MEETING NAZIONALE GIOVANILE-MASTER INDOOR
Tetrathlon Cadetti/e
Organizzazione: Comitato Regionale Fidalmarche - ANCONA
60 Hs H 76-8.00 TETRATHLON CADETTE - RISULTATI13/01 - 09:44
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Serie 1  Palaindoor Ancona - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 09:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13362GINULFI Giulia2004CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.28852
26322POTENZA Federica2004CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.72765
38321MONACO Ilaria2004CFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA10.08697
4757HOUTI Fatima Ezzara2004CFAN001 ATLETICA OSIMO10.99538
54323PATANE' Matilde2005CFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA11.85405
65318MARCHEGIANI Sofia2005CFMC004 ATL. AVIS MACERATA11.95391
7258BAJRAMI Greta2005CFAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE16.1515
Serie 2  Palaindoor Ancona - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 09:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1760CUCCU' Francesca2004CFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI9.46816
24320CAMERANO SPELTA RAPINI2004CFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA10.05703
38317COMPAGNUCCI Ambra2005CFMC004 ATL. AVIS MACERATA10.41637
4556FROLLI Serena2004CFAN001 ATLETICA OSIMO11.10520
53324FABBRI Luisa2005CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO11.51456
6259BISSIONI Benedetta2005CFFC049 ATL. ENDAS CESENA13.23228
76316MORESCHINI Emma2005CFFM003 SPORT ATL. FERMO14.39116
RIEPILOGOPalaindoor Ancona 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13362GINULFI Giulia2004CFRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.28852
2760CUCCU' Francesca2004CFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI9.46816
36322POTENZA Federica2004CFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.72765
44320CAMERANO SPELTA RAPINI2004CFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA10.05703
58321MONACO Ilaria2004CFPE001 ASD U.S. ATERNO PESCARA10.08697
68317COMPAGNUCCI Ambra2005CFMC004 ATL. AVIS MACERATA10.41637
7757HOUTI Fatima Ezzara2004CFAN001 ATLETICA OSIMO10.99538
8556FROLLI Serena2004CFAN001 ATLETICA OSIMO11.10520
93324FABBRI Luisa2005CFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO11.51456
104323PATANE' Matilde2005CFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA11.85405
115318MARCHEGIANI Sofia2005CFMC004 ATL. AVIS MACERATA11.95391
12259BISSIONI Benedetta2005CFFC049 ATL. ENDAS CESENA13.23228
136316MORESCHINI Emma2005CFFM003 SPORT ATL. FERMO14.39116
14258BAJRAMI Greta2005CFAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE16.1515
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb