CDS ASSOLUTO, MASTER E GIOVANILE - 1^ prova
Organizzazione: Endas Atl. Cesena - Cesena (FC), 20 gennaio 2019
Cross km 2.5 Cadetti - LISTA PARTECIPANTI18/01 - 15:20
Lista degli Atleti per Gara e - 18 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
1ASTA Matteo Maria2004CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
8ROSADI Matteo2004CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
9SALOMONI Alberto2005CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
10SCHIEPPATI Matteo2004CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
7MARANI Gian Luigi2004CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
3BALDISSERRI Raffaello2004CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
11TURCHI Mattia2004CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
4FILIPPONE Marcello2004CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
2ARGENZIANO Eric2005CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
5GIUSTI Claudio2005CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
6LOLLINI Matteo2005CMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
12AQUILINO Luigi2005CMBO427 CSI SASSO MARCONI 
13GARUTI Tobia2005CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
15SURIANI Samuele2004CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
14PEDA' Alessio2004CMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
19MANZI Giuliano2005CMFC049 ATL. ENDAS CESENA 
17BIGUZZI Pietro2004CMFC049 ATL. ENDAS CESENA 
18CASADIO Francesco2004CMFC049 ATL. ENDAS CESENA 
16BALZANI Alessandro2005CMFC049 ATL. ENDAS CESENA 
20ZANOLI Sebastiano2004CMFE025 ATL. BONDENO 
22RAVASIO Riccardo2005CMFE026 CUS FERRARA A.S.D. 
21LIBONI Sergio2005CMFE026 CUS FERRARA A.S.D. 
23ASTORI Nicolo'2004CMFE378 ATLETICA ESTENSE 
25CAVALLARI Fabio2005CMFE378 ATLETICA ESTENSE 
24BORGHI Samuele2004CMFE378 ATLETICA ESTENSE 
28FEOLA Silvio2005CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
29GHELFI Luca2004CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
26BRANDOLI Luca2005CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
27COSTA Matteo2005CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
30SILVESTRI Davide2005CMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
31PASTORELLI Tommaso2004CMMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
35TREGNAGHI Francesco2005CMPC084 ATL. PIACENZA 
34SOLDI Leonardo2005CMPC084 ATL. PIACENZA 
32FEZZI Tommaso2005CMPC084 ATL. PIACENZA 
33RACIOPPOLI Ignazio Pio2005CMPC084 ATL. PIACENZA 
36ZANIRATO Francesco2005CMPC084 ATL. PIACENZA 
37ZARETTI Flavio2005CMPC084 ATL. PIACENZA 
45GAIBANI Jacopo2005CMPR068 C.U.S. PARMA 
43FIORANI Lorenzo2004CMPR068 C.U.S. PARMA 
46PELIZZONI Luca2004CMPR068 C.U.S. PARMA 
44FUSCO Francesco2005CMPR068 C.U.S. PARMA 
47RUFFOLO Marco2004CMPR068 C.U.S. PARMA 
40CORTESI Guido Maria2004CMPR068 C.U.S. PARMA 
50TOSCANI Alessandro2004CMPR068 C.U.S. PARMA 
48RUSSO Damiano2005CMPR068 C.U.S. PARMA 
38CANALI Andrea2004CMPR068 C.U.S. PARMA 
39CASAPPA Jacopo2004CMPR068 C.U.S. PARMA 
49SORBA Jacopo Maria2004CMPR068 C.U.S. PARMA 
42DIOP Abdoul Aziz2004CMPR068 C.U.S. PARMA 
41DE VINCENZI Luca2004CMPR068 C.U.S. PARMA 
52CASSANELLI Davide2005CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
51BONVICINI Pietro2005CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
55QUINTAVALLA Mattia2004CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
53CORRADI Nicolo'2005CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
54GAULLI Andrea2005CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
59VENIERI Davide2005CMRA093 ATL. LUGO 
57BETTINI Marco2005CMRA093 ATL. LUGO 
56ARGNANI Alessandro2005CMRA093 ATL. LUGO 
58LODOLINI Leonardo2004CMRA093 ATL. LUGO 
60VENIERI Francesco2004CMRA093 ATL. LUGO 
62PIERALISI Luca2005CMRA095 ATLETICA RAVENNA 
61FANTINI Filippo2004CMRA095 ATLETICA RAVENNA 
67TORREGGIANI Ivan2004CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
64FANTINI Angelo2005CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
66SALATI Pietro2005CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
63FANTI Matteo2005CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
65LUPPI Federico2004CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
71CANEPARI Cristofer2004CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
73GRASSI Emanuele2004CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
72GIGLIOLI Edoardo2004CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
78SALVIOLI Matteo2005CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
70CADALORA Simone2005CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
69BELLINI Mattia2005CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
68BARTOLI Daniele2005CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
75IORI Riccardo2005CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
76MICHELETTI Andrea2005CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
77MORETTI Elia2005CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
74GUIDETTI Mattia2004CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
80PECCHINI Enrico2004CMRE107 ATLETICA IMPRESA PO 
79BELLINI Alessandro2004CMRE107 ATLETICA IMPRESA PO 
83BOUMALIK Ghanem2005CMRE128 ATL. REGGIO ASD 
82BAGNI Matteo2004CMRE128 ATL. REGGIO ASD 
81ARISI Attilio Dermot2004CMRE128 ATL. REGGIO ASD 
86VENTURELLI Luca2004CMRN036 ATL. LIB. RIMINI 
85SANZIO Alessio2004CMRN036 ATL. LIB. RIMINI 
84GIOIA Jacopo2005CMRN036 ATL. LIB. RIMINI 
87LEPRI Lorenzo2004CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
88COLLU Luca2005CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
89SALVATORI Alessandro2005CMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
91STRADA Francesco2005CMRN413 RICCIONE PODISMO 
90BENDINELLI Edoardo2004CMRN413 RICCIONE PODISMO 
Totale: 91
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb