MEETING NAZIONALE GIOVANILE-MASTER INDOOR
Palaindoor Ancona - Domenica 20 Gennaio 2019
Organizzazione: Comitato Regionale Fidalmarche - ANCONA
60 piani RAGAZZI - LISTA PARTECIPANTI19/01 - 10:43
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 19 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RICCIONI Lorenzo2006RMAN002 A.ATL. FABRIANO8.45
 MARIELLI Francesco Lore2006RMSS252 A.S.D. ACSI ATLETICA GALLURA8.3
 BILARDO Valentino2007RMFM003 SPORT ATL. FERMO8.57
 MOCANU Alexandru Mihai2006RMRM001 ROMA SUD8.82
    RS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO 
 LANOTTE Francesco2006RMAN002 A.ATL. FABRIANO8.95
 SEMPRUCCI Lorenzo2006RMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA9.05
 SEGHETTA Tommaso2007RMFM003 SPORT ATL. FERMO9.13
 ABBRUCIATI Edoardo2006RMAN015 SPORT D.L.F. ANCONA9.24
 BEFANI Riccardo2006RMPG034 2S ATLETICA SPOLETO9.25
 BARTOLUCCI Giulio2006RMPG034 2S ATLETICA SPOLETO9.1
 BARBETTA Alessio2006RMPE175 PASSOLOGICO9.1
 BOCCI Giorgio2006RMPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA9.36
 BATTISTA Michele2007RMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.9.46
 COSSALI Nicolas2006RMMC004 ATL. AVIS MACERATA9.47
 ILARI Pietro2007RMAN007 ATL. CHIARAVALLE9.52
 MISTODINIS Luca Octavia2006RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI9.54
 STACCHOLA Eduardo2007RMAN007 ATL. CHIARAVALLE9.55
 LIPPERA Simone2006RMAN002 A.ATL. FABRIANO9.60
 BELLETTI Filippo2006RMFC049 ATL. ENDAS CESENA9.61
 SACCHETTI Luca2006RMFC049 ATL. ENDAS CESENA9.74
 BERGAMO Thomas2006RMAN002 A.ATL. FABRIANO9.78
 MAIOCCHI Erik2006RMPG034 2S ATLETICA SPOLETO9.93
 VAN DER VELDEN Stijn Va2007RMPU003 CUS URBINO10.00
 TALLARIDA Emanuele2006RMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET10.01
 MORETTI Filippo2006RMPG022 G.S.FILIPPIDE10.23
 COZZA Alessio2006RMAN002 A.ATL. FABRIANO10.28
 IACOMUCCI Leonardo2007RMPU003 CUS URBINO10.34
 PETRACCI Mario Amedeo2007RMFM003 SPORT ATL. FERMO10.54
 ETTAY Youssef2007RMPU022 ASD CALCINELLI RUN11.01
 MARTINAS Emanuel2007RMFM003 SPORT ATL. FERMO11.47
 MAFFEI Manuel2007RMAN007 ATL. CHIARAVALLE 
 CORONA Maxim2007RMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
 AGATE Francesco2007RMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET 
 MARRONE Diego2007RMAN007 ATL. CHIARAVALLE 
 SPADONI Alessandro2007RMAN007 ATL. CHIARAVALLE 
 PAOLASSINI Francesco2007RMAN007 ATL. CHIARAVALLE 
 CAPPELLI Mattia2006RMFC049 ATL. ENDAS CESENA 
 CAMELI Lorenzo2006RMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET 
 CHIAPPINI Leonardo2006RMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET 
 MARCHIONNI Andrea2007RMMC004 ATL. AVIS MACERATA 
 BAGNARA Emil2007RMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET 
 POETA Mattia2006RMAN002 A.ATL. FABRIANO 
 BERNARDI Duccio2007RMSI043 UISP ATLETICA SIENA 
 FRANCINI Matias2007RMSM231 G.P.A. SAN MARINO 
 ARMENISE Nicolo'2007RMBA757 TRACK & FIELD BARI 
 LEONZIO Roberto2006RMPE175 PASSOLOGICO 
 CORRADO Emanuele2006RMPE175 PASSOLOGICO 
 PAVESE Federico2007RMPE175 PASSOLOGICO 
 DI GIAMBATTISTA Angel2006RMPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA 
 VELLUCCI Fabrizio2007RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
 MASSIMI Luca2006RMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI 
 BARBI Andrea2006RMPG022 G.S.FILIPPIDE 
 CARLICCHI Tommaso2007RMPG034 2S ATLETICA SPOLETO 
 LUCIANI Matteo2006RMMC047 A.S.D. CRAZY SPORT 
 CANAPINI Niccolo'2007RMSI452 UNIONE POLISPORTIVA POLIZIANA 
 BALESTRA Mattia2006RMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET 
 GALLORI Alessandro2007RMAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR 
 BIANCHI Tommaso2006RMPU022 ASD CALCINELLI RUN 
 ROMANI Alberto2007RMPU003 CUS URBINO 
 MARCOLINI Giacomo2007RMMC004 ATL. AVIS MACERATA 
 FABBRI Alain2007RMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA 
 MARCOLINI Andrea2006RMMC004 ATL. AVIS MACERATA 
 RAGANINI Nicolo' Maria2007RMMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA 
 PREZIUSO Tommaso2007RMMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA 
 RAGANINI Giovanni2007RMMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA 
 MAROZZI Edoardo2006RMAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE 
 BENEDETTI Andrea2006RMAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE 
 PROVVEDI Andrea2006RMPG023 ATL.TARSINA ASS.DIL 
Totale: 68
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb