CAMP. INDIVIDUALE PROVE MULTIPLE INDOOR
Manifestazione Open - Gare di contorno Assolute - Padova, 12-13 gennaio 2019, Palaindoor
Organizzazione: CR Veneto - PADOVA
60 Hs H 84 PENTATHLON DONNE - RISULTATI14/01 - 16:41
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Serie 1PALAINDOOR Padova - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 10:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1227FERRIGHETTO Anna1998PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA9.27854
2728GOLLIN Gloria1999PFVI626 ATL.VICENTINA9.30848
3824BENUSSI Scilla2000JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA9.35838
451MANZONI Alice1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.68773
5316MULAS Michela1999PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9.84742
6610GUANTINI Eva1986SFLI036 ATLETICA LIVORNO9.86738
7430CASAROTTI Beatrice2000JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI10.43634
Serie 2PALAINDOOR Padova - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 10:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1511MASSARI Gaia2000JFPC084 ATL. PIACENZA10.15684
2326BOSCARO Linda2000JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10.18679
342GOZZI Greta2000JFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA10.47627
4723ALIBARDI Giorgia2001JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10.52618
5217GENTILINI Alessia2001JFTN501 ATLETICA TIONE10.81568
6618DOZZO Guendalina2000JFTV354 TREVISATLETICA11.51456
Serie 3PALAINDOOR Padova - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 10:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
169GIOVANNINI Marta Giaele2001JFLI036 ATLETICA LIVORNO9.41826
2512FAGGION Sofia2001JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.72765
3422BUSATTO Sara2001JFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON9.74761
4329RENIERO Linda2001JFVI626 ATL.VICENTINA9.75759
575PIRCHER Linda Maria2001JFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA10.14686
627BOTTO Matilde Benedetta2001JFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7510.68590
Serie 4PALAINDOOR Padova - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 10:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1620TONIUTTO Adele2001JFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO9.91729
2213PAU Anna1994SFPO149 ASD ATLETICA PRATO9.99714
3719MARCOLIN Anna2001JFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO10.09695
456ENRICH Linda2001JFBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN10.26664
538RICCOMAGNO Anna2001JFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7510.40639
6425BOBBO Sara2001JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10.83565
RIEPILOGOPALAINDOOR Padova 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1227FERRIGHETTO Anna1998PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA9.27854
2728GOLLIN Gloria1999PFVI626 ATL.VICENTINA9.30848
3824BENUSSI Scilla2000JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA9.35838
469GIOVANNINI Marta Giaele2001JFLI036 ATLETICA LIVORNO9.41826
551MANZONI Alice1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.68773
6512FAGGION Sofia2001JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.72765
7422BUSATTO Sara2001JFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON9.74761
8329RENIERO Linda2001JFVI626 ATL.VICENTINA9.75759
9316MULAS Michela1999PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9.84742
10610GUANTINI Eva1986SFLI036 ATLETICA LIVORNO9.86738
11620TONIUTTO Adele2001JFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO9.91729
12213PAU Anna1994SFPO149 ASD ATLETICA PRATO9.99714
13719MARCOLIN Anna2001JFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO10.09695
1475PIRCHER Linda Maria2001JFBZ011 ASV S.V. LANA - RAIKA10.14686
15511MASSARI Gaia2000JFPC084 ATL. PIACENZA10.15684
16326BOSCARO Linda2000JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10.18679
1756ENRICH Linda2001JFBZ031 A.S.D.SSV BRIXEN10.26664
1838RICCOMAGNO Anna2001JFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7510.40639
19430CASAROTTI Beatrice2000JFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI10.43634
2042GOZZI Greta2000JFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA10.47627
21723ALIBARDI Giorgia2001JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10.52618
2227BOTTO Matilde Benedetta2001JFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7510.68590
23217GENTILINI Alessia2001JFTN501 ATLETICA TIONE10.81568
24425BOBBO Sara2001JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10.83565
25618DOZZO Guendalina2000JFTV354 TREVISATLETICA11.51456
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb