CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI DI PROVE MULTIPLE
A/J/P/ASSOLUTO F/M.
Organizzazione: BG003 - ATL.BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO
60 Hs H 84-8.50 PENTATHLON I/O JPS DONNE - RISULTATI13/01 - 20:02
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto Indoor - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 10:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14212MONFARDINI Erica1996SFMI221 BRACCO ATLETICA9.16877
22223VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.18873
36220RONCHETTI Martina1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.42824
45201BINDIKU Sophie1996SFMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.43822
 3213MONTAGNA Sofia1999PFPV410 ATLETICA VIGEVANODNS 
Serie 2Impianto Indoor - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13200BARBE' CORNALBA Sofia1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.33842
25221SALA Alessia2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.37834
32204DELL'ORTO Martina2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.92727
44210GRANDI Camilla1999PFMI089 PRO SESTO ATL.10.08697
56202CHIRICO Giorgia2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.33484
Serie 3Impianto Indoor - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 10:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12219RONCHETTI Sofia1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.18873
25203COLOSIO Noemi1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.64781
33217PIROVANO Laura2001JFMI089 PRO SESTO ATL.9.66777
46218POLINI Agnese2001JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.70769
54215PANARA Alice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.10.55613
Serie 4Impianto Indoor - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 10:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16214OBERTO Laura1993SFTO015 ATLETICA CANAVESANA9.65779
23207FACCO Alice2001JFPV410 ATLETICA VIGEVANO9.91729
32216PINNA BERCHET Laura2001JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.05528
44222STORNI Elisa1997PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.46321
 5211MAGGI Federica1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.DQ 
Serie 5Impianto Indoor - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 10:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16209GEREVINI Sveva1996SFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.84944
24224ZANELLATI Martina2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.38832
32205DI CERBO Francesca2001JFMI089 PRO SESTO ATL.10.33652
 5206ERCOLI Paola1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDNF 
 3208GARIBALDI DEVOTO Bianca2000JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
RIEPILOGOImpianto Indoor 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16209GEREVINI Sveva1996SFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.84944
24212MONFARDINI Erica1996SFMI221 BRACCO ATLETICA9.16877
32223VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.18873
32219RONCHETTI Sofia1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.18873
53200BARBE' CORNALBA Sofia1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.33842
65221SALA Alessia2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.37834
74224ZANELLATI Martina2001JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.38832
86220RONCHETTI Martina1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.42824
95201BINDIKU Sophie1996SFMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.43822
105203COLOSIO Noemi1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.64781
116214OBERTO Laura1993SFTO015 ATLETICA CANAVESANA9.65779
123217PIROVANO Laura2001JFMI089 PRO SESTO ATL.9.66777
136218POLINI Agnese2001JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.70769
143207FACCO Alice2001JFPV410 ATLETICA VIGEVANO9.91729
152204DELL'ORTO Martina2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.92727
164210GRANDI Camilla1999PFMI089 PRO SESTO ATL.10.08697
172205DI CERBO Francesca2001JFMI089 PRO SESTO ATL.10.33652
184215PANARA Alice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.10.55613
192216PINNA BERCHET Laura2001JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA11.05528
206202CHIRICO Giorgia2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.33484
214222STORNI Elisa1997PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.12.46321
 5211MAGGI Federica1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.DQ 
 5206ERCOLI Paola1996SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERDNF 
 3213MONTAGNA Sofia1999PFPV410 ATLETICA VIGEVANODNS 
 3208GARIBALDI DEVOTO Bianca2000JFMI077 CUS PRO PATRIA MILANODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb