CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI DI PROVE MULTIPLE
A/J/P/ASSOLUTO F/M.
Organizzazione: BG003 - ATL.BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO
Salto in lungo/LJ PENTATHLON ALLIEVE - RISULTATI13/01 - 20:02
SERIE - RISULTATI
Impianto Indoor - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 13:40 - Ora Fine: 14:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11BESANA Veronica2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.00850
1░: 5.36 2░: 5.80 3░: 6.00            
217MARCOMIN Giorgia2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.5.35657
1░: 5.21 2░: 5.35 3░: 5.15            
326POZZI Andrea Chiara2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.5.10587
1░: 4.96 2░: 5.07 3░: 5.10            
49DORZ Martina2003AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA5.09584
1░: 4.67 2░: 5.09 3░: 4.92            
522PALMERI Matilde2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO5.03567
1░: X 2░: 4.98 3░: 5.03            
631TIBILETTI Isabella2002AFVA130 N. ATL. VARESE5.02565
1░: 5.02 2░: 5.01 3░: 4.94            
725PECORA Rebecca2002AFMI770 ATLETICA MENEGHINA4.96548
1░: 4.96 2░: 4.88 3░: 4.87            
84CERUTI Gaia2002AFMI922 ATLETICA DESIO ASD4.94543
1░: 4.94 2░: 4.74 3░: X            
921MUSCARELLA Cecilia2002AFPV108 C.U.S. PAVIA4.92538
1░: 4.92 2░: X 3░: 4.58            
1030STELLA Federica2003AFMI089 PRO SESTO ATL.4.88527
1░: 4.85 2░: 4.84 3░: 4.88            
1123PAOLIN Francesca2002AFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.4.87524
1░: 4.74 2░: 4.87 3░: 4.74            
1219MARTIGNONI Sara2002AFVA130 N. ATL. VARESE4.85519
1░: 4.75 2░: 4.85 3░: 4.80            
1310GALBIATI Arianna2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA4.82511
1░: 4.82 2░: 4.53 3░: 4.67            
1413GUARIGLIA Annarita2003AFVA130 N. ATL. VARESE4.77498
1░: 4.33 2░: 4.13 3░: 4.77            
1512GILARDONI Valentina2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.72485
1░: 4.58 2░: X 3░: 4.72            
162CARCANO Justine2003AFVA130 N. ATL. VARESE4.67472
1░: 4.54 2░: 4.67 3░: 4.58            
1724PASTORELLI Emma2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4.60454
1░: 3.97 2░: 4.47 3░: 4.60            
183CASTELLI Sara2002AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO4.56443
1░: 4.33 2░: 4.38 3░: 4.56            
1933ZAMPIERI Anna Livia2003AFMI244 U.S. SANGIORGESE4.54438
1░: 4.31 2░: 4.03 3░: 4.54            
2011GANDOLFI Benedetta2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP4.41406
1░: 4.41 2░: 4.19 3░: 4.06            
2136ZOLI Giulia2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA4.38398
1░: 4.11 2░: 4.32 3░: 4.38            
2215LUINETTI Laura2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.4.36393
1░: 4.31 2░: 4.35 3░: 4.36            
2332VENTURELLI Sara2003AFMI244 U.S. SANGIORGESE4.30379
1░: 3.89 2░: 4.30 3░: 4.13            
245CHINDRIS Anuta Andreea2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA4.16345
1░: 4.03 2░: 4.16 3░: 4.01            
2528SALVI Anna2002AFBG511 ATL. VALLE IMAGNA4.10331
1░: X 2░: 4.10 3░: 4.05            
2634ZANINI Sofia2003AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO4.08326
1░: 3.80 2░: 4.06 3░: 4.08            
2714LELA Anna2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA4.03315
1░: X 2░: X 3░: 4.03            
2835ZOLI Alessia2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA3.94294
1░: 3.71 2░: 3.55 3░: 3.94            
2929SCHATZ Martina2002AFVA130 N. ATL. VARESE3.80263
1░: 3.23 2░: 3.80 3░: 3.74            
3020MELOCCHI Giulia2003AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO3.51202
1░: 3.51 2░: 3.35 3░: 3.33            
316COTTALI Martina2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP3.37174
1░: X 2░: 3.37 3░: X            
 18MARGOZZINI Elisa2002AFMI244 U.S. SANGIORGESENM 
1░: X 2░: X 3░: X            
 16MAMELI Gaia2002AFCO039 POL. LIB. CERNUSCHESEDNS 
 8DOLCI Eleonora Nativida2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.DNS 
 27RONCO Clemence Estelle2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPDNS 
 7DELLA VALLE Alice2003AFVA130 N. ATL. VARESEDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb