CAMP. INDIVIDUALE PROVE MULTIPLE INDOOR
Manifestazione Open - Gare di contorno Assolute - Padova, 12-13 gennaio 2019, Palaindoor
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
1000 metri PENTATHLON ALLIEVI - RISULTATI14/01 - 16:41
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Serie 1PALAINDOOR Padova - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:32 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
197CANCIANI Fausto2003AMVI626 ATL.VICENTINA3:02.43641
281CIMARELLI Matteo2003AMPD141 ATLETICA VIS ABANO3:08.94579
3105RUDELLA Francesco2003AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI3:09.73572
4102MARCONI Nicolo'2002AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA3:12.20550
5106COSTANZI Leonardo2003AMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA3:12.21550
686COSER Gabriele2002AMTN524 G.S. TRILACUM3:14.51529
775BOMBONATO Davide2003AMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI3:23.26454
8101CRISTINI Davide2003AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA3:24.41445
9103PAGGI Riccardo2003AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA3:27.26422
10104SCOTTI Leonardo2003AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA3:30.61396
 79NICOLETTI Filippo Anton2002AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVADNF 
 99FINCO Andrea2003AMVI626 ATL.VICENTINADNF 
Passaggi: m. 200: 32.7 - m. 400: 1.09.5 - m. 600: 1.48.2 - m. 800: 2.28.0
Serie 2PALAINDOOR Padova - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:39 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
192DANELUTTI Leonardo2002AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:58.80676
283SALIMBENI Louis Guido a2002AMPR068 C.U.S. PARMA3:05.28613
377CERRI Valter2003AMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO3:05.50611
494BANO Massimo2002AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.3:05.74609
585CAPPELLETTI Noel2002AMTN524 G.S. TRILACUM3:06.66600
672GARAU Milo2003AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA3:13.51538
790PERUCH Filippo2003AMTV409 VITTORIO ATLETICA3:15.48521
876FILIPPONE Alex2003AMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI3:18.15497
984CARPENTARI Thomas2003AMTN101 ATLETICA TRENTO3:21.25471
1082ROSSA Mattia2002AMPD141 ATLETICA VIS ABANO3:21.46469
1198FACCIO Luca2002AMVI626 ATL.VICENTINA3:28.40413
Passaggi: m. 200: 33.6 - m. 400: 1.10.1 - m. 600: 1.49.1 - m. 800: 2.26.2
Serie 3PALAINDOOR Padova - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
189SION Alessandro2002AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.2:55.32711
278PEZZOLATO Lorenzo2002AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:55.72707
369FERRIGHETTO Tino2002AMBL008 GS LA PIAVE 20003:00.61658
491PIEROBON Davide2003AMTV409 VITTORIO ATLETICA3:07.48593
5100POZZA Nicola2002AMVI626 ATL.VICENTINA3:09.56574
696STEFFANI Matteo2002AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.3:10.00570
773SIGNANI Samuele2002AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA3:12.90543
871BENUZZI Enrico2002AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA3:14.87526
988DANOUNE Ayoub2003AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.3:17.12506
1087SPIEZIA Marco2002AMTO015 ATLETICA CANAVESANA3:25.99432
1174PIRCHER David2003AMBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA3:33.72372
Passaggi: m. 200: 35.4 - m. 400: 1.11.6 - m. 600: 1.46.9 - m. 800: 2.23.2
RIEPILOGOPALAINDOOR Padova 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
189SION Alessandro2002AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.2:55.32711
278PEZZOLATO Lorenzo2002AMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:55.72707
392DANELUTTI Leonardo2002AMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD2:58.80676
469FERRIGHETTO Tino2002AMBL008 GS LA PIAVE 20003:00.61658
597CANCIANI Fausto2003AMVI626 ATL.VICENTINA3:02.43641
683SALIMBENI Louis Guido a2002AMPR068 C.U.S. PARMA3:05.28613
777CERRI Valter2003AMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO3:05.50611
894BANO Massimo2002AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.3:05.74609
985CAPPELLETTI Noel2002AMTN524 G.S. TRILACUM3:06.66600
1091PIEROBON Davide2003AMTV409 VITTORIO ATLETICA3:07.48593
1181CIMARELLI Matteo2003AMPD141 ATLETICA VIS ABANO3:08.94579
12100POZZA Nicola2002AMVI626 ATL.VICENTINA3:09.56574
13105RUDELLA Francesco2003AMVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI3:09.73572
1496STEFFANI Matteo2002AMVI623 ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.3:10.00570
15102MARCONI Nicolo'2002AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA3:12.20550
16106COSTANZI Leonardo2003AMVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA3:12.21550
1773SIGNANI Samuele2002AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA3:12.90543
1872GARAU Milo2003AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA3:13.51538
1986COSER Gabriele2002AMTN524 G.S. TRILACUM3:14.51529
2071BENUZZI Enrico2002AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA3:14.87526
2190PERUCH Filippo2003AMTV409 VITTORIO ATLETICA3:15.48521
2288DANOUNE Ayoub2003AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.3:17.12506
2376FILIPPONE Alex2003AMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI3:18.15497
2484CARPENTARI Thomas2003AMTN101 ATLETICA TRENTO3:21.25471
2582ROSSA Mattia2002AMPD141 ATLETICA VIS ABANO3:21.46469
2675BOMBONATO Davide2003AMBZ071 C.S.S. LEONARDO DA VINCI3:23.26454
27101CRISTINI Davide2003AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA3:24.41445
2887SPIEZIA Marco2002AMTO015 ATLETICA CANAVESANA3:25.99432
29103PAGGI Riccardo2003AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA3:27.26422
3098FACCIO Luca2002AMVI626 ATL.VICENTINA3:28.40413
31104SCOTTI Leonardo2003AMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA3:30.61396
3274PIRCHER David2003AMBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA3:33.72372
 79NICOLETTI Filippo Anton2002AMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVADNF 
 99FINCO Andrea2003AMVI626 ATL.VICENTINADNF 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb