34░ CROSS CITTA DELLA VITTORIA
2^ prova CdS CROSS Regionale Promozionale, Assoluto, Masters, 1^ prova CdS CROSS Nazionale Assoluto - Fase Reg. - Vittorio Veneto, 27 gennaio 2019
Organizzazione: TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO - CR Veneto - CP Treviso
SM50 - Cross Km 6 Masters Uomini - RISULTATI 31/01 - 10:51
SERIE - RISULTATI
Serie Unica Area Fenderl, Via S. Gottardo - 27 gennaio 2019 Ora Inizio: 1043818:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Società / StatoPrestazionePunti
156NFAFTA Hamid1969SM50TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.22:0720
2150CESTARO Fabio1966SM50VE512 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG22:3919
391CHIESURIN Thierry1965SM50TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE22:5918
410CELATO Roberto1966SM50BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO23:0717
5152MICHIELI Corrado1965SM50VE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE23:10 
6134SERAFIN Mauro1965SM50VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON23:1215
711SERAFINI Diego1969SM50BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO23:1714
8140PRANOVI Marco1965SM50VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA23:2513
918DEOLA Renzo1966SM50BL019 ATL.AGORDINA23:26 
1030TONIN Franco1967SM50PD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESE23:32 
1179MARSURA Gabriele1965SM50TV354 TREVISATLETICA23:36 
1246TROVO' Paolo1968SM50RO297 SALCUS24:029
13156PERON Roberto1965SM50VI626 ATL.VICENTINA24:05 
14133FRANCESCHI Antonio1966SM50VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON24:147
1571TOMASI Silvano1968SM50TV352 ATLETICA SAN BIAGIO24:296
1622DE MICHIEL Eugenio1967SM50BL042 POLISPORTIVA VODO DI CADORE24:305
1780CANCIAN Giuliano1966SM50TV371 NUOVA ATLETICA 3 COMUNI25:13 
1895CALZOLAIO Fernando Antonio1969SM50TV395 CIMAVILLA RUNNING TEAM25:133
19142GABBI Riccardo1968SM50VE480 POLISPORTIVA VENEZIA TRIATHLON25:43 
2084SALVADOR Otello1967SM50TV387 SCUOLA DI MARATONA VITTORIO V25:441
214ZANELLA Giorgio1969SM50BL005 ATL. TRICHIANA25:471
2247CERVI Giorgio1967SM50TV335 ATL.MONTEBELLUNA25:51 
2392DE ZOTTIS Alessandro1968SM50TV393 ATLETICA S. LUCIA DI PIAVE25:591
24117POLO Roberto1965SM50VE464 ATL.AUDACE NOALE26:481
25146GOTTARDO Stefano1968SM50VE502 ATL LIB MIRANO26:551
2642FERRARI Davide1968SM50RO292 GR.PODISTICO AVIS TAGLIO DI PO27:051
27114LONGO Luca1967SM50VE464 ATL.AUDACE NOALE27:131
28118VIAN Elvio1966SM50VE464 ATL.AUDACE NOALE27:201
2977BORSATO Roberto1968SM50TV354 TREVISATLETICA27:21 
3048FAVERO Cornelio1968SM50TV335 ATL.MONTEBELLUNA27:31 
31113GOLFETTO Nicola1968SM50VE464 ATL.AUDACE NOALE27:391
3243GIRELLO Patrizio1965SM50RO292 GR.PODISTICO AVIS TAGLIO DI PO28:251
33119ZANON Massimiliano1967SM50VE464 ATL.AUDACE NOALE28:291
3444VERONESE Michele1966SM50RO292 GR.PODISTICO AVIS TAGLIO DI PO29:331
35116PERUZZI Michele1968SM50VE464 ATL.AUDACE NOALE29:441
36112CAGNIN Giovanni1967SM50VE464 ATL.AUDACE NOALE29:471
3723ZARDINI Marco1969SM50BL042 POLISPORTIVA VODO DI CADORE32:351
38115MORANDO Giovanni1969SM50VE464 ATL.AUDACE NOALE33:421
 158LUCCHINI Alessandro1966SM50VR762 ATL. VERONA ASD PINDEMONTERit 
 57POSSAMAI Andrea1967SM50TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.Ass 
 70CARLESSO Andrea1968SM50TV352 ATLETICA SAN BIAGIOAss 
 78GHIRARDO Lucio1968SM50TV354 TREVISATLETICAAss 
 139BIZZOTTO Cesare1967SM50VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTAAss 
Nota: l'eventuale assenza del punteggio nella colonna 'Punti' indica che la squadra non ha totalizzato il numero minimo di presenze per la partecipazione al CdS.
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb