MEETING NAZIONALE INDOOR
Categorie Assoluti - Domenica 27 Gennaio 2019
Organizzazione: Comitato Regionale FIDALMARCHE - Ancona
200 metri UOMINI - RISULTATI27/01 - 19:08
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie 1Palaindoor Ancona - 27 Gennaio 2019 Ora Inizio: 18:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15253ANGELINI Lorenzo1992SMMC004 ATL. AVIS MACERATA21.81 
24321MATTEI Gabriele Veeraph1999PMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI22.52 
32234MOSCARA Marvin1996SMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO22.78 
43337DAVID Claudio1991SMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA23.11 
 6276TREVISANI Giorgio1996SMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIDQ 
Sq. Reg. 163.3
Serie 2Palaindoor Ancona - 27 Gennaio 2019 Ora Inizio: 18:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15277RICCI Marco2001JMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI22.49 
24347DIALLO Cheikh Sadibou2001JMSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI22.74 
36348BALDUCCI Davide2000JMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA22.81 
43236CORRADINI Andrea1994SMMC004 ATL. AVIS MACERATA23.39 
52318BARBIERI Luca1999PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO23.58 
Serie 3Palaindoor Ancona - 27 Gennaio 2019 Ora Inizio: 18:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15300DE SANTIS Marco2001JMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA23.02 
23309SCOCCO Davide2000JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO23.36 
32299PIETRAVALLE Alessandro1998PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO23.58 
41319MAZZONI Luca2001JMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA23.66 
56283CINARDI Daniel1995SMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI23.77 
 4279DE SANTIS Matteo1995SMLT260 A.S.D. INTESATLETICADQ 
Sq. Reg. 163.3
Serie 4Palaindoor Ancona - 27 Gennaio 2019 Ora Inizio: 18:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14223GUENE Abdou Mourou2001JMVI626 ATL.VICENTINA22.71 
25225MAZZANTI Andrea1993SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS22.94 
31257SANTARELLI Alfredo2002AMFM003 SPORT ATL. FERMO23.47 
42259GAGGIOLI Wilhelm Jacopo1995SMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA23.58 
53341BONANTE Alessio1995SMBA007 CUS BARI23.72 
 6335TOMAIUOLO Salvatore1999PMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICEDQ 
Sq. Reg 163.3
Serie 5Palaindoor Ancona - 27 Gennaio 2019 Ora Inizio: 18:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16346DI MARTINO Enrico2003AMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI23.26 
24324GIULIANI Juri1987SMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI23.59 
32250PATRIZI Luca2003AMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET23.60 
41305SCARPARO Daniele2002AMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI23.97 
53231ONGARO Andrea2000JMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO24.51 
 5243GHIDETTI Francesco2002AMAN002 A.ATL. FABRIANODNS 
Serie 6Palaindoor Ancona - 27 Gennaio 2019 Ora Inizio: 18:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13284ESPOSITO Michele2001JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI23.28 
26293SANTI Marco1998PMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI23.55 
35301ASCANI Virginio2002AMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI23.97 
41238RANZUGLIA Francesco1997PMMC004 ATL. AVIS MACERATA24.11 
54288SAPUTO Andrea1996SMRM173 LBM SPORT TEAM24.34 
62235POETA Massimiliano1972SM45AN002 A.ATL. FABRIANO24.79 
Serie 7Palaindoor Ancona - 27 Gennaio 2019 Ora Inizio: 18:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14264PAMBIANCO Lorenzo2003AMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA23.70 
25226FERRINI Loris1992SMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'23.96 
36303PARISI Michele2001JMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA24.05 
43245MATHIS Rodolfo1996SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.24.06 
51333PAONE Carmine Giuseppe1997PMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE25.30 
 2345ATIF Imad2002AMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARIDNS 
Serie 8Palaindoor Ancona - 27 Gennaio 2019 Ora Inizio: 18:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15286KHALIL Omar2002AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI23.66 
22271GIUSEPPONI Danilo1984SM35PG003 A.S.ATHLON BASTIA24.52 
31302BATTISTONI Luca2002AMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA24.60 
44267DI MAIO Emilio1977SM40PI074 SOC. ATL. VOLTERRA24.78 
 6342PIAZZOLLA Michele2003AMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIADQ 
 3343SPEDICATO Gabriele2003AMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARIDNF 
Sq. Reg. 163.3
Serie 9Palaindoor Ancona - 27 Gennaio 2019 Ora Inizio: 18:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12240MOSCARDI Alessandro2000JMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.23.25 
23222GUERRERO Franco Hector2003AMVI626 ATL.VICENTINA23.81 
34326GUADAGNO Alessio2003AMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA23.84 
46328CARELLA Riccardo2003AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI23.96 
55263CASUCCI Francesco2000JMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.24.12 
61307LACROCE Emanuele2002AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA24.32 
Serie 10Palaindoor Ancona - 27 Gennaio 2019 Ora Inizio: 18:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15242SCHIMMENTI Gaetano1994SMAN001 ATLETICA OSIMO23.91 
23239LUCIANI Enrico1997PMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE24.18 
36344PARATA Alberto2002AMLE617 POLISPORTIVA BPP24.22 
44338ZUCCARINI Alessandro2001JMCH183 A.S.D. UNIONE ATLETICA ABRUZZO24.41 
51241STELLUTI Davidh1995SMAN002 A.ATL. FABRIANO25.27 
62229BARBUSCIA Manuel2001JMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'25.36 
Serie 11Palaindoor Ancona - 27 Gennaio 2019 Ora Inizio: 18:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13323MARANO Atreo2002AMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI24.65 
22310TURRIZIANI COLONNA Ales2001JMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI25.12 
35237ACCIACCAFERRI Pierluigi1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO25.12 
46275DRAGO Marco1983SM35RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO25.26 
51248BIDUCCI Davide2003AMAN002 A.ATL. FABRIANO25.70 
 4311GIOFFREDI Marco2000JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINODQ 
Sq. Reg. 163.3
Serie 12Palaindoor Ancona - 27 Gennaio 2019 Ora Inizio: 18:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16325GAETANO Davide2003AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA24.80 
25308VIEIRA CARLUCCIO Nicola2001JMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA24.99 
34230RUGGERI Elia2002AMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'25.01 
43278CASTAGNA Samuele2001JMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI25.33 
51280VERRILLO Simone2002AMLT260 A.S.D. INTESATLETICA25.42 
62256MITILLO Nicola1997PMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE25.51 
Serie 13Palaindoor Ancona - 27 Gennaio 2019 Ora Inizio: 18:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16282TERRIACA Andrea2003AMLT260 A.S.D. INTESATLETICA24.04 
24251ACCIACCAFERRI Gregorio2002AMAP005 ASA ASCOLI PICENO24.90 
33304CARLINI Jacopo2002AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO25.12 
42254BELLI Federico2003AMPU001 ATL. AVIS FANO-PESARO25.58 
51233BOTTONI Luca2002AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA26.41 
 5290LEONI Andrea1988SMRM282 A.S.D. GUIDA SICURADQ 
Sq. reg. 163.3
Serie 14Palaindoor Ancona - 27 Gennaio 2019 Ora Inizio: 18:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14247NAPOLETANO Mattia1998PMAN002 A.ATL. FABRIANO25.62 
26306DE MURO Alessandro2001JMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI25.66 
31249MAIOLO Francesco1990SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.26.40 
45322MARRONE Joele2000JMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI26.52 
52268MIGLIOSI Maurizio1981SM35PG003 A.S.ATHLON BASTIA26.76 
 3327STRAINU Veniamin2001JMRS521 ASD ATLETICA VELLETRIDNS 
Serie 15Palaindoor Ancona - 27 Gennaio 2019 Ora Inizio: 18:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14252MITILLO Federico2003AMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE25.44 
22244TRICCOLI Mattia2003AMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.26.00 
35339PERRONE Vincenzo1974SM45BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA27.73 
41274COLANTONI Danilo1974SM45RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.29.14 
 6296DI SABBATO Danilo1975SM40RM328 CARACALLA ATLETICA A.S.D.DQ 
 3246GIGLI Fabio2003AMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.DNS 
Sq. 163.3
Serie 16Palaindoor Ancona - 27 Gennaio 2019 Ora Inizio: 18:51 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16261LUCATTINI Pietro2002AMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA26.31 
21266MAZZINI Riccardo2003AMSI452 UNIONE POLISPORTIVA POLIZIANA27.41 
35272CANDORI Giorgio2003AMPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT27.58 
43297PAESANI Roberto1946SM70RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS29.52 
52336LA CHIOMA Gianluca1966SM50AQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA33.57 
 4329RICCI Gianluca1976SM40RS521 ASD ATLETICA VELLETRIDNS 
Serie 17Palaindoor Ancona - 27 Gennaio 2019 Ora Inizio: 18:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14265SCOLARO Rocco2000JMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE23.78 
22262BINDI Lorenzo2002AMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA23.83 
31291CASTELLANO Oliviero2002AMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA24.81 
46255NARDELLI Giovanni2003AMPU001 ATL. AVIS FANO-PESARO26.19 
 3273NAPLINI Paolo2003AMPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENTDQ 
 5294DI DONATO Aquilino1974SM45RM282 A.S.D. GUIDA SICURADQ 
Sq. reg. 163.3
Serie 18Palaindoor Ancona - 27 Gennaio 2019 Ora Inizio: 18:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13232CASADEI Gabriele2003AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA24.31 
22270COCCHI Simone2001JMPG022 G.S.FILIPPIDE24.59 
34228VENTURI Riccardo2000JMFE372 UNIONE ATL. DELL'EMILIA R.25.43 
41330CAPONERA Leonardo2002AMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI27.59 
55331PICA Matteo2003AMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI28.54 
66317CIPRIANO Riccardo2003AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO30.25 
Serie 19Palaindoor Ancona - 27 Gennaio 2019 Ora Inizio: 19:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14287BANGOURA Mohamed2002AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI24.69 
22269PASSERI Francesco Luca1987SMPG003 A.S.ATHLON BASTIA25.63 
33320PATERNOSTRO Riccardo2003AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO25.66 
45316ALMONTE Luis2003AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO26.80 
 6292CICCHETTI Marco1999PMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIDNS 
Serie 20Palaindoor Ancona - 27 Gennaio 2019 Ora Inizio: 19:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12334CARLINI Gabriele1997PMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE24.29 
24295KHAN Sharyar2001JMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.24.75 
35315BATTISTI Gabriele2002AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO24.87 
43332DE PAOLIS Gabriele2001JMRS050 OLIMPIA NETTUNO24.89 
 6298TOGNETTI Giovanni2002AMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIDQ 
Sq. Reg. 163.3
Serie 21Palaindoor Ancona - 27 Gennaio 2019 Ora Inizio: 19:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14260VETERE Leonardo2002AMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA23.96 
23340BORRACCINO Giovanni2000JMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA24.07 
36224VIALE Guglielmo2002AMVI626 ATL.VICENTINA25.07 
 5281DI BATTISTA Giordano2002AMLT260 A.S.D. INTESATLETICADNS 
RIEPILOGOPalaindoor Ancona 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15253ANGELINI Lorenzo1992SMMC004 ATL. AVIS MACERATA21.81 
25277RICCI Marco2001JMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI22.49 
34321MATTEI Gabriele Veeraph1999PMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI22.52 
44223GUENE Abdou Mourou2001JMVI626 ATL.VICENTINA22.71 
54347DIALLO Cheikh Sadibou2001JMSS220 A.S.D. ICHNOS SASSARI22.74 
62234MOSCARA Marvin1996SMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO22.78 
76348BALDUCCI Davide2000JMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA22.81 
85225MAZZANTI Andrea1993SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS22.94 
95300DE SANTIS Marco2001JMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA23.02 
103337DAVID Claudio1991SMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA23.11 
112240MOSCARDI Alessandro2000JMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.23.25 
126346DI MARTINO Enrico2003AMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI23.26 
133284ESPOSITO Michele2001JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI23.28 
143309SCOCCO Davide2000JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO23.36 
153236CORRADINI Andrea1994SMMC004 ATL. AVIS MACERATA23.39 
161257SANTARELLI Alfredo2002AMFM003 SPORT ATL. FERMO23.47 
176293SANTI Marco1998PMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI23.55 
182318BARBIERI Luca1999PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO23.58 
182299PIETRAVALLE Alessandro1998PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO23.58 
182259GAGGIOLI Wilhelm Jacopo1995SMFI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA23.58 
214324GIULIANI Juri1987SMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI23.59 
222250PATRIZI Luca2003AMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET23.60 
231319MAZZONI Luca2001JMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA23.66 
235286KHALIL Omar2002AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI23.66 
254264PAMBIANCO Lorenzo2003AMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA23.70 
263341BONANTE Alessio1995SMBA007 CUS BARI23.72 
276283CINARDI Daniel1995SMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI23.77 
284265SCOLARO Rocco2000JMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE23.78 
293222GUERRERO Franco Hector2003AMVI626 ATL.VICENTINA23.81 
302262BINDI Lorenzo2002AMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA23.83 
314326GUADAGNO Alessio2003AMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA23.84 
325242SCHIMMENTI Gaetano1994SMAN001 ATLETICA OSIMO23.91 
336328CARELLA Riccardo2003AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI23.96 
335226FERRINI Loris1992SMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'23.96 
334260VETERE Leonardo2002AMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA23.96 
365301ASCANI Virginio2002AMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI23.97 
361305SCARPARO Daniele2002AMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI23.97 
386282TERRIACA Andrea2003AMLT260 A.S.D. INTESATLETICA24.04 
396303PARISI Michele2001JMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA24.05 
403245MATHIS Rodolfo1996SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.24.06 
413340BORRACCINO Giovanni2000JMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA24.07 
421238RANZUGLIA Francesco1997PMMC004 ATL. AVIS MACERATA24.11 
435263CASUCCI Francesco2000JMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.24.12 
443239LUCIANI Enrico1997PMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE24.18 
456344PARATA Alberto2002AMLE617 POLISPORTIVA BPP24.22 
462334CARLINI Gabriele1997PMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE24.29 
473232CASADEI Gabriele2003AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA24.31 
481307LACROCE Emanuele2002AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA24.32 
494288SAPUTO Andrea1996SMRM173 LBM SPORT TEAM24.34 
504338ZUCCARINI Alessandro2001JMCH183 A.S.D. UNIONE ATLETICA ABRUZZO24.41 
513231ONGARO Andrea2000JMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO24.51 
522271GIUSEPPONI Danilo1984SM35PG003 A.S.ATHLON BASTIA24.52 
532270COCCHI Simone2001JMPG022 G.S.FILIPPIDE24.59 
541302BATTISTONI Luca2002AMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA24.60 
553323MARANO Atreo2002AMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI24.65 
564287BANGOURA Mohamed2002AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI24.69 
574295KHAN Sharyar2001JMRM106 GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.24.75 
584267DI MAIO Emilio1977SM40PI074 SOC. ATL. VOLTERRA24.78 
592235POETA Massimiliano1972SM45AN002 A.ATL. FABRIANO24.79 
606325GAETANO Davide2003AMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA24.80 
611291CASTELLANO Oliviero2002AMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA24.81 
625315BATTISTI Gabriele2002AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO24.87 
633332DE PAOLIS Gabriele2001JMRS050 OLIMPIA NETTUNO24.89 
644251ACCIACCAFERRI Gregorio2002AMAP005 ASA ASCOLI PICENO24.90 
655308VIEIRA CARLUCCIO Nicola2001JMRM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA24.99 
664230RUGGERI Elia2002AMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'25.01 
676224VIALE Guglielmo2002AMVI626 ATL.VICENTINA25.07 
682310TURRIZIANI COLONNA Ales2001JMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI25.12 
683304CARLINI Jacopo2002AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO25.12 
705237ACCIACCAFERRI Pierluigi1968SM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO25.12 
716275DRAGO Marco1983SM35RM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO25.26 
721241STELLUTI Davidh1995SMAN002 A.ATL. FABRIANO25.27 
731333PAONE Carmine Giuseppe1997PMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE25.30 
743278CASTAGNA Samuele2001JMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI25.33 
752229BARBUSCIA Manuel2001JMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'25.36 
761280VERRILLO Simone2002AMLT260 A.S.D. INTESATLETICA25.42 
774228VENTURI Riccardo2000JMFE372 UNIONE ATL. DELL'EMILIA R.25.43 
784252MITILLO Federico2003AMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE25.44 
792256MITILLO Nicola1997PMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE25.51 
802254BELLI Federico2003AMPU001 ATL. AVIS FANO-PESARO25.58 
814247NAPOLETANO Mattia1998PMAN002 A.ATL. FABRIANO25.62 
822269PASSERI Francesco Luca1987SMPG003 A.S.ATHLON BASTIA25.63 
833320PATERNOSTRO Riccardo2003AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO25.66 
836306DE MURO Alessandro2001JMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI25.66 
851248BIDUCCI Davide2003AMAN002 A.ATL. FABRIANO25.70 
862244TRICCOLI Mattia2003AMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.26.00 
876255NARDELLI Giovanni2003AMPU001 ATL. AVIS FANO-PESARO26.19 
886261LUCATTINI Pietro2002AMAR053 ALGA ETRUSCATLETICA26.31 
891249MAIOLO Francesco1990SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.26.40 
901233BOTTONI Luca2002AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA26.41 
915322MARRONE Joele2000JMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI26.52 
922268MIGLIOSI Maurizio1981SM35PG003 A.S.ATHLON BASTIA26.76 
935316ALMONTE Luis2003AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO26.80 
941266MAZZINI Riccardo2003AMSI452 UNIONE POLISPORTIVA POLIZIANA27.41 
955272CANDORI Giorgio2003AMPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENT27.58 
961330CAPONERA Leonardo2002AMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI27.59 
975339PERRONE Vincenzo1974SM45BA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA27.73 
985331PICA Matteo2003AMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI28.54 
991274COLANTONI Danilo1974SM45RM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.29.14 
1003297PAESANI Roberto1946SM70RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS29.52 
1016317CIPRIANO Riccardo2003AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO30.25 
1022336LA CHIOMA Gianluca1966SM50AQ006 A.S.D. ATLETICA L'AQUILA33.57 
 6298TOGNETTI Giovanni2002AMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANIDQ 
 6276TREVISANI Giorgio1996SMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIDQ 
 4279DE SANTIS Matteo1995SMLT260 A.S.D. INTESATLETICADQ 
 6335TOMAIUOLO Salvatore1999PMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICEDQ 
 6342PIAZZOLLA Michele2003AMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIADQ 
 5294DI DONATO Aquilino1974SM45RM282 A.S.D. GUIDA SICURADQ 
 6296DI SABBATO Danilo1975SM40RM328 CARACALLA ATLETICA A.S.D.DQ 
 4311GIOFFREDI Marco2000JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINODQ 
 3273NAPLINI Paolo2003AMPG089 A.S.D. EDUCARE CON IL MOVIMENTDQ 
 5290LEONI Andrea1988SMRM282 A.S.D. GUIDA SICURADQ 
 3343SPEDICATO Gabriele2003AMBA006 U.S. GIOVANI ATLETI BARIDNF 
 6292CICCHETTI Marco1999PMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIDNS 
 5281DI BATTISTA Giordano2002AMLT260 A.S.D. INTESATLETICADNS 
 5243GHIDETTI Francesco2002AMAN002 A.ATL. FABRIANODNS 
 2345ATIF Imad2002AMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARIDNS 
 4329RICCI Gianluca1976SM40RS521 ASD ATLETICA VELLETRIDNS 
 3246GIGLI Fabio2003AMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.DNS 
 3327STRAINU Veniamin2001JMRS521 ASD ATLETICA VELLETRIDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb