34░ CROSS CITTA DELLA VITTORIA
2^ prova CdS CROSS Regionale Promozionale, Assoluto, Masters, 1^ prova CdS CROSS Nazionale Assoluto - Fase Reg. - Vittorio Veneto, 27 gennaio 2019
Organizzazione: TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO - CR Veneto - CP Treviso
Cross Km 7 Assolute Donne - RISULTATI 31/01 - 10:51
SERIE - RISULTATI
Serie Unica Area Fenderl, Via S. Gottardo - 27 gennaio 2019 Ora Inizio: 1043820:54 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Società / StatoPrestazionePunti
125BONETTO Ilaria1994SFVI614 G.A. BASSANO27:2628
230CONCEICAO LOPES Sonia Maria1975SF40VR844 BOSCAINI RUNNERS27:5127
320FELETTO Eva1996SFTV409 VITTORIO ATLETICA27:5526
412LOT Eleonora1995SFTV339 ATLETICA PONZANO27:5825
511GUNATILLAKE Diana1996SFPD143 C.U.S. PADOVA28:3124
624GARAVELLO Ilaria1988SFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194928:3823
727MARCON Elisa1994SFVI626 ATL.VICENTINA28:5822
81GULLO Elisa1986SFBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS29:1821
97PRADEL Meryl1992SFBL012 ANA ATL.FELTRE29:4720
104DAL MAGRO Anna1997PFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO29:5319
1126FONTANA Maddalena1999PFVI626 ATL.VICENTINA29:5918
123CELATO Mariachiara1999PFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO30:1217
132GAVARRETTI Silvia1987SFBL005 ATL. TRICHIANA30:2216
1418ZILLI Deborah1999PFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO30:2315
1529ZILIO Anna1986SFVR835 A.S.D. TEAM KM SPORT30:3614
1619TOMMASINI Sara1991SFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO30:4513
175GIOVANELLI Anna1997PFBL012 ANA ATL.FELTRE31:0412
189BULF Manuela1985SFBL019 ATL.AGORDINA31:1111
1928SBALCHIERO Anna1991SFVI646 A.A.A.MALO31:5810
2023TIRON Silvia1987SFVE464 ATL.AUDACE NOALE32:059
2117GROTTO Sara1992SFTV379 ATL. SERNAGLIA32:228
2222FAVARO Veronica1990SFVE464 ATL.AUDACE NOALE32:397
2315VICTOR SANTAGA Marie Colette1971SF45TV352 ATLETICA SAN BIAGIO32:426
246DUCATI Marianna1985SFBL012 ANA ATL.FELTRE32:505
258DE COLO' Francesca1998PFBL019 ATL.AGORDINA33:034
2616PASCON Paola1968SF50TV352 ATLETICA SAN BIAGIO34:183
2714MILANESE Susanna1973SF45TV352 ATLETICA SAN BIAGIO34:502
2821BARIZZA Angela1992SFVE464 ATL.AUDACE NOALE35:181
 10TITTON Giulia1994SFBL047 ALPAGO TORNADO RUNRit 
 13BEDINI Marjana1980SF35TV352 ATLETICA SAN BIAGIOAss 
 31RICOTTA Giovanna1972SF45VR844 BOSCAINI RUNNERSAss 
Nota: l'eventuale assenza del punteggio nella colonna 'Punti' indica che la squadra non ha totalizzato il numero minimo di presenze per la partecipazione al CdS.
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb