34░ CROSS CITTA DELLA VITTORIA
2^ prova CdS CROSS Regionale Promozionale, Assoluto, Masters, 1^ prova CdS CROSS Nazionale Assoluto - Fase Reg. - Vittorio Veneto, 27 gennaio 2019
Organizzazione: TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO - CR Veneto - CP Treviso
Cross Km 1 Ragazze - LISTA PARTECIPANTI 31/01 - 10:51
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 31 gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.Società / StatoAccredito
1FARDIN Serena2006RFBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS 
2GERARDINI Mirta2007RFBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS 
3PISON Soraya2006RFBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS 
4APPOCHER Vittoria2006RFBL008 GS LA PIAVE 2000 
5BALEST Angelica2007RFBL008 GS LA PIAVE 2000 
6BUOGO Silvia2006RFBL008 GS LA PIAVE 2000 
7BURIGO Martina2007RFBL008 GS LA PIAVE 2000 
8CASTELLAN Evelyn2006RFBL008 GS LA PIAVE 2000 
9COLLAVO Anna2007RFBL008 GS LA PIAVE 2000 
10FENTI Sarah2007RFBL008 GS LA PIAVE 2000 
11FRADA Sarah Ludovica2006RFBL008 GS LA PIAVE 2000 
12FRANZIN Masia2007RFBL008 GS LA PIAVE 2000 
13LIMANA Giada2007RFBL008 GS LA PIAVE 2000 
14PISON Caterina2006RFBL008 GS LA PIAVE 2000 
15SOMMACAL Silvia2007RFBL008 GS LA PIAVE 2000 
16ZAMBON Rachele2007RFBL008 GS LA PIAVE 2000 
17ZAMBON Giorgia2006RFBL008 GS LA PIAVE 2000 
18ZANIVAN Sofia2007RFBL008 GS LA PIAVE 2000 
19CANDEAGO Amelie2007RFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO 
20MIARI FULCIS Mimosa2007RFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO 
21ZAMPIERI Irene2006RFBL011 BELLUNOATLETICA M.G.B. 
22COLUSSI Ilary2006RFBL012 ANA ATL.FELTRE 
23COLUSSI Leila2006RFBL012 ANA ATL.FELTRE 
24MALACARNE Eleonora2006RFBL012 ANA ATL.FELTRE 
25MOINO Eleonora2006RFBL012 ANA ATL.FELTRE 
26PIOLO Carlotta2006RFBL012 ANA ATL.FELTRE 
27FUSINA Gloria2006RFBL019 ATL.AGORDINA 
28TRICHES Francesca2007RFBL019 ATL.AGORDINA 
29CHIOCCHI Elena2006RFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD 
30DA CORTA' Iris2006RFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD 
31DA PRA Chiara2006RFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD 
32PAIS BECHER Angelica2006RFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD 
33BALSANO Daria2006RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
34BUCCARELLO Martina2007RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
35AMBROSI Milena2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
36D'AGOSTINO Giulia2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
37DE ANGELI Lavinia2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
38GHEDIN Francesca2006RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
39MARIN Camilla2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
40MASIERO Vittoria2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
41NATALI Hawlet2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
42TONIOLO Giulia2007RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
43EDOKOPOR Giulia2007RFPD143 C.U.S. PADOVA 
44FERRANTI Emma2007RFPD143 C.U.S. PADOVA 
45SANARINI Linda2007RFPD143 C.U.S. PADOVA 
46ARCIDIACONO Chiara2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS 
47CREPALDI Elena2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS 
48MARTINELLI Anna2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS 
49NEZZO Ilaria2007RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS 
50ZULLATO Aurora2006RFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS 
51CARRARO Sally2006RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA 
52COLACI Noemi2007RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA 
53DALLA LANA Carlotta2007RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA 
54DE COLLE Greta2007RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA 
55FONTE BASSO Irma Maria2007RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA 
56GRANZOTTO Victoria2006RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA 
57MARIA Elisa2007RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA 
58PARONETTO Lena2006RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA 
59SERNAGIOTTO Carlotta2006RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA 
60SIMEONI Sofia2006RFTV335 ATL.MONTEBELLUNA 
61BERTO Arianna2007RFTV339 ATLETICA PONZANO 
62MICHIELIN Anna2006RFTV339 ATLETICA PONZANO 
63SCHIAVINATO Valentina2006RFTV339 ATLETICA PONZANO 
64TOZZATO Alessia2007RFTV339 ATLETICA PONZANO 
65BORSOI Matilde2006RFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 
66BOTTEGA Emma2006RFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 
67CAMEROTTO Gaia2006RFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 
68DA ROS Alessia2007RFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 
69MAZZER Lucia2007RFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 
70POSSAMAI Thays2006RFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 
71ZANDONELLA Elisa2006RFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 
72BARROI Giulia2007RFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO 
73BORTOLETTO Irene2006RFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO 
74DE FAVERI Greta2006RFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO 
75LEZZI Matilde2007RFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO 
76MUNARI Stella2006RFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO 
77REBULI Melania2006RFTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A. 
78SECCHI Giulia2006RFTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO 
79GLEICHSNER Alice2007RFTV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
80AGBORTABI Rebecca2006RFTV354 TREVISATLETICA 
81BUSO Beatrice2006RFTV354 TREVISATLETICA 
82CALZOLARI Isabella2007RFTV354 TREVISATLETICA 
83FIOROTTO Gaia2007RFTV354 TREVISATLETICA 
84GENOVESE Gioia2007RFTV354 TREVISATLETICA 
85MARTIN Matilde2007RFTV354 TREVISATLETICA 
86MEI Roberta2006RFTV354 TREVISATLETICA 
87POSSAMAI Giulia2006RFTV354 TREVISATLETICA 
88SCALCO Beatrice2006RFTV354 TREVISATLETICA 
89SPAGNOL Wally2006RFTV354 TREVISATLETICA 
90TONEGUTTI Anna2007RFTV354 TREVISATLETICA 
91TONON Agnese2007RFTV354 TREVISATLETICA 
92ULIANA Marianna2007RFTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI 
93MORONA Alessandra2007RFTV379 ATL. SERNAGLIA 
94BASTASIN Camilla2006RFTV381 ATLETICA PEDEROBBA 
95CANETTI Asia2006RFTV381 ATLETICA PEDEROBBA 
96DAL MOLIN Stella2006RFTV381 ATLETICA PEDEROBBA 
98GUADAGNIN Giulia2006RFTV381 ATLETICA PEDEROBBA 
99ROCCON Sveva2006RFTV381 ATLETICA PEDEROBBA 
100TITTOTO Carmen2006RFTV381 ATLETICA PEDEROBBA 
101DA RE Sara2007RFTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE 
102FAVARETTO Veronica2006RFTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE 
103GUAGNANO Sara2007RFTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE 
104LOT Elena2006RFTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE 
105TOCCHET Giulia2006RFTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE 
106ZANARDO Vanessa2007RFTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE 
107BORTOLUZZI Ilaria2007RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO 
108DE NONI Serena2006RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO 
109SACCON Beatrice2006RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO 
110SONEGO Arianna2006RFTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO 
111ARMELLIN Valentina2007RFTV409 VITTORIO ATLETICA 
112CALDERARI Emma2006RFTV409 VITTORIO ATLETICA 
113DAL CIN Zoe2006RFTV409 VITTORIO ATLETICA 
114DE OSTI Vittoria2007RFTV409 VITTORIO ATLETICA 
115DE ZANET Sarah2006RFTV409 VITTORIO ATLETICA 
116DEI NEGRI Silvia2007RFTV409 VITTORIO ATLETICA 
117DELLA BELLA Maddalena2007RFTV409 VITTORIO ATLETICA 
118DELLA GIUSTINA Beatrice2007RFTV409 VITTORIO ATLETICA 
119LUCCHETTA Rose2007RFTV409 VITTORIO ATLETICA 
120POSER Lia2006RFTV409 VITTORIO ATLETICA 
121SALVADOR Sara2006RFTV409 VITTORIO ATLETICA 
122ZANETTE Claudia2006RFTV409 VITTORIO ATLETICA 
123BONIOLO Serena2006RFVE464 ATL.AUDACE NOALE 
124COLLAUTO Eleonora2006RFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO 
125NADALETTO Giuliamaria2006RFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO 
126SMERGHETTO Sanja2006RFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO 
127CAPOTI Emma2006RFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
128CODATO Elena2006RFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
129SERENA Ilaria2006RFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
130BIZZOTTO Laura2007RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
131DITTADI Deva2007RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
132GAVAGNIN Irma2006RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
133MARTIN Jessica2006RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
134OMODEI Margherita2006RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
135SCARPA Maria Vittoria2007RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
136SERENA Ilaria2007RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
137ZILIO Ginevra2007RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
138AMADIO Greta2006RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
140LATERZA Rebecca2007RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
141MINIUTTI Alessia2007RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
142RAIMONDI Giulia2006RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
143CAVALLIN Anna2007RFVE475 ATL.JESOLO TURISMO 
144MARINELLO Denise2007RFVE475 ATL.JESOLO TURISMO 
145NARDIN Anna2006RFVE475 ATL.JESOLO TURISMO 
146SANDRON Emily2007RFVE475 ATL.JESOLO TURISMO 
147SCROCCARO Gaia2006RFVE475 ATL.JESOLO TURISMO 
148MANFRE Giulia2007RFVE528 ATLETICA SAN DONA' 
149PELOSO Rachele2006RFVI616 ATL. MAROSTICA VIMAR 
150BIANCO Giorgia2006RFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 
151BOZOKI Sandra2006RFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 
152BROCCARDO Anna2007RFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 
153BUFALINO Linda2007RFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 
154CASOLARI Chiara2006RFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 
155CENCHERLE Giulia2007RFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 
156CERISARA Noemi2006RFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 
157CORRADIN Asia2006RFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 
158DE MUNARI Sofia2006RFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 
159MEMOCI Elisa2006RFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 
160MENEGOZZO Giulia2006RFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 
161SARTORI Sofia2006RFVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 
162ALBA Sara2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA 
163CAPITANIO Nicole2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA 
164DE BONI Silvia2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA 
165DE CAO Diletta2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA 
166DI VINA Sveva2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA 
167GAMBARATO Laura2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA 
168MARCHELUZZO Asia2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA 
169MENTOR ANDRIOLO Kimberly2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA 
170MOGNON Sofia Corinna2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA 
171PRSKIC Andjela2007RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA 
172PUNCHINA Giulia2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA 
173ROSA Elena2007RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA 
174SILO Giada2007RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA 
175YEKOU Badjo Isabelle2007RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA 
176ZANCAN Sofia2006RFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA 
177DISSEGNA Maria2006RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 
178GRAZIOTTO Anita2007RFVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 
179SCALABRIN Maya2007RFVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 
180BERNARDI Anna2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
181BONELLI Chiara2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
182CASTALDINI Caterina Maria2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
183COROAMA Sara2006RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
184ELFARSSANI Asmaa2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
185LEONI Linda2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
186LONARDONI Fabiana2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
187MONTORFANO Martina2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
188OLIBONI Vanessa2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
189PAVONI Stella2006RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
190PONTARA Elisa2007RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
191PUDDU Nancy2006RFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
192CERCHIER Lisa2006RFVR777 U.S. INTREPIDA 
193GOZZI Lucia2006RFVR777 U.S. INTREPIDA 
194GRAGNATO Sofia2006RFVR777 U.S. INTREPIDA 
195LOVATO Zoe2006RFVR777 U.S. INTREPIDA 
196STOICO Lisa2007RFVR777 U.S. INTREPIDA 
917GONCALVES GIL Catarina Sofia2006RFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO 
918MARANGON Keysi2007RFTV342 ATLETICA STIORE TREVISO 
921FURLAN Agnese2006RFTV379 ATL. SERNAGLIA 
3097DE BORTOLI Corinna2006RFTV381 ATLETICA PEDEROBBA 
3139BELLINO Emma2006RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
Totale: 199
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb