34░ CROSS CITTA DELLA VITTORIA
2^ prova CdS CROSS Regionale Promozionale, Assoluto, Masters, 1^ prova CdS CROSS Nazionale Assoluto - Fase Reg. - Vittorio Veneto, 27 gennaio 2019
Organizzazione: TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO - CR Veneto - CP Treviso
SM45 - Cross Km 6 Masters Uomini - RISULTATI 31/01 - 10:51
SERIE - RISULTATI
Serie Unica Area Fenderl, Via S. Gottardo - 27 gennaio 2019 Ora Inizio: 1043818:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Società / StatoPrestazionePunti
1101BASSO Ivan1972SM45TV408 A.S.D. HROBERT RUNNING TEAM20:56 
240BEDIN Michele1972SM45PD208 A.S.D. POLISPORTIVA BRENTELLA21:2019
386SALVADOR Christian1972SM45TV388 RUNNING TEAM CONEGLIANO21:42 
4722GASPON Carlo1972SM45VE491 ESSETRE RUNNING21:52 
565AGNINI Pierandrea1974SM45TV352 ATLETICA SAN BIAGIO21:5616
63DE PAOLI Livio1973SM45BL005 ATL. TRICHIANA22:0715
7719DA SOLLER Fabio1973SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE22:15 
8154VALENTINI Valentino1973SM45VE544 VENICEMARATHON SSD A R.L.22:21 
962DE VINCENTI Alessandro1973SM45TV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA22:25 
1050TOSATO Andrea1970SM45TV338 ATLETICA MOGLIANO22:37 
1168CREA Luca1972SM45TV352 ATLETICA SAN BIAGIO22:4210
1245AVIGNI Nicola1974SM45RO297 SALCUS22:489
13144CAVALLI Claudio1974SM45VE488 VIGILI DEL FUOCO VENEZIA22:57 
14145BOZZO Massimo1971SM45VE499 MARATONETI ERACLEA23:08 
15726BELLATO Claudio1970SM45VE464 ATL.AUDACE NOALE23:216
1654FURLAN Cristian1972SM45TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.23:305
17108MARAZZATO Mauro1971SM45VE464 ATL.AUDACE NOALE23:404
1883CAO Ivan1972SM45TV387 SCUOLA DI MARATONA VITTORIO V24:003
19100DE COPPI Carlo1972SM45TV407 E20RUN24:04 
209MARCON Giovanni1973SM45BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO24:081
2181GIURIATO Luca1971SM45TV385 GRUPPO SPORTIVO MERCURYUS24:36 
2282BIZ Roberto1970SM45TV387 SCUOLA DI MARATONA VITTORIO V24:501
232DE BACCO Massimo1972SM45BL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS24:511
24161RIDOLFI Andrea1971SM45VR844 BOSCAINI RUNNERS24:59 
25107BARICHELLO Walter1972SM45VE464 ATL.AUDACE NOALE25:031
26725VIANELLO Sergio1972SM45VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194925:08 
27132FAVARO Sergio1971SM45VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON25:161
2855GALLINA Christian1973SM45TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.25:281
2917VISPI Piergiorgio1972SM45BL012 ANA ATL.FELTRE25:37 
3069VALLERO Alessandro1970SM45TV352 ATLETICA SAN BIAGIO26:581
31111SBRIZZA Paolo1972SM45VE464 ATL.AUDACE NOALE27:081
32151FAVARO Andrea1973SM45VE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE27:11 
3353DE BIASI Moreno1970SM45TV343 ATL.VALDOBBIADENE G.S.A.27:421
34143DANIELI Lorenzo1970SM45VE482 GENERALI RUNNERS27:44 
3566BORTOLUZZI Alberto1970SM45TV352 ATLETICA SAN BIAGIO27:551
366DE MIN Stefano1971SM45BL008 GS LA PIAVE 200029:37 
37131FAVARETTO Francesco1971SM45VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON30:061
38110REBUSSO Massimiliano1970SM45VE464 ATL.AUDACE NOALE30:561
39720METLIKA Sandro1972SM45MI077 CUS PRO PATRIA MILANO31:36 
 109MASCIA Milko1971SM45VE464 ATL.AUDACE NOALERit 
 159DOLCI Daniele1971SM45VR830 G.A.A.C. 2007 VERONAMARATHONRit 
 8DE DEA Michele1971SM45BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNOAss 
 29DONA' Roberto1972SM45PD163 G.S.ATL.DIL.LIB. PIOMBINO DESEAss 
 37CLERICI Matteo1973SM45PD196 SPAK4 PADOVAAss 
 38GOTTARDO Marco1972SM45PD196 SPAK4 PADOVAAss 
 51ZANATTA Andrea1972SM45TV339 ATLETICA PONZANOAss 
 67CARNEVALE Cristiano1973SM45TV352 ATLETICA SAN BIAGIOAss 
 76GREGORI Stefano1973SM45TV354 TREVISATLETICAAss 
Nota: l'eventuale assenza del punteggio nella colonna 'Punti' indica che la squadra non ha totalizzato il numero minimo di presenze per la partecipazione al CdS.
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb