FESTA DEL CROSS VENETO
3^ prova CdS CROSS Regionale Assoluto, Campionato Regionale Individuale Promozionale - Bassano del Grappa, 03 marzo 2019
Organizzazione: VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR - CR Veneto - CP Vicenza
Cross Km 2.5 Cadetti - RISULTATI 3/03 - 14:15
SERIE - RISULTATI
Serie Unica Loc. Quartieri Rond˛ Brenta-Marchesane - 03 marzo 2019 Ora Inizio: 1044658:38 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Società / StatoPrestazionePunti
135LAZZARO Giovanni2004CMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA8:20 
232GOUDADI Sofyan2004CMTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.8:27 
369MILANI Federico2005CMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA8:29 
440CAO Francesco2004CMTV409 VITTORIO ATLETICA8:29 
59MAZZUCCO Samuel2004CMBL011 BELLUNOATLETICA M.G.B.8:33 
68DE CARLI Iacopo2004CMBL011 BELLUNOATLETICA M.G.B.8:35 
77DA ROLD Christian2005CMBL011 BELLUNOATLETICA M.G.B.8:37 
829ZANATTA Giacomo2004CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA8:40 
968MARCHIORATO Luca2004CMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA8:40 
1071POMINI Alberto2005CMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE8:43 
1158SANTARELLI Mattia2005CMVI614 G.A. BASSANO8:45 
1250MATTIUZZO Tommaso2004CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19498:51 
1366FANTON Davide2004CMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA8:54 
1463RIZZO Pietro2004CMVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE8:59 
1565CALEARI Giosue'2005CMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA9:00 
1647FORCELLI Tommaso2004CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE9:01 
1737BOTTEGA Mirko2004CMTV354 TREVISATLETICA9:06 
181DE LORENZI Nicolas2005CMBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS9:09 
1942TOCCHET Mattia2005CMTV409 VITTORIO ATLETICA9:14 
2059SPAGNOLO Giovanni2004CMVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR9:15 
2134DORO Edoardo2004CMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA9:18 
2255FAVARO Tommaso2004CMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE9:19 
2351RONZANI Alberto2005CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19499:20 
2421CIOCAN Alessandro2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9:20 
256POLESANA Giacomo2005CMBL008 GS LA PIAVE 20009:21 
2623THIAM Fallou2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9:22 
2761GUERRA Alex2004CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO9:24 
2817SACCHETTO Andrea2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO9:25 
2931MENEGALE Stefano2005CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO9:25 
3053DI TOS Francesco2005CMVE475 ATL.JESOLO TURISMO9:26 
3113PAVAN Daniele2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9:26 
3236BISETTO Filippo2005CMTV354 TREVISATLETICA9:28 
3316GIRO' Alessandro2004CMPD141 ATLETICA VIS ABANO9:28 
34752CAZZIN Sander2004CMVE530 LIGER TEAM RUNNING9:32 
3562COLLINA Giacomo2004CMVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE9:36 
3654TRAMARIN Niko2005CMVE475 ATL.JESOLO TURISMO9:37 
3749DE FILIPPO Francesco2005CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19499:37 
3828CAVALLIN Elia2005CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA9:42 
3910DELL'OSBEL Ivan2005CMBL019 ATL.AGORDINA9:42 
404BRUSATI Alex2004CMBL008 GS LA PIAVE 20009:43 
4112CALORE Francesco2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9:45 
4220ZORZETTO Giona2004CMPD143 C.U.S. PADOVA9:50 
43750ROSSI Daniele2005CMVI614 G.A. BASSANO9:53 
4422MELESCANU Cosmin Andrei2004CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9:53 
4543ULIANA Fabio2005CMTV409 VITTORIO ATLETICA9:53 
4664BONORA Matteo2004CMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA9:53 
4730STEFANI Tommaso2004CMTV338 ATLETICA MOGLIANO9:59 
4814SALVIATI Matteo2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10:02 
4933ZOPPAS Simone2005CMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO10:03 
5039ZUCCON Giovanni2005CMTV354 TREVISATLETICA10:11 
5146SBALCHIERO Giorgio2004CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON10:12 
522BARP Daniel2005CMBL008 GS LA PIAVE 200010:13 
5370DE FANTI Lorenzo2004CMVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE10:13 
5425MANTESSO Massimo2005CMPD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE10:14 
5544ULIANA Andrea2005CMTV409 VITTORIO ATLETICA10:15 
5638MAURIELLO Pietro2004CMTV354 TREVISATLETICA10:16 
573BARP Devis2005CMBL008 GS LA PIAVE 200010:17 
5827CAPATO Christian2005CMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS10:18 
5952ZUCCHERATO Federico2005CMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194910:19 
6019VANZO Emiliano2005CMPD143 C.U.S. PADOVA10:29 
6115TARGHETTA Giovanni2005CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10:31 
6226PERON Pierpaolo2005CMPD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE10:34 
6341PIZZOL Filippo2005CMTV409 VITTORIO ATLETICA10:39 
6418BISARELLO Luca2005CMPD143 C.U.S. PADOVA10:48 
6560FUSILLO Davide2004CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO10:59 
665MARES Francesco2005CMBL008 GS LA PIAVE 200010:59 
6724JIN Nicola2005CMPD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE11:44 
68753LAZZARI Pietro2005CMVE530 LIGER TEAM RUNNING12:16 
 11BARISON Marco2004CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVAAss 
 45DAL GESSO Leonardo2005CMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONAss 
 48ZARDETTO Andrea2004CMVE472 LA FENICE 1923 MESTREAss 
 56MICHIELETTO Francesco2005CMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALEAss 
 57BORTOLASO Lorenzo2005CMVI614 G.A. BASSANOAss 
 67MARCHETTO Francesco2004CMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZAAss 
Nota: l'eventuale assenza del punteggio nella colonna 'Punti' indica che la squadra non ha totalizzato il numero minimo di presenze per la partecipazione al CdS.
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb