MEETING NAZIONALE GIOVANILE-MASTER INDOOR
Tetrathlon Cadetti/e
Organizzazione: Comitato Regionale Fidalmarche - ANCONA
60 Hs H 60 RAGAZZI - RISULTATI13/01 - 10:24
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Serie 1  Palaindoor Ancona - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 10:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13338RICCIONI Lorenzo2006RMAN002 A.ATL. FABRIANO9.70 
25357TASSETTI Matteo2006RMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI9.75 
34369BELLUCCI Augusto2006RMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI10.05 
42368BONAMANO Matteo2006RMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA10.37 
56347COLONNELLA Pietro2006RMAP005 ASA ASCOLI PICENO11.06 
67360NUNZI Manuel2006RMFM003 SPORT ATL. FERMO11.21 
78356TARANTINI Filippo2006RMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI11.29 
81350CATALINI Tommaso2006RMAP057 OFFIDA ATLETICA A.S.D.11.38 
Serie 2  Palaindoor Ancona - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 10:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16352MARCOLINI Andrea2006RMMC004 ATL. AVIS MACERATA11.09 
24355LANCIOTTI Alberto2007RMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI11.70 
35343LANOTTE Francesco2006RMAN002 A.ATL. FABRIANO11.77 
43366GRANCI Alessandro2006RMPG021 ATL.LIB. CITTA' DI CASTELLO11.96 
57335FORTI Nicolo2006RMFC049 ATL. ENDAS CESENA12.74 
68342CAPPELLACCI VENTURA Lor2006RMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.13.09 
72339MORBIDONI Cristian2006RMAN016 ATL.CASTELFIDARDO CRIMINESI13.25 
81341SILVA SANTOS Leonardo2007RMAN015 SPORT D.L.F. ANCONA14.22 
Serie 3  Palaindoor Ancona - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 10:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14358SEGHETTA Tommaso2007RMFM003 SPORT ATL. FERMO11.53 
25344MENGARELLI Mattia2006RMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.11.91 
38340VIRGULTI Eteocle2007RMAN015 SPORT D.L.F. ANCONA12.07 
43346GULLOTTA Daniele2007RMAN015 SPORT D.L.F. ANCONA13.57 
56348DOMENICHETTI Davide2006RMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET13.81 
67365MARIANI Filippo2007RMPG079 ATLETICA IL COLLE ASD14.20 
72353ETTAY Youssef2007RMPU022 ASD CALCINELLI RUN15.03 
Serie 4  Palaindoor Ancona - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 10:19 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14333BELLETTI Filippo2006RMFC049 ATL. ENDAS CESENA11.31 
26349BAGNARA Emil2007RMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET12.21 
38363PERTICARINI Davide2007RMFM003 SPORT ATL. FERMO12.54 
47367HAMLAOUI Marouane2006RMPG021 ATL.LIB. CITTA' DI CASTELLO12.98 
52364BIANCHI Simone2007RMPG079 ATLETICA IL COLLE ASD13.51 
63362PETRACCI Mario Amedeo2007RMFM003 SPORT ATL. FERMO13.70 
75359MARTINAS Emanuel2007RMFM003 SPORT ATL. FERMO14.52 
Serie 5  Palaindoor Ancona - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 10:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13361FERRANTI Riccardo2007RMFM003 SPORT ATL. FERMO11.70 
26337KOCEKU Tommaso2006RMRN036 ATL. LIB. RIMINI11.81 
38345LIGI Dante2006RMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.12.26 
47351COSSALI Nicolas2006RMMC004 ATL. AVIS MACERATA12.78 
54334ORIOLI Pietro2006RMFC049 ATL. ENDAS CESENA12.80 
62354BIANCHI Tommaso2006RMPU022 ASD CALCINELLI RUN13.00 
75336GIOIA Cristiano2006RMRN036 ATL. LIB. RIMINI13.57 
RIEPILOGOPalaindoor Ancona 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13338RICCIONI Lorenzo2006RMAN002 A.ATL. FABRIANO9.70 
25357TASSETTI Matteo2006RMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI9.75 
34369BELLUCCI Augusto2006RMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI10.05 
42368BONAMANO Matteo2006RMRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA10.37 
56347COLONNELLA Pietro2006RMAP005 ASA ASCOLI PICENO11.06 
66352MARCOLINI Andrea2006RMMC004 ATL. AVIS MACERATA11.09 
77360NUNZI Manuel2006RMFM003 SPORT ATL. FERMO11.21 
88356TARANTINI Filippo2006RMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI11.29 
94333BELLETTI Filippo2006RMFC049 ATL. ENDAS CESENA11.31 
101350CATALINI Tommaso2006RMAP057 OFFIDA ATLETICA A.S.D.11.38 
114358SEGHETTA Tommaso2007RMFM003 SPORT ATL. FERMO11.53 
124355LANCIOTTI Alberto2007RMFM002 ATL. SANGIORGESE R.ROCCHETTI11.70 
123361FERRANTI Riccardo2007RMFM003 SPORT ATL. FERMO11.70 
145343LANOTTE Francesco2006RMAN002 A.ATL. FABRIANO11.77 
156337KOCEKU Tommaso2006RMRN036 ATL. LIB. RIMINI11.81 
165344MENGARELLI Mattia2006RMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.11.91 
173366GRANCI Alessandro2006RMPG021 ATL.LIB. CITTA' DI CASTELLO11.96 
188340VIRGULTI Eteocle2007RMAN015 SPORT D.L.F. ANCONA12.07 
196349BAGNARA Emil2007RMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET12.21 
208345LIGI Dante2006RMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.12.26 
218363PERTICARINI Davide2007RMFM003 SPORT ATL. FERMO12.54 
227335FORTI Nicolo2006RMFC049 ATL. ENDAS CESENA12.74 
237351COSSALI Nicolas2006RMMC004 ATL. AVIS MACERATA12.78 
244334ORIOLI Pietro2006RMFC049 ATL. ENDAS CESENA12.80 
257367HAMLAOUI Marouane2006RMPG021 ATL.LIB. CITTA' DI CASTELLO12.98 
262354BIANCHI Tommaso2006RMPU022 ASD CALCINELLI RUN13.00 
278342CAPPELLACCI VENTURA Lor2006RMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.13.09 
282339MORBIDONI Cristian2006RMAN016 ATL.CASTELFIDARDO CRIMINESI13.25 
292364BIANCHI Simone2007RMPG079 ATLETICA IL COLLE ASD13.51 
305336GIOIA Cristiano2006RMRN036 ATL. LIB. RIMINI13.57 
303346GULLOTTA Daniele2007RMAN015 SPORT D.L.F. ANCONA13.57 
323362PETRACCI Mario Amedeo2007RMFM003 SPORT ATL. FERMO13.70 
336348DOMENICHETTI Davide2006RMAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET13.81 
347365MARIANI Filippo2007RMPG079 ATLETICA IL COLLE ASD14.20 
351341SILVA SANTOS Leonardo2007RMAN015 SPORT D.L.F. ANCONA14.22 
365359MARTINAS Emanuel2007RMFM003 SPORT ATL. FERMO14.52 
372353ETTAY Youssef2007RMPU022 ASD CALCINELLI RUN15.03 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb