FESTA DEL CROSS VENETO
3^ prova CdS CROSS Regionale Assoluto, Campionato Regionale Individuale Promozionale - Bassano del Grappa, 03 marzo 2019
Organizzazione: VI616 ATL. MAROSTICA VIMAR - CR Veneto - CP Vicenza
Cross Km 2 Cadette - RISULTATI 3/03 - 14:15
SERIE - RISULTATI
Serie Unica Loc. Quartieri Rond˛ Brenta-Marchesane - 03 marzo 2019 Ora Inizio: 1044658:24 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Società / StatoPrestazionePunti
142TONON Sofia2004CFTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO7:40 
270CLEMENTI Elisa2005CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA7:43 
363CASAGRANDE Beatrice2004CFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE7:49 
438PICCOLO Francesca2005CFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.7:58 
566CONTE Isabel2004CFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR8:01 
610MARCER Arianna2004CFBL008 GS LA PIAVE 20008:03 
769FACCIN Emily2004CFVI621 POLISPORTIVA DUEVILLE8:04 
837MAGLIONE Elisa2005CFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO8:05 
973DOLCI Alice2004CFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI8:09 
1053CESTER Noemi2004CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON8:12 
1122RICHTER Anna Bianca2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8:12 
1257ZORZI Caterina2005CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19498:14 
1349PAVAN Margherita2004CFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO8:16 
1447CONCHETTO Linda2005CFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO8:20 
1544PIN Maddalena2004CFTV409 VITTORIO ATLETICA8:23 
1613DE CARLI Matilde2005CFBL012 ANA ATL.FELTRE8:25 
1735VIDOTTO Arianna2004CFTV339 ATLETICA PONZANO8:30 
1854DE ROSA Jennifer2005CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON8:31 
1925FERRANTI Federica2004CFPD143 C.U.S. PADOVA8:31 
2072PRATI Matilde2004CFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE8:37 
2112BARP Asia Anna2004CFBL012 ANA ATL.FELTRE8:40 
22924BEGGIO Marta2004CFVE530 LIGER TEAM RUNNING8:41 
2323TASINATO Bianca Maria2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8:44 
2411SALVADORI Martina2004CFBL008 GS LA PIAVE 20008:44 
2520NACCHI Martina2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8:45 
2632VETTORAZZO Vania2004CFTV338 ATLETICA MOGLIANO8:48 
276COMEL Sara2004CFBL008 GS LA PIAVE 20008:52 
2846ROS Gloria2004CFTV409 VITTORIO ATLETICA8:53 
2941PASSONE Agnese2005CFTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO8:55 
302CASSOL Valentina2004CFBL001 ATL.LONGARONE8:56 
3171FAIK Nour Elhouda2005CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA9:00 
3262ZIA Alice2004CFVE475 ATL.JESOLO TURISMO9:01 
3340DAL MAS Matilde2004CFTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO9:02 
3430CAVALERI Elisa2005CFTV338 ATLETICA MOGLIANO9:05 
3531DE MATTIA Marta2005CFTV338 ATLETICA MOGLIANO9:05 
3614FANTINEL Sara2005CFBL012 ANA ATL.FELTRE9:06 
3716SCHENA Ilaria2004CFBL019 ATL.AGORDINA9:07 
3855ZANUSSI Sara2005CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON9:09 
3939PROSDOCIMO Sheetal2004CFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.9:11 
4029CAPPELLO Gaia2004CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS9:12 
4168ZERBATO Giulia2005CFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO9:12 
4221RAMPIN Giorgia2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9:13 
4358BORTOLUZZI Claudia2005CFVE475 ATL.JESOLO TURISMO9:15 
4465MARCHIORI Sara2005CFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO9:17 
4559NINNI Giorgia2004CFVE475 ATL.JESOLO TURISMO9:21 
4664BARATO Marzia2004CFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO9:26 
4756UVA Carlotta2004CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA9:28 
485MAZZUCCO Valentina2004CFBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS9:28 
4945POSER Emma2004CFTV409 VITTORIO ATLETICA9:30 
5036CONTARATO Martina2005CFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO9:30 
5124BABOLIN Rebecca2005CFPD143 C.U.S. PADOVA9:30 
528DE BON Aurora2004CFBL008 GS LA PIAVE 20009:38 
531CALCHERA Sara2004CFBL001 ATL.LONGARONE9:41 
5415ROSSA Elena2004CFBL012 ANA ATL.FELTRE9:42 
5519MATTEOTTI Giulia2004CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9:43 
5650PIUTTI Eva2005CFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO9:51 
5717CARLIN Margherita2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9:54 
5818LUNARDI Alessia2005CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9:56 
593DE CESERO Aurora2005CFBL001 ATL.LONGARONE9:57 
6060SCHIAVON Emma2004CFVE475 ATL.JESOLO TURISMO10:07 
6143CALESSO Veronica2005CFTV354 TREVISATLETICA10:08 
6261ZANELLA Sara2004CFVE475 ATL.JESOLO TURISMO10:09 
6334MICHELON Lisa2005CFTV339 ATLETICA PONZANO10:11 
6433GOPPION Sofia2005CFTV339 ATLETICA PONZANO10:14 
6567ZACQUINI Giorgia2004CFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR10:43 
664GROSSI Valeria2004CFBL001 ATL.LONGARONE10:51 
6726CAZZARO Miriam2005CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA10:57 
687DAI PRA' Elisa2005CFBL008 GS LA PIAVE 200011:00 
699GARLET Martina2004CFBL008 GS LA PIAVE 200011:16 
7028SANTOLIN Emma Sofia2005CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETA11:33 
 27GIAN Erika2005CFPD161 ATLETICA GALLIERA VENETARit 
 48DURAZZANO Rebecca2005CFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANORit 
 51ROSIN Alice2004CFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANOAss 
 52SCARPA Camilla2005CFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANOAss 
Nota: l'eventuale assenza del punteggio nella colonna 'Punti' indica che la squadra non ha totalizzato il numero minimo di presenze per la partecipazione al CdS.
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb