34░ CROSS CITTA DELLA VITTORIA
2^ prova CdS CROSS Regionale Promozionale, Assoluto, Masters, 1^ prova CdS CROSS Nazionale Assoluto - Fase Reg. - Vittorio Veneto, 27 gennaio 2019
Organizzazione: TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO - CR Veneto - CP Treviso
Cross Km 4 Masters Donne - LISTA PARTECIPANTI 31/01 - 10:51
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 31 gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.Società / StatoAccredito
1VIEL Sabrina1973SF45BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS 
2SENO Rosanna1963SF55BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS 
3TONIZZO Caterina1956SF60BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS 
4TORMEN Nadia1959SF60BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS 
5DE BORTOLI Flavia1952SF65BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS 
6PIOL Maura1954SF65BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS 
7SALVAGNO Luigina1953SF65BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS 
8DE COLLE Maria Grazia1945SF70BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS 
9MORO Claudia1976SF40BL005 ATL. TRICHIANA 
10PONGAN Nives1981SF35BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO 
11CASANOVA Erica1973SF45BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO 
12ZANETTE Patrizia1975SF40BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
13DE SIMOI Genny1978SF40BL012 ANA ATL.FELTRE 
14VECELLIO Silvia1975SF40BL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD 
15DA ROS Barbara1972SF45BL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD 
16ZANELLA Gina1973SF45BL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD 
17VERGNANO Katia1972SF45PD133 RUNNERS PADOVA 
18CONTRI Sandra1958SF60PD133 RUNNERS PADOVA 
19TOSETTO Maria Eugenia1955SF60PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
20BERGAMO Sonia1975SF40PD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE 
21DRAGUS Lacramioara Rodica1976SF40PD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE 
22FURLAN Alessandra1974SF45PD198 UNITED TRAIL&RUNNING 
23CAVARA Laura1974SF45PD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA 
24MARONGIU Sonia1974SF45PD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA 
25FAGGIN Carla1960SF55RO297 SALCUS 
26LOAT Cinzia1975SF40TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A. 
27GAI Lorella1970SF45TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A. 
28GIACOMEL Tanja1970SF45TV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
29TOMASELLA Francesca1974SF45TV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
30MIGLIORANZA Donata1966SF50TV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
31GIRO Mirca1958SF60TV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
32MONEGO Piera1955SF60TV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
33PERUCH Marilisa1959SF60TV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
34GATTO Maria Cristina1953SF65TV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
35HAZOTA Viorica1965SF50TV354 TREVISATLETICA 
36MINATO Ketty1979SF40TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI 
37CASAGRANDE Luisa1952SF65TV374 ATLETICA VITTORIO VENETO 
38DA RE Pasqualina1949SF70TV374 ATLETICA VITTORIO VENETO 
39TORMENA Cristina1983SF35TV379 ATL. SERNAGLIA 
40PARTIS Monica1970SF45TV379 ATL. SERNAGLIA 
41DE CONTI Olivetta1962SF55TV379 ATL. SERNAGLIA 
42PICCIN Silvia1979SF40TV387 SCUOLA DI MARATONA VITTORIO V 
43FRANCAVILLA Ginevra1974SF45TV408 A.S.D. HROBERT RUNNING TEAM 
44FAVERO Elena1976SF40VE464 ATL.AUDACE NOALE 
45BETTIN Simonetta1970SF45VE464 ATL.AUDACE NOALE 
46DORO Caterina1972SF45VE464 ATL.AUDACE NOALE 
47BARBIERO Federica1968SF50VE464 ATL.AUDACE NOALE 
48FAVARETTO Annamaria1965SF50VE464 ATL.AUDACE NOALE 
49GOTTARDO Silvia1966SF50VE464 ATL.AUDACE NOALE 
50SALAZAR RODRIGUEZ Elizabeth Patricia1979SF40VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
51SANT Lisa1976SF40VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
52ANDRIOLETTI Valentina1973SF45VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
53DANELUZZI Chiara1972SF45VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
54PAULON Laura1974SF45VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
55ZACCO Cristina1974SF45VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
56LOTTO Francesca1966SF50VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
57RE Barbara1969SF50VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
58SERCI Augusta1966SF50VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
59SPORTIELLO Mariagrazia1963SF55VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
60FUSATO Alessia1982SF35VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
61MORO Chiara1982SF35VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
62SPOLAORE Ilenia1971SF45VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
63TROVO' Veronica1970SF45VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
64BENVEGNU' Patrizia1965SF50VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
65DAL CORSO Simonetta1969SF50VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
66MASO Valentina1966SF50VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
67MASO Antonella1966SF50VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
68TOMMASI Annamaria1965SF50VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
69ZANFERRARI Sara1969SF50VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
70TASSETTO Cristina1962SF55VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
71MATTIOLO Cinzia1977SF40VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
72DORIA Jessica1978SF40VE482 GENERALI RUNNERS 
73GARDIN Nadia1969SF50VE502 ATL LIB MIRANO 
74VANIN Silvia1967SF50VE502 ATL LIB MIRANO 
75TAGLIAPIETRA Lucia1963SF55VE512 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG 
76BUSETTO Anna1971SF45VE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE 
77FILIPETTO Valentina1976SF40VE530 LIGER TEAM RUNNING 
78DAL SANTO Maria Cristina1955SF60VI646 A.A.A.MALO 
79MESSINA Concetta1956SF60VI654 VICENZA RUNNERS 
80DALL'AGNOLA Licia1969SF50VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
81MEZZALIRA Cristina1967SF50VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
82TURRINI Cristina1969SF50VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
83BELLUCCO Gioia1963SF55VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
84PICCOLO Liviana1948SF70VR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
728IPINO Michela1969SF50VI629 ATL.BASSANO RUNNING STORE 
729DAGLIO Paola1969SF50VI629 ATL.BASSANO RUNNING STORE 
916ZANARDI Paola1969SF50PD141 ATLETICA VIS ABANO 
Totale: 87
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb