CAMP. INDIVIDUALE PROVE MULTIPLE INDOOR
Manifestazione Open - Gare di contorno Assolute - Padova, 12-13 gennaio 2019, Palaindoor
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
400 metri PENTATHLON ALLIEVE - RISULTATI14/01 - 16:41
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Serie 1PALAINDOOR Padova - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 18:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
15124CANTERGIANI Lucia2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:02.23613
21118MAGNASCHI Elisa2003AFPC084 ATL. PIACENZA1:07.71422
34150BELLOMI Giulia2003AFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA1:10.95324
42126HEMZA Oleksandra2003AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:18.09151
      UKRAINE  
 6134MICHELON Emma2002AFTV339 ATLETICA PONZANODQ 
 3143MANCIN Sveva2003AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTADNS 
Atleta Corsia 3 SQ R. 163.5 RTI
Passaggi: m. 200: 29.9
Serie 2PALAINDOOR Padova - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 18:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
11132GENNARA Alessia2002AFTN524 G.S. TRILACUM1:07.13441
25116CHITI Valeria2003AFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI1:08.22406
33131BASSETTI Sabrina2003AFTN524 G.S. TRILACUM1:08.38401
46152PICCOLI Valentina Rosem2002AFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA1:09.86356
54130DORIGATTI Giulia2003AFTN101 ATLETICA TRENTO1:10.86327
621SIMI DE BURGIS Patrizia2003AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:17.47164
Passaggi: m. 200: 31.4
Serie 3PALAINDOOR Padova - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 18:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
11110PAVARINI Giulia2002AFBL008 GS LA PIAVE 20001:09.94354
24122ZANETTI Cristina2003AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1:10.48338
32148VICENTINI Margherita2002AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1:11.12320
45107BASSIGNANA Francesca2003AFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:13.15265
56133GENNARA Tatiana2003AFTN524 G.S. TRILACUM1:16.14193
 3135THIAM Maguatte2003AFTV339 ATLETICA PONZANODQ 
Atleta Corsia 3 SQ R. 163.3 RTI
Passaggi: m. 200: 32.5
Serie 4PALAINDOOR Padova - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 18:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
15115BARLETTA Susanna2002AFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI1:03.19577
26119PORCARI Sofia2002AFPC084 ATL. PIACENZA1:06.49462
34125GHIARONI Matilde2003AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:06.52461
42144BORDIGNON Lucia2003AFVI626 ATL.VICENTINA1:07.53428
53121CARRARO Alessia2003AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1:13.15265
 1117CESENA Camilla2003AFPC084 ATL. PIACENZADNF 
Passaggi: m. 200: 29.4
Serie 5PALAINDOOR Padova - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 18:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
12123CORTESI Anita Beatrice2002AFPR068 C.U.S. PARMA1:06.26469
23147NICOLIS Marta2003AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1:10.89326
36137PIVATO Alessia2002AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO1:11.27315
44151LOMBARDINI Sara2003AFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA1:15.65204
55112CANDELORI Maria Grazia2002AFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN1:15.82200
Passaggi: m. 200: 31.4
Serie 6PALAINDOOR Padova - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 18:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
14141BALLAN Linda2003AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1:06.79452
26136RANDAZZO Margherita2002AFTV340 ATLETICA VILLORBA1:08.42400
33128MONCIATTI Elena2002AFSI043 UISP ATLETICA SIENA1:08.87386
42145CAPITANIO Annie2003AFVI626 ATL.VICENTINA1:09.04381
55149TROTTA Kelly Angel lil2002AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1:10.41340
Passaggi: m. 200: 30.8
Serie 7PALAINDOOR Padova - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 18:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
14138BACCO Matilde2002AFVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO1:06.91448
26129SARRI Emma2002AFSI043 UISP ATLETICA SIENA1:07.97414
35114INSAM Hannah2002AFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN1:09.45368
43113GOFFI Chiara2003AFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN1:09.45368
52127BUCCIARELLI Elena2002AFSI043 UISP ATLETICA SIENA1:09.51366
Passaggi: m. 200: 31.3
Serie 8PALAINDOOR Padova - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 18:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
16142BRUGNOLO Greta2003AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1:01.13655
24111OBERRAUCH Annika2003AFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA1:04.25539
35146MURARO Mariasole2002AFVI626 ATL.VICENTINA1:05.09509
43120SCIURBA Silvia2003AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:06.43464
52108PARIGI Federica2003AFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:06.62457
Passaggi: m. 200: 29.3
RIEPILOGOPALAINDOOR Padova 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
16142BRUGNOLO Greta2003AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1:01.13655
25124CANTERGIANI Lucia2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:02.23613
35115BARLETTA Susanna2002AFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI1:03.19577
44111OBERRAUCH Annika2003AFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA1:04.25539
55146MURARO Mariasole2002AFVI626 ATL.VICENTINA1:05.09509
62123CORTESI Anita Beatrice2002AFPR068 C.U.S. PARMA1:06.26469
73120SCIURBA Silvia2003AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1:06.43464
86119PORCARI Sofia2002AFPC084 ATL. PIACENZA1:06.49462
94125GHIARONI Matilde2003AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:06.52461
102108PARIGI Federica2003AFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:06.62457
114141BALLAN Linda2003AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1:06.79452
124138BACCO Matilde2002AFVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO1:06.91448
131132GENNARA Alessia2002AFTN524 G.S. TRILACUM1:07.13441
142144BORDIGNON Lucia2003AFVI626 ATL.VICENTINA1:07.53428
151118MAGNASCHI Elisa2003AFPC084 ATL. PIACENZA1:07.71422
166129SARRI Emma2002AFSI043 UISP ATLETICA SIENA1:07.97414
175116CHITI Valeria2003AFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI1:08.22406
183131BASSETTI Sabrina2003AFTN524 G.S. TRILACUM1:08.38401
196136RANDAZZO Margherita2002AFTV340 ATLETICA VILLORBA1:08.42400
203128MONCIATTI Elena2002AFSI043 UISP ATLETICA SIENA1:08.87386
212145CAPITANIO Annie2003AFVI626 ATL.VICENTINA1:09.04381
225114INSAM Hannah2002AFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN1:09.45368
233113GOFFI Chiara2003AFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN1:09.45368
242127BUCCIARELLI Elena2002AFSI043 UISP ATLETICA SIENA1:09.51366
256152PICCOLI Valentina Rosem2002AFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA1:09.86356
261110PAVARINI Giulia2002AFBL008 GS LA PIAVE 20001:09.94354
275149TROTTA Kelly Angel lil2002AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1:10.41340
284122ZANETTI Cristina2003AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1:10.48338
294130DORIGATTI Giulia2003AFTN101 ATLETICA TRENTO1:10.86327
303147NICOLIS Marta2003AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1:10.89326
314150BELLOMI Giulia2003AFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA1:10.95324
322148VICENTINI Margherita2002AFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA1:11.12320
336137PIVATO Alessia2002AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO1:11.27315
343121CARRARO Alessia2003AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1:13.15265
345107BASSIGNANA Francesca2003AFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:13.15265
364151LOMBARDINI Sara2003AFVR825 C.U.S. VERONA SEZ. ATLETICA1:15.65204
375112CANDELORI Maria Grazia2002AFBZ050 ATLETICA GHERDEINA RAIFFEISEN1:15.82200
386133GENNARA Tatiana2003AFTN524 G.S. TRILACUM1:16.14193
3921SIMI DE BURGIS Patrizia2003AFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:17.47164
402126HEMZA Oleksandra2003AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:18.09151
      UKRAINE  
 6134MICHELON Emma2002AFTV339 ATLETICA PONZANODQ 
 3135THIAM Maguatte2003AFTV339 ATLETICA PONZANODQ 
 1117CESENA Camilla2003AFPC084 ATL. PIACENZADNF 
 3143MANCIN Sveva2003AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb