MEETING NAZIONALE INDOOR
Categorie Assoluti - Sabato 12 Gennaio 2019
Organizzazione: Comitato Regionale FIDALMARCHE - Ancona
200 metri DONNE - RISULTATI12/01 - 18:17
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie 1  Palaindoor Ancona - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 16:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
164444RIVA Giulia1992SFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA24.06 
254459VANDI Elisabetta2000JFMC004 ATL. AVIS MACERATA24.24 
344484BAZZONI Chiara1984SF35RM052 C.S. ESERCITO24.37 
434495GRESTA Anna1997PFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA25.29 
Serie 2  Palaindoor Ancona - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 16:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
164498COIRO Eloisa2000JFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE24.85 
234447RAMI Laura Elena2002AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.25.64 
354501BIELLA Matilde2001JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA25.70 
444457NATALUCCI Valentina1990SFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE25.87 
Serie 3  Palaindoor Ancona - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 16:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
154488CONTI Lucrezia2001JFTR002 TERNANA MARATHON CLUB A.S.D.25.71 
244450GIOVANNINI Chiara2002AFRA093 ATL. LUGO26.10 
334485ALFONSI Ilaria2002AFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA26.82 
 24460GHERGO Angelica2002AFFM050 TEAM ATLETICA MARCHEDQ 
 64496LUPI Chiara1997PFRM105 ATL. COLOSSEO 2000DNS 
Sq. Reg. 163.3
Serie 4  Palaindoor Ancona - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 16:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
124511TORRIENTE LEAL Betsy1988SFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA25.76 
254497LA GRECA Francesca2001JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA26.14 
364486CASTELLANI Francesca1999PFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA26.38 
434468PAGLIARINI Irene2003AFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET27.15 
544473SEMPLICI Claudia1998PFMC007 ATL. RECANATI27.71 
Serie 5  Palaindoor Ancona - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 16:59 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
134487BALDELLI Elisabetta2002AFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM27.00 
254463DOLCIOTTI Noemi2001JFAN002 A.ATL. FABRIANO27.05 
364509ONZA Martina1994SFTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO27.93 
 44489MANSUETI Beatrice1998PFRM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMIDQ 
Sq. Reg. 162.7
Serie 6  Palaindoor Ancona - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
154464ANGELINI Ilenia2003AFAP005 ASA ASCOLI PICENO27.30 
234469BONFILI Chiara2001JFMC007 ATL. RECANATI27.83 
344503BARDI Giada2002AFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO27.91 
 64467PAGNANELLI Anthea2003AFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDETDNS 
Serie 7  Palaindoor Ancona - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
144506GALA Silvia2002AFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO26.68 
254482BRILLARELLI Klaudia2003AFFM003 SPORT ATL. FERMO27.33 
364455BOLDRINI Alessia2001JFRN036 ATL. LIB. RIMINI27.93 
434474MALATINI Sofia2002AFMC007 ATL. RECANATI28.85 
Serie 8  Palaindoor Ancona - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
144502EL SHARABY EZZAT Sara2001JFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI27.73 
234479MILAZZO Claudia2000JFPU001 ATL. AVIS FANO-PESARO27.74 
354472PELLICANI Ilaria1999PFMC007 ATL. RECANATI28.34 
464462MORETTI Silvia2001JFAN002 A.ATL. FABRIANO29.42 
Serie 9  Palaindoor Ancona - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
164510FLORII Gloria2003AFTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO28.37 
244475LORENZINI Sara2001JFMC007 ATL. RECANATI28.99 
354461PALAZZO Marta2003AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.29.54 
434454BUCCI Giorgia2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA29.87 
Serie 10  Palaindoor Ancona - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
154491SPACCINI Chiara2003AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI28.42 
234465BOMBINI Martina2003AFAP057 OFFIDA ATLETICA A.S.D.28.99 
344494GALLI Carlotta2000JFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO29.62 
 64466FANINI Sofia2001JFAP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLIDNS 
Serie 11  Palaindoor Ancona - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:16 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
154477TOMASSONI Rachele2003AFMC004 ATL. AVIS MACERATA28.73 
244470CERVELLINI Giorgia2002AFMC007 ATL. RECANATI29.61 
334453BRUGE' Sofia2003AFRN036 ATL. LIB. RIMINI29.90 
 64458BACCHIANI Alessia1998PFPU001 ATL. AVIS FANO-PESARODQ 
Sq. Reg. 163.3
Serie 12  Palaindoor Ancona - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
164448PROCUCCI Sofia1999PFFC049 ATL. ENDAS CESENA28.58 
244507AMOROSI Claudia2002AFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA29.04 
354446FRASCARI Matilde2001JFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.31.67 
434493AMBROGI Elena2002AFRM237 ATLETICA DEI GELSI32.17 
Sq. Reg. 163.3
Serie 13  Palaindoor Ancona - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
164490CARLINI Priscilla1993SFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA26.34 
244492BECCARINI Laura2003AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI28.92 
354508KURTAJ Samanda2002AFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA33.37 
 34478SEMPRUCCI Elisa2001JFPU001 ATL. AVIS FANO-PESARODQ 
Sq. Reg. 163.3
Serie 14  Palaindoor Ancona - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
144449SUCCI Alisea2003AFFC038 EDERA ATL. FORLI27.66 
264504BIANCHINI Valentina2003AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI28.20 
354476GENTILOZZI Sofia2001JFMC007 ATL. RECANATI29.07 
424445VANUCCI Maite1998PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA29.69 
 34505PANZA Silvia2001JFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIDQ 
Serie 15  Palaindoor Ancona - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:29 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
144480SGUANCI Alice2003AFPU001 ATL. AVIS FANO-PESARO27.48 
254500ANDREINI Elisa2002AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI28.01 
324451VENIERI Anna2003AFRA093 ATL. LUGO28.07 
464452DONATI Annagiulia2003AFRA093 ATL. LUGO28.21 
534483INDUTI Teresa2001JFFM003 SPORT ATL. FERMO29.88 
Serie 16  Palaindoor Ancona - 12 Gennaio 2019 Ora Inizio: 17:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
164499COLELLA Nicole2003AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI28.11 
254481MARZIALI Benedetta2001JFFM003 SPORT ATL. FERMO28.24 
344456CECCHINI Rachele2003AFRN036 ATL. LIB. RIMINI30.72 
434471PAPA Marta2003AFMC007 ATL. RECANATI32.30 
RIEPILOGOPalaindoor Ancona 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
164444RIVA Giulia1992SFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA24.06 
254459VANDI Elisabetta2000JFMC004 ATL. AVIS MACERATA24.24 
344484BAZZONI Chiara1984SF35RM052 C.S. ESERCITO24.37 
464498COIRO Eloisa2000JFRM002 G.S. FIAMME AZZURRE24.85 
534495GRESTA Anna1997PFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA25.29 
634447RAMI Laura Elena2002AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.25.64 
754501BIELLA Matilde2001JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA25.70 
854488CONTI Lucrezia2001JFTR002 TERNANA MARATHON CLUB A.S.D.25.71 
924511TORRIENTE LEAL Betsy1988SFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA25.76 
1044457NATALUCCI Valentina1990SFFM050 TEAM ATLETICA MARCHE25.87 
1144450GIOVANNINI Chiara2002AFRA093 ATL. LUGO26.10 
1254497LA GRECA Francesca2001JFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA26.14 
1364490CARLINI Priscilla1993SFRM131 A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICA26.34 
1464486CASTELLANI Francesca1999PFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA26.38 
1544506GALA Silvia2002AFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO26.68 
1634485ALFONSI Ilaria2002AFPG018 ATL. ARCS CUS PERUGIA26.82 
1734487BALDELLI Elisabetta2002AFPG014 ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAM27.00 
1854463DOLCIOTTI Noemi2001JFAN002 A.ATL. FABRIANO27.05 
1934468PAGLIARINI Irene2003AFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET27.15 
2054464ANGELINI Ilenia2003AFAP005 ASA ASCOLI PICENO27.30 
2154482BRILLARELLI Klaudia2003AFFM003 SPORT ATL. FERMO27.33 
2244480SGUANCI Alice2003AFPU001 ATL. AVIS FANO-PESARO27.48 
2344449SUCCI Alisea2003AFFC038 EDERA ATL. FORLI27.66 
2444473SEMPLICI Claudia1998PFMC007 ATL. RECANATI27.71 
2544502EL SHARABY EZZAT Sara2001JFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI27.73 
2634479MILAZZO Claudia2000JFPU001 ATL. AVIS FANO-PESARO27.74 
2734469BONFILI Chiara2001JFMC007 ATL. RECANATI27.83 
2844503BARDI Giada2002AFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO27.91 
2964509ONZA Martina1994SFTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO27.93 
2964455BOLDRINI Alessia2001JFRN036 ATL. LIB. RIMINI27.93 
3154500ANDREINI Elisa2002AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI28.01 
3224451VENIERI Anna2003AFRA093 ATL. LUGO28.07 
3364499COLELLA Nicole2003AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI28.11 
3464504BIANCHINI Valentina2003AFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI28.20 
3564452DONATI Annagiulia2003AFRA093 ATL. LUGO28.21 
3654481MARZIALI Benedetta2001JFFM003 SPORT ATL. FERMO28.24 
3754472PELLICANI Ilaria1999PFMC007 ATL. RECANATI28.34 
3864510FLORII Gloria2003AFTE138 ASD ATLETICA GRAN SASSO TERAMO28.37 
3954491SPACCINI Chiara2003AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI28.42 
4064448PROCUCCI Sofia1999PFFC049 ATL. ENDAS CESENA28.58 
4154477TOMASSONI Rachele2003AFMC004 ATL. AVIS MACERATA28.73 
4234474MALATINI Sofia2002AFMC007 ATL. RECANATI28.85 
4344492BECCARINI Laura2003AFRI223 ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDI28.92 
4444475LORENZINI Sara2001JFMC007 ATL. RECANATI28.99 
4434465BOMBINI Martina2003AFAP057 OFFIDA ATLETICA A.S.D.28.99 
4644507AMOROSI Claudia2002AFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA29.04 
4754476GENTILOZZI Sofia2001JFMC007 ATL. RECANATI29.07 
4864462MORETTI Silvia2001JFAN002 A.ATL. FABRIANO29.42 
4954461PALAZZO Marta2003AFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.29.54 
5044470CERVELLINI Giorgia2002AFMC007 ATL. RECANATI29.61 
5144494GALLI Carlotta2000JFRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO29.62 
5224445VANUCCI Maite1998PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA29.69 
5334454BUCCI Giorgia2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA29.87 
5434483INDUTI Teresa2001JFFM003 SPORT ATL. FERMO29.88 
5534453BRUGE' Sofia2003AFRN036 ATL. LIB. RIMINI29.90 
5644456CECCHINI Rachele2003AFRN036 ATL. LIB. RIMINI30.72 
5754446FRASCARI Matilde2001JFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.31.67 
5834493AMBROGI Elena2002AFRM237 ATLETICA DEI GELSI32.17 
5934471PAPA Marta2003AFMC007 ATL. RECANATI32.30 
6054508KURTAJ Samanda2002AFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA33.37 
 24460GHERGO Angelica2002AFFM050 TEAM ATLETICA MARCHEDQ 
 44489MANSUETI Beatrice1998PFRM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMIDQ 
 64458BACCHIANI Alessia1998PFPU001 ATL. AVIS FANO-PESARODQ 
 34478SEMPRUCCI Elisa2001JFPU001 ATL. AVIS FANO-PESARODQ 
 34505PANZA Silvia2001JFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONIDQ 
 64466FANINI Sofia2001JFAP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLIDNS 
 64467PAGNANELLI Anthea2003AFAP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDETDNS 
 64496LUPI Chiara1997PFRM105 ATL. COLOSSEO 2000DNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb