34░ CROSS CITTA DELLA VITTORIA
2^ prova CdS CROSS Regionale Promozionale, Assoluto, Masters, 1^ prova CdS CROSS Nazionale Assoluto - Fase Reg. - Vittorio Veneto, 27 gennaio 2019
Organizzazione: TV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO - CR Veneto - CP Treviso
Cross Km 5 Allievi - RISULTATI 31/01 - 10:51
SERIE - RISULTATI
Serie Unica Area Fenderl, Via S. Gottardo - 27 gennaio 2019 Ora Inizio: 1043820:22 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.Società / StatoPrestazionePunti
155CRISTOFORI Nicola2002AMVI626 ATL.VICENTINA18:2050
265ZAMPERETTI Andrea2002AMVI626 ATL.VICENTINA18:5549
34SERAFINI Thomas2003AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO18:5848
445D'ESTE Thomas2003AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194919:0247
513CAPPELLETTO Pablo Luis2002AMBL012 ANA ATL.FELTRE19:0646
68COLDEBELLA Luca2002AMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO19:1145
769SERPELLONI Francesco2002AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA19:1344
812BRUNET Lorenzo2002AMBL012 ANA ATL.FELTRE19:1343
99DA ROLD Patrick2003AMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO19:2842
1027ANDREOLA Matteo2002AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO19:4141
1136ULIANA Marco2002AMTV409 VITTORIO ATLETICA19:4440
1260NOVELLO Marco2002AMVI626 ATL.VICENTINA19:4539
135ZANIN Enrique2003AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO19:4838
1416ALLEGRI Leonardo2003AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA19:5337
153DONA' Nicolo'2003AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO19:5436
1656DAL PRA Giulio2003AMVI626 ATL.VICENTINA19:5735
1714DE BARBA Mattia2002AMBL012 ANA ATL.FELTRE19:5834
1862RAMPON Davide2003AMVI626 ATL.VICENTINA19:5833
1919PRENOL Giacomo2003AMTV339 ATLETICA PONZANO20:0432
2071GARAVASO Edoardo2002AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI20:0931
211LEVIS Geremia2003AMBL001 ATL.LONGARONE20:1130
2228BALLANCIN Enea2003AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO20:1329
2363SARTORE Davide2002AMVI626 ATL.VICENTINA20:2028
2417BASSAN Luca2002AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA20:2427
2531MURARO Matteo2002AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO20:2826
2670FRANCIOLI Federico2002AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI20:3225
2752MORO Tommaso2003AMVI618 POL.MONTECCHIO PRECALCINO20:3324
2866ALBERTINI Francesco2003AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA20:3323
2964TOMASI DA COSTA Joao Henrique2003AMVI626 ATL.VICENTINA20:3322
3047MENEGUZ Alessandro2002AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194920:4021
3121INTROVIGNE Alessandro2002AMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO20:4120
3211ANTONIOL Samuel2002AMBL012 ANA ATL.FELTRE20:4519
3359MENEGUZZO Estiven2003AMVI626 ATL.VICENTINA20:4618
3424DE BORTOLI Lorenzo2003AMTV381 ATLETICA PEDEROBBA20:4717
3535OLIANA Leonardo2002AMTV409 VITTORIO ATLETICA20:5616
362DELL'ANDREA Filippo2003AMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO20:5815
3720RODIGHIERO Alessandro2003AMTV339 ATLETICA PONZANO21:0414
3842FARO Alberto2003AMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA21:0513
3949GOTTARDO Leonardo2003AMVE502 ATL LIB MIRANO21:0512
4025MENEGAZZO Samuele2002AMTV381 ATLETICA PEDEROBBA21:0611
4151CAPPELLOTTO Francesco2003AMVI618 POL.MONTECCHIO PRECALCINO21:1310
4237VOLTOLINA Samuele2002AMTV409 VITTORIO ATLETICA21:289
4318POMPANIN DIMAI Luca2003AMTV339 ATLETICA PONZANO21:298
4467DAL FERRO Lorenzo2003AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA21:307
4558MATTIELLO Davide2003AMVI626 ATL.VICENTINA21:306
4643CASARIN Nicola2003AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194921:315
4726PIOVESAN Fabio2002AMTV381 ATLETICA PEDEROBBA21:344
4846MANISCALCO Francesco2003AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194921:373
4929LUISETTO Elia2002AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO21:392
506BORTOLUZZI Filippo2003AMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO21:401
5134DE COL Luigi2002AMTV409 VITTORIO ATLETICA21:461
5250MORO Tommaso2003AMVI614 G.A. BASSANO21:471
5333CHAKIR Ali'2003AMTV409 VITTORIO ATLETICA22:011
5461PANOZZO Nicola2003AMVI626 ATL.VICENTINA22:041
5515PRIMOLAN Nicola2002AMBL012 ANA ATL.FELTRE22:131
5640GATTEL Andrea2003AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON22:181
5768PIGOZZO Damiano2003AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA22:201
5823MENEGHELLO Mattia2003AMTV379 ATL. SERNAGLIA22:261
5954BRESOLIN Kevin2002AMVI626 ATL.VICENTINA22:451
6048TREVISANELLO Marco2003AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194923:031
6144CASARIN Luca2003AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194923:511
62736SOBA Marouane2003AMBL001 ATL.LONGARONE23:561
6332POLONI Leonardo2003AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO24:121
647CERVO Dennis2003AMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO24:161
6538BARBATO Samuele2003AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON24:211
 39GARDINAL Gabriele2002AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONRit 
 10FONTANELLA Massimiliano2002AMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNOAss 
 22MASON Alessandro2003AMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANOAss 
 30MANTELLATO Luca2003AMTV398 A.S.D. TEAM TREVISOAss 
 41TANDUO Alex2003AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCONAss 
 53SPEZZAPRIA Alberto2003AMVI618 POL.MONTECCHIO PRECALCINOAss 
 57LUNARDON Ettore2002AMVI626 ATL.VICENTINAAss 
Nota: l'eventuale assenza del punteggio nella colonna 'Punti' indica che la squadra non ha totalizzato il numero minimo di presenze per la partecipazione al CdS.
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb