MEETING NAZIONALE GIOVANILE-MASTER INDOOR
Palaindoor Ancona - Domenica 20 Gennaio 2019
Organizzazione: Comitato Regionale Fidalmarche - ANCONA
200 metri CADETTE - RISULTATI20/01 - 14:12
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie 1  Palaindoor Ancona - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 13:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13431CIRILLO Sara2004CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI26.11 
25463RUCCO Rita Agnese2004CFLE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE26.11 
34433BRUGNOLI Aurora2004CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI26.52 
46401BENIGNI Ginevra2004CFSI452 UNIONE POLISPORTIVA POLIZIANA26.63 
52459SALVATORI Sabrina2004CFAP005 ASA ASCOLI PICENO27.40 
Serie 2  Palaindoor Ancona - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 13:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16380MENOTTI Chiara2004CFMC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD26.74 
24396FABBRIZI Alessandra2004CFFM003 SPORT ATL. FERMO27.54 
35347FESTUS Succes2004CFAN007 ATL. CHIARAVALLE27.97 
43450NOCITA Vittoria2005CFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA28.02 
52423ONGOLO Amelie Islande2004CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM28.77 
Serie 3  Palaindoor Ancona - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 13:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15443KABANGU Ngalula Gloria2005CFRM001 ROMA SUD27.68 
      A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
26444DEL PRETE Giorgia2004CFRM001 ROMA SUD27.83 
      ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
32375PAPARELLO Meskerem2005CFMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA28.27 
43362KONE Ramotoulaye Nancy2004CFAP057 OFFIDA ATLETICA A.S.D.29.06 
51462PREZIOSA Mariaelisabett2004CFBA533 EURATLETICA BISCEGLIE30.60 
 4437DI GENNARO Ilary2005CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICADNS 
Serie 4  Palaindoor Ancona - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 13:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16342POLENTA Beatrice2004CFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.27.51 
23424FOSSATELLI Elisa2005CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI28.31 
31394FAGIOLI Alessandra2004CFFM003 SPORT ATL. FERMO28.69 
44428DE GIUSTI Francesca2004CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI28.79 
52354PACENTI Chiara2004CFAN022 S.ATL. SENIGALLIA28.85 
 5399BALDINI Martina2005CFFI411 ACSI ATLETICA SPORT TOSCANADNS 
Serie 5  Palaindoor Ancona - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 13:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14448ORFEO Francesca2005CFCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO28.02 
22349HOUTI Fatima Ezzara2004CFAN001 ATLETICA OSIMO28.36 
33441CARNELLI Claudia2004CFRM001 ROMA SUD28.49 
      ASD ATLETICA VELLETRI  
45425DONATO Greta2005CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI28.77 
51372CALDAROLA Lucia2004CFAP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI28.92 
66404BIANCHI Elisa2004CFPG067 CDP ATLETICA PERUGIA29.02 
Serie 6  Palaindoor Ancona - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 13:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13417BERETTA Chiara2004CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI27.86 
26356BARONTINI Sara2004CFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.28.82 
32353LENCI Giovanna2005CFAN022 S.ATL. SENIGALLIA28.98 
45451CAPORALE Giorgia2004CFCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO29.67 
51414FERZI Agnese Francesca2004CFRI239 FARATLETICA29.89 
64337MEHINAGIC Amra2004CFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA31.75 
Serie 7  Palaindoor Ancona - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 13:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12456MAMBELLA Benedetta2004CFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA28.50 
26460DI BONAVENTURA Elena2005CFTE160 ATLETICA TERAMO28.83 
31421MAESTRI Francesca2005CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM29.48 
45464ZAFFERANI Margherita2004CFSM231 G.P.A. SAN MARINO30.38 
53418MILELLI Simona2005CFRI239 FARATLETICA30.72 
 4373QUINTABA' Giada2004CFMC010 SACEN CORRIDONIADNS 
Serie 8  Palaindoor Ancona - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 13:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14363KONE Fatimata Aurelie2005CFAP057 OFFIDA ATLETICA A.S.D.28.83 
23426DI PRIMA Giulia2005CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM29.30 
32368CATALINI Alissa2005CFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET29.62 
41364GIORGINI Elena2004CFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET30.52 
55398DEL BIANCO Francesca2004CFFM003 SPORT ATL. FERMO30.78 
66388PINI Jasmine2005CFPU001 ATL. AVIS FANO-PESARO31.05 
Serie 9  Palaindoor Ancona - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 13:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15397MASNARI Giulia2005CFFM003 SPORT ATL. FERMO29.64 
26436SPIRITO Camilla2005CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM30.01 
31407ARAMELE Precious Onyiny2005CFPG023 ATL.TARSINA ASS.DIL30.64 
43406ROSI Gaia2005CFPG023 ATL.TARSINA ASS.DIL30.76 
52393DE CICCO Maddalena2005CFFM003 SPORT ATL. FERMO30.77 
64438COCCHIERI Elena2004CFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO33.81 
Serie 10  Palaindoor Ancona - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 13:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16361MAKAREVIC Sara2005CFAP005 ASA ASCOLI PICENO30.42 
23395MONTERUBBIANESI Serena2005CFFM003 SPORT ATL. FERMO31.16 
35365MINUTO Martina2005CFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET31.84 
41344LUCCARINI Giulia2005CFAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA31.95 
54341GHERGO Ester2005CFAN001 ATLETICA OSIMO33.07 
62350BENEDETTI Elisa2005CFAN002 A.ATL. FABRIANO33.62 
Serie 11  Palaindoor Ancona - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 13:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11366VARAGNOLO Ashley2004CFAP005 ASA ASCOLI PICENO30.66 
26447SETTEMBRINI Laura2005CFCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO31.29 
32435PIERINI Alice2005CFRM071 A.S.D. KRONOS ROMA32.02 
44370BAJRAMI Greta2005CFAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE32.54 
53367CIABATTONI Margherita2005CFAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE32.93 
65457SACCOMANDI Agnese2005CFPE175 PASSOLOGICO33.09 
Serie 12  Palaindoor Ancona - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 13:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16345COPPARI Sofia2004CFAN002 A.ATL. FABRIANO28.59 
25440MASSA Sara2004CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM30.21 
34412PAGLINO Ilaria2004CFRI239 FARATLETICA31.22 
42461DI GREGORIO Valentina2005CFTE160 ATLETICA TERAMO32.61 
53467GIARDI Lisa2005CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA37.08 
 1455CILLI Laura2005CFPE002 ASD AICS HADRIA PESCARADNS 
Serie 13  Palaindoor Ancona - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 13:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14409BIZZARRINI Giulia2004CFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO28.26 
23333GAGGINI Alice2005CFTO268 ATLETICA VENARIA REALE28.83 
32357GAMBELLI Sofia2005CFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.30.04 
46382MANDOLESI Serena2005CFMC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD30.53 
55390VAN DER VELDEN Eva Elis2005CFPU003 CUS URBINO30.67 
61334SERRAFERO Martina2005CFTO268 ATLETICA VENARIA REALE31.69 
Serie 14  Palaindoor Ancona - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 13:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14427DE ANGELIS Clara2005CFRM071 A.S.D. KRONOS ROMA28.10 
26466BIANCONI Sarah2004CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA30.97 
33360MATTERAZZO Teresa Maria2005CFAN022 S.ATL. SENIGALLIA31.35 
42411GREENE Scarlett Poppy b2005CFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO33.21 
 5389IACOMUCCI Sofia2004CFPU003 CUS URBINODNS 
 1408SARTEANESI Paola2004CFPG085 ATLETICA PAKMAN A.S.DDNS 
Serie 15  Palaindoor Ancona - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 13:47 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16374RIPARI Alisia2004CFFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO28.74 
21439CONSIGLIO Valentina2004CFRM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI32.18 
33378LASSANDARI Eleonora2005CFMC007 ATL. RECANATI32.95 
42383PROCACCINI Giorgia2005CFMC010 SACEN CORRIDONIA33.83 
54452DI SIPIO Ilenia2005CFCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO34.63 
 5371MAROCCHI Marta2005CFAP005 ASA ASCOLI PICENODNS 
Serie 16  Palaindoor Ancona - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 13:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13416LUNARI Martina2004CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI29.36 
22336AAMOUUM Dounia2005CFRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS29.96 
36413CIFERRI Francesca2005CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI30.39 
44359SIRETEANU Elisa2005CFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.31.81 
55405CONTI Alice2005CFPG085 ATLETICA PAKMAN A.S.D33.19 
61339PAGANELLI Lucia2005CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO33.40 
Serie 17  Palaindoor Ancona - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 13:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13446VEZZA Sara2004CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO29.88 
25343PICCININI Nicole2004CFAN016 ATL.CASTELFIDARDO CRIMINESI30.74 
32454TRIVELLONE Daniela2005CFPE002 ASD AICS HADRIA PESCARA30.79 
44381MARCHEGIANI Sofia2005CFMC004 ATL. AVIS MACERATA31.11 
51355MANCINELLI Giada2005CFAN007 ATL. CHIARAVALLE31.41 
66387APIS Chiara2005CFMC007 ATL. RECANATI36.48 
Serie 18  Palaindoor Ancona - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 13:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15348MESSI Giorgia2005CFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.28.19 
21445PLINI Cecilia2005CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO28.92 
36453ROCILA Giorgia2005CFPE175 PASSOLOGICO29.07 
43432STANISCI Martina2004CFRM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI30.92 
52430FERRANTE Sofia2005CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI31.11 
64340ANDREANI Lucia2005CFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA32.62 
Serie 19  Palaindoor Ancona - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 13:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14458SCORRANO Nicole2005CFPE175 PASSOLOGICO30.63 
26419FOGLIETTA Valentina2005CFRI239 FARATLETICA30.92 
35420MASSARI Silvia2005CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI31.07 
41415BELLONI Maria Vittoria2004CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI32.31 
52369DE ANGELIS Ilaria2004CFAP005 ASA ASCOLI PICENO32.51 
 3410MANCA Caterina2004CFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETODNS 
Serie 20  Palaindoor Ancona - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 14:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11352CIARROCCHI Elena2004CFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.28.62 
24335RONDONI Arianna2005CFFC049 ATL. ENDAS CESENA29.40 
35379GIUSEPPUCCI Clara2005CFMC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD30.60 
46422BAYRAM Anna2005CFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO31.81 
53449D'AMICO Rossella2005CFCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO33.39 
62377ASCANI Fiona2005CFMC007 ATL. RECANATI37.38 
Serie 21  Palaindoor Ancona - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 14:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15400BERNARDI Giada2004CFSI043 UISP ATLETICA SIENA26.94 
211111CRISCUOLO Francesca2004CFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA29.20 
36392TERRENZIO Maria Lucia2005CFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI30.50 
44402BROGI Viola2004CFSI452 UNIONE POLISPORTIVA POLIZIANA31.68 
53403CASELLI Perla2005CFSI452 UNIONE POLISPORTIVA POLIZIANA33.00 
62384TSOPGNI KANA Erica2005CFMC010 SACEN CORRIDONIA38.02 
Serie 22  Palaindoor Ancona - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 14:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12442MECONI Sara2004CFRM001 ROMA SUD26.82 
      LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
26385RIPARI Elisa2005CFMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA28.56 
33434ARMSTRONG Beatrice2004CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM29.06 
44351RENZI Silvia2004CFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.30.62 
55465DELLA BALDA Giorgia2005CFSM231 G.P.A. SAN MARINO31.54 
 1391VIOLINI Lisa2005CFPU003 CUS URBINODNS 
Serie 23  Palaindoor Ancona - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 14:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14358SCARPONI Claudia2005CFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.28.94 
22429ALESSANDRI Valeria2004CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI29.15 
35338GALLINA Siria2004CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO30.27 
46386MERGNANI Angela Marleny2005CFMC010 SACEN CORRIDONIA31.44 
51376ZANDRI Emma2005CFMC007 ATL. RECANATI37.52 
 3346ROCCHETTI Sara2005CFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.DNS 
RIEPILOGOPalaindoor Ancona 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13431CIRILLO Sara2004CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI26.11 
25463RUCCO Rita Agnese2004CFLE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE26.11 
34433BRUGNOLI Aurora2004CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI26.52 
46401BENIGNI Ginevra2004CFSI452 UNIONE POLISPORTIVA POLIZIANA26.63 
56380MENOTTI Chiara2004CFMC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD26.74 
62442MECONI Sara2004CFRM001 ROMA SUD26.82 
      LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
75400BERNARDI Giada2004CFSI043 UISP ATLETICA SIENA26.94 
82459SALVATORI Sabrina2004CFAP005 ASA ASCOLI PICENO27.40 
96342POLENTA Beatrice2004CFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.27.51 
104396FABBRIZI Alessandra2004CFFM003 SPORT ATL. FERMO27.54 
115443KABANGU Ngalula Gloria2005CFRM001 ROMA SUD27.68 
      A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
126444DEL PRETE Giorgia2004CFRM001 ROMA SUD27.83 
      ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
133417BERETTA Chiara2004CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI27.86 
145347FESTUS Succes2004CFAN007 ATL. CHIARAVALLE27.97 
154448ORFEO Francesca2005CFCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO28.02 
153450NOCITA Vittoria2005CFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA28.02 
174427DE ANGELIS Clara2005CFRM071 A.S.D. KRONOS ROMA28.10 
185348MESSI Giorgia2005CFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.28.19 
194409BIZZARRINI Giulia2004CFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO28.26 
202375PAPARELLO Meskerem2005CFMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA28.27 
213424FOSSATELLI Elisa2005CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI28.31 
222349HOUTI Fatima Ezzara2004CFAN001 ATLETICA OSIMO28.36 
233441CARNELLI Claudia2004CFRM001 ROMA SUD28.49 
      ASD ATLETICA VELLETRI  
242456MAMBELLA Benedetta2004CFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA28.50 
256385RIPARI Elisa2005CFMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA28.56 
266345COPPARI Sofia2004CFAN002 A.ATL. FABRIANO28.59 
271352CIARROCCHI Elena2004CFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.28.62 
281394FAGIOLI Alessandra2004CFFM003 SPORT ATL. FERMO28.69 
296374RIPARI Alisia2004CFFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO28.74 
305425DONATO Greta2005CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI28.77 
302423ONGOLO Amelie Islande2004CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM28.77 
324428DE GIUSTI Francesca2004CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI28.79 
336356BARONTINI Sara2004CFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.28.82 
343333GAGGINI Alice2005CFTO268 ATLETICA VENARIA REALE28.83 
346460DI BONAVENTURA Elena2005CFTE160 ATLETICA TERAMO28.83 
344363KONE Fatimata Aurelie2005CFAP057 OFFIDA ATLETICA A.S.D.28.83 
372354PACENTI Chiara2004CFAN022 S.ATL. SENIGALLIA28.85 
381445PLINI Cecilia2005CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO28.92 
381372CALDAROLA Lucia2004CFAP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI28.92 
404358SCARPONI Claudia2005CFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.28.94 
412353LENCI Giovanna2005CFAN022 S.ATL. SENIGALLIA28.98 
426404BIANCHI Elisa2004CFPG067 CDP ATLETICA PERUGIA29.02 
433434ARMSTRONG Beatrice2004CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM29.06 
433362KONE Ramotoulaye Nancy2004CFAP057 OFFIDA ATLETICA A.S.D.29.06 
456453ROCILA Giorgia2005CFPE175 PASSOLOGICO29.07 
462429ALESSANDRI Valeria2004CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI29.15 
4711111CRISCUOLO Francesca2004CFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA29.20 
483426DI PRIMA Giulia2005CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM29.30 
493416LUNARI Martina2004CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI29.36 
504335RONDONI Arianna2005CFFC049 ATL. ENDAS CESENA29.40 
511421MAESTRI Francesca2005CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM29.48 
522368CATALINI Alissa2005CFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET29.62 
535397MASNARI Giulia2005CFFM003 SPORT ATL. FERMO29.64 
545451CAPORALE Giorgia2004CFCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO29.67 
553446VEZZA Sara2004CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO29.88 
561414FERZI Agnese Francesca2004CFRI239 FARATLETICA29.89 
572336AAMOUUM Dounia2005CFRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS29.96 
586436SPIRITO Camilla2005CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM30.01 
592357GAMBELLI Sofia2005CFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.30.04 
605440MASSA Sara2004CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM30.21 
615338GALLINA Siria2004CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO30.27 
625464ZAFFERANI Margherita2004CFSM231 G.P.A. SAN MARINO30.38 
636413CIFERRI Francesca2005CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI30.39 
646361MAKAREVIC Sara2005CFAP005 ASA ASCOLI PICENO30.42 
656392TERRENZIO Maria Lucia2005CFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI30.50 
661364GIORGINI Elena2004CFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET30.52 
676382MANDOLESI Serena2005CFMC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD30.53 
681462PREZIOSA Mariaelisabett2004CFBA533 EURATLETICA BISCEGLIE30.60 
685379GIUSEPPUCCI Clara2005CFMC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD30.60 
704351RENZI Silvia2004CFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.30.62 
714458SCORRANO Nicole2005CFPE175 PASSOLOGICO30.63 
721407ARAMELE Precious Onyiny2005CFPG023 ATL.TARSINA ASS.DIL30.64 
731366VARAGNOLO Ashley2004CFAP005 ASA ASCOLI PICENO30.66 
745390VAN DER VELDEN Eva Elis2005CFPU003 CUS URBINO30.67 
753418MILELLI Simona2005CFRI239 FARATLETICA30.72 
765343PICCININI Nicole2004CFAN016 ATL.CASTELFIDARDO CRIMINESI30.74 
773406ROSI Gaia2005CFPG023 ATL.TARSINA ASS.DIL30.76 
782393DE CICCO Maddalena2005CFFM003 SPORT ATL. FERMO30.77 
795398DEL BIANCO Francesca2004CFFM003 SPORT ATL. FERMO30.78 
802454TRIVELLONE Daniela2005CFPE002 ASD AICS HADRIA PESCARA30.79 
816419FOGLIETTA Valentina2005CFRI239 FARATLETICA30.92 
813432STANISCI Martina2004CFRM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI30.92 
836466BIANCONI Sarah2004CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA30.97 
846388PINI Jasmine2005CFPU001 ATL. AVIS FANO-PESARO31.05 
855420MASSARI Silvia2005CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI31.07 
862430FERRANTE Sofia2005CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI31.11 
864381MARCHEGIANI Sofia2005CFMC004 ATL. AVIS MACERATA31.11 
883395MONTERUBBIANESI Serena2005CFFM003 SPORT ATL. FERMO31.16 
894412PAGLINO Ilaria2004CFRI239 FARATLETICA31.22 
906447SETTEMBRINI Laura2005CFCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO31.29 
913360MATTERAZZO Teresa Maria2005CFAN022 S.ATL. SENIGALLIA31.35 
921355MANCINELLI Giada2005CFAN007 ATL. CHIARAVALLE31.41 
936386MERGNANI Angela Marleny2005CFMC010 SACEN CORRIDONIA31.44 
945465DELLA BALDA Giorgia2005CFSM231 G.P.A. SAN MARINO31.54 
954402BROGI Viola2004CFSI452 UNIONE POLISPORTIVA POLIZIANA31.68 
961334SERRAFERO Martina2005CFTO268 ATLETICA VENARIA REALE31.69 
974337MEHINAGIC Amra2004CFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA31.75 
986422BAYRAM Anna2005CFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO31.81 
984359SIRETEANU Elisa2005CFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.31.81 
1005365MINUTO Martina2005CFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET31.84 
1011344LUCCARINI Giulia2005CFAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA31.95 
1022435PIERINI Alice2005CFRM071 A.S.D. KRONOS ROMA32.02 
1031439CONSIGLIO Valentina2004CFRM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI32.18 
1041415BELLONI Maria Vittoria2004CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI32.31 
1052369DE ANGELIS Ilaria2004CFAP005 ASA ASCOLI PICENO32.51 
1064370BAJRAMI Greta2005CFAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE32.54 
1072461DI GREGORIO Valentina2005CFTE160 ATLETICA TERAMO32.61 
1084340ANDREANI Lucia2005CFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA32.62 
1093367CIABATTONI Margherita2005CFAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE32.93 
1103378LASSANDARI Eleonora2005CFMC007 ATL. RECANATI32.95 
1113403CASELLI Perla2005CFSI452 UNIONE POLISPORTIVA POLIZIANA33.00 
1124341GHERGO Ester2005CFAN001 ATLETICA OSIMO33.07 
1135457SACCOMANDI Agnese2005CFPE175 PASSOLOGICO33.09 
1145405CONTI Alice2005CFPG085 ATLETICA PAKMAN A.S.D33.19 
1152411GREENE Scarlett Poppy b2005CFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO33.21 
1163449D'AMICO Rossella2005CFCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO33.39 
1171339PAGANELLI Lucia2005CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO33.40 
1182350BENEDETTI Elisa2005CFAN002 A.ATL. FABRIANO33.62 
1194438COCCHIERI Elena2004CFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO33.81 
1202383PROCACCINI Giorgia2005CFMC010 SACEN CORRIDONIA33.83 
1214452DI SIPIO Ilenia2005CFCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO34.63 
1226387APIS Chiara2005CFMC007 ATL. RECANATI36.48 
1233467GIARDI Lisa2005CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA37.08 
1242377ASCANI Fiona2005CFMC007 ATL. RECANATI37.38 
1251376ZANDRI Emma2005CFMC007 ATL. RECANATI37.52 
1262384TSOPGNI KANA Erica2005CFMC010 SACEN CORRIDONIA38.02 
 1408SARTEANESI Paola2004CFPG085 ATLETICA PAKMAN A.S.DDNS 
 5399BALDINI Martina2005CFFI411 ACSI ATLETICA SPORT TOSCANADNS 
 3346ROCCHETTI Sara2005CFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.DNS 
 5371MAROCCHI Marta2005CFAP005 ASA ASCOLI PICENODNS 
 4373QUINTABA' Giada2004CFMC010 SACEN CORRIDONIADNS 
 4437DI GENNARO Ilary2005CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICADNS 
 1455CILLI Laura2005CFPE002 ASD AICS HADRIA PESCARADNS 
 5389IACOMUCCI Sofia2004CFPU003 CUS URBINODNS 
 3410MANCA Caterina2004CFTR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETODNS 
 1391VIOLINI Lisa2005CFPU003 CUS URBINODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb