MEETING NAZIONALE GIOVANILE-MASTER INDOOR
Palaindoor Ancona - Domenica 20 Gennaio 2019
Organizzazione: Comitato Regionale Fidalmarche - ANCONA
60 piani CADETTI - RISULTATI20/01 - 12:09
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie 1  Palaindoor Ancona - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 10:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16431DENTATO Damiano2004CMRM001 ROMA SUD7.37 
      LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
25398CAPASSO Jacopo2004CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI7.40 
34369VITALI Matteo2005CMMC004 ATL. AVIS MACERATA7.54 
48425ROSU Denis2004CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI7.60 
51374ORLANDO Davide2004CMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.7.63 
62423OSLOBANU Denis Iulian2004CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI7.64 
77426GIAMMATTEO Daniel2004CMRM001 ROMA SUD7.78 
      ASD ATLETICA VELLETRI  
 3449CONTURSI Gabriele2004CMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTADNS 
Serie 2  Palaindoor Ancona - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 10:56 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17411LITTA Stefano2004CMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA7.60 
24400BRODONE Gabrielangelo2004CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI7.63 
31340GIACOMETTI Alessandro2004CMAN002 A.ATL. FABRIANO7.67 
48413STELLUTO Alessio2005CMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA7.69 
55365DI LUPIDIO Lorenzo2004CMMC011 ATLETICA CIVITANOVA7.74 
66363TRAVAGLINI ACQUAVIVA Lo2004CMAP005 ASA ASCOLI PICENO7.78 
73345RANXHA Francesco2005CMAN002 A.ATL. FABRIANO7.83 
 2408BONANNI Federico2004CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMDNS 
Serie 3  Palaindoor Ancona - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 10:58 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14412STOCCHI Emanuele2005CMRM147 ATLETICA TIBURTINA7.49 
27427GAMBERONI Gabriele2004CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO7.75 
35422BONVECCHI Leonardo2005CMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA7.89 
46430BELLUCCI Davide2004CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO7.97 
52360SILVESTRI Daniele2004CMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET7.98 
63343COPPARI Jacopo2004CMAN002 A.ATL. FABRIANO8.04 
78352CONTI Emanuele2005CMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.8.10 
81348PIERMATTEI Alessio2004CMAN022 S.ATL. SENIGALLIA8.10 
Serie 4  Palaindoor Ancona - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 11:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17334GIUFFRIDA Alessandro2005CMFC049 ATL. ENDAS CESENA7.98 
22383ARIOZZI Francesco2005CMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI8.02 
35375MONTE Yuri2004CMPU003 CUS URBINO8.10 
48428CANTIANO Gabriele2004CMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD8.11 
56358BIGOSSI Alessio2005CMAP005 ASA ASCOLI PICENO8.14 
61367VERDICCHIO Daniele2005CMMC010 SACEN CORRIDONIA8.22 
74333MARSICOVETERE Luca2005CMFC038 EDERA ATL. FORLI8.22 
 3415DELLA CORTE Tommaso2004CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMDNS 
Serie 5  Palaindoor Ancona - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 11:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17432BURALI Luigi2004CMNA325 A. P. D. HIPPOS CAMPI FLEGREI7.83 
23429FRATINI Ian2004CMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD7.87 
38410GROOS Daniele2005CMRM147 ATLETICA TIBURTINA7.92 
41357CIRIBENI Riccardo2004CMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET7.99 
52416SALVI Daniele2004CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.06 
64346BAIONI Davide2005CMAN022 S.ATL. SENIGALLIA8.08 
76368RAFFAELLI Alessio2004CMMC004 ATL. AVIS MACERATA8.24 
85344TEMPESTINI Federico2005CMAN002 A.ATL. FABRIANO8.27 
Serie 6  Palaindoor Ancona - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 11:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16405CIOTTI Leonardo2005CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.02 
27390BISTONI Matteo2005CMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA8.03 
38455FAITANINI Tommaso2004CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA8.18 
45443CERASI Pierfrancesco2005CMTE160 ATLETICA TERAMO8.19 
53444TERRENZIO Federico2005CMTE160 ATLETICA TERAMO8.24 
64354GRANATO Filippo2005CMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.8.24 
71372BRACACCINI Simone2005CMMC004 ATL. AVIS MACERATA8.42 
82420ZAMORI Flavio2005CMRM348 ASD RICREAT. CULT. LA BIGLIA8.45 
Serie 7  Palaindoor Ancona - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 11:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17394FORNITI Nicola2004CMRI239 FARATLETICA8.04 
21401BATTISTON Jacopo2004CMRI239 FARATLETICA8.16 
35435SCARPARI Francesco2005CMCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO8.29 
44359DE ANGELIS Mattia2005CMAP005 ASA ASCOLI PICENO8.39 
56389FOCARDI Davide2005CMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA8.44 
62448SIGNORILE Alessandro2005CMBA757 TRACK & FIELD BARI8.48 
73445DI DIOMEDE Davide2004CMTE160 ATLETICA TERAMO8.60 
88350SCUPPA Lorenzo2005CMAN015 SPORT D.L.F. ANCONA8.75 
Serie 8  Palaindoor Ancona - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 11:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15433SANTELLA Vincenzo2005CMCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO8.23 
28406SANFILIPPO Dario2005CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.40 
37418PORCELLUZZI Lorenzo2005CMRM147 ATLETICA TIBURTINA8.47 
46392OMORDYA Terry Goswill2005CMPG023 ATL.TARSINA ASS.DIL8.51 
53438BERARDI Samuele2005CMPE002 ASD AICS HADRIA PESCARA8.64 
61349GIACCONI Giovanni2005CMAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA8.79 
74361CASALBONI Matteo2005CMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET8.85 
82382BELLEGGIA Daniel2005CMFM003 SPORT ATL. FERMO8.99 
Serie 9  Palaindoor Ancona - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 11:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14385FARINA Alessio2005CMFM003 SPORT ATL. FERMO8.36 
27419MASI Alessandro2005CMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA8.51 
38434RUSSO Riccardo2005CMCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO8.64 
42347VELLINI Gabriele2004CMAN015 SPORT D.L.F. ANCONA8.65 
51393HUANG Jun Jie2005CMPG023 ATL.TARSINA ASS.DIL8.70 
65342AMBROSINI Matteo2005CMAN002 A.ATL. FABRIANO9.25 
73380MATTEUCCI Francesco Mar2005CMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI9.28 
 6364MAZZA Michele2005CMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDETDNS 
Serie 10  Palaindoor Ancona - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 11:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18337BEDETTI Mattia2005CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA8.83 
22456STIFANI Leonardo2005CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA8.89 
31336FORTAREZZA Gabriele Ben2005CMRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS8.89 
44371TOMASSONI Enrico2005CMMC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD9.00 
55341PIERSIGILLI Gabriele2005CMAN016 ATL.CASTELFIDARDO CRIMINESI9.01 
63381ORIOLO Pierluigi2005CMFM003 SPORT ATL. FERMO9.50 
77338MARCHETTI Enea2005CMRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI9.60 
86384CAPORALE Luciano2005CMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI9.63 
Serie 11  Palaindoor Ancona - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 11:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11402AMBROSI Andrea2004CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI7.81 
28386DI BERNARDINI Martin2004CMSI452 UNIONE POLISPORTIVA POLIZIANA8.33 
34439FANO Isaac2005CMPE002 ASD AICS HADRIA PESCARA9.29 
46388CIPRIANI Giovanni2005CMSI452 UNIONE POLISPORTIVA POLIZIANA9.47 
57370ROCCO Giovanni2005CMMC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD9.89 
63366BARTOLACCI Alessio2005CMMC010 SACEN CORRIDONIA10.35 
72457GIOVAGNOLI Emanuele2005CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA10.59 
85351EREMITAGGIO Flavio2005CMAN002 A.ATL. FABRIANO12.96 
Serie 12  Palaindoor Ancona - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 11:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15451SINIGAGLIA Fabio2004CMBA533 EURATLETICA BISCEGLIE7.71 
26403DIAZ FIGUEREDO Denys Mi2005CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI7.98 
31421MASSA Matteo2004CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM8.10 
43376ZANOLLI Simone2005CMPU001 ATL. AVIS FANO-PESARO8.32 
57356PAOLINI Cristian2005CMAN022 S.ATL. SENIGALLIA8.66 
62436DI NINO Lorenzo2004CMPE002 ASD AICS HADRIA PESCARA8.69 
78373BIANCHINI Riccardo2005CMMC010 SACEN CORRIDONIA9.69 
84391BUCARINI Giacomo2005CMPG085 ATLETICA PAKMAN A.S.D9.98 
Serie 13  Palaindoor Ancona - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 11:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12452DIBELLO Matteo2004CMBA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO7.85 
25409MAGURANO Andrea2004CMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA7.94 
38446LATERZA Carlo2004CMBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO8.03 
41442PINESICH Alessio2004CMPE002 ASD AICS HADRIA PESCARA8.06 
56414DE PAOLIS Alessandro2004CMRM362 A.S.D. ATLETICA TOR TRE TESTE8.11 
63404PELONE Lorenzo2005CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.53 
77379BARETTO Mattia2005CMPU022 ASD CALCINELLI RUN9.35 
84339GIOVANNINI Thomas2005CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA11.20 
Serie 14  Palaindoor Ancona - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 11:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14447SCHIAVONE Alessandro2004CMBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO7.78 
22335SOUSA Nathan2004CMFC049 ATL. ENDAS CESENA7.96 
35453BASILE Paolo2004CMBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO8.25 
43399SERRI Jacopo2004CMRI239 FARATLETICA8.36 
56377VEDOVI Matteo2005CMPU022 ASD CALCINELLI RUN8.53 
68407FABRIZIO Nicholas2004CMRI239 FARATLETICA8.79 
77450PATRUNO Andrea2004CMBA533 EURATLETICA BISCEGLIE8.86 
Serie 15  Palaindoor Ancona - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 11:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18424CIPOLLETTI Lorenzo2004CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM7.80 
26397LATTANZIO Francesco2004CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI7.90 
35441SCANNELLA Filippo2004CMPE002 ASD AICS HADRIA PESCARA7.96 
42387BOTARELLI Alessandro2005CMSI452 UNIONE POLISPORTIVA POLIZIANA8.16 
57440MEZANI Brian2004CMPE002 ASD AICS HADRIA PESCARA8.19 
64362PAOLETTI Diego2004CMAP005 ASA ASCOLI PICENO8.31 
73355CERNIGLIA Alessandro2004CMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.8.66 
Serie 16  Palaindoor Ancona - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 11:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15417BRESSANELLO Dario2004CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO7.61 
23353AGOSTINELLI Simone Vadi2005CMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.8.26 
36378DISTEFANO Davide2005CMPU001 ATL. AVIS FANO-PESARO8.32 
42395CALONZI Marco2004CMRI239 FARATLETICA8.51 
54437TRUBIANO Francesco2004CMPE175 PASSOLOGICO9.00 
61454VALENTINI Fabio2005CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA9.57 
 7396CATALINI Francesco2005CMRI239 FARATLETICADNS 
RIEPILOGOPalaindoor Ancona 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16431DENTATO Damiano2004CMRM001 ROMA SUD7.37 
      LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO  
25398CAPASSO Jacopo2004CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI7.40 
34412STOCCHI Emanuele2005CMRM147 ATLETICA TIBURTINA7.49 
44369VITALI Matteo2005CMMC004 ATL. AVIS MACERATA7.54 
58425ROSU Denis2004CMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI7.60 
57411LITTA Stefano2004CMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA7.60 
75417BRESSANELLO Dario2004CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO7.61 
84400BRODONE Gabrielangelo2004CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI7.63 
81374ORLANDO Davide2004CMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.7.63 
102423OSLOBANU Denis Iulian2004CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI7.64 
111340GIACOMETTI Alessandro2004CMAN002 A.ATL. FABRIANO7.67 
128413STELLUTO Alessio2005CMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA7.69 
135451SINIGAGLIA Fabio2004CMBA533 EURATLETICA BISCEGLIE7.71 
145365DI LUPIDIO Lorenzo2004CMMC011 ATLETICA CIVITANOVA7.74 
157427GAMBERONI Gabriele2004CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO7.75 
167426GIAMMATTEO Daniel2004CMRM001 ROMA SUD7.78 
      ASD ATLETICA VELLETRI  
164447SCHIAVONE Alessandro2004CMBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO7.78 
166363TRAVAGLINI ACQUAVIVA Lo2004CMAP005 ASA ASCOLI PICENO7.78 
198424CIPOLLETTI Lorenzo2004CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM7.80 
201402AMBROSI Andrea2004CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI7.81 
213345RANXHA Francesco2005CMAN002 A.ATL. FABRIANO7.83 
217432BURALI Luigi2004CMNA325 A. P. D. HIPPOS CAMPI FLEGREI7.83 
232452DIBELLO Matteo2004CMBA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO7.85 
243429FRATINI Ian2004CMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD7.87 
255422BONVECCHI Leonardo2005CMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA7.89 
266397LATTANZIO Francesco2004CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI7.90 
278410GROOS Daniele2005CMRM147 ATLETICA TIBURTINA7.92 
285409MAGURANO Andrea2004CMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA7.94 
292335SOUSA Nathan2004CMFC049 ATL. ENDAS CESENA7.96 
295441SCANNELLA Filippo2004CMPE002 ASD AICS HADRIA PESCARA7.96 
316430BELLUCCI Davide2004CMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO7.97 
327334GIUFFRIDA Alessandro2005CMFC049 ATL. ENDAS CESENA7.98 
326403DIAZ FIGUEREDO Denys Mi2005CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI7.98 
322360SILVESTRI Daniele2004CMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET7.98 
351357CIRIBENI Riccardo2004CMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET7.99 
362383ARIOZZI Francesco2005CMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI8.02 
366405CIOTTI Leonardo2005CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.02 
387390BISTONI Matteo2005CMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA8.03 
388446LATERZA Carlo2004CMBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO8.03 
403343COPPARI Jacopo2004CMAN002 A.ATL. FABRIANO8.04 
407394FORNITI Nicola2004CMRI239 FARATLETICA8.04 
422416SALVI Daniele2004CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.06 
421442PINESICH Alessio2004CMPE002 ASD AICS HADRIA PESCARA8.06 
444346BAIONI Davide2005CMAN022 S.ATL. SENIGALLIA8.08 
451421MASSA Matteo2004CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAM8.10 
458352CONTI Emanuele2005CMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.8.10 
455375MONTE Yuri2004CMPU003 CUS URBINO8.10 
481348PIERMATTEI Alessio2004CMAN022 S.ATL. SENIGALLIA8.10 
498428CANTIANO Gabriele2004CMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD8.11 
496414DE PAOLIS Alessandro2004CMRM362 A.S.D. ATLETICA TOR TRE TESTE8.11 
516358BIGOSSI Alessio2005CMAP005 ASA ASCOLI PICENO8.14 
522387BOTARELLI Alessandro2005CMSI452 UNIONE POLISPORTIVA POLIZIANA8.16 
521401BATTISTON Jacopo2004CMRI239 FARATLETICA8.16 
548455FAITANINI Tommaso2004CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA8.18 
557440MEZANI Brian2004CMPE002 ASD AICS HADRIA PESCARA8.19 
555443CERASI Pierfrancesco2005CMTE160 ATLETICA TERAMO8.19 
571367VERDICCHIO Daniele2005CMMC010 SACEN CORRIDONIA8.22 
584333MARSICOVETERE Luca2005CMFC038 EDERA ATL. FORLI8.22 
595433SANTELLA Vincenzo2005CMCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO8.23 
606368RAFFAELLI Alessio2004CMMC004 ATL. AVIS MACERATA8.24 
603444TERRENZIO Federico2005CMTE160 ATLETICA TERAMO8.24 
624354GRANATO Filippo2005CMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.8.24 
635453BASILE Paolo2004CMBA545 AMATORI ATLETICA TRIGGIANO8.25 
643353AGOSTINELLI Simone Vadi2005CMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.8.26 
655344TEMPESTINI Federico2005CMAN002 A.ATL. FABRIANO8.27 
665435SCARPARI Francesco2005CMCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO8.29 
674362PAOLETTI Diego2004CMAP005 ASA ASCOLI PICENO8.31 
683376ZANOLLI Simone2005CMPU001 ATL. AVIS FANO-PESARO8.32 
686378DISTEFANO Davide2005CMPU001 ATL. AVIS FANO-PESARO8.32 
708386DI BERNARDINI Martin2004CMSI452 UNIONE POLISPORTIVA POLIZIANA8.33 
713399SERRI Jacopo2004CMRI239 FARATLETICA8.36 
714385FARINA Alessio2005CMFM003 SPORT ATL. FERMO8.36 
734359DE ANGELIS Mattia2005CMAP005 ASA ASCOLI PICENO8.39 
748406SANFILIPPO Dario2005CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.40 
751372BRACACCINI Simone2005CMMC004 ATL. AVIS MACERATA8.42 
766389FOCARDI Davide2005CMPG004 ATL.LIBERTAS A.R.C.S. PERUGIA8.44 
772420ZAMORI Flavio2005CMRM348 ASD RICREAT. CULT. LA BIGLIA8.45 
787418PORCELLUZZI Lorenzo2005CMRM147 ATLETICA TIBURTINA8.47 
792448SIGNORILE Alessandro2005CMBA757 TRACK & FIELD BARI8.48 
807419MASI Alessandro2005CMRM071 A.S.D. KRONOS ROMA8.51 
802395CALONZI Marco2004CMRI239 FARATLETICA8.51 
806392OMORDYA Terry Goswill2005CMPG023 ATL.TARSINA ASS.DIL8.51 
836377VEDOVI Matteo2005CMPU022 ASD CALCINELLI RUN8.53 
833404PELONE Lorenzo2005CMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.53 
853445DI DIOMEDE Davide2004CMTE160 ATLETICA TERAMO8.60 
863438BERARDI Samuele2005CMPE002 ASD AICS HADRIA PESCARA8.64 
868434RUSSO Riccardo2005CMCH012 ASD NUOVA ATLETICA LANCIANO8.64 
882347VELLINI Gabriele2004CMAN015 SPORT D.L.F. ANCONA8.65 
893355CERNIGLIA Alessandro2004CMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.8.66 
897356PAOLINI Cristian2005CMAN022 S.ATL. SENIGALLIA8.66 
912436DI NINO Lorenzo2004CMPE002 ASD AICS HADRIA PESCARA8.69 
921393HUANG Jun Jie2005CMPG023 ATL.TARSINA ASS.DIL8.70 
938350SCUPPA Lorenzo2005CMAN015 SPORT D.L.F. ANCONA8.75 
941349GIACCONI Giovanni2005CMAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA8.79 
948407FABRIZIO Nicholas2004CMRI239 FARATLETICA8.79 
968337BEDETTI Mattia2005CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA8.83 
974361CASALBONI Matteo2005CMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET8.85 
987450PATRUNO Andrea2004CMBA533 EURATLETICA BISCEGLIE8.86 
992456STIFANI Leonardo2005CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA8.89 
1001336FORTAREZZA Gabriele Ben2005CMRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS8.89 
1012382BELLEGGIA Daniel2005CMFM003 SPORT ATL. FERMO8.99 
1024371TOMASSONI Enrico2005CMMC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD9.00 
1024437TRUBIANO Francesco2004CMPE175 PASSOLOGICO9.00 
1045341PIERSIGILLI Gabriele2005CMAN016 ATL.CASTELFIDARDO CRIMINESI9.01 
1055342AMBROSINI Matteo2005CMAN002 A.ATL. FABRIANO9.25 
1063380MATTEUCCI Francesco Mar2005CMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI9.28 
1074439FANO Isaac2005CMPE002 ASD AICS HADRIA PESCARA9.29 
1087379BARETTO Mattia2005CMPU022 ASD CALCINELLI RUN9.35 
1096388CIPRIANI Giovanni2005CMSI452 UNIONE POLISPORTIVA POLIZIANA9.47 
1103381ORIOLO Pierluigi2005CMFM003 SPORT ATL. FERMO9.50 
1111454VALENTINI Fabio2005CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA9.57 
1127338MARCHETTI Enea2005CMRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI9.60 
1136384CAPORALE Luciano2005CMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI9.63 
1148373BIANCHINI Riccardo2005CMMC010 SACEN CORRIDONIA9.69 
1157370ROCCO Giovanni2005CMMC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD9.89 
1164391BUCARINI Giacomo2005CMPG085 ATLETICA PAKMAN A.S.D9.98 
1173366BARTOLACCI Alessio2005CMMC010 SACEN CORRIDONIA10.35 
1182457GIOVAGNOLI Emanuele2005CMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA10.59 
1194339GIOVANNINI Thomas2005CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA11.20 
1205351EREMITAGGIO Flavio2005CMAN002 A.ATL. FABRIANO12.96 
 3449CONTURSI Gabriele2004CMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTADNS 
 2408BONANNI Federico2004CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMDNS 
 7396CATALINI Francesco2005CMRI239 FARATLETICADNS 
 3415DELLA CORTE Tommaso2004CMRM113 A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMDNS 
 6364MAZZA Michele2005CMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDETDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb