MEETING NAZIONALE ASSOLUTO INDOOR
13 Gennaio 2019
Organizzazione: Comitato Regionale Fidalmarche - ANCONA
400 metri UOMINI - LISTA PARTECIPANTI11/01 - 14:34
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team   
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BENATI Lorenzo2002AMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA46.85
 CRISCI Federico1998PMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE48.02
 XILO Alessandro1997PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO48.06
 DI GIOVANNI Paolo1991SMPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA48.45
 GASPERONI Alessandro1997PMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA49.91
 ERCOLANI VOLTA Andrea1995SMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA49.93
 CURCUIANU Victor1999PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO49.97
 PERAZZO Amedeo2001JMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE50.04
 LODETTI Guido1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER50.30
 GRECO Emanuele1995SMRS024 A.S.D. RUNNERS CIAMPINO50.72
 ROMANI Paolo2002AMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO50.92
 NERI Lorenzo1997PMFC038 EDERA ATL. FORLI50.96
 SANTARELLI Alfredo2002AMFM003 SPORT ATL. FERMO50.99
 VANNINI Andrea2003AMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI51.0
 PIETRAVALLE Alessandro1998PMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO51.16
 VISCONTI Michele1996SMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA51.19
 GENGHINI Elia1999PMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA51.26
 GRIRANE Ismail1999PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS51.44
 MONTANARI Alberto2001JMRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS51.44
 RENZI Tommaso Maria1994SMFC038 EDERA ATL. FORLI51.72
 FALAPPA Federico1999PMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE51.74
 ESPOSITO Michele2001JMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI51.93
 GAVRILA Yared2001JMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA52.09
 GALLI Alessandro2002AMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI52.22
 BOATTINI Riccardo1999PMFC038 EDERA ATL. FORLI52.25
 SANTORO Luigi2001JMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI52.50
 COLINA Davide2002AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO52.66
 CAMILLO Anderson1991SMRS195 RCF ROMA SUD52.75
 MANGANO Alessio1994SMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA52.77
 CAMMERTONI Claudio1992SMMC004 ATL. AVIS MACERATA52.96
 RUINI Daniele2001JMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.53.07
 MARCELLI Daniele2000JMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA53.35
 KHALIL Omar2002AMRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI53.36
 BONFE' Federico2002AMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA53.66
 BALDINELLI Giuseppe2000JMFM050 TEAM ATLETICA MARCHE53.86
 SCHIAVONI Alessandro2000JMMC007 ATL. RECANATI53.89
 MASONI Filippo2001JMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA53.89
 FERRINI Loris1992SMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'54.27
 D'AMORE Giuseppe2001JMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE54.35
 MAZZANTE Andrea2002AMFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO54.51
 CECCARELLI Christian2002AMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA54.76
 TACCHETTI Edoardo2001JMFM003 SPORT ATL. FERMO54.91
 SECCHI Giovanni Raffael1990SMNU040 AS DELOGU NUORO54.92
 VANZETTI Riccardo2001JMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA55.11
 VITALI Federico2003AMMC004 ATL. AVIS MACERATA55.12
 CROCETTA Fabio2002AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO55.28
 CONSOLMAGNO Andrea2002AMPT115 PISTOIATLETICA 198355.34
 TOZZOLA Michele2002AMRA095 ATLETICA RAVENNA56.41
 DE MURO Alessandro2001JMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI56.84
 ROCCHETTI Riccardo2002AMAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA57.00
 MOSCA Riccardo2002AMAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA57.49
 FAZZARI Pietro2000JMPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA58.40
 PIERSIGILLI Matteo2002AMAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA59.47
 DI DONATO Aquilino1974SM45RM282 A.S.D. GUIDA SICURA59.85
 CARUSI Riccardo1989SMRM555 A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMA1:00.13
 MARCANTONIO Carlo2001JMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA1:00.66
 CASADEI MENGHI Leonardo2001JMSM231 G.P.A. SAN MARINO1:01.37
 PELELLA Pietro1982SM35RM282 A.S.D. GUIDA SICURA1:02.28
 FELICIANI Giovanni1955SM60AN002 A.ATL. FABRIANO1:08.30
 FALCETTA Alessandro2002AMPG020 ATL.CSAIN PERUGIA 
 BAZZANO Paolo2003AMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA 
 DESSI Francesco2002AMPT115 PISTOIATLETICA 1983 
 AGOLINI Alessandro2001JMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO 
 MINCU Robert Laurentiu2003AMMC011 ATLETICA CIVITANOVA 
 MICHELOTTI Lorenzo2003AMSM231 G.P.A. SAN MARINO 
 SERENELLA Pietro2002AMRS024 A.S.D. RUNNERS CIAMPINO 
 DE DONATIS Antonio2003AMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO 
 BALDUCCI Davide2000JMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA 
 FRANCHI Marco2002AMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
 DI MARTINO Enrico2003AMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI 
 BIONDI Jacopo1999PMRM186 ATLETICA FIANO ROMANO 
 REVELANT Leonardo2003AMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
 PIANGATELLI Konstantin2002AMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
 TURRIZIANI COLONNA Ales2001JMRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI 
 PERILLI Valerio2003AMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D. 
 DE FELICE Giovanni2001JMBN208 ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICE 
Totale: 76
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb