34░ CROSS CITTA DELLA VITTORIA
2^ prova CdS CROSS Regionale Promozionale, Assoluto, Masters, 1^ prova CdS CROSS Nazionale Assoluto - Fase Reg. - Vittorio Veneto, 27 gennaio 2019
Organizzazione: TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO - CR Veneto - CP Treviso
SM55 - Cross Km 6 Masters Uomini - RISULTATI 31/01 - 10:51
SERIE - RISULTATI
Serie Unica Area Fenderl, Via S. Gottardo - 27 gennaio 2019 Ora Inizio: 1043818:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Società / StatoPrestazionePunti
196CASAGRANDE Fabrizio1964SM55TV395 CIMAVILLA RUNNING TEAM22:0520
261POLONI Gustavo1961SM55TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.22:3519
319MARCON Ivano1964SM55BL019 ATL.AGORDINA22:43 
415BORTOLUZZI Luigi1961SM55BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO22:43 
588CITRON Daris1964SM55TV391 A.S.D. PAVANELLO23:15 
6162ZOCCATELLI Antonello1963SM55VR844 BOSCAINI RUNNERS23:51 
7135FURLANETTO Franco1964SM55VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON23:5314
887BISOL Giuliano1964SM55TV391 A.S.D. PAVANELLO23:57 
931MASIN Massimo1960SM55PD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE24:01 
10121MESSINEO Giuseppe1964SM55VE464 ATL.AUDACE NOALE24:1211
11147BACCO Luigi1964SM55VE502 ATL LIB MIRANO24:2510
12137NEGRIN Lorenzo1963SM55VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON24:429
13123TIEPOLO Adriano1960SM55VE464 ATL.AUDACE NOALE24:498
1489SEGAT Renato1960SM55TV391 A.S.D. PAVANELLO25:17 
1593QUARTA Antonio1962SM55TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE25:326
165D'INCA' Doris Antonio1964SM55BL005 ATL. TRICHIANA25:325
1713TOMASELLI Alvise1961SM55BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO25:384
1860FUSON Gabriele1962SM55TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.26:363
1958BUSETTI Giuseppe1963SM55TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.26:582
2059FONTANA Romano1960SM55TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.27:041
2112DE BONA Guido1963SM55BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO27:151
2273DAL SAVIO Paolo1960SM55TV352 ATLETICA SAN BIAGIO27:331
2374POSSAMAI Bruno1961SM55TV352 ATLETICA SAN BIAGIO27:431
2424IMPERATORE Giulio1962SM55BL042 POLISPORTIVA VODO DI CADORE27:491
25141TANDUO Gianfranco1962SM55VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA27:531
2672BUSCATO Nico1961SM55TV352 ATLETICA SAN BIAGIO28:041
2741BALDIN Andrea1964SM55PD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA28:101
2825LAZZAROTTO Roberto1963SM55BL047 ALPAGO TORNADO RUN28:14 
2985CANZIAN Pietro1960SM55TV387 SCUOLA DI MARATONA VITTORIO V28:331
3033PADALINO Gerardo1961SM55PD164 GRUPPO PODISTI MONSELICENSI29:01 
 721SORGATO Giovanni1962SM55VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTARit 
 26CANTON Giuseppe1960SM55PD133 RUNNERS PADOVAAss 
 32TREVISAN Claudio1964SM55PD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESEAss 
 120GUMIRATO Fabrizio1964SM55VE464 ATL.AUDACE NOALEAss 
 122TESSARI Graziano1963SM55VE464 ATL.AUDACE NOALEAss 
 136GENOVESE Roberto1964SM55VE471 ATL.BIOTEKNA MARCONAss 
Nota: l'eventuale assenza del punteggio nella colonna 'Punti' indica che la squadra non ha totalizzato il numero minimo di presenze per la partecipazione al CdS.
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb