MEETING NAZIONALE GIOVANILE-MASTER INDOOR
Tetrathlon Cadetti/e
Organizzazione: Comitato Regionale Fidalmarche - ANCONA
60 Hs H 60 RAGAZZE - RISULTATI13/01 - 10:08
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Serie 1  Palaindoor Ancona - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 09:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18368GIULIANI Federica2006RFBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI9.76 
21353SALVUCCI Alissa2006RFMC004 ATL. AVIS MACERATA11.01 
33335FULGARI Laura2006RFAN015 SPORT D.L.F. ANCONA11.66 
44339RINALDI Viola2006RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.11.72 
52341BALLARINI Ana2006RFAN015 SPORT D.L.F. ANCONA11.81 
67361PIOVICINI Alicia2006RFFM003 SPORT ATL. FERMO12.03 
75354TRISOLINO Martina2006RFPU003 CUS URBINO12.14 
86356BRANDI Mirea2006RFPU003 CUS URBINO12.63 
Serie 2  Palaindoor Ancona - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 09:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17355SALUCCI Chiara2006RFPU022 ASD CALCINELLI RUN11.98 
24334GHERGO Celeste2006RFAN001 ATLETICA OSIMO12.13 
32336D'ADDARIO Angelica2007RFAN001 ATLETICA OSIMO12.28 
45344GIORGINI Anna2006RFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET12.29 
53350MAGGIO Aurora2006RFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET12.45 
66333CORBARA Petra2006RFFC049 ATL. ENDAS CESENA12.84 
78342SCARANTINO Aurora2006RFAN015 SPORT D.L.F. ANCONA14.60 
Serie 3  Palaindoor Ancona - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 10:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15365PARISH Beatrice2006RFFM003 SPORT ATL. FERMO11.20 
23362DAMIANI Linda2007RFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI11.29 
34337FILIPPETTI Lilymei2006RFAN015 SPORT D.L.F. ANCONA12.43 
46367GUALTIERI Silvia2006RFPG021 ATL.LIB. CITTA' DI CASTELLO13.57 
57343GRANARELLI Ilaria2006RFAN015 SPORT D.L.F. ANCONA13.82 
62351CAPRIOTTI Leonilde2006RFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET13.98 
78357ETTAJ Kenza2006RFPU022 ASD CALCINELLI RUN13.98 
Serie 4  Palaindoor Ancona - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 10:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16352BELLACHIOMA Greta2006RFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET12.08 
25358MONTANARI Aurora2006RFPU022 ASD CALCINELLI RUN12.46 
32347SCIPIONI Natascia2006RFAP057 OFFIDA ATLETICA A.S.D.12.79 
48360BATTISTELLI Elisabetta2007RFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI13.79 
53349BASSANI Valentina2006RFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET14.71 
64363POMIOLI Aurora2007RFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI14.75 
77345FILIONI Sofia2007RFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET15.71 
Serie 5  Palaindoor Ancona - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 10:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14348MORELLI Irene2006RFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET11.73 
25338CINTI Asia2007RFAN015 SPORT D.L.F. ANCONA12.72 
32366MORA Gaia2006RFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI12.97 
46340SPINSANTI Camilla2006RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.12.99 
53364INDUTI Cecilia2007RFFM003 SPORT ATL. FERMO13.09 
68346RUGGIERI Claudia2007RFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET13.24 
77359BELLEGGIA Siria2007RFFM003 SPORT ATL. FERMO13.25 
RIEPILOGOPalaindoor Ancona 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18368GIULIANI Federica2006RFBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI9.76 
21353SALVUCCI Alissa2006RFMC004 ATL. AVIS MACERATA11.01 
35365PARISH Beatrice2006RFFM003 SPORT ATL. FERMO11.20 
43362DAMIANI Linda2007RFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI11.29 
53335FULGARI Laura2006RFAN015 SPORT D.L.F. ANCONA11.66 
64339RINALDI Viola2006RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.11.72 
74348MORELLI Irene2006RFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET11.73 
82341BALLARINI Ana2006RFAN015 SPORT D.L.F. ANCONA11.81 
97355SALUCCI Chiara2006RFPU022 ASD CALCINELLI RUN11.98 
107361PIOVICINI Alicia2006RFFM003 SPORT ATL. FERMO12.03 
116352BELLACHIOMA Greta2006RFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET12.08 
124334GHERGO Celeste2006RFAN001 ATLETICA OSIMO12.13 
135354TRISOLINO Martina2006RFPU003 CUS URBINO12.14 
142336D'ADDARIO Angelica2007RFAN001 ATLETICA OSIMO12.28 
155344GIORGINI Anna2006RFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET12.29 
164337FILIPPETTI Lilymei2006RFAN015 SPORT D.L.F. ANCONA12.43 
173350MAGGIO Aurora2006RFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET12.45 
185358MONTANARI Aurora2006RFPU022 ASD CALCINELLI RUN12.46 
196356BRANDI Mirea2006RFPU003 CUS URBINO12.63 
205338CINTI Asia2007RFAN015 SPORT D.L.F. ANCONA12.72 
212347SCIPIONI Natascia2006RFAP057 OFFIDA ATLETICA A.S.D.12.79 
226333CORBARA Petra2006RFFC049 ATL. ENDAS CESENA12.84 
232366MORA Gaia2006RFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI12.97 
246340SPINSANTI Camilla2006RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.12.99 
253364INDUTI Cecilia2007RFFM003 SPORT ATL. FERMO13.09 
268346RUGGIERI Claudia2007RFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET13.24 
277359BELLEGGIA Siria2007RFFM003 SPORT ATL. FERMO13.25 
286367GUALTIERI Silvia2006RFPG021 ATL.LIB. CITTA' DI CASTELLO13.57 
298360BATTISTELLI Elisabetta2007RFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI13.79 
307343GRANARELLI Ilaria2006RFAN015 SPORT D.L.F. ANCONA13.82 
312351CAPRIOTTI Leonilde2006RFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET13.98 
328357ETTAJ Kenza2006RFPU022 ASD CALCINELLI RUN13.98 
338342SCARANTINO Aurora2006RFAN015 SPORT D.L.F. ANCONA14.60 
343349BASSANI Valentina2006RFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET14.71 
354363POMIOLI Aurora2007RFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI14.75 
367345FILIONI Sofia2007RFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET15.71 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb