CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI DI PROVE MULTIPLE
A/J/P/ASSOLUTO F/M.
Organizzazione: BG003 - ATL.BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO
60 Hs H 91-9.14 PENTATHLON ALLIEVI - RISULTATI13/01 - 20:02
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto Indoor - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15242ROTA Alessandro2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.46869
23237LARDINI Andrea Edmondo2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.62832
34239MARINO Christian2002AMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.8.70813
42228BRIGHENTI Paolo2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.96755
51226BARELLA Niccolo'2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.17709
66233COLOMBO Davide2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.31679
Serie 2Impianto Indoor - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 09:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13229BRUSCHI Diego2002AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.98750
26230CAGLIERO Lorenzo2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.12720
34225AZZONI Riccardo2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA9.38664
45241POZZI Devis Luca2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.77585
52232CASSOTTI Fidel2002AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA10.02537
Serie 3Impianto Indoor - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 09:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12227BAZZA Leonardo2003AMVA731 ATL. GALLARATESE9.30681
25245MICHALKO Alessandro2003AMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD9.38664
36238LURASCHI Edoardo2002AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.61617
43236FRANCHINI Lorenzo Giova2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.88564
54240PENSA Dario2003AMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP10.93379
Serie 4Impianto Indoor - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 09:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15231CAIANI Andrea2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.40884
23244SURIAN Tommaso2003AMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.9.40660
36234DI GREGORIO Alessandro2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.64611
44243SINKA Soueido2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.97547
52235DIVO Tommaso2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.11.72263
RIEPILOGOImpianto Indoor 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15231CAIANI Andrea2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.40884
25242ROTA Alessandro2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.46869
33237LARDINI Andrea Edmondo2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.62832
44239MARINO Christian2002AMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.8.70813
52228BRIGHENTI Paolo2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI8.96755
63229BRUSCHI Diego2002AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.8.98750
76230CAGLIERO Lorenzo2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.12720
81226BARELLA Niccolo'2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.17709
92227BAZZA Leonardo2003AMVA731 ATL. GALLARATESE9.30681
106233COLOMBO Davide2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.31679
115245MICHALKO Alessandro2003AMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD9.38664
114225AZZONI Riccardo2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA9.38664
133244SURIAN Tommaso2003AMAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.9.40660
146238LURASCHI Edoardo2002AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.61617
156234DI GREGORIO Alessandro2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.64611
165241POZZI Devis Luca2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.77585
173236FRANCHINI Lorenzo Giova2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.88564
184243SINKA Soueido2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.97547
192232CASSOTTI Fidel2002AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA10.02537
204240PENSA Dario2003AMCO034 POL. BELLANO GALPERTI GROUP10.93379
212235DIVO Tommaso2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.11.72263
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb