MEETING NAZIONALE GIOVANILE-MASTER INDOOR
Palaindoor Ancona - Domenica 20 Gennaio 2019
Organizzazione: Comitato Regionale Fidalmarche - ANCONA
60 piani CADETTE - RISULTATI20/01 - 10:53
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie 1  Palaindoor Ancona - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 10:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16430CIRILLO Sara2004CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI7.94 
28433BRUGNOLI Aurora2004CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI7.99 
33460SALVATORI Sabrina2004CFAP005 ASA ASCOLI PICENO8.06 
41398BENIGNI Ginevra2004CFSI452 UNIONE POLISPORTIVA POLIZIANA8.10 
57435IEMMA Matilde2004CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM8.17 
62375MENOTTI Chiara2004CFMC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD8.22 
74450NOCITA Vittoria2005CFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA8.38 
85370PALMIERI Gaia2004CFMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.8.70 
Serie 2  Palaindoor Ancona - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 10:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11466GASPARELLI Alessandra2004CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA8.35 
26369PAPARELLO Meskerem2005CFMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA8.38 
38333GAGGINI Alice2005CFTO268 ATLETICA VENARIA REALE8.40 
47387FAZI Eleonora2004CFFM003 SPORT ATL. FERMO8.41 
55390FAGIOLI Alessandra2004CFFM003 SPORT ATL. FERMO8.50 
62403BIANCHI Elisa2004CFPG067 CDP ATLETICA PERUGIA8.50 
73396BALDINI Martina2005CFFI411 ACSI ATLETICA SPORT TOSCANA8.51 
84392FABBRIZI Alessandra2004CFFM003 SPORT ATL. FERMO8.55 
Serie 3  Palaindoor Ancona - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 10:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11428ALESSANDRI Valeria2004CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.35 
22421FOSSATELLI Elisa2005CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.40 
37352PACENTI Chiara2004CFAN022 S.ATL. SENIGALLIA8.44 
43424DE ANGELIS Clara2005CFRM071 A.S.D. KRONOS ROMA8.45 
55427DE GIUSTI Francesca2004CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.50 
68351LENCI Giovanna2005CFAN022 S.ATL. SENIGALLIA8.52 
76357KONE Ramotoulaye Nancy2004CFAP057 OFFIDA ATLETICA A.S.D.8.55 
 4348YOUSSEF Jasmine2004CFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.DNF 
Serie 4  Palaindoor Ancona - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 10:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18420ONGOLO Amelie Islande2004CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM8.48 
22445PLINI Cecilia2005CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.53 
33443KABANGU Ngalula Gloria2005CFRM001 ROMA SUD8.56 
      A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
41441GINULFI Giulia2004CFRM001 ROMA SUD8.59 
      LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
56456MAMBELLA Benedetta2004CFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA8.60 
67462PREZIOSA Mariaelisabett2004CFBA533 EURATLETICA BISCEGLIE8.74 
 5439CONVERSA Suani2004CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICADNS 
 4431RIALTI Rebecca2005CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICADNS 
Serie 5  Palaindoor Ancona - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 10:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13444DEL PRETE Giorgia2004CFRM001 ROMA SUD8.27 
      ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
22371COMPAGNUCCI Ambra2005CFMC004 ATL. AVIS MACERATA8.50 
36442CARNELLI Claudia2004CFRM001 ROMA SUD8.53 
      ASD ATLETICA VELLETRI  
44336RONDONI Arianna2005CFFC049 ATL. ENDAS CESENA8.53 
58426SANTI Martina2004CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.54 
67448ORFEO Francesca2005CFCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO8.69 
71459VALERII Isabella2004CFTE160 ATLETICA TERAMO8.75 
 5425CINTI Matilda2004CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMDNS 
Serie 6  Palaindoor Ancona - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 10:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13412BERETTA Chiara2004CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.53 
24363ROCIOLA Chiara2004CFAP005 ASA ASCOLI PICENO8.55 
38432STANISCI Martina2004CFRM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI8.68 
46354SCARPONI Claudia2005CFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.8.71 
52422DONATO Greta2005CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.81 
67361VARAGNOLO Ashley2004CFAP005 ASA ASCOLI PICENO8.82 
 1346ROCCHETTI Sara2005CFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.DNS 
 5367MAROCCHI Marta2005CFAP005 ASA ASCOLI PICENODNS 
Serie 7  Palaindoor Ancona - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 10:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17451CAPORALE Giorgia2004CFCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO8.69 
26381RIPARI Elisa2005CFMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA8.71 
31394MASNARI Giulia2005CFFM003 SPORT ATL. FERMO8.89 
42384VAN DER VELDEN Eva Elis2005CFPU003 CUS URBINO9.00 
55415VITTORI Deborah2005CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI9.08 
68343ROSSI Ilea2004CFAN015 SPORT D.L.F. ANCONA9.12 
73414MILELLI Simona2005CFRI239 FARATLETICA9.24 
 4337BENINI Beatrice2004CFRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICSDNS 
Serie 8  Palaindoor Ancona - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 10:28 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14461DI BONAVENTURA Elena2005CFTE160 ATLETICA TERAMO8.64 
21364CATALINI Alissa2005CFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET8.81 
33465ZAFFERANI Margherita2004CFSM231 G.P.A. SAN MARINO8.89 
42467DELLA BALDA Giorgia2005CFSM231 G.P.A. SAN MARINO8.92 
58388TERRENZIO Maria Lucia2005CFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI8.98 
65401BOVI Alice2005CFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO8.99 
76334GARELLA Alice2005CFTO268 ATLETICA VENARIA REALE9.00 
87368QUINTABA' Giada2004CFMC010 SACEN CORRIDONIA9.16 
Serie 9  Palaindoor Ancona - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 10:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18347MESSI Giorgia2005CFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.8.69 
26452DI SIPIO Ilenia2005CFCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO8.85 
34372LOMBI Ludovica2005CFMC004 ATL. AVIS MACERATA8.87 
42402FIUMICELLI Stella2005CFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO8.87 
51446VEZZA Sara2004CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.98 
63374GIUSEPPUCCI Clara2005CFMC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD9.00 
75383IACOMUCCI Sofia2004CFPU003 CUS URBINO9.22 
87395MASOTTI Vittoria2005CFFI411 ACSI ATLETICA SPORT TOSCANA9.32 
Serie 10  Palaindoor Ancona - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 10:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13389DE CICCO Maddalena2005CFFM003 SPORT ATL. FERMO8.77 
21423DI PRIMA Giulia2005CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM8.80 
37410FERZI Agnese Francesca2004CFRI239 FARATLETICA8.90 
42409CIFERRI Francesca2005CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.98 
58405ROSI Gaia2005CFPG023 ATL.TARSINA ASS.DIL9.09 
66406ARAMELE Precious Onyiny2005CFPG023 ATL.TARSINA ASS.DIL9.16 
75416FOGLIETTA Valentina2005CFRI239 FARATLETICA9.17 
84335SERRAFERO Martina2005CFTO268 ATLETICA VENARIA REALE9.24 
Serie 11  Palaindoor Ancona - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 10:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17378MANDOLESI Serena2005CFMC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD8.88 
23413CAPITANI Ginevra2005CFRI239 FARATLETICA8.88 
31358KONE Fatimata Aurelie2005CFAP057 OFFIDA ATLETICA A.S.D.9.10 
48373RICCIARDI Greta2005CFMC004 ATL. AVIS MACERATA9.11 
56429FERRANTE Sofia2005CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.24 
62366BAJRAMI Greta2005CFAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE9.44 
75434PIERINI Alice2005CFRM071 A.S.D. KRONOS ROMA9.50 
84408PAGLINO Ilaria2004CFRI239 FARATLETICA9.51 
Serie 12  Palaindoor Ancona - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 10:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16391MONTERUBBIANESI Serena2005CFFM003 SPORT ATL. FERMO8.86 
28454TRIVELLONE Daniela2005CFPE002 ASD AICS HADRIA PESCARA8.96 
32365DE ANGELIS Ilaria2004CFAP005 ASA ASCOLI PICENO9.17 
47344LUCCARINI Giulia2005CFAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA9.28 
55382MERGNANI Angela Marleny2005CFMC010 SACEN CORRIDONIA9.41 
63355SIRETEANU Elisa2005CFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.9.56 
 4455CILLI Laura2005CFPE002 ASD AICS HADRIA PESCARADNS 
Serie 13  Palaindoor Ancona - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 10:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18418SEGRETI Chiara2005CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.94 
23458SCORRANO Nicole2005CFPE175 PASSOLOGICO9.16 
36360MINUTO Martina2005CFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET9.21 
45376GIUSTOZZI Agnese Anna2005CFMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA9.30 
52464BRUNO Ilenia2005CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA9.39 
67436COCCHIERI Elena2004CFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO9.62 
74457SACCOMANDI Agnese2005CFPE175 PASSOLOGICO9.62 
Serie 14  Palaindoor Ancona - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 10:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14447SETTEMBRINI Laura2005CFCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO9.41 
27379PROCACCINI Giorgia2005CFMC010 SACEN CORRIDONIA9.58 
36380TSOPGNI KANA Erica2005CFMC010 SACEN CORRIDONIA9.77 
45362CIABATTONI Margherita2005CFAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE9.77 
51449D'AMICO Rossella2005CFCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO9.89 
62393MARTONI Ludovica2005CFFM003 SPORT ATL. FERMO9.94 
73349BENEDETTI Elisa2005CFAN002 A.ATL. FABRIANO10.01 
Serie 15  Palaindoor Ancona - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 10:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11345COPPARI Sofia2004CFAN002 A.ATL. FABRIANO8.49 
27353GAMBELLI Sofia2005CFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.8.81 
33440MASSA Sara2004CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM9.01 
42386VIOLINI Lisa2005CFPU003 CUS URBINO9.30 
56356MATTERAZZO Teresa Maria2005CFAN022 S.ATL. SENIGALLIA9.50 
65407SARTEANESI Paola2004CFPG085 ATLETICA PAKMAN A.S.D10.16 
74469GIARDI Lisa2005CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA10.55 
Serie 16  Palaindoor Ancona - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 10:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11453ROCILA Giorgia2005CFPE175 PASSOLOGICO8.48 
22404CRISCUOLO Francesca2004CFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA8.70 
37411BELLONI Maria Vittoria2004CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.91 
45468BIANCONI Sarah2004CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA9.27 
53437CONSIGLIO Valentina2004CFRM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI9.33 
64338TALACCI Vanessa2004CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO9.34 
76342PAGANELLI Lucia2005CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9.57 
Serie 17  Palaindoor Ancona - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 10:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12463RUCCO Rita Agnese2004CFLE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE8.17 
27397BERNARDI Giada2004CFSI043 UISP ATLETICA SIENA8.21 
35350CIARROCCHI Elena2004CFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.8.60 
41399BROGI Viola2004CFSI452 UNIONE POLISPORTIVA POLIZIANA9.40 
53400CASELLI Perla2005CFSI452 UNIONE POLISPORTIVA POLIZIANA9.42 
66377BELLESI Adriana Maria t2005CFMC004 ATL. AVIS MACERATA10.12 
 4419VAVALA Valeria2004CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICADNS 
Serie 18  Palaindoor Ancona - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 10:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11359GIORGINI Elena2004CFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET8.99 
23341GALLINA Siria2004CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9.03 
32438SPAVENTA Annachiara2004CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM9.14 
47339CASADEI Valentina2004CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9.20 
55417SANTOPRETE Elisa2005CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.11 
 6340CRUDI Letizia2005CFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINIDNS 
 4385STRAFELLA Anita2004CFPU003 CUS URBINODNS 
RIEPILOGOPalaindoor Ancona 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16430CIRILLO Sara2004CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI7.94 
28433BRUGNOLI Aurora2004CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI7.99 
33460SALVATORI Sabrina2004CFAP005 ASA ASCOLI PICENO8.06 
41398BENIGNI Ginevra2004CFSI452 UNIONE POLISPORTIVA POLIZIANA8.10 
57435IEMMA Matilde2004CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM8.17 
52463RUCCO Rita Agnese2004CFLE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE8.17 
77397BERNARDI Giada2004CFSI043 UISP ATLETICA SIENA8.21 
82375MENOTTI Chiara2004CFMC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD8.22 
93444DEL PRETE Giorgia2004CFRM001 ROMA SUD8.27 
      ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD  
101428ALESSANDRI Valeria2004CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.35 
101466GASPARELLI Alessandra2004CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA8.35 
126369PAPARELLO Meskerem2005CFMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA8.38 
124450NOCITA Vittoria2005CFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA8.38 
142421FOSSATELLI Elisa2005CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.40 
148333GAGGINI Alice2005CFTO268 ATLETICA VENARIA REALE8.40 
167387FAZI Eleonora2004CFFM003 SPORT ATL. FERMO8.41 
177352PACENTI Chiara2004CFAN022 S.ATL. SENIGALLIA8.44 
183424DE ANGELIS Clara2005CFRM071 A.S.D. KRONOS ROMA8.45 
191453ROCILA Giorgia2005CFPE175 PASSOLOGICO8.48 
198420ONGOLO Amelie Islande2004CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM8.48 
211345COPPARI Sofia2004CFAN002 A.ATL. FABRIANO8.49 
225427DE GIUSTI Francesca2004CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.50 
222371COMPAGNUCCI Ambra2005CFMC004 ATL. AVIS MACERATA8.50 
225390FAGIOLI Alessandra2004CFFM003 SPORT ATL. FERMO8.50 
252403BIANCHI Elisa2004CFPG067 CDP ATLETICA PERUGIA8.50 
263396BALDINI Martina2005CFFI411 ACSI ATLETICA SPORT TOSCANA8.51 
278351LENCI Giovanna2005CFAN022 S.ATL. SENIGALLIA8.52 
283412BERETTA Chiara2004CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.53 
282445PLINI Cecilia2005CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.53 
286442CARNELLI Claudia2004CFRM001 ROMA SUD8.53 
      ASD ATLETICA VELLETRI  
314336RONDONI Arianna2005CFFC049 ATL. ENDAS CESENA8.53 
328426SANTI Martina2004CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.54 
336357KONE Ramotoulaye Nancy2004CFAP057 OFFIDA ATLETICA A.S.D.8.55 
334392FABBRIZI Alessandra2004CFFM003 SPORT ATL. FERMO8.55 
334363ROCIOLA Chiara2004CFAP005 ASA ASCOLI PICENO8.55 
363443KABANGU Ngalula Gloria2005CFRM001 ROMA SUD8.56 
      A.S.D. ATLETICA FRASCATI  
371441GINULFI Giulia2004CFRM001 ROMA SUD8.59 
      LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
385350CIARROCCHI Elena2004CFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.8.60 
386456MAMBELLA Benedetta2004CFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA8.60 
404461DI BONAVENTURA Elena2005CFTE160 ATLETICA TERAMO8.64 
418432STANISCI Martina2004CFRM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI8.68 
427448ORFEO Francesca2005CFCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO8.69 
427451CAPORALE Giorgia2004CFCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO8.69 
428347MESSI Giorgia2005CFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.8.69 
455370PALMIERI Gaia2004CFMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.8.70 
452404CRISCUOLO Francesca2004CFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA8.70 
476381RIPARI Elisa2005CFMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA8.71 
476354SCARPONI Claudia2005CFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.8.71 
497462PREZIOSA Mariaelisabett2004CFBA533 EURATLETICA BISCEGLIE8.74 
501459VALERII Isabella2004CFTE160 ATLETICA TERAMO8.75 
513389DE CICCO Maddalena2005CFFM003 SPORT ATL. FERMO8.77 
521423DI PRIMA Giulia2005CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM8.80 
537353GAMBELLI Sofia2005CFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.8.81 
532422DONATO Greta2005CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.81 
531364CATALINI Alissa2005CFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET8.81 
567361VARAGNOLO Ashley2004CFAP005 ASA ASCOLI PICENO8.82 
576452DI SIPIO Ilenia2005CFCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO8.85 
586391MONTERUBBIANESI Serena2005CFFM003 SPORT ATL. FERMO8.86 
594372LOMBI Ludovica2005CFMC004 ATL. AVIS MACERATA8.87 
602402FIUMICELLI Stella2005CFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO8.87 
617378MANDOLESI Serena2005CFMC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD8.88 
623413CAPITANI Ginevra2005CFRI239 FARATLETICA8.88 
631394MASNARI Giulia2005CFFM003 SPORT ATL. FERMO8.89 
633465ZAFFERANI Margherita2004CFSM231 G.P.A. SAN MARINO8.89 
657410FERZI Agnese Francesca2004CFRI239 FARATLETICA8.90 
667411BELLONI Maria Vittoria2004CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.91 
672467DELLA BALDA Giorgia2005CFSM231 G.P.A. SAN MARINO8.92 
688418SEGRETI Chiara2005CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.94 
698454TRIVELLONE Daniela2005CFPE002 ASD AICS HADRIA PESCARA8.96 
702409CIFERRI Francesca2005CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.98 
701446VEZZA Sara2004CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.98 
708388TERRENZIO Maria Lucia2005CFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI8.98 
731359GIORGINI Elena2004CFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET8.99 
735401BOVI Alice2005CFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO8.99 
756334GARELLA Alice2005CFTO268 ATLETICA VENARIA REALE9.00 
752384VAN DER VELDEN Eva Elis2005CFPU003 CUS URBINO9.00 
753374GIUSEPPUCCI Clara2005CFMC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD9.00 
783440MASSA Sara2004CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM9.01 
793341GALLINA Siria2004CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9.03 
805415VITTORI Deborah2005CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI9.08 
818405ROSI Gaia2005CFPG023 ATL.TARSINA ASS.DIL9.09 
821358KONE Fatimata Aurelie2005CFAP057 OFFIDA ATLETICA A.S.D.9.10 
838373RICCIARDI Greta2005CFMC004 ATL. AVIS MACERATA9.11 
848343ROSSI Ilea2004CFAN015 SPORT D.L.F. ANCONA9.12 
852438SPAVENTA Annachiara2004CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM9.14 
866406ARAMELE Precious Onyiny2005CFPG023 ATL.TARSINA ASS.DIL9.16 
867368QUINTABA' Giada2004CFMC010 SACEN CORRIDONIA9.16 
863458SCORRANO Nicole2005CFPE175 PASSOLOGICO9.16 
895416FOGLIETTA Valentina2005CFRI239 FARATLETICA9.17 
892365DE ANGELIS Ilaria2004CFAP005 ASA ASCOLI PICENO9.17 
917339CASADEI Valentina2004CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9.20 
926360MINUTO Martina2005CFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET9.21 
935383IACOMUCCI Sofia2004CFPU003 CUS URBINO9.22 
944335SERRAFERO Martina2005CFTO268 ATLETICA VENARIA REALE9.24 
946429FERRANTE Sofia2005CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.24 
943414MILELLI Simona2005CFRI239 FARATLETICA9.24 
975468BIANCONI Sarah2004CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA9.27 
987344LUCCARINI Giulia2005CFAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA9.28 
995376GIUSTOZZI Agnese Anna2005CFMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA9.30 
992386VIOLINI Lisa2005CFPU003 CUS URBINO9.30 
1017395MASOTTI Vittoria2005CFFI411 ACSI ATLETICA SPORT TOSCANA9.32 
1023437CONSIGLIO Valentina2004CFRM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI9.33 
1034338TALACCI Vanessa2004CFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO9.34 
1042464BRUNO Ilenia2005CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA9.39 
1051399BROGI Viola2004CFSI452 UNIONE POLISPORTIVA POLIZIANA9.40 
1064447SETTEMBRINI Laura2005CFCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO9.41 
1065382MERGNANI Angela Marleny2005CFMC010 SACEN CORRIDONIA9.41 
1083400CASELLI Perla2005CFSI452 UNIONE POLISPORTIVA POLIZIANA9.42 
1092366BAJRAMI Greta2005CFAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE9.44 
1105434PIERINI Alice2005CFRM071 A.S.D. KRONOS ROMA9.50 
1106356MATTERAZZO Teresa Maria2005CFAN022 S.ATL. SENIGALLIA9.50 
1124408PAGLINO Ilaria2004CFRI239 FARATLETICA9.51 
1133355SIRETEANU Elisa2005CFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.9.56 
1146342PAGANELLI Lucia2005CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9.57 
1157379PROCACCINI Giorgia2005CFMC010 SACEN CORRIDONIA9.58 
1167436COCCHIERI Elena2004CFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO9.62 
1174457SACCOMANDI Agnese2005CFPE175 PASSOLOGICO9.62 
1186380TSOPGNI KANA Erica2005CFMC010 SACEN CORRIDONIA9.77 
1195362CIABATTONI Margherita2005CFAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE9.77 
1201449D'AMICO Rossella2005CFCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO9.89 
1212393MARTONI Ludovica2005CFFM003 SPORT ATL. FERMO9.94 
1223349BENEDETTI Elisa2005CFAN002 A.ATL. FABRIANO10.01 
1235417SANTOPRETE Elisa2005CFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI10.11 
1246377BELLESI Adriana Maria t2005CFMC004 ATL. AVIS MACERATA10.12 
1255407SARTEANESI Paola2004CFPG085 ATLETICA PAKMAN A.S.D10.16 
1264469GIARDI Lisa2005CFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA10.55 
 4348YOUSSEF Jasmine2004CFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.DNF 
 4455CILLI Laura2005CFPE002 ASD AICS HADRIA PESCARADNS 
 4337BENINI Beatrice2004CFRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICSDNS 
 5425CINTI Matilda2004CFRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMDNS 
 5439CONVERSA Suani2004CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICADNS 
 4385STRAFELLA Anita2004CFPU003 CUS URBINODNS 
 6340CRUDI Letizia2005CFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINIDNS 
 5367MAROCCHI Marta2005CFAP005 ASA ASCOLI PICENODNS 
 4431RIALTI Rebecca2005CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICADNS 
 1346ROCCHETTI Sara2005CFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.DNS 
 4419VAVALA Valeria2004CFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb