34░ CROSS CITTA DELLA VITTORIA
2^ prova CdS CROSS Regionale Promozionale, Assoluto, Masters, 1^ prova CdS CROSS Nazionale Assoluto - Fase Reg. - Vittorio Veneto, 27 gennaio 2019
Organizzazione: TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO - CR Veneto - CP Treviso
Cross Km 7 Assolute Donne - LISTA PARTECIPANTI 31/01 - 10:51
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 31 gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.Società / StatoAccredito
1GULLO Elisa1986SFBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS 
2GAVARRETTI Silvia1987SFBL005 ATL. TRICHIANA 
3CELATO Mariachiara1999PFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO 
4DAL MAGRO Anna1997PFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
5GIOVANELLI Anna1997PFBL012 ANA ATL.FELTRE 
6DUCATI Marianna1985SFBL012 ANA ATL.FELTRE 
7PRADEL Meryl1992SFBL012 ANA ATL.FELTRE 
8DE COLO' Francesca1998PFBL019 ATL.AGORDINA 
9BULF Manuela1985SFBL019 ATL.AGORDINA 
10TITTON Giulia1994SFBL047 ALPAGO TORNADO RUN 
11GUNATILLAKE Diana1996SFPD143 C.U.S. PADOVA 
12LOT Eleonora1995SFTV339 ATLETICA PONZANO 
13BEDINI Marjana1980SF35TV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
14MILANESE Susanna1973SF45TV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
15VICTOR SANTAGA Marie Colette1971SF45TV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
16PASCON Paola1968SF50TV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
17GROTTO Sara1992SFTV379 ATL. SERNAGLIA 
18ZILLI Deborah1999PFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO 
19TOMMASINI Sara1991SFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO 
20FELETTO Eva1996SFTV409 VITTORIO ATLETICA 
21BARIZZA Angela1992SFVE464 ATL.AUDACE NOALE 
22FAVARO Veronica1990SFVE464 ATL.AUDACE NOALE 
23TIRON Silvia1987SFVE464 ATL.AUDACE NOALE 
24GARAVELLO Ilaria1988SFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
25BONETTO Ilaria1994SFVI614 G.A. BASSANO 
26FONTANA Maddalena1999PFVI626 ATL.VICENTINA 
27MARCON Elisa1994SFVI626 ATL.VICENTINA 
28SBALCHIERO Anna1991SFVI646 A.A.A.MALO 
29ZILIO Anna1986SFVR835 A.S.D. TEAM KM SPORT 
30CONCEICAO LOPES Sonia Maria1975SF40VR844 BOSCAINI RUNNERS 
31RICOTTA Giovanna1972SF45VR844 BOSCAINI RUNNERS 
Totale: 31
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb