34░ CROSS CITTA DELLA VITTORIA
2^ prova CdS CROSS Regionale Promozionale, Assoluto, Masters, 1^ prova CdS CROSS Nazionale Assoluto - Fase Reg. - Vittorio Veneto, 27 gennaio 2019
Organizzazione: TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO - CR Veneto - CP Treviso
Cross Km 1 Ragazzi - LISTA PARTECIPANTI 31/01 - 10:51
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 31 gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.Società / StatoAccredito
1DE FANTI Lorenzo2006RMBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS 
2SANI Giacomo2006RMBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS 
3ARGENTA Alessio2006RMBL008 GS LA PIAVE 2000 
4BUOGO Matteo2006RMBL008 GS LA PIAVE 2000 
5D'AGOSTINI Thomas2007RMBL008 GS LA PIAVE 2000 
6GANZ Davide2006RMBL008 GS LA PIAVE 2000 
7MORETTI Matteo2007RMBL008 GS LA PIAVE 2000 
8PIOGGIA TODOERTO Andrea2006RMBL008 GS LA PIAVE 2000 
9POLLET Aran2006RMBL008 GS LA PIAVE 2000 
10SOMACAL Ivan2007RMBL008 GS LA PIAVE 2000 
11SOPPELSA Leonardo2006RMBL008 GS LA PIAVE 2000 
12TONELLO Tancredi2006RMBL008 GS LA PIAVE 2000 
13ZAMBON Gianluca2007RMBL008 GS LA PIAVE 2000 
14ZANIN Cristiano2006RMBL008 GS LA PIAVE 2000 
15DE MIN Simone2007RMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO 
16SERAFINI Riccardo2007RMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO 
17STOCCHERO Luca2007RMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO 
18AURELIEN Cooper2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
19CALDERARO Alessio2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
20CIANCONE Alessandro2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
21CRIVELLARO Giovanni2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
22DE LUCA Costantino2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
23DELON Mattia2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
24ELLERO Pierluigi2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
25GUSELLA Mattia2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
26MARASCHIO Mattia2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
27MENNA Elia2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
28MONTALTO Massimiliano2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
29RAMIREZ SARACINO Orlando Xavier2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
30SARTORELLO Mattia2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
31SODDU Jacopo2007RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
32SQUARZINA Christian2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
33VIANELLO Giona2006RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
34AUFIERO Tommaso2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
35BERTOLIN Giulio2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
36FONTE Federico2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
37FRACCARO Luca2006RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
38GOTTARDO Luca2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
39TISO Alessandro2007RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
40BELLUCO Jacopo2007RMPD143 C.U.S. PADOVA 
41SANARINI Matteo2007RMPD143 C.U.S. PADOVA 
42ROCCO Filippo2006RMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ADS 
43BOLZONELLO Elia2007RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA 
44BORDIN Filippo2007RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA 
45CHAWKI Abdellah2007RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA 
46FAVERO Nikolo'2007RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA 
47GOTTARDELLO Joey2007RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA 
48SIMON Gabriele2006RMTV335 ATL.MONTEBELLUNA 
49GAJO Massimiliano2007RMTV339 ATLETICA PONZANO 
50MATTUCCI Federico2006RMTV339 ATLETICA PONZANO 
51POMPANIN DIMAI Nicolo'2006RMTV339 ATLETICA PONZANO 
52PRENOL Alessandro2007RMTV339 ATLETICA PONZANO 
53CAPRARO Riccardo2006RMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 
54ROSSI Brando2006RMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 
55TONON Nicolo'2006RMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO 
56DE VITO Giacomo2007RMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO 
57AGOSTINETTO Marco2006RMTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A. 
58CHAKIR Mohammed2006RMTV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A. 
59BONAN Leonardo2006RMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA 
60BONSO Pietro2006RMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA 
61FRANCHIN Francesco2006RMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA 
62RUZZIER Andrea2006RMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA 
63TINTORRI Edoardo2006RMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA 
64BARBARAN Matteo2006RMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
65BISETTO Denis2006RMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
66BRAZZO David2006RMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
67PERISSINOTTO Matteo2006RMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO 
68ANDREUZZA Matteo2007RMTV354 TREVISATLETICA 
69ASCIONE Efabori2007RMTV354 TREVISATLETICA 
70AZZOLINA Federico2006RMTV354 TREVISATLETICA 
71BAIOCCO Andrea2007RMTV354 TREVISATLETICA 
72BASSO Alberto2007RMTV354 TREVISATLETICA 
73CAMPIGOTTO Feyisa2007RMTV354 TREVISATLETICA 
74CAPPADONA Marco2006RMTV354 TREVISATLETICA 
75FAVARETTO Luca2007RMTV354 TREVISATLETICA 
76FRISETTI Cesare2006RMTV354 TREVISATLETICA 
77MEI Salvatore2006RMTV354 TREVISATLETICA 
78PAVAN Matteo2006RMTV354 TREVISATLETICA 
79SFORZIN Alessandro2007RMTV354 TREVISATLETICA 
80ZARA Leonardo2006RMTV354 TREVISATLETICA 
81ZAVATARELLI Mattia2006RMTV354 TREVISATLETICA 
82GIUSTO Elia2006RMTV360 NUOVA ATLETICA RONCADE 
83CAVEZZAN Filippo2007RMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI 
84FORLIN Nicola2006RMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI 
85GARDENAL Fabio2006RMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI 
86MARION Cristian2006RMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI 
87ROMAN Alessio2006RMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI 
88RUFFONI Giacomo2006RMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI 
89ULIANA Cesare2006RMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI 
90VIDOTTO Alessandro2007RMTV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI 
91BALLANCIN Gioele2006RMTV379 ATL. SERNAGLIA 
92COVOLAN Gioele2006RMTV381 ATLETICA PEDEROBBA 
93GUIZZO Samuele2006RMTV381 ATLETICA PEDEROBBA 
94MORETTO Elia2006RMTV381 ATLETICA PEDEROBBA 
95NADAL Emanuele2006RMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE 
96PROCOPIO Emanuele2007RMTV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE 
97BATTISTUZZI Pietro2007RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO 
98CALCIATI Andrea2006RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO 
99DALL'ANTONIA Elia2007RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO 
100FANTINEL Giacomo Paolo2006RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO 
101FRANCESCHIN Matteo2006RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO 
102RUI Daniele2006RMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO 
103AWAH Ishmael2007RMTV409 VITTORIO ATLETICA 
104BIZ Andrea2006RMTV409 VITTORIO ATLETICA 
105DA RE Marco2007RMTV409 VITTORIO ATLETICA 
106GIUSTI Matteo2006RMTV409 VITTORIO ATLETICA 
107GRI Giovanni2006RMTV409 VITTORIO ATLETICA 
108MINATEL Marco2006RMTV409 VITTORIO ATLETICA 
109SONEGO Enrico2007RMTV409 VITTORIO ATLETICA 
110STREMIZ Valentino2007RMTV409 VITTORIO ATLETICA 
111FAVARETTO Samuel2006RMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
112FAVARO Paride2007RMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
113MARCHIORI Tommaso2007RMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
114RONCATO Giacomo2007RMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
115SABAR Ghassan2006RMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
116SANTOMASO Lorenzo2007RMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
117CAVALLI Kristian2007RMVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO 
118MARCHETTI Francesco Maria2007RMVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO 
119VALMARANA Simone2006RMVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO 
120BALDONI Tommaso2006RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
121CARBONICH Dennis2007RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
122GATTI Giovanni2007RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
123GIACOBBE Tommaso2006RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
124GIACOMETTI Jacopo2006RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
125MICHIELAN Sebastiano2007RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
126RAGAZZO Samuele2007RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
127VIAN Edoardo2006RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
128GASPON Giacomo2007RMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE 
129BELLEMO Nicholas2006RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
130DESIDERA Nicodemo2006RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
131FARONATO Raffaele2007RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
132MARZOLA Alberto2007RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
133MATTIUZZO Alessandro2006RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
134VIANELLO Lorenzo2006RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
135DI TOS Sebastiano2007RMVE475 ATL.JESOLO TURISMO 
136LOVAT Elia2006RMVE475 ATL.JESOLO TURISMO 
137SARAMIN Matteo2007RMVE475 ATL.JESOLO TURISMO 
138SERAFIN Simone2006RMVE475 ATL.JESOLO TURISMO 
139ZANCHETTO Alex2006RMVE475 ATL.JESOLO TURISMO 
140ZOIA Francesco2006RMVE475 ATL.JESOLO TURISMO 
141TRINCA Francesco2006RMVE502 ATL LIB MIRANO 
142DE LAZZARI Alvise2007RMVE528 ATLETICA SAN DONA' 
143BONOLLO Michele2007RMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 
144COMERIO Gioele2006RMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 
145CORTIANA Michele2006RMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 
146DALLA VALLE Giovanni2006RMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 
147FONTANA Gabriele2006RMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 
148GARCIA DALLA COSTA Santiago2007RMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 
149GUGLIELMI Luca2006RMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 
150LEZZI Andrea Luigi2006RMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 
151PANOZZO Francesco2006RMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 
152PIANEGONDA Davide2006RMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 
153POZZAN Alberto2006RMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 
154RAMPON Nicola2006RMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 
155SNICHELOTTO Giovanni2006RMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 
156STUPIGGIA Marco2006RMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 
157VALENTE Riccardo2006RMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 
158ZAMPIERI Tommaso2006RMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO 
159AMADIO Federico2007RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA 
160ARCANGELO Massimiliano2007RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA 
161BAU' Tommaso2006RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA 
162BERSELLI Giacomo2007RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA 
163BRESSANIN Jacopo2006RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA 
164FRIVOLI Nicolo'2006RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA 
165PERON Luca2007RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA 
166VALLORTIGARA Simone2007RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA 
167ZORDAN Filippo Sandro2006RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA 
168ZULIAN Giovanni2006RMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA 
169BERTOZZO Davide2007RMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 
170SGARBOSSA Giovanni2007RMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 
171TOFFOLON Edoardo2007RMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI. 
172BARON Alberto2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 
173BARON Filippo2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 
174BIANCHI Filippo2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 
175MONTI Jacopo2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 
176ROSSATO Alberto2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 
177ZANIN Tommaso2006RMVI632 GR.SP.DIL.SCOL MARCONI CASSOLA 
178DIMAJO Andrea2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
179GIUBILEI Jordi2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
180MONTRESOR Getanhun2006RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
181POZZANI Andrea2006RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
182SPILLER Samuele2007RMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA 
183CHIECCHI Federico2007RMVR777 U.S. INTREPIDA 
184MEAD Carlo2006RMVR777 U.S. INTREPIDA 
727TOMASSINI Alvise2006RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
Totale: 185
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb