34░ CROSS CITTA DELLA VITTORIA
2^ prova CdS CROSS Regionale Promozionale, Assoluto, Masters, 1^ prova CdS CROSS Nazionale Assoluto - Fase Reg. - Vittorio Veneto, 27 gennaio 2019
Organizzazione: TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO - CR Veneto - CP Treviso
Cross Km 10 Assoluti Uomini - LISTA PARTECIPANTI 31/01 - 10:51
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 31 gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.Società / StatoAccredito
739TAOUADA Rachid1989SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
1COSTA Isacco1999PMBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS 
2DABOIT Mattia1997PMBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS 
3SIRBU Mihail1999PMBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS 
4VIEL Darko1998PMBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS 
5OLIVIER Stefano1987SMBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS 
6BEROLO Attilio1990SMBL008 GS LA PIAVE 2000 
7CARBONETTI Marco1983SM35BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO 
8BELFIORE Giuliano1986SMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
9MANIRAFASHA Primien1989SMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
10PIERNI Nicolo' Guido1990SMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
11BARIZZA Filippo1981SM35BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
12DELL'OSTA UZZEL Giorgio1980SM35BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
13DAL SASSO Alberto1998PMBL012 ANA ATL.FELTRE 
14CECCHIN Simone1996SMBL012 ANA ATL.FELTRE 
15DALLA PALMA Davide1990SMBL012 ANA ATL.FELTRE 
16POLESANA Federico1994SMBL012 ANA ATL.FELTRE 
17RECH Gregorio Paolo1990SMBL012 ANA ATL.FELTRE 
18SACCHET Lucio1981SM35BL012 ANA ATL.FELTRE 
19MAHJOUBI Abdelaziz1967SM50BL012 ANA ATL.FELTRE 
20CAPPELLI Alessandro1990SMBL029 ATL. CORTINA C. RURALE CORTINA 
21DUCA Francesco1973SM45BL042 POLISPORTIVA VODO DI CADORE 
22LIU Davide1997PMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
23ZAMPIS Omar1987SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
24DONI Edoardo1999PMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
25BIRAL Davide1997PMPD143 C.U.S. PADOVA 
26BORTOLETTO Marco1999PMPD143 C.U.S. PADOVA 
27LOVO Giorgio1997PMPD143 C.U.S. PADOVA 
28FORCOLIN Gian Marco1993SMPD143 C.U.S. PADOVA 
29LAZZARI Michele1988SMPD143 C.U.S. PADOVA 
30ROSSETTO Niels1999PMPD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE 
31BOBBO Mattia1993SMPD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE 
32ROSSETTO Nicola1993SMPD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE 
33MILANI Roberto1981SM35PD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE 
34TREVISAN Matteo1979SM40PD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE 
35BELLEMO Michele1973SM45PD204 RAIN RUNNERS 
36DORIA Nicola1973SM45PD204 RAIN RUNNERS 
37CONDOLEO Alberto1986SMTV338 ATLETICA MOGLIANO 
38FAVARO Lodovico1991SMTV339 ATLETICA PONZANO 
39PIZZUTI Enrico1985SMTV339 ATLETICA PONZANO 
40BAGNARA Claudio1971SM45TV339 ATLETICA PONZANO 
41PAGOTTO Federico1998PMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO 
42SPINAZZE Federico1998PMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO 
43TECUCEANU Catalin1999PMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO 
44BEDINI Davide1997PMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
45BAU' Diego1985SMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
46PICCOLI Mirko1992SMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
47ZORZETTO Daniele1989SMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
48FIORIN Renis1977SM40TV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
49MARIN Alessandro1977SM40TV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
50PARO Fabrizio1972SM45TV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
51PRETOTTO Luca1972SM45TV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
52GHENDA Stefano1993SMTV354 TREVISATLETICA 
53SELVESTREL Davide1993SMTV354 TREVISATLETICA 
54GOBBO Simone1984SM35TV354 TREVISATLETICA 
56DE CESARE Salvatore1989SMTV388 RUNNING TEAM CONEGLIANO 
57GAZZOLA Giosue1998PMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO 
58POLONI Edoardo1999PMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO 
59TONET Hone1999PMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO 
60BOTTER Eros1993SMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO 
61BRAGAGNOLO Marco1986SMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO 
62AMADIO Mauro1985SMTV408 A.S.D. HROBERT RUNNING TEAM 
63DE CONTO Lorenzo1988SMTV408 A.S.D. HROBERT RUNNING TEAM 
64ZANONI Alvaro1981SM35TV408 A.S.D. HROBERT RUNNING TEAM 
65LA PLACA Paolo1977SM40TV408 A.S.D. HROBERT RUNNING TEAM 
67REBESCHINI Davide1988SMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
68PISTORELLO Luca1999PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
69SOLONE Luca1986SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
72ESPOSITO Giacomo1994SMVE535 TORNADO 
73FRISON Alessandro1991SMVE535 TORNADO 
74GAVASSO Sebastiano1997PMVI626 ATL.VICENTINA 
75PELLIZZARI Paolo1994SMVI660 VICENZA MARATHON 
76CORDIOLI Lorenzo1999PMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
77FONTANA GRANOTTO Alessandro1996SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
78FONTANA GRANOTTO Giovanni1994SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
79OLIVO Nicolo'1994SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
80ROMANI Alessandro1991SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
81VOLPI Samuel1982SM35VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
82ACCORDINI Massimo1978SM40VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
83LERDA Riccardo1974SM45VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
84BRUNET Fabio1998PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
85TURCO Daniel1998PMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
86MENEGATTI Luca1992SMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
87VENTURI Riccardo1995SMVR835 A.S.D. TEAM KM SPORT 
88LILLIU Giacomo1982SM35VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT 
89USAI Marco Antonio1981SM35VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT 
738CAPUZZO Michele1973SM45VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT 
Totale: 87
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb