RIUNIONE REGIONALE INDOOR
BERGAMO 6 GENNAIO 2019
Organizzazione: ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER - BERGAMO
LISTA PARTECIPANTI04/01 - 10:07
60 piani DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 STANCHI Martina1999PFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7.71
 BESANA Laura Rita1998PFMI076 GEAS ATLETICA7.73
 ZELI Beatrice2001JFMI089 PRO SESTO ATL.7.87
 CASSI Anna2001JFPV108 C.U.S. PAVIA7.91
 KABO Fatoumata2001JFBS278 ATL. CARPENEDOLO7.97
 VIGANO' Camilla Dalida2000JFMI089 PRO SESTO ATL.7.99
 OLIVIERI Linda1998PFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.99
 PIARDI Chiara1998PFMI089 PRO SESTO ATL.8.02
 RAMPONI Chiara1999PFMI089 PRO SESTO ATL.8.08
 TURATO Micol2001JFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA8.08
 MARONGIU Sonia1995SFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA8.10
 ORECCHIA Cristina1997PFTO001 C.U.S. TORINO8.11
 LOMBARDO Lucrezia2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.11
 TAVELLI Michela1979SF40BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.12
 GUARRERA Chiara Maria2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.15
 PERSELLO Federica1999PFBG371 SPORTING CLUB ALZANO8.16
 MAESTRONI Martina2000JFMI076 GEAS ATLETICA8.18
 SONZOGNI Francesca2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.18
 VITALI Chiara2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.21
 FEDELI Giulia2003AFMI089 PRO SESTO ATL.8.22
 FALGARI Silvia2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.26
 TOMASONI Martina2000JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.26
 COTTALI Martina2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP8.27
 LUGARO Camilla2000JFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE8.27
 ZELLA Kimberly2002AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA8.28
 CASADEI Claudia2000JFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA8.29
 BOSETTI Dora1999PFBS278 ATL. CARPENEDOLO8.29
 CERUTTI Arianna1996SFTO047 A.S.D. BORGARETTO 758.29
 RASTEL Emy2003AFMI076 GEAS ATLETICA8.30
 GALULLO Sara2000JFMI089 PRO SESTO ATL.8.30
 BOSSI Veronica1997PFVA130 N. ATL. VARESE8.30
 LORINI Carolina2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.32
 MILANESI Alessia1997PFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA8.32
 BRIOSCHI Martina2000JFMI076 GEAS ATLETICA8.34
 MAZZOLENI Ilaria1999PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.36
 BESTETTI Tiziana Celine2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.41
 ZUCCHETTI Silvia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.8.43
 DELL'ORTO Martina2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.43
 LIGAS Laura2001JFMI076 GEAS ATLETICA8.46
 SALVI Anna2002AFBG511 ATL. VALLE IMAGNA8.47
 GIACOMA Giulia2001JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.48
 BENINI Sofia Kritika2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.48
 PERICLE Elisa1998PFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE8.50
 MONTOLI Alessia2000JFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO8.59
 MONGA Francesca2000JFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO8.61
 LOVATI Ginevra2001JFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO8.64
 GARLETTI Claudia2002AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.67
 TREVIGLIO Bibiana Sofia2000JFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO8.70
 DELLEDONNE Laura2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA8.72
 MORZENTI Sofia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.77
 GIANNATTASIO Clarissa2003AFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA8.85
 DI PADOVA Emanuela1976SF40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.8.85
 LINGUA Margherita2003AFTO002 SISPORT SSD8.89
 VEZZOLI Giulia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.89
 AMBRICO Gaia2002AFMI089 PRO SESTO ATL.8.93
 GALBIATI Matilde2003AFMI094 POL. CARUGATE8.99
 ROVEDA Martina1996SFPV108 C.U.S. PAVIA8.99
 ZACCHERONI Alessia2001JFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG8.99
 BERNAREGGI Irene2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.00
 SERVADEI Silvia1971SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.08
 ALFANO Silvia2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.10
 BOZZA Alessia2003AFBS657 CORRINTIME9.15
 SUARDI Chiara2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.25
 BARRA Giuliana1972SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.10.43
 MAMELI SCIFO Iris2002AFNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO 
 RONCALLI Monica1997PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 ACETI Denise1996SFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 STORNI Elisa1997PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 CONDEMI Denise Maria1999PFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 VALENTI Violante1994SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 NAVA Jessica2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 SALA Alessia2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 GENTILINI Alessia2001JFTN501 ATLETICA TIONE 
 BARBIERI Monica2003AFPV108 C.U.S. PAVIA 
 MONTAGNA Sofia1999PFPV410 ATLETICA VIGEVANO 
 RODIANI Alice2001JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 EL DOSOKY Yasmin Amina1987SFMI089 PRO SESTO ATL. 
 BINDIKU Sophie1996SFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 CRIPPA Elisa2002AFCO015 U.P. MISSAGLIA 
 PASTORELLI Emma2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 SORMANI Lara2002AFCO015 U.P. MISSAGLIA 
 VISCONTI Eleonora2003AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 MASIERO Irene2001JFVA130 N. ATL. VARESE 
 MAGGI Federica1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 REGHENZI Alessia2001JFBS278 ATL. CARPENEDOLO 
 ZOLI Giulia2003AFBS355 U. ATL. VALTROMPIA 
 PEDRALI Magda1994SFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 SARDI Valeria2000JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 GAVAZZI Valentina2002AFBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 NEGRI Jennifer2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
Totale: 91
60 Hs H 84-8.50 DonneLista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MONTAGNA Sofia1999PFPV410 ATLETICA VIGEVANO8.79
 BINDIKU Sophie1996SFMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.23
 VILLA Eleonora1992SFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.25
 PIROLA Chiara1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.26
 SALA Alessia2000JFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.83
 DELL'ORTO Martina2000JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.95
 LUGARO Camilla2000JFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE10.47
 GENTILINI Alessia2001JFTN501 ATLETICA TIONE 
 PINNA BERCHET Laura2001JFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 PIAZZI Giulia2000JFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 POLINI Agnese2001JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 BARBE' CORNALBA Sofia1997PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 STORNI Elisa1997PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 MAGGI Federica1998PFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
Totale: 14
60 Hs H 76-8.50 ALLIEVELista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MARCOMIN Giorgia2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.43
 BRICCOLA Elena2002AFCO037 POLISPORTIVA COLVERDE9.44
 VERZEGNASSI Elisa2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER9.91
 PASTORELLI Emma2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 FANTONI Gaia2003AFVA130 N. ATL. VARESE 
 PERINI Veronica2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 GALBIATI Arianna2003AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 GILARDONI Valentina2003AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 COTTALI Martina2003AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 VISCONTI Eleonora2003AFBG737 POLISPORTIVA IMIBERG 
 MAMELI SCIFO Iris2002AFNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO 
 GIANNATTASIO Clarissa2003AFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA 
Totale: 12
Salto con l'asta/PV DONNELista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CARNE Tatiane1990SFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER4.20
 VIAN Giorgia1984SF35MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.80
 FUMAGALLI Alessandra1998PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3.60
 BRIGNOLI Laura2001JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3.35
 DEROSA Giorgia1997PFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.3.30
 FESTA Laura2000JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP3.30
 ROCCHI Lorenza2003AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3.30
 GHIDONI Roberta2000JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP3.20
 MOLINARI Margherita2000JFGE003 S.S. TRIONFO LIGURE3.20
 PAGANONI Elisa2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER3.00
 GAIBOTTI Miryea2000JFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP3.00
 BUFFONI Angelica2002AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2.75
 CRESPI Cecilia2003AFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2.70
 BONETTI Alice2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER2.70
 BULLA Beatrice2003AFVA731 ATL. GALLARATESE2.70
 SPEZIALI Giorgia2000JFVA129 POL. OLONIA2.60
 RADAELLI Vittoria2003AFVA731 ATL. GALLARATESE2.40
Totale: 17
60 piani UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LAI Luca1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA6.81
 DONOLA Mattia2000JMMI089 PRO SESTO ATL.6.85
 FALCETTO Alessandro1996SMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.6.95
 BOJANG Ebrima1997PMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA7.09
 ANTONINO Simone1997PMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7.10
 GIACOMELLI Kevin1998PMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA7.10
 DAOU Moctar Agal1999PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO7.11
 LISA Federico2000JMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7.12
 MILLO Gianni1991SMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7.12
 FRIGENI Davide1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.13
 COMERCI Davide1993SMMI089 PRO SESTO ATL.7.14
 PREVITALI Christian2002AMMI094 POL. CARUGATE7.14
 CASARTELLI Jacopo1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.15
 FAITA Riccardo Giuseppe2001JMMI089 PRO SESTO ATL.7.16
 EGHAGHA Samuel2001JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.18
 BRUSCAGIN Matteo2002AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7.18
 JUAREZ Isalbet1987SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA7.20
 GOSIO Paolo2003AMBS199 ATL. VALLECAMONICA7.20
 FUSARI Matteo1998PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.22
 BORRIERO Alessio1997PMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7.23
 COLOMBO Andrea1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.26
 MIMMO Christian1999PMMI089 PRO SESTO ATL.7.27
 MILESI Marco1994SMBG036 ATL. SALETTI7.27
 FENOCCHIO Massimiliano1986SMTO015 ATLETICA CANAVESANA7.28
 PAGANINI Hanumantha2000JMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO7.30
 BIN Simone2000JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA7.30
 LAMPERTI Stefano2001JMMI094 POL. CARUGATE7.32
 PENNA Gabriele1996SMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7.32
 LURASCHI Edoardo2002AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.7.33
 BERNARDI Andrea2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.35
 MINOTTI Daniele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.35
 MEDRANO FRANCO Franklin1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.38
 NDONGALA Mattia Jason2003AMTO002 SISPORT SSD7.38
 MAGNI Michele2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.38
 RIGNANESE Samuele2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.39
 TRECCANI Stefano1998PMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.39
 OLIVERIO Andrea1982SM35BG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.39
 VANONCINI Michele2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO7.40
 SANTAMBROGIO Mirko2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.41
 MALVEZZI Alessandro2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.41
 MELZI Federico2001JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.42
 TOMINETTI Carlo2001JMMI076 GEAS ATLETICA7.42
 DIVO Tommaso2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.7.44
 PORETTI Simone2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.44
 BINDIKU Errico2000JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.45
 MADDALENA Fabio1984SM35VA918 VARESE ATLETICA A.S.D.7.46
 MARTINELLI Simone2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.47
 DE BERNARDI Nicolo'1999PMVA129 POL. OLONIA7.47
 MONTI Andrea1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.48
 IACOVONE Christian2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.48
 GAVERINA Federico1997PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.49
 MAIFREDI Oscar2000JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7.49
 BORONI Stefano2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.50
 GUENE Noradine2001JMBS278 ATL. CARPENEDOLO7.53
 MARITANO Stefano1995SMTO047 A.S.D. BORGARETTO 757.58
 BARATELLI Luca2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.61
 D'AMORA Lorenzo2001JMTO047 A.S.D. BORGARETTO 757.61
 BAITELLI Andrea2001JMBG511 ATL. VALLE IMAGNA7.61
 ROTA Michele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.62
 BALSAMO Michele2002AMVA550 ATL. GAVIRATE7.63
 GALLI Matteo2001JMMI094 POL. CARUGATE7.64
 CISANA Lorenzo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.66
 SESTI Luca2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.7.67
 NOE' Gabriele2003AMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7.67
 SALA Riccardo2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.7.67
 VAGO Andrea2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.68
 BAZZOTTI Alessio2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.68
 AIROLDI Federico2000JMMI419 ATL. VIGNATE7.70
 BERTOLIN Leonardo2000JMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA7.71
 SUESCUN Alberto Carlos1997PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA7.76
 GALEAZZI Marco1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.77
 ACETI Samuele2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.78
 BUA Tiziano1975SM40NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA7.80
 PIOTTI Giacomo2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO7.81
 STORTI Edoardo2003AMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.7.83
 PUGLISI Andrea Roberto2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA7.85
 FRANCISCONO Elia2002AMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA7.85
 CAGLIERO Lorenzo2003AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19467.86
 CASSOTTI Fidel2002AMBG511 ATL. VALLE IMAGNA7.88
 LAMERA Filippo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.88
 SAIBENE Giosue'1999PMVA129 POL. OLONIA7.89
 BARELLA Niccolo'2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA7.92
 SARDELLINI Giorgio2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.93
 BARCELLA Marco2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER7.95
 GIGLIANO Alessio2003AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.96
 LINTY Mathieu2002AMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA7.97
 SOLIMENO Nicolo'2000JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA7.99
 COLOMBO Davide2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.00
 BIGI Lorenzo2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.02
 NOCENTI Samuele2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.10
 TRIBBIA Damiano2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.16
 SECCI Michael2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.18
 PEREGO Massimiliano1989SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA8.38
 PELLEGRINI Luca2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.46
 ANDREOLETTI Davide2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER8.57
 ROVELLI Alessio2003AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.82
 MACCHI Davide2002AMVA550 ATL. GAVIRATE 
 GIANATTI Giorgio1995SMSO112 A.D.M. PONTE IN VALTELLINA 
 CASTELLANI Gregory1992SMSO112 A.D.M. PONTE IN VALTELLINA 
 PENAFIEL DELGADO Aaron2002AMTN501 ATLETICA TIONE 
 SOLDARINI Marco1995SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 RIPAMONTI Davide1998PMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
 PONZELLINI Andrea2001JMMI419 ATL. VIGNATE 
 ZANI Gabriele1996SMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D. 
 MAHARA Dilain Flavio1999PMMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
 MIGLIO Alessandro2002AMNO001 SOCIETA'ATLETICA BELLINZAGO 
 DE PAOLI Matteo2003AMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 COSENZA Leonardo1999PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 POZZI Riccardo1992SMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 CATALANO Tommaso1996SMMI089 PRO SESTO ATL. 
 ROTA Alessandro2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 BASSANESE Francesco1991SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 
 ESPOSITO Nicolo'2001JMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA 
 GURINI Simone2003AMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA 
 MONTINI Mattia1999PMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA 
 FORNERA Daniele2002AMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA 
 LORELLO Mattia1991SMMI089 PRO SESTO ATL. 
 PROFILO Matteo2002AMBS657 CORRINTIME 
 RAVASIO Daniele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 PRETE Simone2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 TORRENTE Bishal2001JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D. 
 NDAO Birane2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 IMPERIALI Claudio1995SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO 
 GARCIA LUNA Dionicio Jo1993SMMI089 PRO SESTO ATL. 
 LEGNANI Riccardo2003AMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 REDAELLI Alessandro2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 GRASSI Federico2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
 LARDINI Andrea Edmondo2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 VANONCINI Simone2000JMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 VETTORI Simone1999PMVA129 POL. OLONIA 
 ROSITO Edoardo2001JMVA918 VARESE ATLETICA A.S.D. 
 STRINATI Alberto2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 KABORE' Camillo1991SMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA 
Totale: 133
60 Hs H 106 UominiLista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MONTINI Mattia1999PMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA7.95
 LEONE Marco1998PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.8.47
 CENSURINI Andrea1994SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 
 SUESCUN Alberto Carlos1997PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA 
 BRANDI Gabriele1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 MONTI Andrea1999PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 SEGALE Gabriele1997PMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
Totale: 7
60 Hs H 91-9.14 ALLIEVILista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CISANA Lorenzo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA8.64
 LARDINI Andrea Edmondo2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19468.72
 ROTA Alessandro2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.9.02
 BARELLA Niccolo'2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA9.23
 BRUSCHI Diego2002AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.9.51
 STORTI Edoardo2003AMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L. 
 IELLICI Tobias2003AMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA 
 LEGNANI Riccardo2003AMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 DI GREGORIO Alessandro2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 FRANCHINI Lorenzo Giova2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 CAIANI Andrea2003AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 GOSIO Paolo2003AMBS199 ATL. VALLECAMONICA 
 PRETE Simone2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 NDONGALA Mattia Jason2003AMTO002 SISPORT SSD 
Totale: 14
60 Hs H 100 JUNIOR UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MAIFREDI Oscar2000JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.8.53
 IELLICI Thomas2000JMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA8.68
 FAYE Seyni Simone2000JMAO001 ATLETICA COGNE AOSTA8.96
 ROMANO Tommaso2000JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19469.29
 SANTAMBROGIO Mirko2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 CONTOTTO Niccolo'2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 GOHO DISEYSSON Junior T2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 GRANCINI Tommaso2001JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 ARRIUS Alessandro2001JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
 VAGO Andrea2001JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 CORTINOVIS Daniele2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 PIAZZALUNGA Federico2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
Totale: 12
Salto in lungo/LJ UOMINILista degli Atleti per Gara e Accredito - 4 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ROSSETTI Matteo1991SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO7.28
 ZANI Gabriele1996SMTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE A.S.D.7.18
 IACOVONE Christian2000JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.86
 ARRIUS Alessandro2001JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.6.71
 CERUTTI Davide2001JMNO007 SI-SPORT S.STEFANO BORGOMANERO6.63
 AZZONI Giacomo2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER6.56
 GRANCINI Tommaso2001JMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.6.55
 MEDRANO FRANCO Franklin1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA6.52
 AVERARA Lorenzo2000JMBG371 SPORTING CLUB ALZANO6.45
 SESTI Luca2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.40
 BELOTTI Marco2003AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.6.35
 IMPERIALI Claudio1995SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO6.33
 BUA Tiziano1975SM40NO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA6.27
 DI GREGORIO Alessandro2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.6.27
 PESCADOR Bartolomeo2000JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA6.20
 GIUPPONI Andrea2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER6.12
 TEDOLDI Andrea2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.08
 GALEAZZI Marco1999PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA6.01
 BRUSCHI Diego2002AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.6.01
 CORTINOVIS Daniele2001JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5.90
 GAVAZZENI Matteo2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5.80
 CENSURINI Andrea1994SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA5.76
 MORETTI Luca2000JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA5.57
 ESPOSITO Nicolo'2001JMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA5.53
 CAPELLI Luca2003AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5.38
 BAZZA Leonardo2003AMVA731 ATL. GALLARATESE5.33
 MIOTELLO Andrea2003AMVA731 ATL. GALLARATESE5.00
 FRANCHINI Lorenzo Giova2003AMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.4.81
 FERRARIS Stefano1968SM50PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA4.10
 PIOTTI Giacomo2000JMVA123 CUS INSUBRIA EOLO 
 DIOP Mory2001JMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
Totale: 31
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb