MEETING NAZIONALE INDOOR
Categorie Assoluti - Sabato 12 Gennaio 2019
Organizzazione: Comitato Regionale FIDALMARCHE - Ancona
800 metri DONNE - RISULTATI12/01 - 18:42
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie 1Palaindoor Ancona - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 18:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13I379SABBATINI Ilaria1994SFMC004 ATL. AVIS MACERATA2:17.60 
26I386BORGHESI Elena1983SF35RA093 ATL. LUGO2:17.83 
34I374SILVESTRI Emma2001JFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET2:18.10 
42I375MUCIACCIA Alessia2002AFBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI2:18.26 
55I390BELLA Arianna2000JFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA2:18.51 
61I387FERRANTE Elisa2000JFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2:24.16 
75E394BERTUCCI Claudia2001JFSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI2:24.25 
84E388BELCORE Maria Luigia1993SFRM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO2:27.89 
92E392RIGHINI Sara2002AFRN035 RICCIONE SESSANTADUE2:31.03 
106E385BOLOGNESI Erika2002AFRA093 ATL. LUGO2:33.36 
111E372MAINARDI Emma2002AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2:34.31 
Passaggi: m. 200: 32.2 - m. 400: 1.07.9 - m. 600: 1.43.9
Serie 2Palaindoor Ancona - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 18:37 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15E391TOMASSINI Asha1996SFRM282 A.S.D. GUIDA SICURA2:28.25 
26I378FORCONI Margherita2003AFMC004 ATL. AVIS MACERATA2:28.62 
35I370BURINI Lucia1983SF35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2:29.56 
44I381PACCHIA Francesca2000JFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA2:31.01 
52I393LUCIANI Ilaria2000JFRS024 A.S.D. RUNNERS CIAMPINO2:32.59 
62E382VINCARETI Arianna2003AFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA2:34.44 
76E371D'ASCANIO Elena Sofia2003AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2:35.25 
81I383TRASCIATTI Giulia1999PFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO2:36.30 
93E380LUNEIA Elena2003AFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA2:39.07 
103I377MONTI Giorgia2000JFCH183 A.S.D. UNIONE ATLETICA ABRUZZO2:40.36 
111E384BELLARDINELLI Chiara2001JFPU001 ATL. AVIS FANO-PESARO2:51.53 
Passaggi: m. 200: 35.8 - m. 400: 1.14.4 - m. 600: 1.52.8
RIEPILOGOPalaindoor Ancona 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13I379SABBATINI Ilaria1994SFMC004 ATL. AVIS MACERATA2:17.60 
26I386BORGHESI Elena1983SF35RA093 ATL. LUGO2:17.83 
34I374SILVESTRI Emma2001JFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET2:18.10 
42I375MUCIACCIA Alessia2002AFBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI2:18.26 
55I390BELLA Arianna2000JFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA2:18.51 
61I387FERRANTE Elisa2000JFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI2:24.16 
75E394BERTUCCI Claudia2001JFSA128 A.S.D. ATL. AGROPOLI2:24.25 
84E388BELCORE Maria Luigia1993SFRM073 POL. UNIVERSITA' FORO ITALICO2:27.89 
95E391TOMASSINI Asha1996SFRM282 A.S.D. GUIDA SICURA2:28.25 
106I378FORCONI Margherita2003AFMC004 ATL. AVIS MACERATA2:28.62 
115I370BURINI Lucia1983SF35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2:29.56 
124I381PACCHIA Francesca2000JFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA2:31.01 
132E392RIGHINI Sara2002AFRN035 RICCIONE SESSANTADUE2:31.03 
142I393LUCIANI Ilaria2000JFRS024 A.S.D. RUNNERS CIAMPINO2:32.59 
156E385BOLOGNESI Erika2002AFRA093 ATL. LUGO2:33.36 
161E372MAINARDI Emma2002AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2:34.31 
172E382VINCARETI Arianna2003AFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA2:34.44 
186E371D'ASCANIO Elena Sofia2003AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.2:35.25 
191I383TRASCIATTI Giulia1999PFPG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO2:36.30 
203E380LUNEIA Elena2003AFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA2:39.07 
213I377MONTI Giorgia2000JFCH183 A.S.D. UNIONE ATLETICA ABRUZZO2:40.36 
221E384BELLARDINELLI Chiara2001JFPU001 ATL. AVIS FANO-PESARO2:51.53 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb