34░ CROSS CITTA DELLA VITTORIA
2^ prova CdS CROSS Regionale Promozionale, Assoluto, Masters, 1^ prova CdS CROSS Nazionale Assoluto - Fase Reg. - Vittorio Veneto, 27 gennaio 2019
Organizzazione: TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO - CR Veneto - CP Treviso
Cross Km 7 Juniores Uomini - RISULTATI 31/01 - 10:51
SERIE - RISULTATI
Serie Unica Area Fenderl, Via S. Gottardo - 27 gennaio 2019 Ora Inizio: 1043820:54 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Società / StatoPrestazionePunti
1538FONTANA GRANOTTO Marco2000JMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA24:1950
2512LAZZARO Lorenzo2000JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA24:2649
3521MASON Andrea2000JMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO24:3348
4529MASETTO Simone2000JMTV409 VITTORIO ATLETICA24:4247
5522PRADELLA Filippo2000JMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO24:5446
6505DEOLA Ruben2000JMBL012 ANA ATL.FELTRE25:1345
7539FRIGO Alberto2001JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI25:2244
8537FRASSON Emanuele2001JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.25:3643
9506LOSS Nikolas2001JMBL012 ANA ATL.FELTRE25:3942
10519ZARAMELLA Filippo2001JMTV339 ATLETICA PONZANO25:3941
11733GALEAZZO Alessandro2000JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA25:4040
12517LORENZON Enrico2001JMTV339 ATLETICA PONZANO25:4339
13526NFAFTA Anas2000JMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO25:4538
14502DA VIA' Francesco2001JMBL008 GS LA PIAVE 200025:4637
15501TEZA Raffaele2001JMBL001 ATL.LONGARONE26:1036
16507POLESANA Filippo2000JMBL012 ANA ATL.FELTRE26:1335
17516LAZZARINI Leonardo2000JMTV339 ATLETICA PONZANO26:2834
18510BAROLO Matteo2000JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA26:3333
19533PIZZAIA Giovanni2001JMTV409 VITTORIO ATLETICA26:3832
20504DA RIN DE MONEGO Lorenzo2000JMBL012 ANA ATL.FELTRE26:4031
21508SCOPEL Mattia2000JMBL012 ANA ATL.FELTRE26:4130
22511EL FOUZAOUI Youssef2000JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA26:4229
23532PERIS Massimiliano2001JMTV409 VITTORIO ATLETICA26:4728
24509AMBROSIO Simone2000JMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA26:5027
25513BAZAN Alberto2001JMTV339 ATLETICA PONZANO26:5726
26530MENEGHEL Marco2001JMTV409 VITTORIO ATLETICA27:1225
27525FACIN Emiliano2000JMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO27:1724
28527TOSO Michele2000JMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO27:3223
29503VERGERIO Cristian2001JMBL008 GS LA PIAVE 200027:4422
30518PENNACCHIO Antonio2001JMTV339 ATLETICA PONZANO28:1821
31531MOGNOL Samuele2000JMTV409 VITTORIO ATLETICA28:3520
32536AUGUSTINI Habtamu2000JMVE542 ASD BUNKER SPORT28:4619
33524CAPOVILLA Francesco2000JMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO28:4918
34528ZALUNARDO Giovanni2001JMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO29:0417
35523DE BORTOLI Francesco2000JMTV381 ATLETICA PEDEROBBA29:3516
36734GRECO Nicolas2001JMVE535 TORNADO29:4715
37535SALIN Daniele2000JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON30:4014
38534VIEL Stefano2001JMTV409 VITTORIO ATLETICA31:1613
 514GAVA Alberto2000JMTV339 ATLETICA PONZANORit 
 520CAMPEOL Abel2000JMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TORit 
 515GAVA Leonardo2000JMTV339 ATLETICA PONZANOAss 
Nota: l'eventuale assenza del punteggio nella colonna 'Punti' indica che la squadra non ha totalizzato il numero minimo di presenze per la partecipazione al CdS.
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb