MEETING NAZIONALE GIOVANILE-MASTER INDOOR
Palaindoor Ancona - Domenica 20 Gennaio 2019
Organizzazione: Comitato Regionale Fidalmarche - ANCONA
Salto in lungo/LJ RAGAZZE - RISULTATI20/01 - 12:53
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie 1Palaindoor Ancona - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 10:41 - Ora Fine: 11:24 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1333SENNI Giulia2006RFFC049 ATL. ENDAS CESENA4.67 
1░: 4.67 2░: X 3░: 4.42            
2386SILVESTRI Giorgia2006RFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO4.26 
1░: 3.97 2░: 4.26 3░: 4.03            
3393PARIS Giulia2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI4.23 
1░: 4.23 2░: 4.08 3░: 3.99            
4388CAPASSO Lavinia2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI4.23 
1░: 4.23 2░: 4.02 3░: 3.94            
5391TSIMI ATANA Raffaella A2007RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI4.19 
1░: 4.19 2░: 4.00 3░: 4.02            
6417DEL TRECCO Nahomi2006RFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA4.18 
1░: 3.62 2░: 4.18 3░: 4.03            
7396MARCACCIO Giorgia2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI4.13 
1░: 4.13 2░: 4.03 3░: 3.83            
8402TAGLIATESTA Giulia2006RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM4.12 
1░: 4.12 2░: 3.93 3░: 3.86            
9383CROCILLI Arianna2006RFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA4.11 
1░: X 2░: 4.04 3░: 4.11            
10362PROVENZIANI Sonia2006RFMC007 ATL. RECANATI4.07 
1░: 3.58 2░: 4.07 3░: 4.03            
11382SERNISSI Sofia2006RFFI411 ACSI ATLETICA SPORT TOSCANA4.01 
1░: 3.76 2░: 3.81 3░: 4.01            
12390AIME Giorgia2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI4.00 
1░: X 2░: 4.00 3░: 3.38            
13381CIOLI Magdalena2006RFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR3.99 
1░: 3.91 2░: 3.99 3░: 3.80            
14420MACHETTI Sofia2006RFTE160 ATLETICA TERAMO3.94 
1░: X 2░: 3.94 3░: 3.47            
15389CAPASSO Virginia2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI3.93 
1░: 3.93 2░: 3.93 3░: 3.89            
16421LATTANZIO Anna Maria2006RFBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO3.93 
1░: 3.83 2░: 3.93 3░: 2.54            
17387SALUSEST Sara2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI3.88 
1░: 3.88 2░: 3.16 3░: 3.07            
18404CINTI Viola2006RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM3.87 
1░: 3.57 2░: 3.87 3░: 3.77            
19408ROSATELLI Giulia2006RFRM001 ROMA SUD3.81 
     LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
1░: 3.62 2░: 3.70 3░: 3.81            
20414ZUCCARINI Cinzia2006RFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA3.78 
1░: 3.62 2░: 3.62 3░: 3.78            
21398RATTI Giorgia2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI3.68 
1░: 3.68 2░: 3.51 3░: 3.28            
22395GUNNELLA Marianna2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI3.63 
1░: 3.45 2░: 3.40 3░: 3.63            
23407DE NICOLA Elisa2007RFRM001 ROMA SUD3.60 
     ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
1░: 3.47 2░: 2.48 3░: 3.60            
24366SALVUCCI Alissa2006RFMC004 ATL. AVIS MACERATA3.59 
1░: 3.33 2░: 3.59 3░: X            
25347BALLARINI Ana2006RFAN015 SPORT D.L.F. ANCONA3.57 
1░: X 2░: X 3░: 3.57            
26394SALVETTI Elena2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI3.53 
1░: X 2░: X 3░: 3.53            
27413TURLO Beatrice2007RFPE175 PASSOLOGICO3.45 
1░: 3.19 2░: 2.84 3░: 3.45            
28412NIEDDU Naike2006RFPE175 PASSOLOGICO3.00 
1░: X 2░: X 3░: 3.00            
 376DAMIANI Linda2007RFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTIDNF 
1░: X                  
 415CAMPLONE Annelise2006RFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARADNS 
Serie 2Palaindoor Ancona - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 10:47 - Ora Fine: 11:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1345RINALDI Viola2006RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.3.86 
1░: 3.86 2░: X 3░: X            
2364GENTILUCCI Sofia2006RFMC004 ATL. AVIS MACERATA3.66 
1░: 3.41 2░: 3.66 3░: 3.52            
3403SERRONE Carlotta2006RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM3.44 
1░: 3.30 2░: 3.35 3░: 3.44            
4346SPINSANTI Camilla2006RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.3.35 
1░: 3.35 2░: 3.27 3░: 3.30            
5384BURZICCHI Clizia2007RFPG085 ATLETICA PAKMAN A.S.D3.33 
1░: 3.33 2░: 3.22 3░: 3.04            
6422BIORDI Sofia2006RFSM231 G.P.A. SAN MARINO3.30 
1░: 3.30 2░: 2.32 3░: 3.17            
7352MARINOSCI Elena2006RFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET3.28 
1░: 3.28 2░: 3.20 3░: 3.12            
8378IAFRATE Jasmine2006RFFM003 SPORT ATL. FERMO3.26 
1░: 3.26 2░: 3.18 3░: X            
9385ALBIANI Matilde2007RFPG085 ATLETICA PAKMAN A.S.D3.14 
1░: 3.14 2░: 3.11 3░: 2.98            
10340FULGARI Laura2006RFAN015 SPORT D.L.F. ANCONA3.13 
1░: X 2░: 3.13 3░: 2.52            
11339GHERGO Celeste2006RFAN001 ATLETICA OSIMO3.12 
1░: 2.83 2░: 2.62 3░: 3.12            
12409ORFEO Giulia2007RFCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO3.08 
1░: X 2░: 2.87 3░: 3.08            
13350GIORGINI Anna2006RFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET3.07 
1░: 3.01 2░: 2.72 3░: 3.07            
14349GRANARELLI Ilaria2006RFAN015 SPORT D.L.F. ANCONA3.05 
1░: 3.05 2░: 2.58 3░: 2.54            
15419DELL'ELCE Benedetta2006RFPE175 PASSOLOGICO3.04 
1░: 2.75 2░: 3.04 3░: 2.79            
16361BETTINI Caterina2007RFMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA3.03 
1░: 3.03 2░: 2.71 3░: 2.90            
17358TOMASSONI Sofia2007RFMC007 ATL. RECANATI2.98 
1░: 2.98 2░: 2.83 3░: 2.98            
18397LIBERATI Francesca2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI2.98 
1░: X 2░: 2.88 3░: 2.98            
19342D'ADDARIO Angelica2007RFAN001 ATLETICA OSIMO2.98 
1░: 2.45 2░: 2.05 3░: 2.98            
20343TONTI Letizia2007RFAN001 ATLETICA OSIMO2.93 
1░: 2.93 2░: 2.66 3░: 2.53            
21341DONVITO Gaia2006RFAN001 ATLETICA OSIMO2.91 
1░: 2.69 2░: 2.91 3░: 2.15            
22399FOSSO Asia2007RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI2.86 
1░: 2.73 2░: 2.57 3░: 2.86            
23418QUACQUARINI Giorgia2007RFPE175 PASSOLOGICO2.77 
1░: 2.77 2░: 2.14 3░: 2.75            
24377POMIOLI Aurora2007RFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI2.74 
1░: 2.74 2░: 2.67 3░: 2.64            
25416MUTIGNANI Guendalina2007RFPE175 PASSOLOGICO2.70 
1░: X 2░: 2.53 3░: 2.70            
26354MAGGIO Aurora2006RFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET2.69 
1░: 2.25 2░: 2.69 3░: 2.27            
27359ANGELINI Laura2007RFMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA2.55 
1░: 2.41 2░: 2.55 3░: X            
28365MESCHINI Vanessa2007RFMC007 ATL. RECANATI2.43 
1░: X 2░: 2.00 3░: 2.43            
29375BELLEGGIA Siria2007RFFM003 SPORT ATL. FERMO2.40 
1░: 2.20 2░: 2.07 3░: 2.40            
 367CAROTTI Greta2006RFMC004 ATL. AVIS MACERATADNS 
Serie 3Palaindoor Ancona - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 11:40 - Ora Fine: 12:33 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1372RAPANELLI Gloria2006RFMC047 A.S.D. CRAZY SPORT3.97 
1░: 3.95 2░: 3.97 3░: 2.92            
2356GATTARI Sonia2006RFMC004 ATL. AVIS MACERATA3.82 
1░: 3.82 2░: 3.41 3░: 3.26            
3410DI GIAMBATTISTA Angel2006RFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA3.70 
1░: 3.41 2░: 3.70 3░: 3.58            
4406FIORENZA Elisabetta2007RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM3.69 
1░: 3.46 2░: 3.69 3░: 3.53            
5401CINTIA Sofia2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI3.44 
1░: 3.31 2░: 3.40 3░: 3.44            
6363ROMAGNOLI Sofia2007RFMC004 ATL. AVIS MACERATA3.41 
1░: 3.26 2░: 3.41 3░: 2.87            
7344CINTI Asia2007RFAN015 SPORT D.L.F. ANCONA3.35 
1░: 3.35 2░: 3.16 3░: X            
8380LOMBARDI Angelica2006RFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI3.35 
1░: 2.98 2░: 3.35 3░: X            
9353MORELLI Irene2006RFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET3.34 
1░: 3.34 2░: 3.32 3░: 3.21            
10371VESCOVO Vanessa2006RFMC047 A.S.D. CRAZY SPORT3.34 
1░: 3.09 2░: X 3░: 3.34            
11392BECCARINI Silvia2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI3.29 
1░: 3.11 2░: 3.14 3░: 3.29            
12405ZARATTI Matilde2007RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM3.29 
1░: 3.29 2░: 2.43 3░: X            
13400ROSSI Giulia2007RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI3.25 
1░: 3.25 2░: 3.16 3░: 3.06            
14355BELLACHIOMA Greta2006RFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET3.23 
1░: 2.98 2░: 2.63 3░: 3.23            
15357CRUCIANI Ester2007RFMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA3.20 
1░: 2.93 2░: 3.03 3░: 3.20            
16370GIAMMARINI Chiara2007RFMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA3.15 
1░: 2.97 2░: 2.89 3░: 3.15            
17334LORENZI Alice2006RFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA3.13 
1░: 3.13 2░: 2.79 3░: 2.94            
18335DRADI Gloria2007RFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI3.05 
1░: 2.66 2░: 3.05 3░: 2.76            
19337PATELLI Emma2006RFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA3.01 
1░: 2.27 2░: 2.69 3░: 3.01            
20369COMPAGNUCCI Marta2006RFMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA2.95 
1░: 2.92 2░: 2.60 3░: 2.95            
21336MELCHIORRI Laura2006RFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA2.92 
1░: 2.92 2░: 2.70 3░: 2.71            
22411CAVALLONE Chiara2007RFPE175 PASSOLOGICO2.89 
1░: 2.89 2░: 2.79 3░: 2.82            
23351FILIONI Sofia2007RFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET2.88 
1░: 2.34 2░: 2.17 3░: 2.88            
24338TEREZZA Elena2007RFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA2.76 
1░: 2.60 2░: 2.70 3░: 2.76            
25368NOCELLI Eva2007RFMC004 ATL. AVIS MACERATA2.72 
1░: 2.72 2░: 2.70 3░: 2.68            
26373PESAOLA Susanna2007RFMC004 ATL. AVIS MACERATA2.68 
1░: 2.27 2░: 2.68 3░: 2.46            
27360DELLE MONACHE Martina2006RFMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA2.61 
1░: 2.32 2░: 2.61 3░: 2.61            
28348DON VITO Martina2007RFAN001 ATLETICA OSIMO2.53 
1░: 2.43 2░: 2.53 3░: 2.45            
 374AMASIO Maya2007RFPU001 ATL. AVIS FANO-PESARONM 
1░: X 2░: X 3░: X            
 379MORA Gaia2006RFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTIDNS 
RIEPILOGOPalaindoor Ancona 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1333SENNI Giulia2006RFFC049 ATL. ENDAS CESENA4.67 
2386SILVESTRI Giorgia2006RFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO4.26 
3393PARIS Giulia2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI4.23 
4388CAPASSO Lavinia2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI4.23 
5391TSIMI ATANA Raffaella A2007RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI4.19 
6417DEL TRECCO Nahomi2006RFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA4.18 
7396MARCACCIO Giorgia2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI4.13 
8402TAGLIATESTA Giulia2006RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM4.12 
9383CROCILLI Arianna2006RFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA4.11 
10362PROVENZIANI Sonia2006RFMC007 ATL. RECANATI4.07 
11382SERNISSI Sofia2006RFFI411 ACSI ATLETICA SPORT TOSCANA4.01 
12390AIME Giorgia2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI4.00 
13381CIOLI Magdalena2006RFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR3.99 
14372RAPANELLI Gloria2006RFMC047 A.S.D. CRAZY SPORT3.97 
15420MACHETTI Sofia2006RFTE160 ATLETICA TERAMO3.94 
16389CAPASSO Virginia2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI3.93 
17421LATTANZIO Anna Maria2006RFBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO3.93 
18387SALUSEST Sara2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI3.88 
19404CINTI Viola2006RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM3.87 
20345RINALDI Viola2006RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.3.86 
21356GATTARI Sonia2006RFMC004 ATL. AVIS MACERATA3.82 
22408ROSATELLI Giulia2006RFRM001 ROMA SUD3.81 
     LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
23414ZUCCARINI Cinzia2006RFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA3.78 
24410DI GIAMBATTISTA Angel2006RFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA3.70 
25406FIORENZA Elisabetta2007RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM3.69 
26398RATTI Giorgia2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI3.68 
27364GENTILUCCI Sofia2006RFMC004 ATL. AVIS MACERATA3.66 
28395GUNNELLA Marianna2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI3.63 
29407DE NICOLA Elisa2007RFRM001 ROMA SUD3.60 
     ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
30366SALVUCCI Alissa2006RFMC004 ATL. AVIS MACERATA3.59 
31347BALLARINI Ana2006RFAN015 SPORT D.L.F. ANCONA3.57 
32394SALVETTI Elena2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI3.53 
33413TURLO Beatrice2007RFPE175 PASSOLOGICO3.45 
34401CINTIA Sofia2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI3.44 
35403SERRONE Carlotta2006RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM3.44 
36363ROMAGNOLI Sofia2007RFMC004 ATL. AVIS MACERATA3.41 
37346SPINSANTI Camilla2006RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.3.35 
38344CINTI Asia2007RFAN015 SPORT D.L.F. ANCONA3.35 
39380LOMBARDI Angelica2006RFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI3.35 
40353MORELLI Irene2006RFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET3.34 
41371VESCOVO Vanessa2006RFMC047 A.S.D. CRAZY SPORT3.34 
42384BURZICCHI Clizia2007RFPG085 ATLETICA PAKMAN A.S.D3.33 
43422BIORDI Sofia2006RFSM231 G.P.A. SAN MARINO3.30 
44392BECCARINI Silvia2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI3.29 
45405ZARATTI Matilde2007RFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM3.29 
46352MARINOSCI Elena2006RFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET3.28 
47378IAFRATE Jasmine2006RFFM003 SPORT ATL. FERMO3.26 
48400ROSSI Giulia2007RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI3.25 
49355BELLACHIOMA Greta2006RFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET3.23 
50357CRUCIANI Ester2007RFMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA3.20 
51370GIAMMARINI Chiara2007RFMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA3.15 
52385ALBIANI Matilde2007RFPG085 ATLETICA PAKMAN A.S.D3.14 
53334LORENZI Alice2006RFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA3.13 
54340FULGARI Laura2006RFAN015 SPORT D.L.F. ANCONA3.13 
55339GHERGO Celeste2006RFAN001 ATLETICA OSIMO3.12 
56409ORFEO Giulia2007RFCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO3.08 
57350GIORGINI Anna2006RFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET3.07 
58335DRADI Gloria2007RFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI3.05 
59349GRANARELLI Ilaria2006RFAN015 SPORT D.L.F. ANCONA3.05 
60419DELL'ELCE Benedetta2006RFPE175 PASSOLOGICO3.04 
61361BETTINI Caterina2007RFMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA3.03 
62337PATELLI Emma2006RFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA3.01 
63412NIEDDU Naike2006RFPE175 PASSOLOGICO3.00 
64358TOMASSONI Sofia2007RFMC007 ATL. RECANATI2.98 
65397LIBERATI Francesca2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI2.98 
66342D'ADDARIO Angelica2007RFAN001 ATLETICA OSIMO2.98 
67369COMPAGNUCCI Marta2006RFMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA2.95 
68343TONTI Letizia2007RFAN001 ATLETICA OSIMO2.93 
69336MELCHIORRI Laura2006RFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA2.92 
70341DONVITO Gaia2006RFAN001 ATLETICA OSIMO2.91 
71411CAVALLONE Chiara2007RFPE175 PASSOLOGICO2.89 
72351FILIONI Sofia2007RFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET2.88 
73399FOSSO Asia2007RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI2.86 
74418QUACQUARINI Giorgia2007RFPE175 PASSOLOGICO2.77 
75338TEREZZA Elena2007RFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA2.76 
76377POMIOLI Aurora2007RFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI2.74 
77368NOCELLI Eva2007RFMC004 ATL. AVIS MACERATA2.72 
78416MUTIGNANI Guendalina2007RFPE175 PASSOLOGICO2.70 
79354MAGGIO Aurora2006RFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET2.69 
80373PESAOLA Susanna2007RFMC004 ATL. AVIS MACERATA2.68 
81360DELLE MONACHE Martina2006RFMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA2.61 
82359ANGELINI Laura2007RFMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA2.55 
83348DON VITO Martina2007RFAN001 ATLETICA OSIMO2.53 
84365MESCHINI Vanessa2007RFMC007 ATL. RECANATI2.43 
85375BELLEGGIA Siria2007RFFM003 SPORT ATL. FERMO2.40 
 376DAMIANI Linda2007RFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTIDNF 
 374AMASIO Maya2007RFPU001 ATL. AVIS FANO-PESARONM 
 415CAMPLONE Annelise2006RFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARADNS 
 379MORA Gaia2006RFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTIDNS 
 367CAROTTI Greta2006RFMC004 ATL. AVIS MACERATADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb