CAMP. INDIVIDUALE PROVE MULTIPLE INDOOR
Manifestazione Open - Gare di contorno Assolute - Padova, 12-13 gennaio 2019, Palaindoor
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
200 metri UOMINI - RISULTATI14/01 - 16:41
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Serie 1PALAINDOOR Padova - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 16:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1640DONOLA Mattia2000JMMI089 PRO SESTO ATL.21.96 
25176TWUMASI Joseph2001JMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI22.41 
      NIGERIA  
3484MERZI Matteo1999PMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA22.55 
 330MINOUGOU Cheick Hamed t1993SMVI626 ATL.VICENTINADNS 
Serie 2PALAINDOOR Padova - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 16:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1561LATTARULO Ianko2000JMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO22.34 
24142MARTELLOZZO Giacomo2000JMPD143 C.U.S. PADOVA22.93 
33180GIAMBELLINI Davide2002AMVI626 ATL.VICENTINA23.07 
46149CHEN Kaile Jack2000JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.23.31 
Serie 3PALAINDOOR Padova - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 16:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1642ROVERATO Mattia1997PMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.22.92 
25156LA MANTIA Andrea2001JMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO23.11 
3369CESARONI Alessandro1995SMBG036 ATL. SALETTI23.23 
44177MASSA Simone1999PMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7523.29 
Serie 4PALAINDOOR Padova - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 16:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1688VERRATI Leonardo2000JMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194922.78 
2532SACCHETTO Nazareno2002AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA22.84 
33119ZANDOMENEGHI Marco1997PMBL012 ANA ATL.FELTRE23.17 
44350NKEONYE Destiny2001JMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA23.64 
52148MODESTI Leonardo2002AMGO050 ATLETICA GORIZIA23.78 
Serie 5PALAINDOOR Padova - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 16:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
15101SEMINATI Fabio2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER23.03 
2398LURASCHI Edoardo2002AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.23.10 
34128BOTTINO Michele2001JMTO001 C.U.S. TORINO23.14 
46182PORETTI Simone2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER23.28 
5292DIANIN Michele1994SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA23.91 
Serie 6PALAINDOOR Padova - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 16:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
15248CERRATO Andrea1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194622.92 
2375SINIGAGLIA Davide1995SMVI626 ATL.VICENTINA23.26 
36190SIGNORI Samuele2001JMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA23.27 
4223MANDELLI Abenezer2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.23.72 
54144DALLA SEGA Davide1999PMBL012 ANA ATL.FELTRE23.80 
Serie 7PALAINDOOR Padova - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
16260MARCATO Tommaso2001JMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE23.13 
25123GRIMALDI Giulio2002AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA23.47 
3225VEZZOLI Nicolas1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER23.63 
44134VELLO Michele1997PMBL012 ANA ATL.FELTRE23.99 
53172DEMICHELIS Simone1999PMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7524.01 
Serie 8PALAINDOOR Padova - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
16150BOIARDI Tommaso2001JMPC084 ATL. PIACENZA23.57 
25140DEVECCHI Giovanni Marco2002AMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA23.65 
3393CRIMELLA Marco1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.24.08 
4416VONELLA Elias Nicolas2002AMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI24.26 
5214ZORTEA Matteo1999PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA24.36 
Serie 9PALAINDOOR Padova - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
16114DALLA POZZA Giuseppe2002AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON23.46 
2287GRIGOLON Mattia1999PMPD143 C.U.S. PADOVA23.57 
3378TARNAGDA Cheick1998PMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA23.98 
44197SEGATTINI Andrea1999PMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA24.09 
 5120ROSSETTO Andrea1998PMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADNS 
Serie 10PALAINDOOR Padova - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1343CORDONI Francesco2001JMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA23.17 
2257MOTTA Edoardo2000JMTV354 TREVISATLETICA23.57 
3660BONATO Colin2002AMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO23.69 
44133DOLCI Stefano2000JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI23.91 
 51MADDALONI Alessandro2002AMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANIDQ 
DQ: reg. 163.3
Serie 11PALAINDOOR Padova - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1649BEGHINI Marco2002AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA23.38 
2377CARPANO Matteo2002AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA23.45 
35111ANZIVINO Riccardo Samue2002AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194923.79 
42186PAN Alvise2001JMVI614 G.A. BASSANO23.86 
5467ANDRIOLI Matteo2002AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA23.94 
Serie 12PALAINDOOR Padova - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
14157DE MARCHI Riccardo1999PMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI23.75 
23139MELLONE Andrea2001JMTV354 TREVISATLETICA23.76 
3639MARTINELLI Simone2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER23.81 
4265FINCATO Alberto2000JMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM24.25 
55125MAGGETTI Alberto2001JMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO25.38 
Serie 13PALAINDOOR Padova - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1652CESENA Lorenzo2001JMPC084 ATL. PIACENZA23.72 
2497CAGNIN Alessio1998PMVE464 ATL.AUDACE NOALE23.77 
3585TOSATO Tommaso2001JMPD143 C.U.S. PADOVA23.91 
4386BONFANTE Giuseppe2000JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.24.02 
5270MASSA Alessandro2002AMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI24.33 
Serie 14PALAINDOOR Padova - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1458MANGALAVITI Enrico1994SMMI770 ATLETICA MENEGHINA23.58 
25100MARTELLO Andrea2000JMFE378 ATLETICA ESTENSE23.80 
3299CAPORIN Edoardo2001JMTV354 TREVISATLETICA23.91 
46183FANTIN Kevin1995SMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO24.65 
5348CENEDESE Mirco1997PMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO24.79 
Serie 15PALAINDOOR Padova - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1427ZAMPESE Giacomo2000JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.23.91 
2351VIVIANI Simone2003AMVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO24.02 
3694SERENA Pierpaolo1994SMTV354 TREVISATLETICA24.20 
45360VESCOVO Gianmarco2000JMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE24.67 
52164DE LIO Nicolo'2003AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7525.00 
Serie 16PALAINDOOR Padova - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1619BELLIN Denis2002AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON24.00 
25185SPINELLI Thomas2001JMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA24.45 
33188MERZI Riccardo2002AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA24.49 
42137IVANOVIC Marko1990SMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA24.75 
54106LAZZARO Marco2001JMTV354 TREVISATLETICA24.96 
Serie 17PALAINDOOR Padova - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
12143CARLAN Andrea1999PMVI614 G.A. BASSANO23.78 
2612FUSCHI Alessandro2000JMTV354 TREVISATLETICA24.14 
3571MARGARINI Matteo2002AMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA24.47 
44191MANERA Stefano1999PMTV354 TREVISATLETICA25.07 
 362MACERI Gianluca1999PMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIADQ 
DQ: reg. 163.3
Serie 18PALAINDOOR Padova - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1479CAMPION Francesco2000JMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO23.94 
22131SALVO Giacomo2003AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA24.13 
36192ZAGATO Nicholas2003AMGO050 ATLETICA GORIZIA24.42 
4574CASTELLINI Stefano1972SM45VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA24.81 
53165BATTAN Omar1997PMTN527 ATLETICA ROTALIANA24.86 
Serie 19PALAINDOOR Padova - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1644FURLANETTO Luca1995SMVI614 G.A. BASSANO23.77 
22151BOLZONELLO Marco2002AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA24.57 
3441MORENO MANZANARES Kevin1998PMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO24.81 
45122TUZZATO Alberto2001JMPD143 C.U.S. PADOVA25.11 
5366AGNESANI Leonardo2001JMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA25.84 
Serie 20PALAINDOOR Padova - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
14199SCHIAVETTO Vichet2001JMVI626 ATL.VICENTINA24.22 
2538LOVISON Pietro2002AMPD143 C.U.S. PADOVA24.64 
3390CHINELLATO Tommaso2000JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON24.77 
42113FACCIONI Giacomo2002AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA25.15 
 6173CARRARETTO Alessandro2001JMTV354 TREVISATLETICADQ 
DQ: reg. 163.3
Serie 21PALAINDOOR Padova - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1517LAZZARI Leonardo2003AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON24.32 
24310VIGNOLA Cristian2002AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA24.89 
32179CAPITOZZO Francesco2003AMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO24.95 
4337NURECONDA Fabio2001JMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO24.96 
56110LOMBARDO Filippo2000JMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO25.06 
Serie 22PALAINDOOR Padova - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1663POZZOBON Gabriele2002AMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO24.56 
23160RICCI Gianmarco2000JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.25.13 
3450BERTOLETTI Emanuele2000JMBS179 ATLETICA LONATO25.29 
45163GHERA Danilo1983SM35SS197 ATL CIVITAS OLBIA25.34 
5264GUARNIERI Luca2001JMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM26.09 
Serie 23PALAINDOOR Padova - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
12127ALBERTIN Jacopo2003AMPD141 ATLETICA VIS ABANO23.89 
2656SALVADORI Matteo1999PMTV354 TREVISATLETICA24.75 
34107DEMONTIS Mirko1990SMTV354 TREVISATLETICA25.12 
4326TORRE Alessandro2002AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.25.14 
55126RETTORE Matteo2000JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.25.58 
Serie 24PALAINDOOR Padova - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1473PIZZATI Leonardo2001JMTV354 TREVISATLETICA24.74 
2513MILAN Giacomo2002AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON25.08 
36117GARBERINO Michael2002AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.25.20 
439DOMENICALE Lorenzo2001JMTV354 TREVISATLETICA25.45 
 2102CEOLA Maurizio1962SM55VI626 ATL.VICENTINADQ 
DQ: reg. 163.3
Serie 25PALAINDOOR Padova - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
16194RE Alex2002AMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI25.40 
22108VANON Lorenzo2003AMGO050 ATLETICA GORIZIA25.58 
35146SARDELLINI Giorgio2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER25.80 
43174D'AGOSTINI Lorenzo2002AMBL008 GS LA PIAVE 200026.15 
54162PINCELLA Nicola2000JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.26.58 
Serie 26PALAINDOOR Padova - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 18:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
146PILLI Davide2003AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA24.97 
25132SBICEGO Fabio2003AMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO25.06 
3346COGO Giovanni2000JMPD141 ATLETICA VIS ABANO25.53 
46130BEXON Giovanni2001JMTV354 TREVISATLETICA26.19 
52152CAPPUCCINI Paolo1974SM45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA27.15 
Serie 27PALAINDOOR Padova - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 18:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
142NICOLETTO Andrea2003AMPD141 ATLETICA VIS ABANO25.74 
25136DE BIASI Andrea2002AMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA26.00 
3383PINOTTI Edoardo2001JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.26.13 
46112RINDLER Andreas2001JMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO26.42 
527RAGGIO Alessandro1964SM55TV352 ATLETICA SAN BIAGIO27.50 
Serie 28PALAINDOOR Padova - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 18:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1621VOLANI Emilio2002AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA26.55 
2218TESSARO Nicolo'2003AMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM26.63 
33153SARTORI Nicolo'2002AMTV354 TREVISATLETICA26.86 
44187STEFANI Alessandro1971SM45TV354 TREVISATLETICA27.33 
55115LORENZETTO Christian2000JMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM27.94 
Serie 29PALAINDOOR Padova - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 18:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
12200RIZZO Alberto1988SMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM24.77 
24141MARTIN Alessio2003AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA25.57 
36167CASTELLINI Andrea2003AMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA26.99 
4511CAVALET Andrea2003AMBL008 GS LA PIAVE 200027.70 
 3169MENEGATTI Carlos2002AMTV354 TREVISATLETICADQ 
DQ: reg. 163.3
Serie 30PALAINDOOR Padova - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 18:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
145LORO Marco1994SMVI626 ATL.VICENTINA24.27 
2696RAIMONDI Mattia2003AMVI626 ATL.VICENTINA25.46 
33166SEGRETI Pietro2003AMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO25.89 
4535CHIARADIA Matteo1980SM35PN527 ATLETICA AVIANO25.95 
5234BOTTARO Tommaso2003AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA26.71 
Serie 31PALAINDOOR Padova - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 18:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
16170COSTAMAGNA Gabriele2003AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7524.32 
24175UGUALI Dario2003AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA25.19 
3510COSTANTIN David2000JMBZ018 S.A.F. BOLZANO25.30 
 229MADELLA Milo2000JMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRODQ 
 38CONSON Lorenzo2002AMTV352 ATLETICA SAN BIAGIODQ 
DQ: reg. 163.3
Serie 32PALAINDOOR Padova - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 18:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1647RINALDI Giovanni2001JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7523.37 
22154CORNALI Gianluca2003AMBS179 ATLETICA LONATO24.15 
3431MONTARULO Marco2000JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.24.48 
45189MESSINEO Mattia2003AMGO050 ATLETICA GORIZIA26.33 
 3109BOCCHIO Lorenzo2002AMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCIDQ 
DQ: reg. 163.3
Serie 33PALAINDOOR Padova - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 18:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
16193PORTELLO Davide2001JMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO24.59 
25158BACCHIN Michele1994SMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM24.61 
3336FRATI Guglielmo1999PMGO050 ATLETICA GORIZIA25.48 
4415BARZON Giacomo2001JMPD141 ATLETICA VIS ABANO28.69 
Serie 34PALAINDOOR Padova - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 18:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
13155MAURIZI ENRICI Mattia1995SMTV354 TREVISATLETICA24.62 
24124PIAZZI Norbert2001JMTN527 ATLETICA ROTALIANA25.05 
3522GIUBERGIA Ismaele2003AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7525.96 
4624BELLI Giovanni2002AMBL008 GS LA PIAVE 200027.25 
Serie 35PALAINDOOR Padova - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 18:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
16198BUSO Leonardo2003AMTV354 TREVISATLETICA24.07 
22138ACCARDI Manuel2002AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON26.44 
34118GRIFALCONI Alberto2003AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.26.76 
 5178REFFO Filippo2002AMPD141 ATLETICA VIS ABANODQ 
 3251MESSETTI Andres1999PMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONADQ 
DQ: reg. 163.3
Serie 36PALAINDOOR Padova - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 18:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1653MARANGON Pietro2001JMVI626 ATL.VICENTINA23.14 
24145OLIVIERI Estifanos2003AMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA24.42 
33121PETTENO' Alessandro2003AMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA26.13 
45129CANUTO Lorenzo2003AMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO26.87 
5220AIBIONTI Alessandro2002AMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO28.06 
Serie 37PALAINDOOR Padova - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 18:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
15116SALA Riccardo2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.23.89 
22103ANTONUCCIO Sebastiano1986SMMI770 ATLETICA MENEGHINA24.93 
333FORTIN Emanuele2002AMBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN25.59 
4681BALLARINI Andrea2003AMPD141 ATLETICA VIS ABANO25.83 
5428MANGANONI Daniel2003AMBS179 ATLETICA LONATO27.42 
RIEPILOGOPALAINDOOR Padova 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1640DONOLA Mattia2000JMMI089 PRO SESTO ATL.21.96 
2561LATTARULO Ianko2000JMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO22.34 
35176TWUMASI Joseph2001JMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI22.41 
      NIGERIA  
4484MERZI Matteo1999PMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA22.55 
5688VERRATI Leonardo2000JMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194922.78 
6532SACCHETTO Nazareno2002AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA22.84 
7642ROVERATO Mattia1997PMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.22.92 
75248CERRATO Andrea1999PMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194622.92 
94142MARTELLOZZO Giacomo2000JMPD143 C.U.S. PADOVA22.93 
105101SEMINATI Fabio2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER23.03 
113180GIAMBELLINI Davide2002AMVI626 ATL.VICENTINA23.07 
12398LURASCHI Edoardo2002AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.23.10 
135156LA MANTIA Andrea2001JMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO23.11 
146260MARCATO Tommaso2001JMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE23.13 
154128BOTTINO Michele2001JMTO001 C.U.S. TORINO23.14 
15653MARANGON Pietro2001JMVI626 ATL.VICENTINA23.14 
17343CORDONI Francesco2001JMLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA23.17 
173119ZANDOMENEGHI Marco1997PMBL012 ANA ATL.FELTRE23.17 
19369CESARONI Alessandro1995SMBG036 ATL. SALETTI23.23 
20375SINIGAGLIA Davide1995SMVI626 ATL.VICENTINA23.26 
216190SIGNORI Samuele2001JMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA23.27 
226182PORETTI Simone2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER23.28 
234177MASSA Simone1999PMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7523.29 
246149CHEN Kaile Jack2000JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.23.31 
25647RINALDI Giovanni2001JMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7523.37 
26649BEGHINI Marco2002AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA23.38 
27377CARPANO Matteo2002AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA23.45 
286114DALLA POZZA Giuseppe2002AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON23.46 
295123GRIMALDI Giulio2002AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA23.47 
30257MOTTA Edoardo2000JMTV354 TREVISATLETICA23.57 
306150BOIARDI Tommaso2001JMPC084 ATL. PIACENZA23.57 
30287GRIGOLON Mattia1999PMPD143 C.U.S. PADOVA23.57 
33458MANGALAVITI Enrico1994SMMI770 ATLETICA MENEGHINA23.58 
34225VEZZOLI Nicolas1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER23.63 
354350NKEONYE Destiny2001JMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA23.64 
365140DEVECCHI Giovanni Marco2002AMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA23.65 
37660BONATO Colin2002AMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO23.69 
38652CESENA Lorenzo2001JMPC084 ATL. PIACENZA23.72 
38223MANDELLI Abenezer2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.23.72 
404157DE MARCHI Riccardo1999PMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI23.75 
413139MELLONE Andrea2001JMTV354 TREVISATLETICA23.76 
42644FURLANETTO Luca1995SMVI614 G.A. BASSANO23.77 
42497CAGNIN Alessio1998PMVE464 ATL.AUDACE NOALE23.77 
442143CARLAN Andrea1999PMVI614 G.A. BASSANO23.78 
442148MODESTI Leonardo2002AMGO050 ATLETICA GORIZIA23.78 
465111ANZIVINO Riccardo Samue2002AMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194923.79 
475100MARTELLO Andrea2000JMFE378 ATLETICA ESTENSE23.80 
474144DALLA SEGA Davide1999PMBL012 ANA ATL.FELTRE23.80 
49639MARTINELLI Simone2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER23.81 
502186PAN Alvise2001JMVI614 G.A. BASSANO23.86 
512127ALBERTIN Jacopo2003AMPD141 ATLETICA VIS ABANO23.89 
515116SALA Riccardo2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.23.89 
53585TOSATO Tommaso2001JMPD143 C.U.S. PADOVA23.91 
53427ZAMPESE Giacomo2000JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.23.91 
534133DOLCI Stefano2000JMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI23.91 
53299CAPORIN Edoardo2001JMTV354 TREVISATLETICA23.91 
53292DIANIN Michele1994SMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA23.91 
58467ANDRIOLI Matteo2002AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA23.94 
58479CAMPION Francesco2000JMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO23.94 
60378TARNAGDA Cheick1998PMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA23.98 
614134VELLO Michele1997PMBL012 ANA ATL.FELTRE23.99 
62619BELLIN Denis2002AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON24.00 
633172DEMICHELIS Simone1999PMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7524.01 
64386BONFANTE Giuseppe2000JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.24.02 
64351VIVIANI Simone2003AMVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO24.02 
666198BUSO Leonardo2003AMTV354 TREVISATLETICA24.07 
67393CRIMELLA Marco1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.24.08 
684197SEGATTINI Andrea1999PMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA24.09 
692131SALVO Giacomo2003AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA24.13 
70612FUSCHI Alessandro2000JMTV354 TREVISATLETICA24.14 
712154CORNALI Gianluca2003AMBS179 ATLETICA LONATO24.15 
72694SERENA Pierpaolo1994SMTV354 TREVISATLETICA24.20 
734199SCHIAVETTO Vichet2001JMVI626 ATL.VICENTINA24.22 
74265FINCATO Alberto2000JMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM24.25 
75416VONELLA Elias Nicolas2002AMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI24.26 
7645LORO Marco1994SMVI626 ATL.VICENTINA24.27 
776170COSTAMAGNA Gabriele2003AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7524.32 
77517LAZZARI Leonardo2003AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON24.32 
79270MASSA Alessandro2002AMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI24.33 
80214ZORTEA Matteo1999PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA24.36 
816192ZAGATO Nicholas2003AMGO050 ATLETICA GORIZIA24.42 
814145OLIVIERI Estifanos2003AMGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA24.42 
835185SPINELLI Thomas2001JMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA24.45 
84571MARGARINI Matteo2002AMVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA24.47 
85431MONTARULO Marco2000JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.24.48 
863188MERZI Riccardo2002AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA24.49 
87663POZZOBON Gabriele2002AMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO24.56 
882151BOLZONELLO Marco2002AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA24.57 
896193PORTELLO Davide2001JMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO24.59 
905158BACCHIN Michele1994SMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM24.61 
913155MAURIZI ENRICI Mattia1995SMTV354 TREVISATLETICA24.62 
92538LOVISON Pietro2002AMPD143 C.U.S. PADOVA24.64 
936183FANTIN Kevin1995SMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO24.65 
945360VESCOVO Gianmarco2000JMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE24.67 
95473PIZZATI Leonardo2001JMTV354 TREVISATLETICA24.74 
96656SALVADORI Matteo1999PMTV354 TREVISATLETICA24.75 
962137IVANOVIC Marko1990SMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA24.75 
98390CHINELLATO Tommaso2000JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON24.77 
982200RIZZO Alberto1988SMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM24.77 
100348CENEDESE Mirco1997PMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO24.79 
101441MORENO MANZANARES Kevin1998PMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO24.81 
101574CASTELLINI Stefano1972SM45VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA24.81 
1033165BATTAN Omar1997PMTN527 ATLETICA ROTALIANA24.86 
1044310VIGNOLA Cristian2002AMVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA24.89 
1052103ANTONUCCIO Sebastiano1986SMMI770 ATLETICA MENEGHINA24.93 
1062179CAPITOZZO Francesco2003AMRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO24.95 
107337NURECONDA Fabio2001JMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO24.96 
1074106LAZZARO Marco2001JMTV354 TREVISATLETICA24.96 
10946PILLI Davide2003AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA24.97 
1102164DE LIO Nicolo'2003AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7525.00 
1114124PIAZZI Norbert2001JMTN527 ATLETICA ROTALIANA25.05 
1125132SBICEGO Fabio2003AMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO25.06 
1126110LOMBARDO Filippo2000JMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO25.06 
1144191MANERA Stefano1999PMTV354 TREVISATLETICA25.07 
115513MILAN Giacomo2002AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON25.08 
1165122TUZZATO Alberto2001JMPD143 C.U.S. PADOVA25.11 
1174107DEMONTIS Mirko1990SMTV354 TREVISATLETICA25.12 
1183160RICCI Gianmarco2000JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.25.13 
119326TORRE Alessandro2002AMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.25.14 
1202113FACCIONI Giacomo2002AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA25.15 
1214175UGUALI Dario2003AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA25.19 
1226117GARBERINO Michael2002AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.25.20 
123450BERTOLETTI Emanuele2000JMBS179 ATLETICA LONATO25.29 
124510COSTANTIN David2000JMBZ018 S.A.F. BOLZANO25.30 
1255163GHERA Danilo1983SM35SS197 ATL CIVITAS OLBIA25.34 
1265125MAGGETTI Alberto2001JMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO25.38 
1276194RE Alex2002AMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI25.40 
12839DOMENICALE Lorenzo2001JMTV354 TREVISATLETICA25.45 
129696RAIMONDI Mattia2003AMVI626 ATL.VICENTINA25.46 
130336FRATI Guglielmo1999PMGO050 ATLETICA GORIZIA25.48 
131346COGO Giovanni2000JMPD141 ATLETICA VIS ABANO25.53 
1324141MARTIN Alessio2003AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA25.57 
1335126RETTORE Matteo2000JMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.25.58 
1332108VANON Lorenzo2003AMGO050 ATLETICA GORIZIA25.58 
13533FORTIN Emanuele2002AMBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN25.59 
13642NICOLETTO Andrea2003AMPD141 ATLETICA VIS ABANO25.74 
1375146SARDELLINI Giorgio2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER25.80 
138681BALLARINI Andrea2003AMPD141 ATLETICA VIS ABANO25.83 
139366AGNESANI Leonardo2001JMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA25.84 
1403166SEGRETI Pietro2003AMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO25.89 
141535CHIARADIA Matteo1980SM35PN527 ATLETICA AVIANO25.95 
142522GIUBERGIA Ismaele2003AMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7525.96 
1435136DE BIASI Andrea2002AMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA26.00 
144264GUARNIERI Luca2001JMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM26.09 
1453121PETTENO' Alessandro2003AMTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA26.13 
145383PINOTTI Edoardo2001JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.26.13 
1473174D'AGOSTINI Lorenzo2002AMBL008 GS LA PIAVE 200026.15 
1486130BEXON Giovanni2001JMTV354 TREVISATLETICA26.19 
1495189MESSINEO Mattia2003AMGO050 ATLETICA GORIZIA26.33 
1506112RINDLER Andreas2001JMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO26.42 
1512138ACCARDI Manuel2002AMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON26.44 
152621VOLANI Emilio2002AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA26.55 
1534162PINCELLA Nicola2000JMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.26.58 
154218TESSARO Nicolo'2003AMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM26.63 
155234BOTTARO Tommaso2003AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA26.71 
1564118GRIFALCONI Alberto2003AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.26.76 
1573153SARTORI Nicolo'2002AMTV354 TREVISATLETICA26.86 
1585129CANUTO Lorenzo2003AMTV342 ATLETICA STIORE TREVISO26.87 
1596167CASTELLINI Andrea2003AMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA26.99 
1602152CAPPUCCINI Paolo1974SM45TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA27.15 
161624BELLI Giovanni2002AMBL008 GS LA PIAVE 200027.25 
1624187STEFANI Alessandro1971SM45TV354 TREVISATLETICA27.33 
163428MANGANONI Daniel2003AMBS179 ATLETICA LONATO27.42 
16427RAGGIO Alessandro1964SM55TV352 ATLETICA SAN BIAGIO27.50 
165511CAVALET Andrea2003AMBL008 GS LA PIAVE 200027.70 
1665115LORENZETTO Christian2000JMPD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM27.94 
167220AIBIONTI Alessandro2002AMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO28.06 
168415BARZON Giacomo2001JMPD141 ATLETICA VIS ABANO28.69 
 3251MESSETTI Andres1999PMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONADQ 
 2102CEOLA Maurizio1962SM55VI626 ATL.VICENTINADQ 
 51MADDALONI Alessandro2002AMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANIDQ 
 38CONSON Lorenzo2002AMTV352 ATLETICA SAN BIAGIODQ 
 3109BOCCHIO Lorenzo2002AMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCIDQ 
 6173CARRARETTO Alessandro2001JMTV354 TREVISATLETICADQ 
 5178REFFO Filippo2002AMPD141 ATLETICA VIS ABANODQ 
 3169MENEGATTI Carlos2002AMTV354 TREVISATLETICADQ 
 229MADELLA Milo2000JMTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRODQ 
 362MACERI Gianluca1999PMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIADQ 
 330MINOUGOU Cheick Hamed t1993SMVI626 ATL.VICENTINADNS 
 5120ROSSETTO Andrea1998PMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb