34░ CROSS CITTA DELLA VITTORIA
2^ prova CdS CROSS Regionale Promozionale, Assoluto, Masters, 1^ prova CdS CROSS Nazionale Assoluto - Fase Reg. - Vittorio Veneto, 27 gennaio 2019
Organizzazione: TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO - CR Veneto - CP Treviso
Cross Km 4 Allieve - LISTA PARTECIPANTI 31/01 - 10:51
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 31 gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.Società / StatoAccredito
1FURLAN Elena2003AFBL001 ATL.LONGARONE 
2BENINCA' Claudia2003AFBL008 GS LA PIAVE 2000 
3FACCHIN Chiara2002AFBL008 GS LA PIAVE 2000 
4SCHENARDI Valeria2003AFBL008 GS LA PIAVE 2000 
5ZAMBON Eleonora2002AFBL008 GS LA PIAVE 2000 
6CHIOCCHI Marta2003AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO 
7FONTANIVE Letizia2002AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO 
8FREGONA Valentina2002AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO 
9POL Giulia2003AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO 
10ROSSA Marilena2002AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO 
11ZUANEL Daniela2002AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO 
12COMINA Camilla2003AFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
13MALACARNE Sveva2003AFBL012 ANA ATL.FELTRE 
14ARGENTIERI Flavia2003AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
15POPA Delia Nicoleta2003AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
16TURCATO Anna2003AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 
17FAGGIN Martina2002AFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
18PADALINO Camilla2002AFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
19PASTORELLO Sara2003AFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
20CATTELAN Carmen2002AFPD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA 
21DURANTE Marta2002AFTV339 ATLETICA PONZANO 
22CASAGRANDE Eva2003AFTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 
23SANT Beatrice2003AFTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO 
24GOLLO Serena2002AFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA 
25MENEGHEL Sara2003AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO 
26PIN Alice2002AFTV409 VITTORIO ATLETICA 
27ROS Sofia2002AFTV409 VITTORIO ATLETICA 
28FAVARO Laura2002AFVE464 ATL.AUDACE NOALE 
29LUISE Sara2003AFVE464 ATL.AUDACE NOALE 
30BALLARIN Ilaria2003AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
31DA VILLA Anna2003AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
32GUARINONI Nadia2002AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
33MORESSA Diletta2002AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
34TRINCA Cecilia2003AFVE502 ATL LIB MIRANO 
35GHEDIN Ginevra2003AFVE532 ATLETICA ALBORE MARTELLAGO 
36BALLOTTA Irene2003AFVI626 ATL.VICENTINA 
37CASTAGNA Monica2003AFVI626 ATL.VICENTINA 
38DALLA POZZA Francesca2002AFVI626 ATL.VICENTINA 
39FESTA Emma2003AFVI626 ATL.VICENTINA 
40MENEGUZZO Luisa Fernanda2002AFVI626 ATL.VICENTINA 
41PIZZOLATO Chiara2002AFVI626 ATL.VICENTINA 
42SACCARDO Maria Clelia2002AFVI626 ATL.VICENTINA 
43BERTASI Annachiara2002AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
44MODENESE Sofia2003AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
45POZZANI Emma2002AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
46LUCCHINI Martina2002AFVR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTE 
Totale: 46
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb