34░ CROSS CITTA DELLA VITTORIA
2^ prova CdS CROSS Regionale Promozionale, Assoluto, Masters, 1^ prova CdS CROSS Nazionale Assoluto - Fase Reg. - Vittorio Veneto, 27 gennaio 2019
Organizzazione: TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO - CR Veneto - CP Treviso
Cross Km 5 Allievi - LISTA PARTECIPANTI 31/01 - 10:51
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 31 gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.Società / StatoAccredito
1LEVIS Geremia2003AMBL001 ATL.LONGARONE 
2DELL'ANDREA Filippo2003AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO 
3DONA' Nicolo'2003AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO 
4SERAFINI Thomas2003AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO 
5ZANIN Enrique2003AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO 
6BORTOLUZZI Filippo2003AMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
7CERVO Dennis2003AMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
8COLDEBELLA Luca2002AMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
9DA ROLD Patrick2003AMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
10FONTANELLA Massimiliano2002AMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO 
11ANTONIOL Samuel2002AMBL012 ANA ATL.FELTRE 
12BRUNET Lorenzo2002AMBL012 ANA ATL.FELTRE 
13CAPPELLETTO Pablo Luis2002AMBL012 ANA ATL.FELTRE 
14DE BARBA Mattia2002AMBL012 ANA ATL.FELTRE 
15PRIMOLAN Nicola2002AMBL012 ANA ATL.FELTRE 
16ALLEGRI Leonardo2003AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
17BASSAN Luca2002AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
18POMPANIN DIMAI Luca2003AMTV339 ATLETICA PONZANO 
19PRENOL Giacomo2003AMTV339 ATLETICA PONZANO 
20RODIGHIERO Alessandro2003AMTV339 ATLETICA PONZANO 
21INTROVIGNE Alessandro2002AMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 
22MASON Alessandro2003AMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 
23MENEGHELLO Mattia2003AMTV379 ATL. SERNAGLIA 
24DE BORTOLI Lorenzo2003AMTV381 ATLETICA PEDEROBBA 
25MENEGAZZO Samuele2002AMTV381 ATLETICA PEDEROBBA 
26PIOVESAN Fabio2002AMTV381 ATLETICA PEDEROBBA 
27ANDREOLA Matteo2002AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO 
28BALLANCIN Enea2003AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO 
29LUISETTO Elia2002AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO 
30MANTELLATO Luca2003AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO 
31MURARO Matteo2002AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO 
32POLONI Leonardo2003AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO 
33CHAKIR Ali'2003AMTV409 VITTORIO ATLETICA 
34DE COL Luigi2002AMTV409 VITTORIO ATLETICA 
35OLIANA Leonardo2002AMTV409 VITTORIO ATLETICA 
36ULIANA Marco2002AMTV409 VITTORIO ATLETICA 
37VOLTOLINA Samuele2002AMTV409 VITTORIO ATLETICA 
38BARBATO Samuele2003AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
39GARDINAL Gabriele2002AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
40GATTEL Andrea2003AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
41TANDUO Alex2003AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
42FARO Alberto2003AMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
43CASARIN Nicola2003AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
44CASARIN Luca2003AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
45D'ESTE Thomas2003AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
46MANISCALCO Francesco2003AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
47MENEGUZ Alessandro2002AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
48TREVISANELLO Marco2003AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
49GOTTARDO Leonardo2003AMVE502 ATL LIB MIRANO 
50MORO Tommaso2003AMVI614 G.A. BASSANO 
51CAPPELLOTTO Francesco2003AMVI618 POL.MONTECCHIO PRECALCINO 
52MORO Tommaso2003AMVI618 POL.MONTECCHIO PRECALCINO 
53SPEZZAPRIA Alberto2003AMVI618 POL.MONTECCHIO PRECALCINO 
54BRESOLIN Kevin2002AMVI626 ATL.VICENTINA 
55CRISTOFORI Nicola2002AMVI626 ATL.VICENTINA 
56DAL PRA Giulio2003AMVI626 ATL.VICENTINA 
57LUNARDON Ettore2002AMVI626 ATL.VICENTINA 
58MATTIELLO Davide2003AMVI626 ATL.VICENTINA 
59MENEGUZZO Estiven2003AMVI626 ATL.VICENTINA 
60NOVELLO Marco2002AMVI626 ATL.VICENTINA 
61PANOZZO Nicola2003AMVI626 ATL.VICENTINA 
62RAMPON Davide2003AMVI626 ATL.VICENTINA 
63SARTORE Davide2002AMVI626 ATL.VICENTINA 
64TOMASI DA COSTA Joao Henrique2003AMVI626 ATL.VICENTINA 
65ZAMPERETTI Andrea2002AMVI626 ATL.VICENTINA 
66ALBERTINI Francesco2003AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
67DAL FERRO Lorenzo2003AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
68PIGOZZO Damiano2003AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
69SERPELLONI Francesco2002AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
70FRANCIOLI Federico2002AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
71GARAVASO Edoardo2002AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
736SOBA Marouane2003AMBL001 ATL.LONGARONE 
Totale: 72
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb