MEETING NAZIONALE GIOVANILE-MASTER INDOOR
Tetrathlon Cadetti/e
Organizzazione: Comitato Regionale Fidalmarche - ANCONA
1000 metri TETRATHLON CADETTI - RISULTATI13/01 - 14:16
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Serie 1Palaindoor Ancona - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 14:04 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
137ZANTI Samuele2005CMAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR3:09.83446
246POTENZA Daniele2004CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3:16.58361
344MOTAMBO Federico Pietro2005CMPG079 ATLETICA IL COLLE ASD3:19.32328
440BONDI Gabriele2005CMPG021 ATL.LIB. CITTA' DI CASTELLO3:19.99320
554SERRA Cristian2005CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO3:21.21306
643MONNI Emanuele2005CMPG079 ATLETICA IL COLLE ASD3:23.97275
739FARINA Alessio2005CMFM003 SPORT ATL. FERMO3:24.11273
853POZZI Nicolo'2005CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO3:41.8596
942GIAMBENEDETTI Andrea2005CMPG079 ATLETICA IL COLLE ASD3:44.6073
1041FORMICA Andrea2005CMPG079 ATLETICA IL COLLE ASD3:54.71 
Passaggi: m. 200: 36.8 - m. 400: 1.14.9 - m. 600: 1.54.9 - m. 800: 2.32.6
Serie 2Palaindoor Ancona - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 14:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
152BARBIANI Michael2004CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO3:08.92458
235IURINI Filippo2004CMAN001 ATLETICA OSIMO3:09.59449
338DI MAURO Marco2004CMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI3:16.18366
436DANIELI Filippogabriele2004CMAN002 A.ATL. FABRIANO3:17.64348
550ROZHKOV Yan2004CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA3:18.23341
645BENEVIERI Riccardo2004CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3:22.77288
751SEMPRINI Gian Maria2004CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA3:24.30271
847SALVI Daniele2004CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3:29.14219
949CIMMINO Danilo2004CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA3:31.07199
Passaggi: m. 200: 35.9 - m. 400: 1.15.5 - m. 600: 1.58.0 - m. 800: 2.35.2
RIEPILOGOPalaindoor Ancona 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
152BARBIANI Michael2004CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO3:08.92458
235IURINI Filippo2004CMAN001 ATLETICA OSIMO3:09.59449
337ZANTI Samuele2005CMAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR3:09.83446
438DI MAURO Marco2004CMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI3:16.18366
546POTENZA Daniele2004CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3:16.58361
636DANIELI Filippogabriele2004CMAN002 A.ATL. FABRIANO3:17.64348
750ROZHKOV Yan2004CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA3:18.23341
844MOTAMBO Federico Pietro2005CMPG079 ATLETICA IL COLLE ASD3:19.32328
940BONDI Gabriele2005CMPG021 ATL.LIB. CITTA' DI CASTELLO3:19.99320
1054SERRA Cristian2005CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO3:21.21306
1145BENEVIERI Riccardo2004CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3:22.77288
1243MONNI Emanuele2005CMPG079 ATLETICA IL COLLE ASD3:23.97275
1339FARINA Alessio2005CMFM003 SPORT ATL. FERMO3:24.11273
1451SEMPRINI Gian Maria2004CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA3:24.30271
1547SALVI Daniele2004CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI3:29.14219
1649CIMMINO Danilo2004CMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA3:31.07199
1753POZZI Nicolo'2005CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO3:41.8596
1842GIAMBENEDETTI Andrea2005CMPG079 ATLETICA IL COLLE ASD3:44.6073
1941FORMICA Andrea2005CMPG079 ATLETICA IL COLLE ASD3:54.71 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb