CDS ASSOLUTO, MASTER E GIOVANILE - 1^ prova
Organizzazione: Endas Atl. Cesena - Cesena (FC), 20 gennaio 2019
RISULTATI20/01 - 14:09
Cross Km 8 Sen/Prom Uomini 1^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco dell'Ippodromo - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 11:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
174QUAZZOLA Italo1994SMPR568 ATL. CASONE NOCETO23:50
275SELVAROLO Pasquale1999PMPR568 ATL. CASONE NOCETO24:30
3187DE NICOLO' Nicholas1985SMRN503 A.S.D. DINAMO SPORT24:31
470AGNELLO Vincenzo1991SMPR568 ATL. CASONE NOCETO24:32
537ANGELINI Daniele1989SMFE025 ATL. BONDENO24:34
673CARRERA Francesco1990SMPR568 ATL. CASONE NOCETO24:35
771AGOSTINI Francesco1997PMPR568 ATL. CASONE NOCETO24:38
8188DELLA PASQUA Alberto1991SMRN503 A.S.D. DINAMO SPORT24:47
976ZANATTA Paolo1982SM35PR568 ATL. CASONE NOCETO24:49
1063CIATI Fabio1994SMPR528 BALLOTTA CAMP25:22
1159MORELLI Matteo1994SMPR068 C.U.S. PARMA25:28
1242STEFANI Omar1996SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187425:35
1347MANFREDINI Tommaso1980SM35MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD25:36
14186DE FRANCESCO Luca1982SM35RN503 A.S.D. DINAMO SPORT25:38
1519GENERALI Emanuele1993SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID25:46
1648BOUSSABBABA Ayoub1992SMPC084 ATL. PIACENZA25:47
1721HAJJY Mohamed1979SM40BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID25:56
     EQUIPARATO 
1872BUTTAZZO Giammarco1977SM40PR568 ATL. CASONE NOCETO26:04
1922KABA Mamadi1996SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID26:06
     GUINEA 
2067SAID AHMED Mahamud1993SMPR528 BALLOTTA CAMP26:06
     SOMALIA 
2145CHOUKRI Omar1982SM35MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD26:14
     MOROCCO 
2238ACCARDO Gianmarco1997PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187426:20
2327MOSTI Tobia1999PMFC038 EDERA ATL. FORLI26:26
248MULLONI Giacomo1998PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO26:27
2588AGAZZOTTI Riccardo1998PMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.26:28
2651TUZZI Giovanni1995SMPC084 ATL. PIACENZA26:36
2728MUCCIOLI Roberto1990SMFC038 EDERA ATL. FORLI26:39
2883BONI Roberto1999PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA26:41
292RICCIARDI Luis Matteo1993SMBO002 ACQUADELA BOLOGNA26:50
30185CACACI Michele1993SMRN503 A.S.D. DINAMO SPORT26:52
3158MANCA Gian Nicola1974SM45PR068 C.U.S. PARMA26:57
3253BARLETTA Domenico1992SMPR068 C.U.S. PARMA26:57
3330RAITI Alessandro1983SM35FC038 EDERA ATL. FORLI26:59
3465MARCHIO Fabio1981SM35PR528 BALLOTTA CAMP26:59
3556GRENTI Emanuele1995SMPR068 C.U.S. PARMA27:02
3646DONATI Alessandro1985SMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD27:07
374BIZZOCCHI Wondwosen1992SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO27:07
3823MANTOVANI Jacopo1980SM35BO427 CSI SASSO MARCONI27:10
3960RINALDI Marco1994SMPR068 C.U.S. PARMA27:11
4012GRIRANE Ismail1999PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS27:12
     EQUIPARATO 
4149REBECCHI Elia1988SMPC084 ATL. PIACENZA27:13
42189FELICI Matteo1980SM35SM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA27:17
4394GALLINARI Luca1991SMRE107 ATLETICA IMPRESA PO27:18
4452ANGELUCCI Carlo1990SMPR068 C.U.S. PARMA27:21
455DARRA Matteo1998PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO27:23
4632ZOFFOLI Riccardo1984SM35FC038 EDERA ATL. FORLI27:24
4716BRUSCHI Marco1990SMBO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO27:28
4855FILIPPI Matteo1975SM40PR068 C.U.S. PARMA27:32
49100FUSCHINI Lorenzo1987SMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO27:38
5099EL HAISSOUFI Ismail1991SMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO27:42
5133LOMBARDI Nicolo'1999PMFC049 ATL. ENDAS CESENA27:45
526EL BATAL El Mehdi1999PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO27:46
5354CIOBANU Cristian1993SMPR068 C.U.S. PARMA27:47
     ROMANIA 
5482AGUADO Sante1999PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA27:49
5593EL MAHFOUDI Osama1997PMRE107 ATLETICA IMPRESA PO27:56
56183TASINI Filippo1992SMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO27:58
5789BALDINI Eros1994SMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.28:02
5840MORANDI Marcello1989SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187428:09
5990GUIDA Enzo1987SMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.28:13
6018BELMONTE Carmine1988SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID28:14
6168TUCCI Guido1988SMPR528 BALLOTTA CAMP28:16
6266PEGOIANI Matteo1993SMPR528 BALLOTTA CAMP28:17
6350TREVISANI Filippo1999PMPC084 ATL. PIACENZA28:18
6495MAGNANI Francesco1974SM45RE107 ATLETICA IMPRESA PO28:19
657LORENZINI Damiano1998PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO28:20
6692CAVICCHINI Stefano1970SM45RE107 ATLETICA IMPRESA PO28:22
6757IZEM Fouad1999PMPR068 C.U.S. PARMA28:27
6897BOUMALIK Faical1975SM40RE128 ATL. REGGIO ASD28:28
6961SCARICA Nicola1997PMPR068 C.U.S. PARMA28:30
7062VISCONTI Stefano1992SMPR068 C.U.S. PARMA28:36
7139CAMILLI Davide1990SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187428:43
7211GADDONI Riccardo1999PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS28:53
739PARENTI Alberto1999PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO28:54
7410BIAGI Matteo1988SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS28:56
7543TRENTI Andrea1996SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187428:58
7681PORZIO Christian1992SMRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS29:01
7736CALMANTI Stefano1984SM35FC550 CORRI FORREST ASSOCIAZIONE SPO29:04
78181GALASSI Claudio1997PMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO29:06
7980RINALDI Matteo1995SMRA094 ATLETICA 85 FAENZA29:12
8091GUIDETTI Luigi1975SM40RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.29:14
8164GUATELLI Gabriele1981SM35PR528 BALLOTTA CAMP29:20
8214MONTECALVO Daniele1997PMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA29:25
8385IBATICI Andrea1984SM35RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA29:46
8417BALDAZZI Mirco1986SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID29:50
8544CALAMAI Paolo1969SM50MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD29:54
8615BARTOLETTI STELLA Micha1988SMBO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO30:03
87182POGGI Davide1980SM35RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO30:09
883BARONI Andrea1998PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO30:17
8924MORESCHI Daniele1988SMBO427 CSI SASSO MARCONI30:55
9084BRAGHIROLI Stefano1995SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA31:06
91184NICOSIA Federico1999PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA31:40
9296PEDRAZZINI Sandro1988SMRE107 ATLETICA IMPRESA PO31:54
9325ORSI Gianluca1999PMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA32:43
9426FASANA Daniele1978SM40FC038 EDERA ATL. FORLI33:10
9535DIMITROV Tonio Dontchev1992SMFC547 AMICI DELLA FATICA CESENA34:16
     BULGARIA 
961COLOMBO Antonello1988SMBO002 ACQUADELA BOLOGNA34:20
 86SAMBOU Jean Paul michel1988SMEQ EQUIPARATODNF
 31ZAVATTI Luca1988SMFC038 EDERA ATL. FORLIDNF
 69CORRECT Steve1973SM45PR533 PARMARATHON ASDDNF
 34TASSINARI Francesco1984SM35FC417 ASD POL. SIDERMEC - VITALIDNF
 29PICCI Jacopo1996SMFC038 EDERA ATL. FORLIDNF
 98VITALI Stefano1984SM35RE128 ATL. REGGIO ASDDNF
Cross Km 5 SM35 1^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco dell'Ippodromo - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 09:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
157EL FATHAOUI Yassine1982SM35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD15:42
212LUCCHESE Matteo1980SM35BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO16:01
314PALOMBO Saturnino1980SM35BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO16:24
432PIGNOTTI Stefano1984SM35FC185 ASD ATL. CESENATICO17:20
563MAROCCHI Michele1983SM35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD17:45
633SCHIUMARINI Marco1980SM35FC185 ASD ATL. CESENATICO18:23
771ZINELLI Andrea1984SM35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD18:53
822DI CARLO Leo1981SM35BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID18:59
925GIOVANNINI Roberto1984SM35BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID19:24
1049FRANCESCHI Luca1984SM35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187420:02
11268NICOSANTI Edoardo1981SM35RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO20:44
Cross Km 5 SM40 1^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco dell'Ippodromo - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 09:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
18BORGHESI Gianluca1978SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO16:07
262LYAZALI Adil1977SM40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD16:18
3271OPPIOLI Marco1977SM40RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.16:39
466MORI Emilio1979SM40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD16:48
526MARCHETTI Emiliano1976SM40BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID17:14
621DALL'OLIO Christian1979SM40BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID17:40
731FALZARESI Ivan1978SM40FC185 ASD ATL. CESENATICO17:54
870TICCHI Fabio1977SM40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD18:00
923FERRI Massimo1975SM40BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID18:51
1024GIORDANI Alessio1976SM40BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID18:52
1136CONTI Filippo1976SM40FC547 AMICI DELLA FATICA CESENA19:06
1269SPAGGIARI Simone1979SM40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD19:11
1355BUCCI Matteo1976SM40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD19:51
142FIUMELLI Matteo1979SM40BO002 ACQUADELA BOLOGNA19:58
155ZUFFA Lorenzo1977SM40BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS20:21
1660GORRERI Michele1977SM40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD20:30
1776MARCHETTI Marco1977SM40RA002 G.P.A. LUGHESINA21:15
1837MONTI Mirco1977SM40FC547 AMICI DELLA FATICA CESENA23:04
 86TOSTI Fernando1977SM40RA094 ATLETICA 85 FAENZADNF
 83GIANNINI Raffaele1975SM40RA094 ATLETICA 85 FAENZADNF
Cross Km 5 SM45 1^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco dell'Ippodromo - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 09:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
110CAVALLI Claudio1973SM45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO16:26
264MARRANGONE Emanuel1972SM45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD16:35
347BIANCHI Alessandro1974SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187416:45
413MONTERUCCIOLI Flavio1972SM45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO17:07
527BERNABEI Andrea1971SM45BO571 UNIONE SPORTIVA ZOLA A.S.D.17:23
687LEURINI Alberto1970SM45RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA17:38
784RONCONI Andrea1972SM45RA094 ATLETICA 85 FAENZA17:43
86BECCA Giacomo1970SM45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO17:51
935SATANASSI Alessandro1973SM45FC530 EASY RUNNER ASD17:52
1056DALL'OVO Maurizio1971SM45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD17:56
111ERRANI Costantino1973SM45BO002 ACQUADELA BOLOGNA17:58
1288OCCHI Simone1971SM45RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA18:01
1311FERRUZZI Lorenzo1972SM45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO18:08
1441GIANNINONI Marco1973SM45FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO18:11
1589SCERRINO Andrea1972SM45RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA18:28
16272NEGRONI Fabio1974SM45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO18:33
1791GALIMBERTI Fausto1971SM45RE128 ATL. REGGIO ASD18:37
1830BISSIONI Andrea1974SM45FC049 ATL. ENDAS CESENA18:39
19266ROCCHI Daniele1974SM45RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA18:54
20274GUIDI Marco1973SM45FC185 ASD ATL. CESENATICO19:09
2120BONAZZI Mauro1972SM45BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID19:27
2274DALPANE Cristian1974SM45RA002 G.P.A. LUGHESINA19:31
2316VENTURA Ivan1973SM45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO19:32
2429POLLASTRI Enrico1972SM45BO571 UNIONE SPORTIVA ZOLA A.S.D.19:46
25269TAGLIAFERRI Massimo1972SM45FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO20:01
2615PUCCI Michele1974SM45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO20:49
273PANTALEO Daniele1972SM45BO002 ACQUADELA BOLOGNA21:29
2890SPINA Antonio1970SM45RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA22:38
2918ASSIRELLI Massimo1972SM45BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID22:47
 85SABATTANI Andrea1973SM45RA094 ATLETICA 85 FAENZADNF
 53GIBERTINI Marco1970SM45MO546 3,30 KM ROAD & TRAIL RUNNING TDNF
Cross Km 5 SM50 1^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco dell'Ippodromo - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 09:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
158ERRAMI Mohamed1967SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD15:49
     EQUIPARATO 
275LOLLI Alberto1966SM50RA002 G.P.A. LUGHESINA17:18
396PAOLINI Mirko1969SM50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO17:22
450GENTILE Maurizio1968SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187417:33
593RONDONI Roberto1966SM50RE187 ASS. POL. SCANDIANESE17:41
643MARONGIU Claudio1968SM50FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO18:03
79CAROLA Gian Luca1968SM50BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO18:17
846RUBINI Riccardo1968SM50FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO18:29
97BIONDINI Maurizio1967SM50BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO18:44
1017ARBIZZANI Andrea1969SM50BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID18:50
1134SANTOLINI Pierpaolo1965SM50FC530 EASY RUNNER ASD18:55
1242GRASSI Paolo1968SM50FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO18:57
1348BOLAINA Natividad1969SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187419:12
1477MARTINI Roberto1966SM50RA002 G.P.A. LUGHESINA19:14
1568ROSSI Michele1966SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD19:20
1654BARBARINI Marco1969SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD19:21
1767ROSI Andrea1967SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD19:25
1878PEPE Francesco1967SM50RA002 G.P.A. LUGHESINA19:29
1939CALLEGARI Davide1969SM50FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO19:34
2080TARRONI Maurizio1965SM50RA002 G.P.A. LUGHESINA19:43
2181ULIVA Massimo1969SM50RA002 G.P.A. LUGHESINA19:54
2219BACCOLINI Carlo1966SM50BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID19:56
23270VERONI Pierpaolo1966SM50FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO19:57
2444PIAZZI Roberto1969SM50FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO20:04
25273TRAVAGLI Alessandro1968SM50FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO20:08
2659FULCINI Michele1968SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD20:11
2798MARINI Valentino1967SM50RN521 OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D.20:13
2851MACCHIA Giulio1967SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187421:21
2973BOSI Pierluigi1967SM50RA002 G.P.A. LUGHESINA21:24
3045PIERANTOZZI Piero1968SM50FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO21:37
3194BOTTAZZI Mauro1965SM50RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO22:03
3238BALLERINI Roberto1968SM50FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO22:08
3382ZANCHINI Massimiliano1966SM50RA002 G.P.A. LUGHESINA22:10
3495MANFREDINI Valerio1965SM50RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO22:16
3561LANDI Alessandro1965SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD22:53
3672AMADUCCI Luca1967SM50RA002 G.P.A. LUGHESINA23:09
3779PIAZZA Franco1966SM50RA002 G.P.A. LUGHESINA23:32
 92GALASSINI Fabrizio1968SM50RE187 ASS. POL. SCANDIANESEDNF
 40FABBRI Pietro1969SM50FE028 CENTRO ATLETICA COPPARODNF
 28MALINI Ivano1966SM50BO571 UNIONE SPORTIVA ZOLA A.S.D.DNF
 97BUCCI Gabriele1966SM50RN503 A.S.D. DINAMO SPORTDNF
Cross Km 4 SM55 1^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco dell'Ippodromo - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 09:45 - Ora Fine: 10:11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
192MARTININI Moreno1964SM55RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI13:58
233CONTI Michele1963SM55BO571 UNIONE SPORTIVA ZOLA A.S.D.14:02
324VALERI Claudio1964SM55BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO14:08
489BARONI Daniele1963SM55RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO14:14
552MORACAS Marco1961SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187414:19
668CAFARELLI Michele1960SM55RA002 G.P.A. LUGHESINA14:29
712DOTTORI Daniele1960SM55BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS14:46
864TERZONI Fabio1963SM55PR436 CIRCOLO MINERVA ASD14:54
955BARIGAZZI Marco1962SM55PR436 CIRCOLO MINERVA ASD14:55
1035PALMAS Roberto1964SM55FC100 G.P. ENDAS CESENA15:02
1167BIANCHI Francesco1964SM55RA002 G.P.A. LUGHESINA15:04
1238VINCENZI Valerio1961SM55FC417 ASD POL. SIDERMEC - VITALI15:08
1332ARBUSTI Nicola1964SM55BO571 UNIONE SPORTIVA ZOLA A.S.D.15:09
1448CASTELLI Giordano1962SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187415:10
1541BELLUCO Armando1963SM55FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO15:12
1682VEDILEI Enrico1964SM55RA002 G.P.A. LUGHESINA15:22
1749CORSINOTTI Medardo1960SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187415:23
1851MANFREDI Alessandro1960SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187415:42
1916BACCHILEGA Orlando1960SM55BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO15:55
2056BROZZI Alessandro1963SM55PR436 CIRCOLO MINERVA ASD16:15
2157CAMPARI Giampaolo1963SM55PR436 CIRCOLO MINERVA ASD16:25
2215ANDREOLI Marco1961SM55BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO16:34
234PULGA Walther1964SM55BO002 ACQUADELA BOLOGNA16:36
2446ADAMI Paolo Guido1964SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187416:39
2542FABBRI Marco1963SM55FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO16:52
2631PINCA Giuseppe1964SM55BO184 SOCIETA' VICTORIA17:02
2723STERNI Oliviero1964SM55BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO17:11
2860POLLASTRI Massimo1963SM55PR436 CIRCOLO MINERVA ASD17:13
2921SGUBBI Sanzio1962SM55BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO17:21
306SGARZI Silvio1962SM55BO002 ACQUADELA BOLOGNA17:23
319VECCHI Andrea1962SM55BO002 ACQUADELA BOLOGNA17:36
3273GRANDI Maurizio1960SM55RA002 G.P.A. LUGHESINA18:23
3311ZANIBONI Giampaolo1961SM55BO002 ACQUADELA BOLOGNA18:25
34267VERNI Silvano1961SM55BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID18:26
3562SALATI Daniele1964SM55PR436 CIRCOLO MINERVA ASD18:58
 34GIARDINI Gian Luca1961SM55BO571 UNIONE SPORTIVA ZOLA A.S.D.DNF
Cross Km 4 SM60 1^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco dell'Ippodromo - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 09:45 - Ora Fine: 10:11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
139SAMPAOLI Italo1958SM60FC530 EASY RUNNER ASD14:52
214ALTINI Rossano1958SM60BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO15:00
378PENAZZI Roberto1957SM60RA002 G.P.A. LUGHESINA15:24
471EMANUELLI Oriano1958SM60RA002 G.P.A. LUGHESINA15:35
525VERSARI Valerio1957SM60BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO15:46
643MAGAGNOLI Luciano1956SM60FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO15:53
754TRENTI Amedeo1959SM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187416:41
819GARDELLI Paride1956SM60BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO16:47
988AMBROGIANI Arnaldo1957SM60RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO16:51
1050LONGO Annunziato1956SM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187417:05
1163SCAFFARDI Celeste1958SM60PR436 CIRCOLO MINERVA ASD17:10
1286PAGANINI Avio1958SM60RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA17:17
132LANDOLFO Antonio1958SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA17:19
1465BABINI Giuseppe1958SM60RA002 G.P.A. LUGHESINA17:56
155RIZZOLI Giorgio1959SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA18:01
1626ASTORRI Mauro1955SM60BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID18:11
1736COLONNA Enzo1957SM60FC103 S.P. SEVEN18:29
181GENOVESI Athos1956SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA18:34
1944NALIATO Maurizio1956SM60FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO19:05
207SGARZI Stefano1958SM60BO002 ACQUADELA BOLOGNA19:07
2161RONCHINI Daniele1956SM60PR436 CIRCOLO MINERVA ASD19:18
2259FRANCIOSI Vittorio1959SM60PR436 CIRCOLO MINERVA ASD19:52
2375MENEGONTASSELLI Andrea1958SM60RA002 G.P.A. LUGHESINA21:03
24264DE DONATO Daniele1957SM60RA003 ATL. MAMELI RAVENNA24:46
 20MORONI Ugo1958SM60BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRODNF
Cross Km 4 SM65 1^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco dell'Ippodromo - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 09:45 - Ora Fine: 10:11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
113ACCALAI Adolfo1950SM65BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO15:06
228GIORDANI Aris1954SM65BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID15:36
353PIERLI Romano1951SM65MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187416:31
477PAGANI Adriano1953SM65RA002 G.P.A. LUGHESINA17:45
590RIGHINI Solerte1954SM65RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO18:14
618FREDA Vincenzo Pietro1952SM65BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO19:01
774MARTELLI Mauro1954SM65RA002 G.P.A. LUGHESINA19:47
876MONUTTI Luigi1954SM65RA002 G.P.A. LUGHESINA21:21
983VESCHI Bruno1953SM65RA002 G.P.A. LUGHESINA21:47
1085PAGLIARANI Renato Agide1950SM65RA094 ATLETICA 85 FAENZA22:02
1170DIRANI Edoardo1954SM65RA002 G.P.A. LUGHESINA22:22
128VANDELLI Roberto1953SM65BO002 ACQUADELA BOLOGNA22:56
1380ROSSI Giuliano1952SM65RA002 G.P.A. LUGHESINA24:52
Cross Km 4 SM70 1^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco dell'Ippodromo - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 09:45 - Ora Fine: 10:11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
145VANZI Michele1949SM70FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO17:16
237BONOLI Enrico1948SM70FC185 ASD ATL. CESENATICO17:39
322SINTONI Lino1949SM70BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO17:53
440BATTAGLIA Giuliano1946SM70FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO18:18
587BIANCHI Walter1946SM70RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA18:33
681SPEZZATI Lorenzo1947SM70RA002 G.P.A. LUGHESINA18:35
791SBORO Alfredo1946SM70RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO19:17
869CANCELLIERE Domenico1949SM70RA002 G.P.A. LUGHESINA20:40
917CAVINA Anselmo1948SM70BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO22:31
1047BORGHI Emilio1949SM70MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187423:23
1172GATTA Attilio1946SM70RA002 G.P.A. LUGHESINA24:41
1258DONDI Augusto1945SM70PR436 CIRCOLO MINERVA ASD26:01
Cross Km 4 SM75 1^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco dell'Ippodromo - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 09:45 - Ora Fine: 10:11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1263COSTA Claudio1944SM75RA003 ATL. MAMELI RAVENNA19:22
279PIERI Egidio1941SM75RA002 G.P.A. LUGHESINA20:08
33PIGLIACAMPO Alessandro1942SM75BO002 ACQUADELA BOLOGNA20:50
484DE VITA Pasquale1941SM75RA094 ATLETICA 85 FAENZA20:56
Cross Km 4 SM80 1^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco dell'Ippodromo - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 09:45 - Ora Fine: 10:11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
127BUONFIGLIOLI Bruno1939SM80BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID21:53
2265SIROTTI Giovanni1935SM80RA003 ATL. MAMELI RAVENNA24:07
310VECCHI Giancarlo1936SM80BO002 ACQUADELA BOLOGNA25:33
Cross Km 3 SF35 1^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco dell'Ippodromo - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
172FERRARI Lisa1984SF35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD11:04
286THOMPSON Bethany Jane1980SF35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD11:13
     GREAT BRITAIN & N. I. 
3181LAZZARINI Marina1981SF35RA094 ATLETICA 85 FAENZA11:15
4182LEONCINI Claudia1983SF35RA094 ATLETICA 85 FAENZA12:05
580MARCHI Arianna1981SF35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD12:06
6187PICCININI Gabriella1980SF35RA094 ATLETICA 85 FAENZA12:12
765CAVALLI Anna Lisa1981SF35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD12:19
8175DE LUCA Annalisa1983SF35RA094 ATLETICA 85 FAENZA12:46
987ZIDARU Simona Mihaela1983SF35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD12:52
     EQUIPARATO 
10196MAGNANI Federica1981SF35RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.12:56
116BATTAGLIA Lucia1981SF35BO002 ACQUADELA BOLOGNA13:21
1274FOGGI Silvia1980SF35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD15:07
1396MARTELLI Mara1980SF35RA002 G.P.A. LUGHESINA16:03
Cross Km 3 SF40 1^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco dell'Ippodromo - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1179LAGHI Silvia1979SF40RA094 ATLETICA 85 FAENZA10:56
282NERI Elena1975SF40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD11:14
354POLETTI Paola1976SF40BO571 UNIONE SPORTIVA ZOLA A.S.D.11:28
4198NANU Elena1978SF40RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.11:46
562BERTOLINI Francesca1975SF40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD11:52
658PANSARDI Lucia1979SF40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412:05
7193LODESANI Roberta1977SF40RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.12:07
821CAMPANELLA Serena1977SF40BO002 ACQUADELA BOLOGNA12:44
984PEDRELLI Federica1976SF40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD13:02
1094GUERRA Daniela1975SF40RA002 G.P.A. LUGHESINA14:13
1164BORTOLOTTI Giovanna1978SF40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD17:21
Cross Km 3 SF45 1^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco dell'Ippodromo - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
160ALFIERI Rosa1970SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD10:51
2178GUALTIERI Lara1972SF45RA094 ATLETICA 85 FAENZA10:57
35BATTACCHI Francesca1974SF45BO002 ACQUADELA BOLOGNA11:30
4195NERI Florinda1971SF45RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO11:41
579MALVERTI Raffaella1972SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD11:54
6174CHENDI Paola1972SF45RA094 ATLETICA 85 FAENZA12:04
756LAMBERTINI Elisabetta1974SF45FE026 CUS FERRARA A.S.D.12:04
8197MELIS Elena1972SF45RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.12:25
985RONCHINI Katia1971SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD12:28
1090BOURGUIBA AKKARI Leila1973SF45RA002 G.P.A. LUGHESINA12:42
1177IDDA Anna Maria1972SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD12:51
1251VUILLEMENOT Nadege1973SF45BO150 LOLLIAUTO ASD13:07
     FRANCE 
13166SPATARU Adriana Mihaela1974SF45RA002 G.P.A. LUGHESINA13:09
1497MARTINI Licia1971SF45RA002 G.P.A. LUGHESINA13:17
15177DURANTI Daniela1972SF45RA094 ATLETICA 85 FAENZA13:47
1661AVANZINI Raffaella1972SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD13:59
17180LAGHI Arianna1970SF45RA094 ATLETICA 85 FAENZA14:32
1895LANCONELLI Valeria1970SF45RA002 G.P.A. LUGHESINA15:07
1922FENORASI Federica1973SF45BO002 ACQUADELA BOLOGNA16:14
20100PIAZZA Anna1974SF45RA002 G.P.A. LUGHESINA16:22
21165SANGIORGI Rita1970SF45RA002 G.P.A. LUGHESINA16:28
2273FERRARI Simona1970SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD17:20
2381MUSARDO FRASCERRA Simon1973SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD20:03
Cross Km 3 SF50 1^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco dell'Ippodromo - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
178MAESTRI Roberta1965SF50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD12:01
2169BENINI Elisa1969SF50RA094 ATLETICA 85 FAENZA12:08
3185PASELLO Nicoletta1967SF50RA094 ATLETICA 85 FAENZA12:15
4183MALOSSI Elena1969SF50RA094 ATLETICA 85 FAENZA12:22
5262BARCHETTI Monica1968SF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412:38
676GILIOLI Silvia1969SF50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD12:40
745CUCCOLI Sonia1968SF50BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO13:35
8173CARNIGLIA Enrica1968SF50RA094 ATLETICA 85 FAENZA13:37
999NICOLETTI Roberta1965SF50RA002 G.P.A. LUGHESINA14:06
1098NARDI Silvia1967SF50RA002 G.P.A. LUGHESINA14:52
1193GONZALEZ HUESCA Rosa Ma1966SF50RA002 G.P.A. LUGHESINA15:00
     EQUIPARATO 
1283ORAZI Elena1968SF50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD15:27
1392COLLINA Cinzia1969SF50RA002 G.P.A. LUGHESINA16:21
14194MERLO Luciana1965SF50RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO16:46
Cross Km 3 SF55 1^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco dell'Ippodromo - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
134PASSERINI Patrizia1962SF55BO002 ACQUADELA BOLOGNA12:17
271FAGANDINI Mara1962SF55PR436 CIRCOLO MINERVA ASD12:34
318CORRADINI Rossella1964SF55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412:49
4172CARLSSON Eva Margareta1961SF55RA094 ATLETICA 85 FAENZA12:51
     SWEDEN 
5261RUBINI Loretta1960SF55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187413:05
6170BERTOLUCCI Paola1960SF55RA094 ATLETICA 85 FAENZA13:26
7189TELLOLI Rosa Rita1964SF55RA094 ATLETICA 85 FAENZA13:43
8186PIAZZA Maria Rosa1961SF55RA094 ATLETICA 85 FAENZA13:45
989BAGNARESI Caterina1960SF55RA002 G.P.A. LUGHESINA19:32
 199BOSCOLO Gabriella1963SF55RN521 OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D.DNF
 55GALASSI Tina1961SF55FC103 S.P. SEVENDNF
Cross Km 3 SF60 1^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco dell'Ippodromo - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
147LAMBERTINI Paola1957SF60BO150 LOLLIAUTO ASD13:26
2190TIRABASSI Paola1957SF60RA094 ATLETICA 85 FAENZA14:22
363BONINI Barbara1959SF60PR436 CIRCOLO MINERVA ASD14:26
432PAGLIUCA Donata1955SF60BO002 ACQUADELA BOLOGNA14:39
5167TASSINARI Tiziana1956SF60RA002 G.P.A. LUGHESINA15:21
6191VALLI Angela1959SF60RA094 ATLETICA 85 FAENZA15:22
737PIGNATIELLO Incoronata1956SF60BO002 ACQUADELA BOLOGNA15:28
853VENTURINI Lorenza1957SF60BO184 SOCIETA' VICTORIA15:52
991CASADIO Monica1959SF60RA002 G.P.A. LUGHESINA19:05
Cross Km 3 SF65 1^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco dell'Ippodromo - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
188BABINI Germana1953SF65RA002 G.P.A. LUGHESINA14:28
2164RACCAGNI Diana1952SF65RA002 G.P.A. LUGHESINA14:46
3192VERZELLESI Maria Pia1953SF65RA094 ATLETICA 85 FAENZA16:02
467CONFETTI Carla Virginia1953SF65PR436 CIRCOLO MINERVA ASD18:10
5184PARTISOTTI Brunetta1953SF65RA094 ATLETICA 85 FAENZA18:54
675GHINI Elisabetta1953SF65PR436 CIRCOLO MINERVA ASD21:32
Cross Km 3 SF75 1^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco dell'Ippodromo - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 10:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1171BILLI Marta1943SF75RA094 ATLETICA 85 FAENZA24:02
Cross Km 6 Sen/Prom Donne 1^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco dell'Ippodromo - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 12:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
117CASOLARI Chiara1993SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187421:22
237COCCHI Francesca1993SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.21:42
338FACCIANI Valentina1985SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.22:22
410SPAGNOLI Anna1972SF45FC038 EDERA ATL. FORLI22:32
512MANGOLINI Caterina1999PFFE378 ATLETICA ESTENSE22:34
629VETTOR Giulia1994SFPR068 C.U.S. PARMA22:35
716CASCAVILLA Maria Chiara1995SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187422:41
828PASINI Giulia1989SFPR068 C.U.S. PARMA22:47
926MOLINARI Tania1998PFPC084 ATL. PIACENZA23:03
1044RICCI Laura1979SF40RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.23:17
119LORUSSO Michela1991SFFC038 EDERA ATL. FORLI23:22
1236CHERCIU Mirela Alice1993SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.23:26
     EQUIPARATO 
1332VECCHI Carlotta1992SFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD23:30
148BRAGHIROLI Paola1979SF40FC038 EDERA ATL. FORLI23:33
1525LOCARDI Gisella1980SF35PC084 ATL. PIACENZA23:33
1640MIHAYLOVA Ralista Nenko1998PFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.23:48
1743RANGO Elena1993SFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.23:50
1811TIZZI Melania1990SFFC049 ATL. ENDAS CESENA23:53
1941PATERLINI Daniela1973SF45RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.23:59
2045BARTOLI Rita Maria1978SF40RE107 ATLETICA IMPRESA PO24:04
2115BERTONI Laura1992SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187424:11
2220SERAFINI Giada1989SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187424:18
2324FULIGNI Giada1998PFMO497 MODENA ATLETICA24:25
2448RINOLDI Linda1983SF35RE107 ATLETICA IMPRESA PO24:33
2533BACCHILEGA Giorgia1998PFRA093 ATL. LUGO24:36
2627OFIDIANI Anna1999PFPC084 ATL. PIACENZA24:51
2731GELATI Martina1991SFPR436 CIRCOLO MINERVA ASD25:05
282MARGELLI Silvia1995SFBO002 ACQUADELA BOLOGNA25:16
2935VIGNOLI Stefania1984SF35RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA25:20
3034ROSSI Simona1973SF45RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA25:31
3121VENTURELLI Monica1997PFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO25:37
3230ZERBINI Michela1998PFPR068 C.U.S. PARMA25:45
331BENINI Alice1991SFBO002 ACQUADELA BOLOGNA26:15
347GENERALI Agnese1988SFBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID26:57
3546BENATTI Antonella1968SF50RE107 ATLETICA IMPRESA PO27:37
3647FELLES Chiara1999PFRE107 ATLETICA IMPRESA PO28:09
373VANDELLI Enrica1989SFBO002 ACQUADELA BOLOGNA28:24
386BARONI Benedetta1994SFBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID29:17
3922DAL PORTO Chiara1992SFMO497 MODENA ATLETICA34:52
 4BOCCALINI Beatrice1992SFBO005 G.S. GABBIDNF
 5GIUNCHI Anna1978SF40BO005 G.S. GABBIDNF
 18CORRADINI Rossella1964SF55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNF
 23DE GREGORIO Elena1999PFMO497 MODENA ATLETICADNF
Cross Km 6 Juniores Uomini 1^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco dell'Ippodromo - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 12:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
163BRIGHI Riccardo2000JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187419:13
290CROCIANI Alessio2001JMRN413 RICCIONE PODISMO19:17
358BRUNELLI Simone2001JMFC049 ATL. ENDAS CESENA19:27
476OFIDIANI Pietro2001JMPC084 ATL. PIACENZA19:36
567ROSSI Davide2000JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187419:40
692STRADA Nicolo'2000JMRN413 RICCIONE PODISMO19:41
752HALI Anas2001JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS19:47
     EQUIPARATO 
849ASADO Adimasu Angino2000JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO20:08
     EQUIPARATO 
971MARCI Mattia2000JMMO497 MODENA ATLETICA20:12
1066GJIKOLAJ Gabriel2000JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187420:18
1185LUSUARDI Fabio2001JMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.20:32
1268TEDESCHINI Luca2000JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187420:40
1380DE JESUS Kevin2001JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA20:44
1487GRAVANTE Giuseppe2001JMRE107 ATLETICA IMPRESA PO20:51
1564COSTA Marcello2001JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187420:56
1650DALL'OSSO Riccardo2001JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS20:59
1751FACCANI Emanuele2000JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS21:03
1865COZZA Emanuele2000JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187421:08
1989VIGNALI Luca2000JMRN036 ATL. LIB. RIMINI21:10
2054VANZETTO Michele2000JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS21:12
2179BEVERINI Diego2000JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA21:20
2283ALESSANDRO Federico2001JMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.21:23
2386VECCHI Filippo2000JMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.21:33
2461MASSARENTI Simone2001JMFE378 ATLETICA ESTENSE21:33
2574AMORE Andrea2001JMPC084 ATL. PIACENZA21:39
2670CILEA Andrea2000JMMO497 MODENA ATLETICA21:40
2773TINTI Michael2000JMMO497 MODENA ATLETICA21:44
2859CAMPANA Simone2000JMFC049 ATL. ENDAS CESENA21:45
2960TOUIHRI Bouchaib2000JMFC049 ATL. ENDAS CESENA21:54
     EQUIPARATO 
3091PACI Tommaso2000JMRN413 RICCIONE PODISMO22:11
3188DORELLI Federico2000JMRE128 ATL. REGGIO ASD22:16
3277PELIZZONI Carlo2001JMPR068 C.U.S. PARMA22:19
3375BERNABUCCI Luca2001JMPC084 ATL. PIACENZA22:28
3482VOLPONI Andrea2000JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA23:08
3581GHERARDI Nicola2001JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA23:09
3656CASTAGNOLI Mirco2001JMFC038 EDERA ATL. FORLI23:14
3772SHAMI Elmahdi2001JMMO497 MODENA ATLETICA24:55
3878TRAPANI Christian2001JMPR068 C.U.S. PARMA25:22
3962SPAGNUOLO Sergio2001JMFE378 ATLETICA ESTENSE26:15
Cross Km 4 Juniores Donne 1^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco dell'Ippodromo - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 10:40 - Ora Fine: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
17CORNIA Martina2001JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187413:47
223NESTOLA Sara2001JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA14:27
39PULPITO Bernadette2000JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187414:38
426PINI Arianna2001JFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.14:45
529MERCATELLI Asia2000JFRN413 RICCIONE PODISMO14:53
611TOGNIN Chiara2000JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187414:59
75CERFOGLI Serena2001JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187415:22
88DE GIOVANNI Chiara2001JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187415:30
927RONDONI Alessia2000JFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.15:36
1019BULZAMINI Gaia2001JFRA093 ATL. LUGO15:50
116COCCHI Chiara2000JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187415:53
1210SGARBI Alice2000JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187416:02
1315CHKOURI Adrae2001JFPC084 ATL. PIACENZA16:33
144SARASINI Giulia2000JFFC038 EDERA ATL. FORLI16:37
1525ALEOTTI Gloria2001JFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.16:42
1622COCCHI Greta2000JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA17:01
1721GALASSI Vittoria2001JFRA093 ATL. LUGO17:03
183BETTINI Bianca2001JFFC038 EDERA ATL. FORLI17:13
191TOMASI Alessandra2000JFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA17:16
2017GALLI Lucrezia2001JFPC084 ATL. PIACENZA17:30
2114RIZZOLO Alessia2001JFMO497 MODENA ATLETICA18:13
2224TERZI Laura2001JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA18:24
2313GALLI Sara2001JFMO497 MODENA ATLETICA19:50
2412FOCCI Erica2000JFMO497 MODENA ATLETICA20:16
2520CANI Ambra2001JFRA093 ATL. LUGO20:26
2616DORDONI Camilla2001JFPC084 ATL. PIACENZA20:44
272ZANNI Sara2001JFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA21:54
 18CORBINO Elena2000JFPR068 C.U.S. PARMADNF
Cross Km 4 Allievi 1^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco dell'Ippodromo - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 10:40 - Ora Fine: 11:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
198RONDONI Federico2002AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.12:40
269CATELANI Jose2002AMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO12:49
371MARAZZOLI Mattia2003AMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO13:00
465PASQUINUCCI Alessandro2003AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187413:08
536GHINASSI Riccardo2003AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS13:18
678GIANDINI Filippo2002AMPC084 ATL. PIACENZA13:22
767STEFANI Yuri2002AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187413:24
899VANDELLI Davide2002AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.13:33
937LANCONELLI Davide2003AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS13:40
1072SOLA Francesco2003AMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO13:41
1150GIULIANI Giacomo2002AMFC038 EDERA ATL. FORLI13:43
1255FAEDI Francesco2002AMFC049 ATL. ENDAS CESENA13:46
1390BROCCOLI Mattia2003AMRA095 ATLETICA RAVENNA13:48
14276PIGNATTI Lorenzo2002AMMO497 MODENA ATLETICA13:49
1566RONCHETTI Gian Marco2002AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187413:49
1692MAFFEI Francesco2002AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA13:50
1789PROIETTO Gabriele2002AMPR068 C.U.S. PARMA13:53
1853SILIMBANI Giovanni2002AMFC038 EDERA ATL. FORLI13:57
1956BALLOUK Othmane2003AMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'13:58
     MOROCCO 
2030BOSI Francesco2002AMBO002 ACQUADELA BOLOGNA13:59
2134BERTUZZI Daniel2002AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS14:00
2249CIONE Salvatore2002AMFC038 EDERA ATL. FORLI14:01
2391GIMELLI Filippo2002AMRA095 ATLETICA RAVENNA14:03
2448CATERINO Roberto2003AMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA14:04
2586FERRARI Giulio2002AMPR068 C.U.S. PARMA14:07
2658CARRA' Giorgio2002AMFE378 ATLETICA ESTENSE14:12
2738LANDI Lorenzo2002AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS14:14
2895BERGIANTI Gabriele2002AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.14:15
2994ALMESMARI Omar Oussama2003AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.14:19
3068VEZZELLI Marco2002AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187414:22
3185COMELLI Iacopo2003AMPR068 C.U.S. PARMA14:25
3259CHIAPATTI Riccardo2003AMFE378 ATLETICA ESTENSE14:27
3351MEI Leonardo2003AMFC038 EDERA ATL. FORLI14:35
3470ELLOUBAB Salah Eddine2002AMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO14:37
35100ABOU NASSIM Nabil2002AMRE128 ATL. REGGIO ASD14:49
3688GRIFFITH Fabio2003AMPR068 C.U.S. PARMA14:54
3735FRONTALI Tommaso2002AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS14:54
3875BIANCHI Giulio2002AMPC084 ATL. PIACENZA14:57
3946MOLINARI Lorenzo2002AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA14:57
4042CELIBERTI Giorgio2002AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA14:58
4176CANNEA Lorenzo2003AMPC084 ATL. PIACENZA15:00
4257PAVANI Tommaso2003AMFE025 ATL. BONDENO15:04
4364LELLI Simone2002AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187415:05
4480SCILIO Andrea2002AMPC084 ATL. PIACENZA15:09
4544GARUTI Gioele2002AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA15:12
4632BERTONATI Matteo2003AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO15:15
4782BATTAGLIA Lorenzo2003AMPR068 C.U.S. PARMA15:20
48275AMBROGETTI Mattia2002AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA15:21
4987FILICE Federico2003AMPR068 C.U.S. PARMA15:24
5062BONCOMPAGNI Samuele2003AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187415:25
5140TORRI Jacopo2003AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS15:34
5239RAVAGLIA Andrea2002AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS15:48
5360RANAUDO Francesco2003AMFE378 ATLETICA ESTENSE15:56
5483BERNARDI Francesco2002AMPR068 C.U.S. PARMA16:07
5531ASTA Orazio Maria2003AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO16:13
5643FREZZOTTI Federico2002AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA16:17
5747RITOSSA Andrea2002AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA16:31
5881ACCARDO Filippo2003AMPR068 C.U.S. PARMA16:39
5993MANZINI Vittorio2002AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA16:44
6073DE FEO Thomas2002AMMO497 MODENA ATLETICA16:45
6196MONTAGUTI Enrico2003AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.16:46
6297RAIMONDI Filippo2002AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.16:47
6379ROMERSI Samuele2002AMPC084 ATL. PIACENZA16:48
6433BUSNELLI URSO Liam2002AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO17:21
6545MAGRI Lorenzo2003AMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA17:23
6654CECCARONI Riccardo2002AMFC049 ATL. ENDAS CESENA17:36
6777DALMIGLIO Manuel2002AMPC084 ATL. PIACENZA18:19
6861SARTI Gianmarco2003AMFE378 ATLETICA ESTENSE18:33
6974MONTAUTO Alessandro2003AMMO497 MODENA ATLETICA20:38
 63CALVERI Riccardo2002AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNF
 41CAVAZZI Giosue'2003AMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIADNF
Cross Km 3 Allieve 1^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco dell'Ippodromo - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 11:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
155CORDAZZO Giulia2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410:35
264CASATI Emma2003AFPC084 ATL. PIACENZA10:40
386VEROLI Maria Celeste2003AFRA093 ATL. LUGO10:48
476MANINI Elena2003AFPR068 C.U.S. PARMA10:56
592FONTANESI Elena2003AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10:58
667BATTIONI Carlotta2002AFPR068 C.U.S. PARMA11:04
753BADIALI Francesca2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411:08
859VERCALLI Francesca2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411:19
974FAVALESI Giulia2003AFPR068 C.U.S. PARMA11:21
1061CILIBERTI Martina2002AFMO497 MODENA ATLETICA11:27
1194RUBINO Isabella2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11:28
1250BONAFE' Elena2003AFFE378 ATLETICA ESTENSE11:37
1358SEVERI Ludovica2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411:41
1481BOLOGNESI Erika2002AFRA093 ATL. LUGO11:43
1523BALLERINI Marta2003AFFE026 CUS FERRARA A.S.D.11:48
1657ROMANI Matilde2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411:51
1790CORRADINI Claudia2003AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11:53
1897RIGHETTI Alessia2002AFRN549 A.S.D. MISANO PODISMO11:56
1980MONTEVERDI Martina2003AFPR068 C.U.S. PARMA12:00
206TAROZZI Demetra2003AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA12:05
2172CHIESI Maddalena2002AFPR068 C.U.S. PARMA12:09
2279MONTARESI Margherita2003AFPR068 C.U.S. PARMA12:10
2387BERTANI Anna2003AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA12:13
2460MESINI Federica2003AFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO12:30
2571BROZZI Lucrezia2002AFPR068 C.U.S. PARMA12:33
2682CATTABRIGA Giulia2002AFRA093 ATL. LUGO12:40
2716ROSSI Emanuela2003AFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA12:44
2815BALDI Anna2003AFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA12:47
2995SANTACHIARA Caterina2003AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA12:51
3091FONTANA Alice2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA12:53
3166MAGNASCHI Elisa2003AFPC084 ATL. PIACENZA12:54
3268BROZZI Virginia2003AFPR068 C.U.S. PARMA12:56
3393OLIVIERI Myra2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA13:05
34278PAVARANI Anna2002AFPR068 C.U.S. PARMA13:07
3552MANGOLINI Anna2002AFFE378 ATLETICA ESTENSE13:10
3685MARTINI Giulia2003AFRA093 ATL. LUGO13:11
3763PIZZIERANI Arianna2003AFMO497 MODENA ATLETICA13:52
3821PAGANELLI Giulia2003AFFC049 ATL. ENDAS CESENA13:56
3988BIGI Letizia2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA13:56
4075GRIGNAFFINI Sofia2003AFPR068 C.U.S. PARMA14:01
4183CAVALLI Giada2003AFRA093 ATL. LUGO14:14
4262MUSSIE Anna2003AFMO497 MODENA ATLETICA14:38
4373FANTONI GUERCI Emma2003AFPR068 C.U.S. PARMA15:41
4489CARNEVALI Annalisa2003AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA15:45
 98GALLINA Giulia2002AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.DNF
 96AGAZZOTTI Giorgia2002AFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.DNF
Cross km 2.5 Cadetti 1^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco dell'Ippodromo - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 13:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
123ASTORI Nicolo'2004CMFE378 ATLETICA ESTENSE8:05
290BENDINELLI Edoardo2004CMRN413 RICCIONE PODISMO8:12
371CANEPARI Cristofer2004CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.8:13
446PELIZZONI Luca2004CMPR068 C.U.S. PARMA8:14
579BELLINI Alessandro2004CMRE107 ATLETICA IMPRESA PO8:14
640CORTESI Guido Maria2004CMPR068 C.U.S. PARMA8:21
786VENTURELLI Luca2004CMRN036 ATL. LIB. RIMINI8:25
861FANTINI Filippo2004CMRA095 ATLETICA RAVENNA8:26
937ZARETTI Flavio2005CMPC084 ATL. PIACENZA8:27
1012AQUILINO Luigi2005CMBO427 CSI SASSO MARCONI8:27
1172GIGLIOLI Edoardo2004CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.8:30
1233RACIOPPOLI Ignazio Pio2005CMPC084 ATL. PIACENZA8:31
1376MICHELETTI Andrea2005CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.8:34
1448RUSSO Damiano2005CMPR068 C.U.S. PARMA8:34
1566SALATI Pietro2005CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8:38
1670CADALORA Simone2005CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.8:41
1750TOSCANI Alessandro2004CMPR068 C.U.S. PARMA8:45
1883BOUMALIK Ghanem2005CMRE128 ATL. REGGIO ASD8:50
1969BELLINI Mattia2005CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.8:51
2055QUINTAVALLA Mattia2004CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT8:51
2158LODOLINI Leonardo2004CMRA093 ATL. LUGO8:53
2236ZANIRATO Francesco2005CMPC084 ATL. PIACENZA8:55
2314PEDA' Alessio2004CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA8:56
2467TORREGGIANI Ivan2004CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8:59
2515SURIANI Samuele2004CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA9:00
2680PECCHINI Enrico2004CMRE107 ATLETICA IMPRESA PO9:03
2729GHELFI Luca2004CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749:03
281ASTA Matteo Maria2004CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO9:08
2960VENIERI Francesco2004CMRA093 ATL. LUGO9:10
3049SORBA Jacopo Maria2004CMPR068 C.U.S. PARMA9:11
3131PASTORELLI Tommaso2004CMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO9:14
3220ZANOLI Sebastiano2004CMFE025 ATL. BONDENO9:16
3347RUFFOLO Marco2004CMPR068 C.U.S. PARMA9:18
3435TREGNAGHI Francesco2005CMPC084 ATL. PIACENZA9:20
3528FEOLA Silvio2005CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749:20
3638CANALI Andrea2004CMPR068 C.U.S. PARMA9:20
3734SOLDI Leonardo2005CMPC084 ATL. PIACENZA9:24
3875IORI Riccardo2005CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.9:28
3941DE VINCENZI Luca2004CMPR068 C.U.S. PARMA9:30
4027COSTA Matteo2005CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749:31
4178SALVIOLI Matteo2005CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.9:31
4226BRANDOLI Luca2005CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749:31
4313GARUTI Tobia2005CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9:32
4474GUIDETTI Mattia2004CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.9:35
4568BARTOLI Daniele2005CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.9:36
4677MORETTI Elia2005CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.9:39
478ROSADI Matteo2004CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9:39
4845GAIBANI Jacopo2005CMPR068 C.U.S. PARMA9:43
4953CORRADI Nicolo'2005CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT9:45
5084GIOIA Jacopo2005CMRN036 ATL. LIB. RIMINI9:47
51277CAVINA Francesco2004CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9:48
5251BONVICINI Pietro2005CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT9:50
5339CASAPPA Jacopo2004CMPR068 C.U.S. PARMA9:51
5482BAGNI Matteo2004CMRE128 ATL. REGGIO ASD9:53
5530SILVESTRI Davide2005CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749:54
5610SCHIEPPATI Matteo2004CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9:58
5725CAVALLARI Fabio2005CMFE378 ATLETICA ESTENSE9:59
5824BORGHI Samuele2004CMFE378 ATLETICA ESTENSE9:59
5965LUPPI Federico2004CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10:01
603BALDISSERRI Raffaello2004CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS10:02
619SALOMONI Alberto2005CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS10:03
6256ARGNANI Alessandro2005CMRA093 ATL. LUGO10:04
6364FANTINI Angelo2005CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10:06
6411MANDRACCHIA Luca2004CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS10:07
6587LEPRI Lorenzo2004CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO10:08
6691STRADA Francesco2005CMRN413 RICCIONE PODISMO10:11
67176BACCARO Francesco2004CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA10:12
6816BALZANI Alessandro2005CMFC049 ATL. ENDAS CESENA10:14
6962PIERALISI Luca2005CMRA095 ATLETICA RAVENNA10:15
7052CASSANELLI Davide2005CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT10:21
7159VENIERI Davide2005CMRA093 ATL. LUGO10:24
72283FERRARI Simone2005CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS10:24
7318CASADIO Francesco2004CMFC049 ATL. ENDAS CESENA10:34
7463FANTI Matteo2005CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10:35
7588COLLU Luca2005CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.10:35
764FILIPPONE Marcello2004CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS10:45
7717BIGUZZI Pietro2004CMFC049 ATL. ENDAS CESENA10:58
7832FEZZI Tommaso2005CMPC084 ATL. PIACENZA11:07
7922BOSCHI Riccardo2004CMRA094 ATLETICA 85 FAENZA11:14
8021LIBONI Sergio2005CMFE026 CUS FERRARA A.S.D.11:16
816LOLLINI Matteo2005CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS11:18
8285SANZIO Alessio2004CMRN036 ATL. LIB. RIMINI11:29
835GIUSTI Claudio2005CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS11:54
847MARANI Gian Luigi2004CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS12:00
852ARGENZIANO Eric2005CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS12:06
8673GRASSI Emanuele2004CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.12:28
8742DIOP Abdoul Aziz2004CMPR068 C.U.S. PARMA13:10
8844FUSCO Francesco2005CMPR068 C.U.S. PARMA13:12
 43FIORANI Lorenzo2004CMPR068 C.U.S. PARMADNF
 19MANZI Giuliano2005CMFC049 ATL. ENDAS CESENADNF
 57BETTINI Marco2005CMRA093 ATL. LUGODNF
 279ZANNONI Matteo2005CMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIADNF
 89SALVATORI Alessandro2005CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.DNF
 81ARISI Attilio Dermot2004CMRE128 ATL. REGGIO ASDDNF
 54GAULLI Andrea2005CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINTDNF
Cross km 2 Cadette 1^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco dell'Ippodromo - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 13:10 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
189CASADEI Giulia2005CFRN036 ATL. LIB. RIMINI7:01
291CROCIANI Sara2005CFRN413 RICCIONE PODISMO7:06
388ALESSANDRI Alice2005CFRN036 ATL. LIB. RIMINI7:13
460ARRIGONI Sara2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT7:14
532ANOBILE Tiziana2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747:16
617BARTOLOMEI Giulia2005CFBO427 CSI SASSO MARCONI7:18
747HARBI Monia2005CFPC084 ATL. PIACENZA7:19
886TINCANI Francesca2004CFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI7:33
971FERRARINI Chiara2004CFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD7:37
1027ZANON Sofia2005CFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO7:40
1179CAMERANI Francesca2005CFRA095 ATLETICA RAVENNA7:41
1226MARINI Giada Alexia2004CFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO7:42
1343FERRARI Sofia2005CFMO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE7:44
1454FAVILLI Sara2004CFPR068 C.U.S. PARMA7:48
1534CIONI Sara Elisabetta2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747:50
1664MINARI Alice2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT7:51
1741CANALI Eleonora2005CFMO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE7:52
1836VIGNOLI Matilde2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747:53
1955MALMESI Costanza2004CFPR068 C.U.S. PARMA7:54
2010RAI Lovepreet2005CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7:54
2124BRUNELLI Sara2004CFFC049 ATL. ENDAS CESENA7:58
2270CAVAZZINI Francesca2005CFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD8:02
2342CINQUINA Nicole2005CFMO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE8:03
248MORINI Sara2004CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS8:03
2528BRACCI Iris2005CFFE378 ATLETICA ESTENSE8:04
2672MILANI Lisa2004CFRA093 ATL. LUGO8:05
2730RIMONDI Virginia2005CFFE378 ATLETICA ESTENSE8:09
2863GRISENTI Francesca2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT8:12
2939SOLA Vittoria2004CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO8:14
3044VENTURELLI Francesca2005CFMO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE8:15
3169CAMORALI Chiara2004CFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD8:17
3267SCHIARETTI Giada2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT8:18
3377ALBERANI Giada2005CFRA095 ATLETICA RAVENNA8:23
3450RACIOPPOLI Ilenia2005CFPC084 ATL. PIACENZA8:26
3525GALLIERA Anna2004CFFE025 ATL. BONDENO8:29
3615VESHI Sophie2005CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS8:30
3753DI VITTORIO Chiara2005CFPR068 C.U.S. PARMA8:31
3873BILLI Alice2005CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA8:31
3981FORMENTELLI Caterina2004CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8:32
406GUGLIELMINI Adriana2005CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS8:32
4133BOTTI Lisa2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748:33
4248MICHELOTTI Martina2005CFPC084 ATL. PIACENZA8:34
43284BIONDI Sofia2005CFFC049 ATL. ENDAS CESENA8:42
44188HAMDY Nadia2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8:44
4513VANNI Caterina2005CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS8:47
4629CASTALDINI Margherita2005CFFE378 ATLETICA ESTENSE8:49
4782GASPARI Leticia2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8:50
4887LUNGHI Caterina2004CFRE513 POLISPORTIVA L'ARENA8:51
4966PELIZZI Francesca2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT8:52
5052COSSIA Laura2004CFPR068 C.U.S. PARMA8:53
5135FERRARI Alice2005CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748:55
5219LOKMANE Nihade2005CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA8:57
5346GARBAZZA Sofia2005CFPC084 ATL. PIACENZA9:00
5459RIMONDI Anna2004CFPR068 C.U.S. PARMA9:01
5558PERI Chiara2004CFPR068 C.U.S. PARMA9:01
5631ABBATI Giorgia2004CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749:02
5783PORETTI Giulia2004CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9:03
5849PEROTTI Giulia Maria2005CFPC084 ATL. PIACENZA9:04
5974FORGHIERI Elena2005CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA9:04
6051ZAMBIANCHI Emma2005CFPC084 ATL. PIACENZA9:05
6178BESSI Alessandra2005CFRA095 ATLETICA RAVENNA9:06
6220LOKMANE Maha2005CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA9:08
6357MELEGARI Greta2005CFPR068 C.U.S. PARMA9:09
6480BELLEI Maria Ginevra2004CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9:12
652BOVOLENTA Silvia2004CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9:14
6675MISSIROLI Viola2005CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA9:19
6765PAPARELLA Agata2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT9:21
6876PONTI Matilde2004CFRA094 ATLETICA 85 FAENZA9:22
6956MARCHESI Giulia Sophie2004CFPR068 C.U.S. PARMA9:30
7061DEGIOVANNI Matilde2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT9:32
7140VANDELLI Julia2005CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO9:33
727MARTINELLI Matilde2004CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9:34
7345CASATI Lia2005CFPC084 ATL. PIACENZA9:39
7411SANTI Marta2005CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9:39
7584RUGHETTI Lara2005CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9:40
7637BEPPATO Emma2004CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO9:42
7721VISCO Sofia2004CFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA9:52
785GASPARI Anna2004CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9:56
799PASOTTI Irene2004CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9:56
8014VENTURA Anna2005CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9:57
814FARES Maria Elena2004CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS10:01
8238BONDIOLI Chiara2005CFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO10:02
8362FREGOSO Maria2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT10:03
8468VICINI Aurora2005CFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT10:08
851BACCHILEGA Veronica2004CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS10:11
8616ZANI Sofia2005CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS10:20
 3CAVA Giorgia2005CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISDNF
 23BISSIONI Benedetta2005CFFC049 ATL. ENDAS CESENADNF
 22ASTEFANOAEI Silvia2004CFFC049 ATL. ENDAS CESENADNF
 12STANZIANI Emma2005CFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISDNF
Cross km 1.5 Ragazzi 1^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco dell'Ippodromo - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 12:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
126LAMBRINI Sitota2007RMPC084 ATL. PIACENZA4:42
215BIGONI Francesco2007RMFE378 ATLETICA ESTENSE4:43
387BELLETTI Emanuele2006RMRN036 ATL. LIB. RIMINI4:45
49BERARDOZZI Luca2006RMFC038 EDERA ATL. FORLI4:47
562GRIRANE Nizar2006RMRA093 ATL. LUGO4:50
680VERONA Gabriele2006RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.4:51
776IBRAIMO Gilberto2007RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.4:53
892SCHIARATURA Brayan2006RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.4:55
982BRINTAZZOLI Gianluca2006RMRE128 ATL. REGGIO ASD4:56
1020GOZZOLI Matteo2006RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744:58
1153TREVISAN Leonardo2006RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT4:59
1212MIRAGLIA FACIANO Michae2006RMFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO5:00
1335OLIESLAGERS Felix2006RMPR068 C.U.S. PARMA5:01
1434MOSCONI Riccardo2006RMPR068 C.U.S. PARMA5:03
1543CORRECT Lorenzo2007RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT5:07
1670CERONI Filippo2007RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA5:08
1737ROTELLI Luca2006RMPR068 C.U.S. PARMA5:09
1814BUZZONI Enrico2006RMFE026 CUS FERRARA A.S.D.5:10
1981VIGNOLI Giovanni Maria2006RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.5:11
2079VEGA Patrizio2006RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.5:13
2174BARILLI Ben2007RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.5:14
2213TASSINARI Emiliano2006RMFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO5:15
2390MELCHIORRE Dennis2006RMRN036 ATL. LIB. RIMINI5:16
2477NOCETTI Matteo2007RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.5:17
2591PANDOLFI Filippo2006RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.5:17
2669VENIERI Massimo2006RMRA093 ATL. LUGO5:18
2798GIANNINONI Paolo2007RMBO002 ACQUADELA BOLOGNA5:19
2836PAVARANI Aldo2007RMPR068 C.U.S. PARMA5:20
296PASOTTI Lorenzo2006RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS5:21
3022RASCONI Francesco2006RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745:23
3185GIORDANI Simone2006RMRE128 ATL. REGGIO ASD5:25
3271NOTARI Emiliano2007RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA5:26
331BALDUCCI Federico2007RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS5:27
3478ROTA Sebastiano2006RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.5:27
3542BORROMEI Gabriele2006RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT5:28
3616MANTOVANI Simone2006RMFE378 ATLETICA ESTENSE5:29
3783CASONI Alessandro2007RMRE128 ATL. REGGIO ASD5:29
3865MASOTTI Alessandro2006RMRA093 ATL. LUGO5:30
3929ANGIUS Rikardo2007RMPR068 C.U.S. PARMA5:31
4018FERRARI Giorgio2006RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745:32
4150STELLARI Diego2006RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT5:32
4248PILEGGI Alessandro2007RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT5:34
438BARTOLOMEI Ivan2007RMBO427 CSI SASSO MARCONI5:34
4468TABANELLI Mattia2006RMRA093 ATL. LUGO5:35
453CUCCU Nicolo'2006RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS5:36
4661GOLFARI Diego2006RMRA093 ATL. LUGO5:37
472CAMMAROTA Alessandro2007RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS5:37
4875FERRARESI Alessandro2007RMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.5:40
4938ALINOVI Emanuele2006RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT5:41
5054ARCOLACI Luca2007RMRA093 ATL. LUGO5:42
5173GENOVESE Federico2006RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA5:42
5217CAVALLI Gabriele2007RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745:43
5339AMADASI Pietro2007RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT5:44
547SOLAROLI Riccardo2006RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS5:45
5511ORIOLI Pietro2006RMFC049 ATL. ENDAS CESENA5:45
5657BROCCHINI Luca2007RMRA093 ATL. LUGO5:46
5772PAVARANI Giorgio2006RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA5:47
5827LAVELLI Elia2006RMPC084 ATL. PIACENZA5:48
5966MATEUCCI Enrico2007RMRA093 ATL. LUGO5:50
6055BANDINI Simone2006RMRA093 ATL. LUGO5:51
6144DE FILIPPO Andrea2007RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT5:53
6233MALINVERNO Elia2006RMPR068 C.U.S. PARMA5:53
6332DELSANTE Giacomo2007RMPR068 C.U.S. PARMA6:03
6423VAN DER ZIJDE Loek2006RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746:04
6589KOCEKU Tommaso2006RMRN036 ATL. LIB. RIMINI6:05
6664LOFIEGO Francesco2007RMRA093 ATL. LUGO6:07
6730BARDULLA Giovanni2007RMPR068 C.U.S. PARMA6:08
6867POPONI Matei2006RMRA093 ATL. LUGO6:10
6960GEMINIANI Angelo2007RMRA093 ATL. LUGO6:11
7052TEGONI Filippo2007RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT6:12
7151TASSONI Edoardo2007RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT6:13
724DRAZZI Luca2007RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:14
7340ARISI Matteo2006RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT6:16
745MERLINI Alessandro2007RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:17
7541BARATTA Giona2006RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT6:25
7624BRAVI Mattia2007RMPC084 ATL. PIACENZA6:26
7728TANCREDI Gabriele2006RMPC084 ATL. PIACENZA6:29
7847CABRINI Filippo2007RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT6:31
7919GALAVOTTI Simone2007RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746:34
8025CANNEA Simone2007RMPC084 ATL. PIACENZA6:35
8121GUALDI Filippo2006RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746:53
82168GAMBERINI Francesco2007RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA7:15
 84FEDERZONI Gabriele2007RMRE128 ATL. REGGIO ASDDNF
 10FORTI Nicolo2006RMFC049 ATL. ENDAS CESENADNF
 31CERESINI Andrea2006RMPR068 C.U.S. PARMADNF
 45GARSI Lorenzo2006RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINTDNF
 46OPPICI Diego2007RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINTDNF
 49SACCARDI Filippo2006RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINTDNF
Cross km 1.5 Ragazze 1^ prova
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco dell'Ippodromo - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 12:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1192GIANNOTTI Margherita2006RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.4:47
2166GALLI Anna2006RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT4:59
3188BONORA Elena2007RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.5:00
4187BOLOGNESI Martina2006RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.5:01
5186BARONI Sofia2007RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.5:08
653CIPOLLA Arthea2006RFFC038 EDERA ATL. FORLI5:09
7170CAMORALI Carlotta2006RFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD5:13
8193CILLONI Viola2006RFRE128 ATL. REGGIO ASD5:15
9199BRIGLIADORI Beatrice2006RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO5:17
1047ZAGNI Marianna2006RFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA5:18
1184COLOMBINI Emma2006RFMO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE5:24
128FOLLI Sara2006RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS5:25
1383COLOMBINI Giulia2006RFMO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE5:27
1451CIPOLLA Athena2006RFFC038 EDERA ATL. FORLI5:28
1582BONCOMPAGNI Valentina2007RFMO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE5:29
1656TAMBURINI Sara2007RFFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO5:30
1734VISANI Alice2006RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS5:31
185CILINI Asja2006RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS5:32
19172MONFERDINI Francesca2006RFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD5:34
2098RUSSO Lisa2006RFPC084 ATL. PIACENZA5:35
2172RUFFILLI Maddalena2006RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745:36
2221MARTELLI Giada2007RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS5:36
2361GIANNINONI Marta2007RFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO5:38
24178FOSCHI Elisa2006RFRA093 ATL. LUGO5:38
2592ROMANI Carlotta2007RFMO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE5:39
2677BAZZANI Laura2006RFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO5:40
27191GAMBETTA Aurora2006RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.5:40
28171GHIRARDI Greta2007RFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD5:41
2971POLETTI Sara2006RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745:42
3050BULGARELLI Alessia2006RFBO427 CSI SASSO MARCONI5:42
31164ORLANDINI Marcella Isab2007RFPR068 C.U.S. PARMA5:43
32173SPENA Elisabetta2007RFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD5:43
33161MARENZONI Carlotta2006RFPR068 C.U.S. PARMA5:44
3487GYIKOLAY Alessia2006RFMO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE5:46
3589MUZZARELLI Silvia2007RFMO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE5:46
36182TAMPIERI Linda2007RFRA093 ATL. LUGO5:47
37174ZARRO Anna2007RFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD5:49
38169ROBUSTELLI Rebecca2006RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT5:52
39179MONDINI Lucilla2007RFRA093 ATL. LUGO5:53
4088LOGLI Giorgia2007RFMO446 ATL. FRIGNANO - POL. PAVULLESE5:54
4168FORNI Maria Agnese2006RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745:54
42198LUNGHI Elisabetta2007RFRE513 POLISPORTIVA L'ARENA5:55
43197BERTANI Letizia2007RFRE513 POLISPORTIVA L'ARENA5:55
4466BRIGHI Sofia Laura2007RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745:56
4581MARAZZOLI Giulia2006RFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO5:57
4620MACILLETTI Anna2006RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS5:57
4732TASSINARI Emma2006RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS5:58
4843ROMAGNOLI Rita2006RFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA5:58
49167MARZOLINI Matilde2006RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT5:59
506DRAZZI Francesca2007RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:00
51190CORNIA Sara2006RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.6:00
5239TUMIATTI Maia2007RFBO184 SOCIETA' VICTORIA6:03
53189CELLONI Vittoria2006RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.6:04
5470MEJDOUB Kawtar2006RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746:05
55183BANDINI Matilde2006RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA6:06
5673SALERNO Martina2006RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746:08
57165QUEIROLO Emma2006RFPR068 C.U.S. PARMA6:09
58281TAROZZI Sofia2006RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA6:10
591ASSIRELLI Martina2006RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:11
6015GARDELLI Carolina2006RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:11
6126RAGAZZINI Sara2007RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:14
624CALAMELLI Emma2006RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:15
6355GUIDI Miriam2007RFFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO6:16
6431SPINA Ilaria2007RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:17
652BONANNI Bianca2007RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:18
6694GARIONI Maria2007RFPC084 ATL. PIACENZA6:19
67155MAGNANI Maria2007RFPR068 C.U.S. PARMA6:19
6854CORBARA Petra2006RFFC049 ATL. ENDAS CESENA6:20
69280FIOCCHI Asia2006RFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA6:22
7036ZAPPI Maddalena2006RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:24
7197QUAGLIAROLI Carolina2006RFPC084 ATL. PIACENZA6:25
7219GIOVANNINI Mariachiara2006RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:26
73163MUSSI Azzurra2007RFPR068 C.U.S. PARMA6:27
74150IEMMI Angela2006RFPR068 C.U.S. PARMA6:28
7575APREA Martina2007RFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO6:29
7645TAGLIANI Naomi2007RFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA6:33
77180MONTERUCCIOLI Lina2007RFRA093 ATL. LUGO6:34
78176ODION Elena2006RFRA093 ATL. LUGO6:35
7978BEPPATO Marta2006RFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO6:36
80162MERCURIO Sara2007RFPR068 C.U.S. PARMA6:36
8196MONTANARI Elisa2006RFPC084 ATL. PIACENZA6:38
8237ANSALONI Clelia2007RFBO184 SOCIETA' VICTORIA6:39
83175BONETTI Arianna2007RFRA093 ATL. LUGO6:39
84153LANZI Sofia2006RFPR068 C.U.S. PARMA6:40
8562MIOTTO Valeria2007RFFE378 ATLETICA ESTENSE6:41
86184GIANFERRARI Dharma2006RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA6:42
8744SCIORTINO Miriam2007RFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA6:42
88181PALELLA Maria2007RFRA093 ATL. LUGO6:45
89138BOLDROCCHI Fosca2007RFPR068 C.U.S. PARMA6:47
9022MARTONI Margherita2007RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS6:55
91100ABLONDI Virginia2007RFPR068 C.U.S. PARMA6:57
92168REVERBERI Viola2006RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT6:58
9365ARLANDINI Arianna2007RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747:05
94140CORRADI Margherita2007RFPR068 C.U.S. PARMA7:10
95139CEPPARULO Alice2006RFPR068 C.U.S. PARMA7:18
96142GENTILE Emma2006RFPR068 C.U.S. PARMA7:19
9795LAMBERTI PENNA Elektra2006RFPC084 ATL. PIACENZA7:20
9899RUSSO Sveva2006RFPC084 ATL. PIACENZA7:21
9969MATTALIANO Bianca2007RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18747:22
100141DE LUCA Laura2007RFPR068 C.U.S. PARMA7:30
10193FANNI Lucilla2006RFPC084 ATL. PIACENZA7:31
102143HAIDAR Lara2006RFPR068 C.U.S. PARMA7:32
103282SOLDATI Denise2006RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA7:36
 196AIT ABDALLAH Lina2007RFRE513 POLISPORTIVA L'ARENADNF
 185ROCCHI Alice2007RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZADNF
 194FERRARI Sofia2007RFRE128 ATL. REGGIO ASDDNF
 195FERRARI Giada2007RFRE128 ATL. REGGIO ASDDNF
 46VENTUROLI Emma2006RFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLADNF
 42POGGI Desire'2006RFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLADNF
 63ADANI Virginia2006RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNF
 76BAZZANI Marta2006RFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBODNF
 108BARBAROSSA Elisa2007RFPR068 C.U.S. PARMADNF
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb