34░ CROSS CITTA DELLA VITTORIA
2^ prova CdS CROSS Regionale Promozionale, Assoluto, Masters, 1^ prova CdS CROSS Nazionale Assoluto - Fase Reg. - Vittorio Veneto, 27 gennaio 2019
Organizzazione: TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO - CR Veneto - CP Treviso
Cross Km 7 Juniores Uomini - LISTA PARTECIPANTI 31/01 - 10:51
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 31 gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.Società / StatoAccredito
501TEZA Raffaele2001JMBL001 ATL.LONGARONE 
502DA VIA' Francesco2001JMBL008 GS LA PIAVE 2000 
503VERGERIO Cristian2001JMBL008 GS LA PIAVE 2000 
504DA RIN DE MONEGO Lorenzo2000JMBL012 ANA ATL.FELTRE 
505DEOLA Ruben2000JMBL012 ANA ATL.FELTRE 
506LOSS Nikolas2001JMBL012 ANA ATL.FELTRE 
507POLESANA Filippo2000JMBL012 ANA ATL.FELTRE 
508SCOPEL Mattia2000JMBL012 ANA ATL.FELTRE 
509AMBROSIO Simone2000JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
510BAROLO Matteo2000JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
511EL FOUZAOUI Youssef2000JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
512LAZZARO Lorenzo2000JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
513BAZAN Alberto2001JMTV339 ATLETICA PONZANO 
514GAVA Alberto2000JMTV339 ATLETICA PONZANO 
515GAVA Leonardo2000JMTV339 ATLETICA PONZANO 
516LAZZARINI Leonardo2000JMTV339 ATLETICA PONZANO 
517LORENZON Enrico2001JMTV339 ATLETICA PONZANO 
518PENNACCHIO Antonio2001JMTV339 ATLETICA PONZANO 
519ZARAMELLA Filippo2001JMTV339 ATLETICA PONZANO 
520CAMPEOL Abel2000JMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO 
521MASON Andrea2000JMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO 
522PRADELLA Filippo2000JMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO 
523DE BORTOLI Francesco2000JMTV381 ATLETICA PEDEROBBA 
524CAPOVILLA Francesco2000JMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO 
525FACIN Emiliano2000JMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO 
526NFAFTA Anas2000JMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO 
527TOSO Michele2000JMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO 
528ZALUNARDO Giovanni2001JMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO 
529MASETTO Simone2000JMTV409 VITTORIO ATLETICA 
530MENEGHEL Marco2001JMTV409 VITTORIO ATLETICA 
531MOGNOL Samuele2000JMTV409 VITTORIO ATLETICA 
532PERIS Massimiliano2001JMTV409 VITTORIO ATLETICA 
533PIZZAIA Giovanni2001JMTV409 VITTORIO ATLETICA 
534VIEL Stefano2001JMTV409 VITTORIO ATLETICA 
535SALIN Daniele2000JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
536AUGUSTINI Habtamu2000JMVE542 ASD BUNKER SPORT 
537FRASSON Emanuele2001JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 
538FONTANA GRANOTTO Marco2000JMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
539FRIGO Alberto2001JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
733GALEAZZO Alessandro2000JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
734GRECO Nicolas2001JMVE535 TORNADO 
Totale: 41
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb