CAMP. INDIVIDUALE PROVE MULTIPLE INDOOR
Manifestazione Open - Gare di contorno Assolute - Padova, 12-13 gennaio 2019, Palaindoor
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
200 metri DONNE - RISULTATI14/01 - 16:41
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Serie 1PALAINDOOR Padova - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 15:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
16126BORGA Rebecca1998PFRM056 G.A. FIAMME GIALLE24.42 
2345POLINARI Anna1999PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI24.61 
3443RICCI Eleonora2001JFPI081 ATLETICA CASCINA25.17 
4550KOUAKOU Moillet1999PFVI626 ATL.VICENTINA25.46 
Serie 2PALAINDOOR Padova - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 15:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1452BONORA Alessandra2000JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO25.24 
2677ESEKHEIGBE Hope Eghongh2001JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA25.33 
      NIGERIA  
33200BATTISTELLA Arianna2002AFVI626 ATL.VICENTINA25.62 
45132CARRARO Ilenia2001JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA25.70 
Serie 3PALAINDOOR Padova - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 15:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
154BONA Lisa2002AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA25.78 
262RICCIOTTI Rita1993SFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO26.17 
3338CARAVAGGI ESPOSITO Dian2000JFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV26.71 
4437LORENZON Anna2001JFTV354 TREVISATLETICA26.96 
Serie 4PALAINDOOR Padova - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 15:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1474CHESSA Giulia1988SFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI25.86 
2632DE SALVADOR Nicole1998PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA26.15 
33115ORECCHIA Cristina1997PFTO001 C.U.S. TORINO26.45 
4541FINCO Andreanna2001JFBS179 ATLETICA LONATO26.46 
52134MAZZOLENI Ilaria1999PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER27.09 
Serie 5PALAINDOOR Padova - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 15:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1464ZAGO Samantha1999PFTV354 TREVISATLETICA25.90 
233CHIAROTTO Marta2000JFPD143 C.U.S. PADOVA26.66 
3555GALULLO Sara2000JFMI089 PRO SESTO ATL.26.89 
4644ROCCHI Annalisa2002AFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA27.45 
52141MARTINELLI Alice2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER27.61 
Serie 6PALAINDOOR Padova - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 15:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1598LEGA Federica2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.26.36 
2671PONSICCHI Giuditta2002AFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA26.53 
3361CAVALLI Federica2001JFBZ018 S.A.F. BOLZANO26.58 
4440MOSCATELLI Linda2001JFSI043 UISP ATLETICA SIENA27.30 
52135PAVAN Erica1997PFTV354 TREVISATLETICA27.32 
Serie 7PALAINDOOR Padova - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 15:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
12107DANI Giulia2003AFTV354 TREVISATLETICA26.53 
2412SABO' Giulia2000JFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA26.79 
35136DE CASSAN Mara1990SFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO27.27 
4393VOGLIOLO Viviana2001JFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI27.28 
56225PIZZATO Annachiara2002AFVI626 ATL.VICENTINA27.42 
Serie 8PALAINDOOR Padova - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 15:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1689MURARO Desiree2003AFVI626 ATL.VICENTINA25.81 
2480COSTA Chiara2002AFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI27.67 
336GIORDANI Chiara2000JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA27.98 
4536ETTARI COHN Livia2002AFTV354 TREVISATLETICA28.07 
5229DELBONO Ilaria1999PFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO28.10 
Serie 9PALAINDOOR Padova - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 15:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1490OGBEKENE Harley2002AFTV354 TREVISATLETICA26.99 
2523BALDAN Benedetta2002AFPD141 ATLETICA VIS ABANO27.19 
3234GHEZZO Emma2000JFTV338 ATLETICA MOGLIANO28.32 
43250EL ALAOUI Imane1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP28.34 
56302DOTTI Lisa2002AFPI081 ATLETICA CASCINA28.57 
Serie 10PALAINDOOR Padova - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 15:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
16147COGHETTO Giulia2002AFTV354 TREVISATLETICA27.01 
22137CAVALIERI Giada2001JFTV352 ATLETICA SAN BIAGIO27.75 
33124TREVISAN Alice2001JFPD143 C.U.S. PADOVA27.91 
45121DALLA SANTA Angela1999PFBL012 ANA ATL.FELTRE28.53 
5479NESSENZIA Elena2003AFBL008 GS LA PIAVE 200028.63 
Serie 11PALAINDOOR Padova - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 15:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1592CIANI Virginia2000JFSI043 UISP ATLETICA SIENA27.89 
2610CHESSA Emma2001JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA28.09 
3496PECORARI Katerina2002AFGO050 ATLETICA GORIZIA28.21 
42112ROSSETTI Chiara2002AFPC084 ATL. PIACENZA28.40 
53133ROVAGNA Vittoria2002AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA28.70 
Serie 12PALAINDOOR Padova - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 15:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1242SECCO Anna2003AFTV354 TREVISATLETICA27.58 
2439FERRO Gaia2002AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA27.87 
3595BOBDA Isabella Cherie2002AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO27.94 
4648CALEGARO Irene2000JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA28.23 
53326GEROLIMETTO Lidia2002AFVI614 G.A. BASSANO28.76 
Serie 13PALAINDOOR Padova - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 15:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1447DIONGUE Kine'2003AFGO050 ATLETICA GORIZIA27.97 
2353SPOLAORE Sara2002AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA28.19 
3262GUIDOTTI Martina2000JFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA28.54 
45145ANDRIGHETTO Monia2001JFTV409 VITTORIO ATLETICA28.71 
 6138MAGRO Vittoria2003AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODIDQ 
DQ: reg. 163.3
Serie 14PALAINDOOR Padova - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 15:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1383CORNERO Ginevra2000JFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI28.23 
2687LOTTO Alessandra2002AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA28.37 
32114PILOTTI Bianca2003AFBL008 GS LA PIAVE 200028.61 
4528RENTO Ilaria2001JFBL012 ANA ATL.FELTRE29.08 
5430MILANI Siria2001JFBS199 ATL. VALLECAMONICA29.18 
Serie 15PALAINDOOR Padova - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 15:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1518VOLCIC Sanja2003AFGO050 ATLETICA GORIZIA26.92 
2620ZANOTTO Maddalena2003AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.27.69 
32122MARANGON Ilaria2003AFPD141 ATLETICA VIS ABANO27.99 
43106RITI Carina Denisa2001JFBL008 GS LA PIAVE 200028.86 
5482DAL SANTO Jessica2001JFVI626 ATL.VICENTINA29.41 
Serie 16PALAINDOOR Padova - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 15:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
15131SILIBERTO Giada2002AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO29.09 
22123FERRIGHETTO Rosa2001JFBL008 GS LA PIAVE 200029.30 
3314SIGNORETTO Maria2002AFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA29.34 
465TESTI Sofia2003AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA29.37 
5467ZANCANELLA Stefania1999PFTN527 ATLETICA ROTALIANA29.74 
Serie 17PALAINDOOR Padova - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 15:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
13127SOLAGNA Francesca2002AFBL008 GS LA PIAVE 200029.23 
25129STORTI Alice2001JFBZ018 S.A.F. BOLZANO29.46 
34140ROSSI Diletta2002AFPI081 ATLETICA CASCINA29.62 
4686GUGLIELMI Lucia2002AFVI626 ATL.VICENTINA29.66 
5288FRANZATO Asia Noemi2002AFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO29.67 
Serie 18PALAINDOOR Padova - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 15:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1570LAMACCHIA Anna Jennifer2002AFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO28.71 
22201PESTUGIA Chiara2001JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194928.76 
33109NIERO Elena2002AFTV354 TREVISATLETICA29.38 
4411MARIOTTI Ilaria2002AFPI081 ATLETICA CASCINA29.49 
5617SAKAJ Alba1999PFTV354 TREVISATLETICA29.82 
Serie 19PALAINDOOR Padova - 12 Gennaio 2019 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
16104MARRE BRUNENGHI Martina2003AFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA28.44 
2559AZIMO Francesca2002AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.29.40 
3278BELTRAMELLI Camilla2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO30.84 
4433FAGGION Giulia2003AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.30.93 
53143SCOMAZZON Beatrice2002AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.31.53 
Serie 20PALAINDOOR Padova - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 16:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1568ROMANO Sara2002AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO29.91 
2466RIODA Zoe2003AFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO30.58 
3697BRIZIO Franca1971SF45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO30.91 
4354ZABEO Angelica2003AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA31.21 
52105FAGGION Lucrezia1999PFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.31.46 
Serie 21PALAINDOOR Padova - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 16:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1246MANFRIN Marta1974SF45VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT30.39 
23111MION Luna2003AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.31.52 
34300DANTI Giulia2002AFPI081 ATLETICA CASCINA31.84 
4699PARON Corinna Maria2002AFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO31.98 
5549ROSSATO Letizia2002AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA32.02 
Serie 22PALAINDOOR Padova - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 16:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1335VENTURI Camilla2003AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA29.36 
2563BONAN Margherita2003AFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA30.05 
34128ZOPPINI Francesca2003AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA30.18 
46204CEMIN Allegra2003AFVI626 ATL.VICENTINA30.26 
52125BIDOIA Marta1996SFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA30.78 
Serie 23PALAINDOOR Padova - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 16:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
15148MADELLA Tea2003AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO27.16 
23102MOSERLE Greta2003AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA28.04 
3676MAGNASCO Alessandra2002AFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA29.12 
44146ZAPPAZZINI Sofia2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO29.32 
5272DERYANY Nissirine2002AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO29.94 
      MOROCCO  
Serie 24PALAINDOOR Padova - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 16:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1660FAVERO Alissa2000JFTS010 C.U.S. TRIESTE27.73 
2319BASSO Ludovica1999PFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194928.13 
3585GHIBAUDO Giorgia2003AFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI28.41 
4421GUBERTINI Arianna2003AFTS010 C.U.S. TRIESTE28.57 
52113MATTEI Camilla2003AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO29.50 
Serie 25PALAINDOOR Padova - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 16:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
13119BIONDI Margherita1999PFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO27.49 
248LORINI Carolina2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER27.60 
3691SUSANA Elena1998PFBL008 GS LA PIAVE 200029.10 
4531MERLO Giulia2003AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA30.30 
Serie 26PALAINDOOR Padova - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 16:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
16103MONTAGNI Sofia1999PFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO28.48 
25117FONTANA Agnese2003AFTS010 C.U.S. TRIESTE28.69 
33142BACCHIN Gaia Valentina2003AFBL008 GS LA PIAVE 200030.14 
4294ANDREOLETTI Miriam2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO31.41 
 4118EUTROPIO Giulia2003AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONADNS 
Serie 27PALAINDOOR Padova - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 16:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1422BIONDI Francesca2003AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA27.77 
2525PETERNICH Elisa2003AFGO050 ATLETICA GORIZIA29.58 
3369FRANCO Barbara2002AFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI29.76 
46120SCOTUZZI Emma2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO30.95 
52110BARP Elisabetta2001JFBL008 GS LA PIAVE 200032.47 
YC: reg. 125.5
Serie 28PALAINDOOR Padova - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 16:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1451MASOCH Martina2003AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO28.46 
2673SARCLETTI Sibilla2003AFTS010 C.U.S. TRIESTE29.19 
3326MORELLATO Matilde2000JFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI30.07 
457PLIGER Maria2002AFBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN30.50 
52210BASSO Miriam2003AFVI626 ATL.VICENTINA30.74 
RIEPILOGOPALAINDOOR Padova 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
16126BORGA Rebecca1998PFRM056 G.A. FIAMME GIALLE24.42 
2345POLINARI Anna1999PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI24.61 
3443RICCI Eleonora2001JFPI081 ATLETICA CASCINA25.17 
4452BONORA Alessandra2000JFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO25.24 
5677ESEKHEIGBE Hope Eghongh2001JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA25.33 
      NIGERIA  
6550KOUAKOU Moillet1999PFVI626 ATL.VICENTINA25.46 
73200BATTISTELLA Arianna2002AFVI626 ATL.VICENTINA25.62 
85132CARRARO Ilenia2001JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA25.70 
954BONA Lisa2002AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA25.78 
10689MURARO Desiree2003AFVI626 ATL.VICENTINA25.81 
11474CHESSA Giulia1988SFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI25.86 
12464ZAGO Samantha1999PFTV354 TREVISATLETICA25.90 
13632DE SALVADOR Nicole1998PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA26.15 
1462RICCIOTTI Rita1993SFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO26.17 
15598LEGA Federica2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.26.36 
163115ORECCHIA Cristina1997PFTO001 C.U.S. TORINO26.45 
17541FINCO Andreanna2001JFBS179 ATLETICA LONATO26.46 
182107DANI Giulia2003AFTV354 TREVISATLETICA26.53 
18671PONSICCHI Giuditta2002AFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA26.53 
20361CAVALLI Federica2001JFBZ018 S.A.F. BOLZANO26.58 
2133CHIAROTTO Marta2000JFPD143 C.U.S. PADOVA26.66 
22338CARAVAGGI ESPOSITO Dian2000JFBZ068 S.G EISACKTAL RAIFFEISEN ASV26.71 
23412SABO' Giulia2000JFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA26.79 
24555GALULLO Sara2000JFMI089 PRO SESTO ATL.26.89 
25518VOLCIC Sanja2003AFGO050 ATLETICA GORIZIA26.92 
26437LORENZON Anna2001JFTV354 TREVISATLETICA26.96 
27490OGBEKENE Harley2002AFTV354 TREVISATLETICA26.99 
286147COGHETTO Giulia2002AFTV354 TREVISATLETICA27.01 
292134MAZZOLENI Ilaria1999PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER27.09 
305148MADELLA Tea2003AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO27.16 
31523BALDAN Benedetta2002AFPD141 ATLETICA VIS ABANO27.19 
325136DE CASSAN Mara1990SFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO27.27 
33393VOGLIOLO Viviana2001JFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI27.28 
34440MOSCATELLI Linda2001JFSI043 UISP ATLETICA SIENA27.30 
352135PAVAN Erica1997PFTV354 TREVISATLETICA27.32 
366225PIZZATO Annachiara2002AFVI626 ATL.VICENTINA27.42 
37644ROCCHI Annalisa2002AFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA27.45 
383119BIONDI Margherita1999PFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO27.49 
39242SECCO Anna2003AFTV354 TREVISATLETICA27.58 
4048LORINI Carolina2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER27.60 
412141MARTINELLI Alice2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER27.61 
42480COSTA Chiara2002AFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI27.67 
43620ZANOTTO Maddalena2003AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.27.69 
44660FAVERO Alissa2000JFTS010 C.U.S. TRIESTE27.73 
452137CAVALIERI Giada2001JFTV352 ATLETICA SAN BIAGIO27.75 
46422BIONDI Francesca2003AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA27.77 
47439FERRO Gaia2002AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA27.87 
48592CIANI Virginia2000JFSI043 UISP ATLETICA SIENA27.89 
493124TREVISAN Alice2001JFPD143 C.U.S. PADOVA27.91 
50595BOBDA Isabella Cherie2002AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO27.94 
51447DIONGUE Kine'2003AFGO050 ATLETICA GORIZIA27.97 
5236GIORDANI Chiara2000JFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA27.98 
532122MARANGON Ilaria2003AFPD141 ATLETICA VIS ABANO27.99 
543102MOSERLE Greta2003AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA28.04 
55536ETTARI COHN Livia2002AFTV354 TREVISATLETICA28.07 
56610CHESSA Emma2001JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA28.09 
57229DELBONO Ilaria1999PFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO28.10 
58319BASSO Ludovica1999PFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194928.13 
59353SPOLAORE Sara2002AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA28.19 
60496PECORARI Katerina2002AFGO050 ATLETICA GORIZIA28.21 
61383CORNERO Ginevra2000JFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI28.23 
61648CALEGARO Irene2000JFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA28.23 
63234GHEZZO Emma2000JFTV338 ATLETICA MOGLIANO28.32 
643250EL ALAOUI Imane1997PFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP28.34 
65687LOTTO Alessandra2002AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA28.37 
662112ROSSETTI Chiara2002AFPC084 ATL. PIACENZA28.40 
67585GHIBAUDO Giorgia2003AFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI28.41 
686104MARRE BRUNENGHI Martina2003AFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA28.44 
69451MASOCH Martina2003AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO28.46 
706103MONTAGNI Sofia1999PFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO28.48 
715121DALLA SANTA Angela1999PFBL012 ANA ATL.FELTRE28.53 
72262GUIDOTTI Martina2000JFLU100 ATL. VIRTUS CR LUCCA28.54 
736302DOTTI Lisa2002AFPI081 ATLETICA CASCINA28.57 
73421GUBERTINI Arianna2003AFTS010 C.U.S. TRIESTE28.57 
752114PILOTTI Bianca2003AFBL008 GS LA PIAVE 200028.61 
76479NESSENZIA Elena2003AFBL008 GS LA PIAVE 200028.63 
775117FONTANA Agnese2003AFTS010 C.U.S. TRIESTE28.69 
783133ROVAGNA Vittoria2002AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA28.70 
79570LAMACCHIA Anna Jennifer2002AFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO28.71 
795145ANDRIGHETTO Monia2001JFTV409 VITTORIO ATLETICA28.71 
813326GEROLIMETTO Lidia2002AFVI614 G.A. BASSANO28.76 
812201PESTUGIA Chiara2001JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194928.76 
833106RITI Carina Denisa2001JFBL008 GS LA PIAVE 200028.86 
84528RENTO Ilaria2001JFBL012 ANA ATL.FELTRE29.08 
855131SILIBERTO Giada2002AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO29.09 
86691SUSANA Elena1998PFBL008 GS LA PIAVE 200029.10 
87676MAGNASCO Alessandra2002AFGE002 A.S.D. C.U.S. GENOVA29.12 
88430MILANI Siria2001JFBS199 ATL. VALLECAMONICA29.18 
89673SARCLETTI Sibilla2003AFTS010 C.U.S. TRIESTE29.19 
903127SOLAGNA Francesca2002AFBL008 GS LA PIAVE 200029.23 
912123FERRIGHETTO Rosa2001JFBL008 GS LA PIAVE 200029.30 
924146ZAPPAZZINI Sofia2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO29.32 
93314SIGNORETTO Maria2002AFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA29.34 
94335VENTURI Camilla2003AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA29.36 
9565TESTI Sofia2003AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA29.37 
963109NIERO Elena2002AFTV354 TREVISATLETICA29.38 
97559AZIMO Francesca2002AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.29.40 
98482DAL SANTO Jessica2001JFVI626 ATL.VICENTINA29.41 
995129STORTI Alice2001JFBZ018 S.A.F. BOLZANO29.46 
100411MARIOTTI Ilaria2002AFPI081 ATLETICA CASCINA29.49 
1012113MATTEI Camilla2003AFTN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO29.50 
102525PETERNICH Elisa2003AFGO050 ATLETICA GORIZIA29.58 
1034140ROSSI Diletta2002AFPI081 ATLETICA CASCINA29.62 
104686GUGLIELMI Lucia2002AFVI626 ATL.VICENTINA29.66 
105288FRANZATO Asia Noemi2002AFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO29.67 
106467ZANCANELLA Stefania1999PFTN527 ATLETICA ROTALIANA29.74 
107369FRANCO Barbara2002AFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI29.76 
108617SAKAJ Alba1999PFTV354 TREVISATLETICA29.82 
109568ROMANO Sara2002AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO29.91 
110272DERYANY Nissirine2002AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO29.94 
      MOROCCO  
111563BONAN Margherita2003AFTV349 U.S.ATL.QUINTO-MASTELLA30.05 
112326MORELLATO Matilde2000JFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI30.07 
1133142BACCHIN Gaia Valentina2003AFBL008 GS LA PIAVE 200030.14 
1144128ZOPPINI Francesca2003AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA30.18 
1156204CEMIN Allegra2003AFVI626 ATL.VICENTINA30.26 
116531MERLO Giulia2003AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA30.30 
117246MANFRIN Marta1974SF45VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT30.39 
11857PLIGER Maria2002AFBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN30.50 
119466RIODA Zoe2003AFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO30.58 
1202210BASSO Miriam2003AFVI626 ATL.VICENTINA30.74 
1212125BIDOIA Marta1996SFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA30.78 
122278BELTRAMELLI Camilla2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO30.84 
123697BRIZIO Franca1971SF45BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO30.91 
124433FAGGION Giulia2003AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.30.93 
1256120SCOTUZZI Emma2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO30.95 
126354ZABEO Angelica2003AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA31.21 
127294ANDREOLETTI Miriam2003AFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO31.41 
1282105FAGGION Lucrezia1999PFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.31.46 
1293111MION Luna2003AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.31.52 
1303143SCOMAZZON Beatrice2002AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.31.53 
1314300DANTI Giulia2002AFPI081 ATLETICA CASCINA31.84 
132699PARON Corinna Maria2002AFVE470 VENEZIA RUNNERS ATL.MURANO31.98 
133549ROSSATO Letizia2002AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA32.02 
1342110BARP Elisabetta2001JFBL008 GS LA PIAVE 200032.47 
 6138MAGRO Vittoria2003AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODIDQ 
 4118EUTROPIO Giulia2003AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb