FESTA DEL CROSS VENETO
3^ prova CdS CROSS Regionale Assoluto, Campionato Regionale Individuale Promozionale - Bassano del Grappa, 03 marzo 2019
Organizzazione: VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR - CR Veneto - CP Vicenza
Cross Km 1 Ragazze - LISTA PARTECIPANTI 3/03 - 14:15
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 03 marzo 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.Società / StatoAccredito
1FARDIN Serena2006RFBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS 
2GERARDINI Mirta2007RFBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS 
3APPOCHER Vittoria2006RFBL008 GS LA PIAVE 2000 
4BALEST Angelica2007RFBL008 GS LA PIAVE 2000 
5CASTELLAN Evelyn2006RFBL008 GS LA PIAVE 2000 
6FRADA Sarah Ludovica2006RFBL008 GS LA PIAVE 2000 
7BORTOT Valentina2007RFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO 
8CANDEAGO Amelie2007RFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO 
9MIARI FULCIS Mimosa2007RFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO 
10BOTTACCO Emma2006RFBL012 ANA ATL.FELTRE 
11COLUSSI Leila2006RFBL012 ANA ATL.FELTRE 
12COLUSSI Ilary2006RFBL012 ANA ATL.FELTRE 
13MALACARNE Eleonora2006RFBL012 ANA ATL.FELTRE 
14MASET Anna2006RFBL012 ANA ATL.FELTRE 
15MENEGAZZO Silvia2007RFBL012 ANA ATL.FELTRE 
16PIOLO Carlotta2006RFBL012 ANA ATL.FELTRE 
17TURRIN Alice2006RFBL012 ANA ATL.FELTRE 
18CERCHIARO Sofia2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
19CURRI Maddalena2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
20FOGATO Andrea Morgana2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
21MASIERO Vittoria2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
22TONIOLO Giulia2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
23SANARINI Linda2007RFPD143 C.U.S. PADOVA 
24BERTONCELLO Chiara2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
25BONALDO Giulia2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
26GALIAZZO Giorgia2006RFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA 
27CREPALDI Elena2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS 
28NEZZO Ilaria2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS 
29BERTAN Miriam2007RFTV338 ATLETICA MOGLIANO 
30DE PIERI Vittoria2006RFTV338 ATLETICA MOGLIANO 
31DI NAPOLI Carolina2007RFTV338 ATLETICA MOGLIANO 
32FAVARO Chiara2007RFTV338 ATLETICA MOGLIANO 
33GENTIL Giulia2007RFTV338 ATLETICA MOGLIANO 
34MENIN Teresa2006RFTV338 ATLETICA MOGLIANO 
35MESCOLA Sara2007RFTV338 ATLETICA MOGLIANO 
36TERZARIOL Nadia2007RFTV338 ATLETICA MOGLIANO 
37BERTO Arianna2007RFTV339 ATLETICA PONZANO 
38SCHIAVINATO Valentina2006RFTV339 ATLETICA PONZANO 
39TOZZATO Alessia2007RFTV339 ATLETICA PONZANO 
40BOTTEGA Emma2006RFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 
41CAMEROTTO Gaia2006RFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 
42DA ROS Alessia2007RFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 
43DE NONI Lorenza2006RFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 
44ZANELLA Elisa2007RFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 
45LONGO Lucilla2007RFTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO 
46SECCHI Giulia2006RFTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO 
47AGBORTABI Rebecca2006RFTV354 TREVISATLETICA 
48BUSO Beatrice2006RFTV354 TREVISATLETICA 
49GENOVESE Gioia2007RFTV354 TREVISATLETICA 
50SPAGNOL Wally2006RFTV354 TREVISATLETICA 
51ARMELLIN Valentina2007RFTV409 VITTORIO ATLETICA 
52DAL CIN Zoe2006RFTV409 VITTORIO ATLETICA 
53DE ZANET Sarah2006RFTV409 VITTORIO ATLETICA 
54POSER Lia2006RFTV409 VITTORIO ATLETICA 
55SALVADOR Sara2006RFTV409 VITTORIO ATLETICA 
56BORTOLATO Linda2007RFVE464 ATL.AUDACE NOALE 
57COLLAUTO Eleonora2006RFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO 
58NADALETTO Giuliamaria2006RFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO 
59SMERGHETTO Sanja2006RFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO 
60BIZZOTTO Laura2007RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
61GAVAGNIN Irma2006RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
62MARTIN Jessica2006RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
63OMODEI Margherita2006RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
64SERENA Ilaria2007RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
65AMADIO Greta2006RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
66D'ESTE Beatrice2006RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
67MINIUTTI Alessia2007RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
68CAVALLIN Anna2007RFVE475 ATL.JESOLO TURISMO 
69MARINELLO Denise2007RFVE475 ATL.JESOLO TURISMO 
70NARDIN Anna2006RFVE475 ATL.JESOLO TURISMO 
71SCROCCARO Gaia2006RFVE475 ATL.JESOLO TURISMO 
72BORTOLASO Lavinia2006RFVI614 G.A. BASSANO 
73MINUZZO Ester2007RFVI614 G.A. BASSANO 
74REGINATO Ingrid2006RFVI614 G.A. BASSANO 
75PELOSO Rachele2006RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR 
77BROCCARDO Anna2007RFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 
78CENCHERLE Giulia2007RFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 
79MEMOCI Elisa2006RFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 
80COPIELLO Sofia2007RFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE 
81DUSO Anna2006RFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE 
82MIGLIORIN Susy2006RFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE 
83PRANOVI Nora2007RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA 
84PUNCHINA Giulia2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA 
85SILO Giada2007RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA 
86CARRON Gaia2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 
87FINCO Chiara2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 
88SCALABRIN Maya2007RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 
89ZONTA Nicole2006RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 
90ELFARSSANI Asmaa2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
91MONTORFANO Martina2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
92PAVONI Stella2006RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
93PONTARA Elisa2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
94ZACCARON Elena2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
76SARTORI Sofia2006RFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 
Totale: 94
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb