MEETING NAZIONALE ASSOLUTO INDOOR
13 Gennaio 2019
Organizzazione: Comitato Regionale Fidalmarche - ANCONA
60 piani DONNE - RISULTATI13/01 - 17:35
BATTERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Batteria 1  Palaindoor Ancona - 13 Gennaio 2019 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12344DOSSO Zaynab1999PFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE7.45  q 
25362MOGLIANI TARTABINI Meli2002AFMC007 ATL. RECANATI7.62  q 
38373RASTELLI Greta2002AFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE7.78  q 
44357ALIVENTI Martina1998PFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET7.79  q 
53352BORIANI Benedetta2001JFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.7.93  q 
61334RONCHINI Sara2000JFRA093 ATL. LUGO8.02  q 
77361SEMPLICI Claudia1998PFMC007 ATL. RECANATI8.17  q 
 6380ALFONSI Ilaria2002AFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIADNS 
Batteria 2  Palaindoor Ancona - 13 Gennaio 2019 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12420MOSCATELLI Arianna2002AFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA7.88  q 
25365STOLLAVAGLI Sofia2003AFMC004 ATL. AVIS MACERATA7.98  q 
36398LA GRECA Francesca2001JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA8.04  q 
43399COIRO Eloisa2000JFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE8.04  q 
54397GRESTA Anna1997PFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA8.07  q 
61402BIELLA Matilde2001JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA8.09  q 
77356ANGELINI Ilenia2003AFAP005 ASA ASCOLI PICENO8.18  q 
88422GUIDI Rebecca1999PFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA8.20  q 
Batteria 3  Palaindoor Ancona - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 15:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15350SANTINELLI Sara2002AFAN002 A.ATL. FABRIANO8.09  q 
26417DELLAQUILA Antonia2002AFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA8.10  q 
38414BARNABEI Ilaria2003AFTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO8.11  q 
44423BERTI Beatrice1999PFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA8.12  q 
52370YEABARTH Elvira2002AFFM003 SPORT ATL. FERMO8.13  q 
63386MARCONI Martina2000JFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA8.15  q 
71348PIERSANTELLI Maddalena1998PFAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA8.32 
87333SANULLI Cristina1972SF45FC049 ATL. ENDAS CESENA8.42 
Batteria 4  Palaindoor Ancona - 13 Gennaio 2019 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16421TORRIENTE LEAL Betsy1988SFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA7.94  q 
23406GALA Silvia2002AFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO8.20  q 
38338MORONI Greta2002AFFC049 ATL. ENDAS CESENA8.21  q 
42371DEL GATTO Francesca2002AFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE8.32 
55374BRILLARELLI Klaudia2003AFFM003 SPORT ATL. FERMO8.42 
61372MARZIALI Benedetta2001JFFM003 SPORT ATL. FERMO8.43 
77415CATALOGNA Anna2003AFTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO8.53 
 4376NEGRI Eleonora2003AFFM003 SPORT ATL. FERMODQ 
Batteria 5  Palaindoor Ancona - 13 Gennaio 2019 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15345CALESINI Lara2000JFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO8.26  q 
27385RANIERI Caterina2003AFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM8.37 
32342TRENTA Benedetta2001JFRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS8.42 
43419CARCHIO Marika2003AFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA8.44 
56411DI IULIO Stefania2000JFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA8.57 
61360PELLICANI Ilaria1999PFMC007 ATL. RECANATI8.66 
74367TOMASSONI Rachele2003AFMC004 ATL. AVIS MACERATA8.69 
Batteria 6  Palaindoor Ancona - 13 Gennaio 2019 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16427GATTI Alessia2003AFSM231 G.P.A. SAN MARINO8.47 
23366GENTILOZZI Sofia2001JFMC007 ATL. RECANATI8.57 
31396GENTILI Veronica2003AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.69 
45425CESARINI Giorgia2002AFSM231 G.P.A. SAN MARINO8.69 
54363LORENZINI Sara2001JFMC007 ATL. RECANATI8.76 
67364MARCONI Ilaria2002AFMC007 ATL. RECANATI8.77 
72339MARTINETTI Chiara2002AFFC049 ATL. ENDAS CESENA8.92 
Batteria 7  Palaindoor Ancona - 13 Gennaio 2019 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14404BIANCHINI Valentina2003AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.58 
27369GENTILOZZI Greta2003AFMC007 ATL. RECANATI8.60 
35390BIANCHI Martina2003AFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM8.76 
42341BASSI Giada1998PFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'8.78 
53416CARINGELLA Maria1983SF35BA007 CUS BARI8.90 
66359CERVELLINI Giorgia2002AFMC007 ATL. RECANATI8.90 
71413LOTORIO Noemi2003AFTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO8.93 
Batteria 8  Palaindoor Ancona - 13 Gennaio 2019 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11400COLELLA Nicole2003AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.39 
26379PAOLONE Aurora2003AFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM8.65 
37358NARDINOCCHI Luvi Camill2003AFAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE8.91 
45335LO MONACO Giorgia2000JFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8.95 
53375INDUTI Teresa2001JFFM003 SPORT ATL. FERMO9.06 
62346BARTOLI Erica1999PFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO9.34 
74353BRASILI Maria Vittoria2003AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.9.71 
Batteria 9  Palaindoor Ancona - 13 Gennaio 2019 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16383LARE LANTONE Letizia2000JFMC004 ATL. AVIS MACERATA8.02  q 
25382D'ALESSANDRO Claudia2002AFPG020 ATL.CSAIN PERUGIA8.61 
31378MANCINELLI Maria1995SFPG003 A.S.ATHLON BASTIA8.61 
44336ALBERGHINI Agnese2001JFFE372 UNIONE ATL. DELL'EMILIA R.8.61 
53351FRANCUCCI Miriam2003AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.8.79 
67388PIERAVANTI Gaia2002AFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM10.20 
 2426GASPERONI Martina2003AFSM231 G.P.A. SAN MARINODNS 
Batteria 10  Palaindoor Ancona - 13 Gennaio 2019 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11381CASTELLANI Francesca1999PFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA8.04  q 
24337AMARETTI Cecilia2000JFFC038 EDERA ATL. FORLI8.35 
35410ONZA Martina1994SFTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO8.58 
42355BELLETTI Gaia2002AFAN002 A.ATL. FABRIANO8.88 
57418PETRACCA Valeria2001JFBA007 CUS BARI8.93 
66393CARTA Martina2002AFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM9.79 
73424TASSITANO Valentina2000JFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA10.00 
Batteria 11  Palaindoor Ancona - 13 Gennaio 2019 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12389PAZZOGNA Elisa1991SFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA8.46 
25387CRUCIANI Caterina2002AFPG020 ATL.CSAIN PERUGIA8.57 
31412SEBASTIANI Marina2000JFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA8.76 
44405PANZA Silvia2001JFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.95 
53407GIUGGIOLONI Silvia2003AFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI9.13 
67340PARDINI Sofia2003AFRA095 ATLETICA RAVENNA9.25 
76392KANDIL Federica2003AFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM10.57 
Batteria 12  Palaindoor Ancona - 13 Gennaio 2019 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15347LEPIDI Chiara1997PFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE8.13  q 
26394DI MARCO Noemi2002AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.15  q 
37401ANDREINI Elisa2002AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.21  q 
43384VOCCA Maia2002AFPG020 ATL.CSAIN PERUGIA8.39 
52408AMOROSI Claudia2002AFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA8.66 
64409KURTAJ Samanda2002AFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA9.70 
71391FABRIZI Sofia2003AFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM9.87 
Batteria 13  Palaindoor Ancona - 13 Gennaio 2019 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14403EL SHARABY EZZAT Sara2001JFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.24  q 
27395NOBILI Alessandra2002AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.32  q 
31349MARINELLI Angelica1994SFAN002 A.ATL. FABRIANO8.38 
45343FORNASIERO Giulia2001JFRA095 ATLETICA RAVENNA8.52 
52368CICCIOLI Federica2001JFMC004 ATL. AVIS MACERATA8.65 
66354BIANCAMANO Sofia2003AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.8.97 
73428BIANCHI Letizia2003AFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA9.81 
RIEPILOGOPalaindoor Ancona 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12344DOSSO Zaynab1999PFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE7.45  q 
25362MOGLIANI TARTABINI Meli2002AFMC007 ATL. RECANATI7.62  q 
38373RASTELLI Greta2002AFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE7.78  q 
44357ALIVENTI Martina1998PFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET7.79  q 
52420MOSCATELLI Arianna2002AFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA7.88  q 
63352BORIANI Benedetta2001JFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.7.93  q 
76421TORRIENTE LEAL Betsy1988SFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA7.94  q 
85365STOLLAVAGLI Sofia2003AFMC004 ATL. AVIS MACERATA7.98  q 
96383LARE LANTONE Letizia2000JFMC004 ATL. AVIS MACERATA8.02  q 
91334RONCHINI Sara2000JFRA093 ATL. LUGO8.02  q 
116398LA GRECA Francesca2001JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA8.04  q 
111381CASTELLANI Francesca1999PFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA8.04  q 
133399COIRO Eloisa2000JFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE8.04  q 
144397GRESTA Anna1997PFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA8.07  q 
151402BIELLA Matilde2001JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA8.09  q 
155350SANTINELLI Sara2002AFAN002 A.ATL. FABRIANO8.09  q 
176417DELLAQUILA Antonia2002AFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA8.10  q 
188414BARNABEI Ilaria2003AFTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO8.11  q 
194423BERTI Beatrice1999PFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA8.12  q 
205347LEPIDI Chiara1997PFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE8.13  q 
202370YEABARTH Elvira2002AFFM003 SPORT ATL. FERMO8.13  q 
223386MARCONI Martina2000JFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA8.15  q 
226394DI MARCO Noemi2002AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.15  q 
247361SEMPLICI Claudia1998PFMC007 ATL. RECANATI8.17  q 
257356ANGELINI Ilenia2003AFAP005 ASA ASCOLI PICENO8.18  q 
268422GUIDI Rebecca1999PFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA8.20  q 
263406GALA Silvia2002AFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO8.20  q 
287401ANDREINI Elisa2002AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.21  q 
288338MORONI Greta2002AFFC049 ATL. ENDAS CESENA8.21  q 
304403EL SHARABY EZZAT Sara2001JFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.24  q 
315345CALESINI Lara2000JFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO8.26  q 
327395NOBILI Alessandra2002AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.32  q 
322371DEL GATTO Francesca2002AFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE8.32 
321348PIERSANTELLI Maddalena1998PFAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA8.32 
354337AMARETTI Cecilia2000JFFC038 EDERA ATL. FORLI8.35 
367385RANIERI Caterina2003AFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM8.37 
371349MARINELLI Angelica1994SFAN002 A.ATL. FABRIANO8.38 
381400COLELLA Nicole2003AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.39 
383384VOCCA Maia2002AFPG020 ATL.CSAIN PERUGIA8.39 
405374BRILLARELLI Klaudia2003AFFM003 SPORT ATL. FERMO8.42 
407333SANULLI Cristina1972SF45FC049 ATL. ENDAS CESENA8.42 
402342TRENTA Benedetta2001JFRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS8.42 
431372MARZIALI Benedetta2001JFFM003 SPORT ATL. FERMO8.43 
443419CARCHIO Marika2003AFFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA8.44 
452389PAZZOGNA Elisa1991SFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA8.46 
466427GATTI Alessia2003AFSM231 G.P.A. SAN MARINO8.47 
475343FORNASIERO Giulia2001JFRA095 ATLETICA RAVENNA8.52 
487415CATALOGNA Anna2003AFTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO8.53 
496411DI IULIO Stefania2000JFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA8.57 
493366GENTILOZZI Sofia2001JFMC007 ATL. RECANATI8.57 
495387CRUCIANI Caterina2002AFPG020 ATL.CSAIN PERUGIA8.57 
524404BIANCHINI Valentina2003AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.58 
525410ONZA Martina1994SFTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO8.58 
547369GENTILOZZI Greta2003AFMC007 ATL. RECANATI8.60 
555382D'ALESSANDRO Claudia2002AFPG020 ATL.CSAIN PERUGIA8.61 
561378MANCINELLI Maria1995SFPG003 A.S.ATHLON BASTIA8.61 
574336ALBERGHINI Agnese2001JFFE372 UNIONE ATL. DELL'EMILIA R.8.61 
586379PAOLONE Aurora2003AFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM8.65 
582368CICCIOLI Federica2001JFMC004 ATL. AVIS MACERATA8.65 
601360PELLICANI Ilaria1999PFMC007 ATL. RECANATI8.66 
602408AMOROSI Claudia2002AFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA8.66 
621396GENTILI Veronica2003AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.69 
624367TOMASSONI Rachele2003AFMC004 ATL. AVIS MACERATA8.69 
645425CESARINI Giorgia2002AFSM231 G.P.A. SAN MARINO8.69 
655390BIANCHI Martina2003AFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM8.76 
654363LORENZINI Sara2001JFMC007 ATL. RECANATI8.76 
651412SEBASTIANI Marina2000JFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA8.76 
687364MARCONI Ilaria2002AFMC007 ATL. RECANATI8.77 
692341BASSI Giada1998PFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'8.78 
703351FRANCUCCI Miriam2003AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.8.79 
712355BELLETTI Gaia2002AFAN002 A.ATL. FABRIANO8.88 
723416CARINGELLA Maria1983SF35BA007 CUS BARI8.90 
736359CERVELLINI Giorgia2002AFMC007 ATL. RECANATI8.90 
747358NARDINOCCHI Luvi Camill2003AFAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE8.91 
752339MARTINETTI Chiara2002AFFC049 ATL. ENDAS CESENA8.92 
761413LOTORIO Noemi2003AFTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO8.93 
767418PETRACCA Valeria2001JFBA007 CUS BARI8.93 
785335LO MONACO Giorgia2000JFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.8.95 
784405PANZA Silvia2001JFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.95 
806354BIANCAMANO Sofia2003AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.8.97 
813375INDUTI Teresa2001JFFM003 SPORT ATL. FERMO9.06 
823407GIUGGIOLONI Silvia2003AFRM218 ESERCITO SPORT & GIOVANI9.13 
837340PARDINI Sofia2003AFRA095 ATLETICA RAVENNA9.25 
842346BARTOLI Erica1999PFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO9.34 
854409KURTAJ Samanda2002AFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA9.70 
864353BRASILI Maria Vittoria2003AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.9.71 
876393CARTA Martina2002AFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM9.79 
883428BIANCHI Letizia2003AFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA9.81 
891391FABRIZI Sofia2003AFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM9.87 
903424TASSITANO Valentina2000JFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA10.00 
917388PIERAVANTI Gaia2002AFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM10.20 
926392KANDIL Federica2003AFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM10.57 
 4376NEGRI Eleonora2003AFFM003 SPORT ATL. FERMODQ 
 6380ALFONSI Ilaria2002AFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIADNS 
 2426GASPERONI Martina2003AFSM231 G.P.A. SAN MARINODNS 
FINALI - RISULTATI
Finale 1 (Miglior Finale)  Palaindoor Ancona - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13362MOGLIANI TARTABINI Meli2002AFMC007 ATL. RECANATI7.57 
26357ALIVENTI Martina1998PFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET7.76 
35373RASTELLI Greta2002AFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE7.79 
47420MOSCATELLI Arianna2002AFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA7.85 
58352BORIANI Benedetta2001JFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.7.97 
61365STOLLAVAGLI Sofia2003AFMC004 ATL. AVIS MACERATA8.00 
72421TORRIENTE LEAL Betsy1988SFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA8.19 
84344DOSSO Zaynab1999PFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE9.19 
Finale 2  Palaindoor Ancona - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14334RONCHINI Sara2000JFRA093 ATL. LUGO7.99 
26398LA GRECA Francesca2001JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA8.00 
33383LARE LANTONE Letizia2000JFMC004 ATL. AVIS MACERATA8.00 
48397GRESTA Anna1997PFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA8.02 
55381CASTELLANI Francesca1999PFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA8.04 
61402BIELLA Matilde2001JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA8.11 
72350SANTINELLI Sara2002AFAN002 A.ATL. FABRIANO8.12 
 7399COIRO Eloisa2000JFRM002 G.S. FIAMME AZZURREDNS 
Finale 3  Palaindoor Ancona - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13414BARNABEI Ilaria2003AFTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO8.03 
28386MARCONI Martina2000JFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA8.12 
36347LEPIDI Chiara1997PFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE8.15 
44417DELLAQUILA Antonia2002AFBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA8.17 
52394DI MARCO Noemi2002AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.18 
67370YEABARTH Elvira2002AFFM003 SPORT ATL. FERMO8.19 
71361SEMPLICI Claudia1998PFMC007 ATL. RECANATI8.26 
 5423BERTI Beatrice1999PFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICADNS 
Finale 4  Palaindoor Ancona - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15422GUIDI Rebecca1999PFSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA8.07 
24356ANGELINI Ilenia2003AFAP005 ASA ASCOLI PICENO8.16 
33406GALA Silvia2002AFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO8.20 
46338MORONI Greta2002AFFC049 ATL. ENDAS CESENA8.21 
57401ANDREINI Elisa2002AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.24 
68403EL SHARABY EZZAT Sara2001JFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.30 
72345CALESINI Lara2000JFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO8.34 
81395NOBILI Alessandra2002AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI8.40 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb