CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI DI PROVE MULTIPLE
A/J/P/ASSOLUTO F/M.
Organizzazione: BG003 - ATL.BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO
400 metri PENTATHLON ALLIEVE - RISULTATI13/01 - 20:02
SERIE - RISULTATI
Serie 1Impianto Indoor - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 14:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131BESANA Veronica2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:03.99548
2526POZZI Andrea Chiara2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:05.24504
3417MARCOMIN Giorgia2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1:06.07476
4131TIBILETTI Isabella2002AFVA130 N. ATL. VARESE1:06.08475
5221MUSCARELLA Cecilia2002AFPV108 C.U.S. PAVIA1:08.41400
6610GALBIATI Arianna2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1:11.31314
Serie 2Impianto Indoor - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 14:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
129DORZ Martina2003AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA1:02.11617
2322PALMERI Matilde2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO1:04.44532
3123PAOLIN Francesca2002AFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.1:04.69523
454CERUTI Gaia2002AFMI922 ATLETICA DESIO ASD1:05.29502
5425PECORA Rebecca2002AFMI770 ATLETICA MENEGHINA1:06.41464
6630STELLA Federica2003AFMI089 PRO SESTO ATL.1:07.87417
Serie 3Impianto Indoor - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 14:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1619MARTIGNONI Sara2002AFVA130 N. ATL. VARESE1:01.78630
2311GANDOLFI Benedetta2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1:04.39534
3113GUARIGLIA Annarita2003AFVA130 N. ATL. VARESE1:06.87449
4412GILARDONI Valentina2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:07.14440
5524PASTORELLI Emma2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:09.63363
623CASTELLI Sara2002AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO1:12.17291
Serie 4Impianto Indoor - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 14:49 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
146COTTALI Martina2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1:05.62491
2215LUINETTI Laura2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1:10.76330
3528SALVI Anna2002AFBG511 ATL. VALLE IMAGNA1:11.60306
4633ZAMPIERI Anna Livia2003AFMI244 U.S. SANGIORGESE1:13.29261
532CARCANO Justine2003AFVA130 N. ATL. VARESE1:13.92245
6132VENTURELLI Sara2003AFMI244 U.S. SANGIORGESE1:14.97220
Serie 5Impianto Indoor - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 14:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1314LELA Anna2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1:10.10349
2534ZANINI Sofia2003AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO1:12.98269
345CHINDRIS Anuta Andreea2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1:18.66140
4636ZOLI Giulia2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1:28.6510
 218MARGOZZINI Elisa2002AFMI244 U.S. SANGIORGESEDNF 
Serie 6Impianto Indoor - 13 Gennaio 2019 Ora Inizio: 14:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1229SCHATZ Martina2002AFVA130 N. ATL. VARESE1:06.47462
2335ZOLI Alessia2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1:23.3762
3520MELOCCHI Giulia2003AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO1:32.54 
 68DOLCI Eleonora Nativida2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.DNS 
 427RONCO Clemence Estelle2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPDNS 
RIEPILOGOImpianto Indoor 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1619MARTIGNONI Sara2002AFVA130 N. ATL. VARESE1:01.78630
229DORZ Martina2003AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA1:02.11617
331BESANA Veronica2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:03.99548
4311GANDOLFI Benedetta2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1:04.39534
5322PALMERI Matilde2003AFPV410 ATLETICA VIGEVANO1:04.44532
6123PAOLIN Francesca2002AFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R.1:04.69523
7526POZZI Andrea Chiara2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:05.24504
854CERUTI Gaia2002AFMI922 ATLETICA DESIO ASD1:05.29502
946COTTALI Martina2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1:05.62491
10417MARCOMIN Giorgia2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1:06.07476
11131TIBILETTI Isabella2002AFVA130 N. ATL. VARESE1:06.08475
12425PECORA Rebecca2002AFMI770 ATLETICA MENEGHINA1:06.41464
13229SCHATZ Martina2002AFVA130 N. ATL. VARESE1:06.47462
14113GUARIGLIA Annarita2003AFVA130 N. ATL. VARESE1:06.87449
15412GILARDONI Valentina2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:07.14440
16630STELLA Federica2003AFMI089 PRO SESTO ATL.1:07.87417
17221MUSCARELLA Cecilia2002AFPV108 C.U.S. PAVIA1:08.41400
18524PASTORELLI Emma2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:09.63363
19314LELA Anna2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1:10.10349
20215LUINETTI Laura2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.1:10.76330
21610GALBIATI Arianna2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1:11.31314
22528SALVI Anna2002AFBG511 ATL. VALLE IMAGNA1:11.60306
2323CASTELLI Sara2002AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO1:12.17291
24534ZANINI Sofia2003AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO1:12.98269
25633ZAMPIERI Anna Livia2003AFMI244 U.S. SANGIORGESE1:13.29261
2632CARCANO Justine2003AFVA130 N. ATL. VARESE1:13.92245
27132VENTURELLI Sara2003AFMI244 U.S. SANGIORGESE1:14.97220
2845CHINDRIS Anuta Andreea2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1:18.66140
29335ZOLI Alessia2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1:23.3762
30636ZOLI Giulia2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA1:28.6510
31520MELOCCHI Giulia2003AFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO1:32.54 
 218MARGOZZINI Elisa2002AFMI244 U.S. SANGIORGESEDNF 
 427RONCO Clemence Estelle2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUPDNS 
 68DOLCI Eleonora Nativida2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.DNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb