MEETING NAZIONALE GIOVANILE-MASTER INDOOR
Palaindoor Ancona - Domenica 20 Gennaio 2019
Organizzazione: Comitato Regionale Fidalmarche - ANCONA
200 metri RAGAZZE - LISTA PARTECIPANTI19/01 - 10:43
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DONATI Giada2006RFFC038 EDERA ATL. FORLI29.33
 FRASCARO Francesca2007RFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO29.4
 TAGLIATESTA Giulia2006RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM29.79
 GAMBACORTA Elena2006RFBA757 TRACK & FIELD BARI29.8
 ORCIARI Giulia2006RFPU001 ATL. AVIS FANO-PESARO30.09
 LATTANZIO Anna Maria2006RFBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO30.0
 PAGLIARINI Alice2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI30.30
 DI MUGNO Ginevra2006RFRM001 ROMA SUD30.83
    RS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI 
 SPINELLI Barbara2006RFBA757 TRACK & FIELD BARI31.1
 D'ERRICO Alessandra2007RFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO31.1
 DE PASCALE Sabrina2006RFBA757 TRACK & FIELD BARI31.45
 GRAZZINI Ilenia2006RFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR31.50
 CORSA Martina2007RFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO31.3
 RINALDI Viola2006RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.32.52
 GRASSO Giulia2006RFRM362 A.S.D. ATLETICA TOR TRE TESTE32.55
 CINTI Viola2006RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM32.69
 SALUCCI Chiara2006RFPU022 ASD CALCINELLI RUN33.01
 FULGARI Laura2006RFAN015 SPORT D.L.F. ANCONA33.10
 CANALA Ilaria2006RFAP005 ASA ASCOLI PICENO33.19
 ANSELMI Camilla2006RFAN007 ATL. CHIARAVALLE33.76
 GIUGGIOLONI Elena2006RFMC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD33.77
 COSTANTINI Cecilia2006RFMC004 ATL. AVIS MACERATA34.18
 FILIPPETTI Lilymei2006RFAN015 SPORT D.L.F. ANCONA34.72
 DELL'ATTI Giulia2006RFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO34.9
 PIERCAMILLI Alice2006RFMC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD35.90
 MARTINELLI Vittoria2006RFPE175 PASSOLOGICO36.20
 VALARIANO Teresa2006RFRM362 A.S.D. ATLETICA TOR TRE TESTE37.73
 RUGGIERI Claudia2007RFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET 
 SERAFINOWSKA Natalia Ba2006RFAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE 
 MENGARELLI Anna2006RFMC004 ATL. AVIS MACERATA 
 ALESI Siria2006RFAP005 ASA ASCOLI PICENO 
 CAPOCASA Elena2006RFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET 
 ACCIACCAFERRI Alessia2006RFAP005 ASA ASCOLI PICENO 
 GALIZI Sara2006RFAP005 ASA ASCOLI PICENO 
 BASSANI Valentina2006RFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET 
 FILIONI Sofia2007RFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET 
 CATALINI Giulia Maria2006RFAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE 
 CRUCIANI Ester2007RFMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA 
 TOMASSONI Sofia2007RFMC007 ATL. RECANATI 
 MAGGIO Aurora2006RFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET 
 FALCETELLI Aurora2007RFAN015 SPORT D.L.F. ANCONA 
 FAIS Giorgia2007RFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
 COLLINI Sofia2007RFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
 COLLINI Angelica2007RFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
 TURCHI Melissa2006RFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI 
 BIANCHI Zoe2006RFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA 
 PATELLI Emma2006RFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA 
 GHERGO Celeste2006RFAN001 ATLETICA OSIMO 
 DONVITO Gaia2006RFAN001 ATLETICA OSIMO 
 MINGARELLI Agata2007RFAN002 A.ATL. FABRIANO 
 CINTI Asia2007RFAN015 SPORT D.L.F. ANCONA 
 PIERPAOLI Elisa2006RFAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA 
 SPINSANTI Camilla2006RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
 AMASIO Maya2007RFPU001 ATL. AVIS FANO-PESARO 
 BALLARINI Ana2006RFAN015 SPORT D.L.F. ANCONA 
 SIMONETTI Linda2006RFAN007 ATL. CHIARAVALLE 
 SABBATINI Emma2007RFAN016 ATL.CASTELFIDARDO CRIMINESI 
 FERRINI Alessia2006RFAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA 
 PANDOLFI Giorgia2006RFAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA 
 CAVOLA Valentina2006RFAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA 
 GRANARELLI Ilaria2006RFAN015 SPORT D.L.F. ANCONA 
 SPINSANTI Margherita2007RFAN016 ATL.CASTELFIDARDO CRIMINESI 
 FOSSO Asia2007RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
 FAGIOLI Elena2006RFMC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD 
 SALUSEST Sara2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
 CAPASSO Lavinia2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
 CAPASSO Virginia2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
 AIME Giorgia2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
 BECCARINI Silvia2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
 PARIS Giulia2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
 SALVETTI Elena2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
 BOLDRINI Erica2006RFPG023 ATL.TARSINA ASS.DIL 
 RATTI Giorgia2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
 LOMBARDO Ludovica2006RFPG022 G.S.FILIPPIDE 
 DI LORETO Rebecca2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
 FALCONE Elena2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
 CINTIA Sofia2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
 COLASAZZI Francesco2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
 SERRONE Carlotta2006RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM 
 NIEDDU Naike2006RFPE175 PASSOLOGICO 
 MARROLLO Miriam2006RFPE175 PASSOLOGICO 
 DI CARLO Giulia2007RFPE002 ASD AICS HADRIA PESCARA 
 GUNNELLA Marianna2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
 BELLEGGIA Siria2007RFFM003 SPORT ATL. FERMO 
 PROVENZIANI Sonia2006RFMC007 ATL. RECANATI 
 MESCHINI Vanessa2007RFMC007 ATL. RECANATI 
 CAMILLETTI Keila2007RFMC007 ATL. RECANATI 
 BUONGARZONI Giorgia2006RFMC010 SACEN CORRIDONIA 
 MENNO Elena2006RFMC010 SACEN CORRIDONIA 
 TRISOLINO Martina2006RFPU003 CUS URBINO 
 BRANDI Mirea2006RFPU003 CUS URBINO 
 ETTAJ Kenza2006RFPU022 ASD CALCINELLI RUN 
 FATONE Emma2006RFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO 
 SCIRISCIOLI Sofia2007RFPU022 ASD CALCINELLI RUN 
 GIULIANI Sara2006RFMC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD 
 BATTISTELLI Elisabetta2007RFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI 
 BRILLARELLI Angelika2007RFFM003 SPORT ATL. FERMO 
 POSTACCHINI Alice2007RFFM003 SPORT ATL. FERMO 
 POMIOLI Aurora2007RFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI 
 PARISH Beatrice2006RFFM003 SPORT ATL. FERMO 
 CIOLI Magdalena2006RFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 
 BRUNETTI Angelica2006RFPG023 ATL.TARSINA ASS.DIL 
 BURZICCHI Clizia2007RFPG085 ATLETICA PAKMAN A.S.D 
 MONTANARI Aurora2006RFPU022 ASD CALCINELLI RUN 
Totale: 104
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb