MEETING NAZIONALE GIOVANILE-MASTER INDOOR
Palaindoor Ancona - Domenica 20 Gennaio 2019
Organizzazione: Comitato Regionale Fidalmarche - ANCONA
60 piani RAGAZZE - RISULTATI20/01 - 09:47
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie 1  Palaindoor Ancona - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 09:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12445GAMBACORTA Elena2006RFBA757 TRACK & FIELD BARI8.48 
26393ORCIARI Giulia2006RFPU001 ATL. AVIS FANO-PESARO8.59 
35421FALCONE Elena2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.61 
43333DONATI Giada2006RFFC038 EDERA ATL. FORLI8.73 
57424PAGLIARINI Alice2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.74 
 1414FATONE Emma2006RFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETODNS 
 8415SILVESTRI Giorgia2006RFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETODNS 
 4435CAMPLONE Annelise2006RFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARADNS 
Serie 2  Palaindoor Ancona - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 09:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17368GALIZI Sara2006RFAP005 ASA ASCOLI PICENO8.83 
24409CROCILLI Arianna2006RFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA8.85 
36404PARISH Beatrice2006RFFM003 SPORT ATL. FERMO8.92 
41418MARCACCIO Giorgia2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI9.02 
55444SPINELLI Barbara2006RFBA757 TRACK & FIELD BARI9.07 
68407GRAZZINI Ilenia2006RFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR9.13 
72427COSENTINO Manuela2006RFRM001 ROMA SUD9.22 
      AD MAIORA FRASCATI  
83429ROSATELLI Giulia2006RFRM001 ROMA SUD9.33 
      LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
Serie 3  Palaindoor Ancona - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 09:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12382TAVOLONI Chiara2006RFMC004 ATL. AVIS MACERATA8.97 
24433ZUCCARINI Cinzia2006RFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA9.02 
37442MACHETTI Sofia2006RFTE160 ATLETICA TERAMO9.10 
45408SERNISSI Sofia2006RFFI411 ACSI ATLETICA SPORT TOSCANA9.22 
51400BRILLARELLI Angelika2007RFFM003 SPORT ATL. FERMO9.23 
68411LOMBARDO Ludovica2006RFPG022 G.S.FILIPPIDE9.27 
 3339DELLAPASQUA Viola2006RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELODNS 
 6334SENNI Giulia2006RFFC049 ATL. ENDAS CESENADNS 
Serie 4  Palaindoor Ancona - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 09:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11443DE PASCALE Sabrina2006RFBA757 TRACK & FIELD BARI8.90 
26348BARTOLUCCI Lucia2006RFAN028 G.S. GIANNINO PIERALISI8.98 
38380SALVUCCI Alissa2006RFMC004 ATL. AVIS MACERATA9.36 
44394SALUCCI Chiara2006RFPU022 ASD CALCINELLI RUN9.38 
52355CAVOLA Valentina2006RFAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA9.44 
65361CANALA Ilaria2006RFAP005 ASA ASCOLI PICENO9.50 
77381GIUGGIOLONI Elena2006RFMC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD9.59 
 3422CINTIA Sofia2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIDNS 
Serie 5  Palaindoor Ancona - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 09:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15379GENTILUCCI Sofia2006RFMC004 ATL. AVIS MACERATA9.26 
23438DEL TRECCO Nahomi2006RFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA9.28 
34425GRASSO Giulia2006RFRM362 A.S.D. ATLETICA TOR TRE TESTE9.45 
48362CAPOCASA Elena2006RFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET9.47 
57437MARROLLO Miriam2006RFPE175 PASSOLOGICO9.52 
66397MONTANARI Aurora2006RFPU022 ASD CALCINELLI RUN9.78 
71376GIULIANI Sara2006RFMC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD9.84 
82354PANDOLFI Giorgia2006RFAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA9.86 
Serie 6  Palaindoor Ancona - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 09:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18450BIORDI Sofia2006RFSM231 G.P.A. SAN MARINO9.62 
24369MARINOSCI Elena2006RFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET9.77 
33364SERAFINOWSKA Natalia Ba2006RFAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE9.85 
45375PIERCAMILLI Alice2006RFMC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD9.91 
57392TRISOLINO Martina2006RFPU003 CUS URBINO9.99 
61378BETTINI Caterina2007RFMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA10.02 
72367D'ANGELI Marica2007RFAP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI10.12 
86434MARTINELLI Vittoria2006RFPE175 PASSOLOGICO10.27 
Serie 7  Palaindoor Ancona - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 09:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15365ALESI Siria2006RFAP005 ASA ASCOLI PICENO9.82 
21366ACCIACCAFERRI Alessia2006RFAP005 ASA ASCOLI PICENO9.87 
36346FILIPPETTI Lilymei2006RFAN015 SPORT D.L.F. ANCONA10.16 
43395BRANDI Mirea2006RFPU003 CUS URBINO10.18 
57446DELL'ATTI Giulia2006RFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO10.25 
64403IAFRATE Jasmine2006RFFM003 SPORT ATL. FERMO10.37 
72357PIERPAOLI Elisa2006RFAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA10.40 
88396ETTAJ Kenza2006RFPU022 ASD CALCINELLI RUN10.46 
Serie 8  Palaindoor Ancona - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 09:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14349FALCETELLI Aurora2007RFAN015 SPORT D.L.F. ANCONA8.96 
23436MUTIGNANI Guendalina2007RFPE175 PASSOLOGICO9.37 
38389FAGIOLI Elena2006RFMC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD9.88 
41345D'ADDARIO Angelica2007RFAN001 ATLETICA OSIMO9.99 
56419LIBERATI Francesca2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.21 
67441DELL'ELCE Benedetta2006RFPE175 PASSOLOGICO10.22 
75353FERRINI Alessia2006RFAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA10.39 
82426VALARIANO Teresa2006RFRM362 A.S.D. ATLETICA TOR TRE TESTE10.48 
Serie 9  Palaindoor Ancona - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 09:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17449FRASCARO Francesca2007RFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO8.75 
25448CORSA Martina2007RFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO9.14 
32336COLLINI Sofia2007RFFC049 ATL. ENDAS CESENA9.50 
48337COLLINI Angelica2007RFFC049 ATL. ENDAS CESENA9.63 
56347TONTI Letizia2007RFAN001 ATLETICA OSIMO9.96 
63439QUACQUARINI Giorgia2007RFPE175 PASSOLOGICO10.33 
74374ANGELINI Laura2007RFMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA11.10 
Serie 10  Palaindoor Ancona - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 09:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13413ALBIANI Matilde2007RFPG085 ATLETICA PAKMAN A.S.D9.42 
25387BUONGARZONI Giorgia2006RFMC010 SACEN CORRIDONIA9.79 
36391FRANCIONI Marta2007RFMC004 ATL. AVIS MACERATA10.13 
48412BOLDRINI Erica2006RFPG023 ATL.TARSINA ASS.DIL10.27 
52406LOMBARDI Angelica2006RFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI10.47 
67352CANDELARESI Giulia2007RFAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA10.65 
74358MANZOTTI Martina2007RFAN007 ATL. CHIARAVALLE10.91 
81383ZAZZARINI Ludovica2007RFMC004 ATL. AVIS MACERATA10.98 
Serie 11  Palaindoor Ancona - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 09:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15428DE NICOLA Elisa2007RFRM001 ROMA SUD9.33 
      ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
26402DAMIANI Linda2007RFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI9.48 
33440DI CARLO Giulia2007RFPE002 ASD AICS HADRIA PESCARA9.49 
44360GIORGINI Anna2006RFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET9.69 
52343MELCHIORRI Laura2006RFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA9.98 
67373CATALINI Giulia Maria2006RFAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE10.05 
78399BATTISTELLI Elisabetta2007RFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI10.33 
81388MENNO Elena2006RFMC010 SACEN CORRIDONIA10.39 
Serie 12  Palaindoor Ancona - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 09:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18341TURCHI Melissa2006RFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI9.07 
24386RAPANELLI Gloria2006RFMC047 A.S.D. CRAZY SPORT9.20 
36372BELLACHIOMA Greta2006RFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET9.54 
42432TURLO Beatrice2007RFPE175 PASSOLOGICO9.88 
55420ROSSI Giulia2007RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI9.96 
61335FAIS Giorgia2007RFFC049 ATL. ENDAS CESENA9.97 
77371BASSANI Valentina2006RFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET10.50 
83350DODA Asia2007RFAN001 ATLETICA OSIMO12.15 
Serie 13  Palaindoor Ancona - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 09:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12416TSIMI ATANA Raffaella A2007RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI9.04 
23447D'ERRICO Alessandra2007RFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO9.23 
38430DI GIAMBATTISTA Angel2006RFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA9.34 
46359PETTINARI Chiara2006RFAN007 ATL. CHIARAVALLE9.60 
51385VESCOVO Vanessa2006RFMC047 A.S.D. CRAZY SPORT9.85 
65351MINGARELLI Agata2007RFAN002 A.ATL. FABRIANO10.14 
74340DRADI Gloria2007RFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI10.68 
87390NAPOLITANO Alice2006RFMC004 ATL. AVIS MACERATA12.13 
Serie 14  Palaindoor Ancona - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 09:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17370MORELLI Irene2006RFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET9.49 
23342BIANCHI Zoe2006RFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA9.87 
31410BRUNETTI Angelica2006RFPG023 ATL.TARSINA ASS.DIL10.59 
44356DON VITO Martina2007RFAN001 ATLETICA OSIMO10.70 
55377DELLE MONACHE Martina2006RFMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA10.92 
 6417BECCARINI Silvia2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIDNS 
 2405MORA Gaia2006RFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTIDNS 
Serie 15  Palaindoor Ancona - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 09:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12401POSTACCHINI Alice2007RFFM003 SPORT ATL. FERMO9.85 
21398SCIRISCIOLI Sofia2007RFPU022 ASD CALCINELLI RUN10.09 
36363RUGGIERI Claudia2007RFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET10.14 
47344TEREZZA Elena2007RFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA10.37 
54384COMPAGNUCCI Marta2006RFMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA10.43 
63338LORENZI Alice2006RFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA10.45 
75431CAVALLONE Chiara2007RFPE175 PASSOLOGICO12.42 
RIEPILOGOPalaindoor Ancona 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12445GAMBACORTA Elena2006RFBA757 TRACK & FIELD BARI8.48 
26393ORCIARI Giulia2006RFPU001 ATL. AVIS FANO-PESARO8.59 
35421FALCONE Elena2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.61 
43333DONATI Giada2006RFFC038 EDERA ATL. FORLI8.73 
57424PAGLIARINI Alice2006RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.74 
67449FRASCARO Francesca2007RFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO8.75 
77368GALIZI Sara2006RFAP005 ASA ASCOLI PICENO8.83 
84409CROCILLI Arianna2006RFPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA8.85 
91443DE PASCALE Sabrina2006RFBA757 TRACK & FIELD BARI8.90 
106404PARISH Beatrice2006RFFM003 SPORT ATL. FERMO8.92 
114349FALCETELLI Aurora2007RFAN015 SPORT D.L.F. ANCONA8.96 
122382TAVOLONI Chiara2006RFMC004 ATL. AVIS MACERATA8.97 
136348BARTOLUCCI Lucia2006RFAN028 G.S. GIANNINO PIERALISI8.98 
141418MARCACCIO Giorgia2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI9.02 
144433ZUCCARINI Cinzia2006RFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA9.02 
162416TSIMI ATANA Raffaella A2007RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI9.04 
178341TURCHI Melissa2006RFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI9.07 
175444SPINELLI Barbara2006RFBA757 TRACK & FIELD BARI9.07 
197442MACHETTI Sofia2006RFTE160 ATLETICA TERAMO9.10 
208407GRAZZINI Ilenia2006RFAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR9.13 
215448CORSA Martina2007RFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO9.14 
224386RAPANELLI Gloria2006RFMC047 A.S.D. CRAZY SPORT9.20 
232427COSENTINO Manuela2006RFRM001 ROMA SUD9.22 
      AD MAIORA FRASCATI  
235408SERNISSI Sofia2006RFFI411 ACSI ATLETICA SPORT TOSCANA9.22 
251400BRILLARELLI Angelika2007RFFM003 SPORT ATL. FERMO9.23 
253447D'ERRICO Alessandra2007RFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO9.23 
275379GENTILUCCI Sofia2006RFMC004 ATL. AVIS MACERATA9.26 
288411LOMBARDO Ludovica2006RFPG022 G.S.FILIPPIDE9.27 
293438DEL TRECCO Nahomi2006RFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA9.28 
305428DE NICOLA Elisa2007RFRM001 ROMA SUD9.33 
      ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
303429ROSATELLI Giulia2006RFRM001 ROMA SUD9.33 
      LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
328430DI GIAMBATTISTA Angel2006RFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA9.34 
338380SALVUCCI Alissa2006RFMC004 ATL. AVIS MACERATA9.36 
343436MUTIGNANI Guendalina2007RFPE175 PASSOLOGICO9.37 
354394SALUCCI Chiara2006RFPU022 ASD CALCINELLI RUN9.38 
363413ALBIANI Matilde2007RFPG085 ATLETICA PAKMAN A.S.D9.42 
372355CAVOLA Valentina2006RFAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA9.44 
384425GRASSO Giulia2006RFRM362 A.S.D. ATLETICA TOR TRE TESTE9.45 
398362CAPOCASA Elena2006RFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET9.47 
406402DAMIANI Linda2007RFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI9.48 
413440DI CARLO Giulia2007RFPE002 ASD AICS HADRIA PESCARA9.49 
417370MORELLI Irene2006RFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET9.49 
432336COLLINI Sofia2007RFFC049 ATL. ENDAS CESENA9.50 
435361CANALA Ilaria2006RFAP005 ASA ASCOLI PICENO9.50 
457437MARROLLO Miriam2006RFPE175 PASSOLOGICO9.52 
466372BELLACHIOMA Greta2006RFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET9.54 
477381GIUGGIOLONI Elena2006RFMC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD9.59 
486359PETTINARI Chiara2006RFAN007 ATL. CHIARAVALLE9.60 
498450BIORDI Sofia2006RFSM231 G.P.A. SAN MARINO9.62 
508337COLLINI Angelica2007RFFC049 ATL. ENDAS CESENA9.63 
514360GIORGINI Anna2006RFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET9.69 
524369MARINOSCI Elena2006RFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET9.77 
536397MONTANARI Aurora2006RFPU022 ASD CALCINELLI RUN9.78 
545387BUONGARZONI Giorgia2006RFMC010 SACEN CORRIDONIA9.79 
555365ALESI Siria2006RFAP005 ASA ASCOLI PICENO9.82 
561376GIULIANI Sara2006RFMC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD9.84 
572401POSTACCHINI Alice2007RFFM003 SPORT ATL. FERMO9.85 
573364SERAFINOWSKA Natalia Ba2006RFAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE9.85 
571385VESCOVO Vanessa2006RFMC047 A.S.D. CRAZY SPORT9.85 
602354PANDOLFI Giorgia2006RFAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA9.86 
613342BIANCHI Zoe2006RFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA9.87 
611366ACCIACCAFERRI Alessia2006RFAP005 ASA ASCOLI PICENO9.87 
638389FAGIOLI Elena2006RFMC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD9.88 
632432TURLO Beatrice2007RFPE175 PASSOLOGICO9.88 
655375PIERCAMILLI Alice2006RFMC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD9.91 
666347TONTI Letizia2007RFAN001 ATLETICA OSIMO9.96 
665420ROSSI Giulia2007RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI9.96 
681335FAIS Giorgia2007RFFC049 ATL. ENDAS CESENA9.97 
692343MELCHIORRI Laura2006RFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA9.98 
707392TRISOLINO Martina2006RFPU003 CUS URBINO9.99 
701345D'ADDARIO Angelica2007RFAN001 ATLETICA OSIMO9.99 
721378BETTINI Caterina2007RFMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA10.02 
737373CATALINI Giulia Maria2006RFAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE10.05 
741398SCIRISCIOLI Sofia2007RFPU022 ASD CALCINELLI RUN10.09 
752367D'ANGELI Marica2007RFAP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI10.12 
766391FRANCIONI Marta2007RFMC004 ATL. AVIS MACERATA10.13 
776363RUGGIERI Claudia2007RFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET10.14 
775351MINGARELLI Agata2007RFAN002 A.ATL. FABRIANO10.14 
796346FILIPPETTI Lilymei2006RFAN015 SPORT D.L.F. ANCONA10.16 
803395BRANDI Mirea2006RFPU003 CUS URBINO10.18 
816419LIBERATI Francesca2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.21 
827441DELL'ELCE Benedetta2006RFPE175 PASSOLOGICO10.22 
837446DELL'ATTI Giulia2006RFBA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO10.25 
846434MARTINELLI Vittoria2006RFPE175 PASSOLOGICO10.27 
848412BOLDRINI Erica2006RFPG023 ATL.TARSINA ASS.DIL10.27 
868399BATTISTELLI Elisabetta2007RFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI10.33 
863439QUACQUARINI Giorgia2007RFPE175 PASSOLOGICO10.33 
884403IAFRATE Jasmine2006RFFM003 SPORT ATL. FERMO10.37 
887344TEREZZA Elena2007RFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA10.37 
905353FERRINI Alessia2006RFAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA10.39 
901388MENNO Elena2006RFMC010 SACEN CORRIDONIA10.39 
922357PIERPAOLI Elisa2006RFAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA10.40 
934384COMPAGNUCCI Marta2006RFMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA10.43 
943338LORENZI Alice2006RFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA10.45 
958396ETTAJ Kenza2006RFPU022 ASD CALCINELLI RUN10.46 
962406LOMBARDI Angelica2006RFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI10.47 
972426VALARIANO Teresa2006RFRM362 A.S.D. ATLETICA TOR TRE TESTE10.48 
987371BASSANI Valentina2006RFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET10.50 
991410BRUNETTI Angelica2006RFPG023 ATL.TARSINA ASS.DIL10.59 
1007352CANDELARESI Giulia2007RFAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA10.65 
1014340DRADI Gloria2007RFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI10.68 
1024356DON VITO Martina2007RFAN001 ATLETICA OSIMO10.70 
1034358MANZOTTI Martina2007RFAN007 ATL. CHIARAVALLE10.91 
1045377DELLE MONACHE Martina2006RFMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA10.92 
1051383ZAZZARINI Ludovica2007RFMC004 ATL. AVIS MACERATA10.98 
1064374ANGELINI Laura2007RFMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA11.10 
1077390NAPOLITANO Alice2006RFMC004 ATL. AVIS MACERATA12.13 
1083350DODA Asia2007RFAN001 ATLETICA OSIMO12.15 
1095431CAVALLONE Chiara2007RFPE175 PASSOLOGICO12.42 
 1414FATONE Emma2006RFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETODNS 
 6417BECCARINI Silvia2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIDNS 
 2405MORA Gaia2006RFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTIDNS 
 3422CINTIA Sofia2006RFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIDNS 
 8415SILVESTRI Giorgia2006RFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETODNS 
 4435CAMPLONE Annelise2006RFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARADNS 
 6334SENNI Giulia2006RFFC049 ATL. ENDAS CESENADNS 
 3339DELLAPASQUA Viola2006RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb