MEETING NAZIONALE GIOVANILE-MASTER INDOOR
Tetrathlon Cadetti/e
Organizzazione: Comitato Regionale Fidalmarche - ANCONA
600 metri RAGAZZE - RISULTATI13/01 - 11:15
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Serie 1Palaindoor Ancona - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 10:43 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11567DONATI Giada2006RFFC038 EDERA ATL. FORLI1:46.52 
21566MUCIACCIA Melania2006RFBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI1:48.45 
31598PONTANI Sara2006RFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA1:50.48 
41575MENGARELLI Anna2006RFMC004 ATL. AVIS MACERATA1:50.96 
51579CIAFFARONI Gaia2006RFMC011 ATLETICA CIVITANOVA1:55.57 
61554MARIANI Maria Giorgia2006RFAP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI1:55.67 
71571SANTARELLI Maria Sole2006RFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI1:56.20 
81544RINALDI Viola2006RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1:56.85 
91594TRISOLINO Martina2006RFPU003 CUS URBINO1:57.56 
101577PROVENZIANI Sonia2006RFMC007 ATL. RECANATI2:02.26 
111553GALIZI Sara2006RFAP005 ASA ASCOLI PICENO2:03.73 
121552CANALA Ilaria2006RFAP005 ASA ASCOLI PICENO2:06.60 
131551ARCONE VENTURINI Miriam2007RFAN032 ATL. JESI2:07.48 
141547FILIPPETTI Lilymei2006RFAN015 SPORT D.L.F. ANCONA2:10.65 
Passaggi: m. 200: 36.0 - m. 400: 1.12.8
Serie 2Palaindoor Ancona - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 10:51 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11574COSTANTINI Cecilia2006RFMC004 ATL. AVIS MACERATA2:02.88 
21565MARCELLI Elena2007RFAP053 ASD SPORT & VITA2:04.41 
31542GHERGO Celeste2006RFAN001 ATLETICA OSIMO2:05.72 
41580CIARROCCA Marialuce2006RFMC011 ATLETICA CIVITANOVA2:07.67 
51545SPINSANTI Camilla2006RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2:10.42 
61597SALUCCI Chiara2006RFPU022 ASD CALCINELLI RUN2:10.47 
71592BRANDI Mirea2006RFPU003 CUS URBINO2:11.27 
81596MONTANARI Aurora2006RFPU022 ASD CALCINELLI RUN2:14.08 
91568CORBARA Petra2006RFFC049 ATL. ENDAS CESENA2:16.59 
101570POMIOLI Aurora2007RFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI2:19.83 
111595ETTAJ Kenza2006RFPU022 ASD CALCINELLI RUN2:24.07 
121586MAIOLATI Giusy2007RFMC047 A.S.D. CRAZY SPORT2:24.66 
131541D'ADDARIO Angelica2007RFAN001 ATLETICA OSIMO2:24.70 
 1587CARCIANI Valentina2006RFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAMDNS 
Passaggi: m. 200: 38.8 - m. 400: 1.20.4
Serie 3Palaindoor Ancona - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 10:57 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11591BURZICCHI Clizia2007RFPG085 ATLETICA PAKMAN A.S.D2:03.62 
21593GIORGI Anna2006RFPU003 CUS URBINO2:07.63 
31559GIORGINI Anna2006RFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET2:14.32 
41590ALBIANI Matilde2007RFPG085 ATLETICA PAKMAN A.S.D2:15.15 
51581CIUCCI Maria Letizia2007RFMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA2:15.91 
61560MAGGIO Aurora2006RFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET2:16.17 
71578TOMASSONI Sofia2007RFMC007 ATL. RECANATI2:16.63 
81550SCARANTINO Aurora2006RFAN015 SPORT D.L.F. ANCONA2:19.32 
91556BELLACHIOMA Greta2006RFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET2:19.61 
101563CATALINI Giulia Maria2006RFAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE2:20.15 
111569FAIS Giorgia2007RFFC049 ATL. ENDAS CESENA2:20.65 
121549GRANARELLI Ilaria2006RFAN015 SPORT D.L.F. ANCONA2:26.70 
131557CAPRIOTTI Leonilde2006RFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET2:30.17 
141589GUALTIERI Silvia2006RFPG021 ATL.LIB. CITTA' DI CASTELLO2:33.95 
Passaggi: m. 200: 43.15 - m. 400: 1.24.3
Serie 4Palaindoor Ancona - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 11:03 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11588CATANA Melissa2007RFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM2:03.95 
21543MINGARELLI Agata2007RFAN002 A.ATL. FABRIANO2:15.10 
31562RUGGIERI Claudia2007RFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET2:15.40 
41572BELLEGGIA Siria2007RFFM003 SPORT ATL. FERMO2:17.78 
51561MORELLI Irene2006RFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET2:18.78 
61585AGO Deida2006RFMC047 A.S.D. CRAZY SPORT2:20.15 
71573INDUTI Cecilia2007RFFM003 SPORT ATL. FERMO2:20.67 
81564SERAFINOWSKA Natalia Ba2006RFAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE2:20.82 
91546CINTI Asia2007RFAN015 SPORT D.L.F. ANCONA2:25.32 
101583CRUCIANI Ester2007RFMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA2:26.27 
111584DELLE MONACHE Martina2006RFMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA2:33.82 
121582COMPAGNUCCI Marta2006RFMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA2:34.54 
131555BASSANI Valentina2006RFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET2:42.90 
141558FILIONI Sofia2007RFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET2:48.99 
Passaggi: m. 200: 38.7 - m. 400: 1.21.9
RIEPILOGOPalaindoor Ancona 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11567DONATI Giada2006RFFC038 EDERA ATL. FORLI1:46.52 
21566MUCIACCIA Melania2006RFBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI1:48.45 
31598PONTANI Sara2006RFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA1:50.48 
41575MENGARELLI Anna2006RFMC004 ATL. AVIS MACERATA1:50.96 
51579CIAFFARONI Gaia2006RFMC011 ATLETICA CIVITANOVA1:55.57 
61554MARIANI Maria Giorgia2006RFAP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI1:55.67 
71571SANTARELLI Maria Sole2006RFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI1:56.20 
81544RINALDI Viola2006RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1:56.85 
91594TRISOLINO Martina2006RFPU003 CUS URBINO1:57.56 
101577PROVENZIANI Sonia2006RFMC007 ATL. RECANATI2:02.26 
111574COSTANTINI Cecilia2006RFMC004 ATL. AVIS MACERATA2:02.88 
121591BURZICCHI Clizia2007RFPG085 ATLETICA PAKMAN A.S.D2:03.62 
131553GALIZI Sara2006RFAP005 ASA ASCOLI PICENO2:03.73 
141588CATANA Melissa2007RFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM2:03.95 
151565MARCELLI Elena2007RFAP053 ASD SPORT & VITA2:04.41 
161542GHERGO Celeste2006RFAN001 ATLETICA OSIMO2:05.72 
171552CANALA Ilaria2006RFAP005 ASA ASCOLI PICENO2:06.60 
181551ARCONE VENTURINI Miriam2007RFAN032 ATL. JESI2:07.48 
191593GIORGI Anna2006RFPU003 CUS URBINO2:07.63 
201580CIARROCCA Marialuce2006RFMC011 ATLETICA CIVITANOVA2:07.67 
211545SPINSANTI Camilla2006RFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2:10.42 
221597SALUCCI Chiara2006RFPU022 ASD CALCINELLI RUN2:10.47 
231547FILIPPETTI Lilymei2006RFAN015 SPORT D.L.F. ANCONA2:10.65 
241592BRANDI Mirea2006RFPU003 CUS URBINO2:11.27 
251596MONTANARI Aurora2006RFPU022 ASD CALCINELLI RUN2:14.08 
261559GIORGINI Anna2006RFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET2:14.32 
271543MINGARELLI Agata2007RFAN002 A.ATL. FABRIANO2:15.10 
281590ALBIANI Matilde2007RFPG085 ATLETICA PAKMAN A.S.D2:15.15 
291562RUGGIERI Claudia2007RFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET2:15.40 
301581CIUCCI Maria Letizia2007RFMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA2:15.91 
311560MAGGIO Aurora2006RFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET2:16.17 
321568CORBARA Petra2006RFFC049 ATL. ENDAS CESENA2:16.59 
331578TOMASSONI Sofia2007RFMC007 ATL. RECANATI2:16.63 
341572BELLEGGIA Siria2007RFFM003 SPORT ATL. FERMO2:17.78 
351561MORELLI Irene2006RFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET2:18.78 
361550SCARANTINO Aurora2006RFAN015 SPORT D.L.F. ANCONA2:19.32 
371556BELLACHIOMA Greta2006RFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET2:19.61 
381570POMIOLI Aurora2007RFFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI2:19.83 
391563CATALINI Giulia Maria2006RFAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE2:20.15 
391585AGO Deida2006RFMC047 A.S.D. CRAZY SPORT2:20.15 
411569FAIS Giorgia2007RFFC049 ATL. ENDAS CESENA2:20.65 
421573INDUTI Cecilia2007RFFM003 SPORT ATL. FERMO2:20.67 
431564SERAFINOWSKA Natalia Ba2006RFAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE2:20.82 
441595ETTAJ Kenza2006RFPU022 ASD CALCINELLI RUN2:24.07 
451586MAIOLATI Giusy2007RFMC047 A.S.D. CRAZY SPORT2:24.66 
461541D'ADDARIO Angelica2007RFAN001 ATLETICA OSIMO2:24.70 
471546CINTI Asia2007RFAN015 SPORT D.L.F. ANCONA2:25.32 
481583CRUCIANI Ester2007RFMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA2:26.27 
491549GRANARELLI Ilaria2006RFAN015 SPORT D.L.F. ANCONA2:26.70 
501557CAPRIOTTI Leonilde2006RFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET2:30.17 
511584DELLE MONACHE Martina2006RFMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA2:33.82 
521589GUALTIERI Silvia2006RFPG021 ATL.LIB. CITTA' DI CASTELLO2:33.95 
531582COMPAGNUCCI Marta2006RFMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA2:34.54 
541555BASSANI Valentina2006RFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET2:42.90 
551558FILIONI Sofia2007RFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET2:48.99 
 1587CARCIANI Valentina2006RFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAMDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb