CDS ASSOLUTO, MASTER E GIOVANILE - 1^ prova
Organizzazione: Endas Atl. Cesena - Cesena (FC), 20 gennaio 2019
Cross Km 3 SF35 e oltre - LISTA PARTECIPANTI18/01 - 15:20
Lista degli Atleti per Gara e - 18 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
21CAMPANELLA Serena1977SF40BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
6BATTAGLIA Lucia1981SF35BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
32PAGLIUCA Donata1955SF60BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
44TEMPORIN Elisa1978SF40BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
37PIGNATIELLO Incoronata1956SF60BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
22FENORASI Federica1973SF45BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
5BATTACCHI Francesca1974SF45BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
34PASSERINI Patrizia1962SF55BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
45CUCCOLI Sonia1968SF50BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
47LAMBERTINI Paola1957SF60BO150 LOLLIAUTO ASD 
51VUILLEMENOT Nadege1973SF45BO150 LOLLIAUTO ASD 
    FRA FRANCE 
53VENTURINI Lorenza1957SF60BO184 SOCIETA' VICTORIA 
54POLETTI Paola1976SF40BO571 UNIONE SPORTIVA ZOLA A.S.D. 
55GALASSI Tina1961SF55FC103 S.P. SEVEN 
56LAMBERTINI Elisabetta1974SF45FE026 CUS FERRARA A.S.D. 
58PANSARDI Lucia1979SF40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
87ZIDARU Simona Mihaela1983SF35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
    EQ EQUIPARATO 
83ORAZI Elena1968SF50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
76GILIOLI Silvia1969SF50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
62BERTOLINI Francesca1975SF40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
78MAESTRI Roberta1965SF50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
71FAGANDINI Mara1962SF55PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
64BORTOLOTTI Giovanna1978SF40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
79MALVERTI Raffaella1972SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
77IDDA Anna Maria1972SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
63BONINI Barbara1959SF60PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
85RONCHINI Katia1971SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
72FERRARI Lisa1984SF35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
81MUSARDO FRASCERRA Simon1973SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
60ALFIERI Rosa1970SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
80MARCHI Arianna1981SF35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
84PEDRELLI Federica1976SF40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
73FERRARI Simona1970SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
65CAVALLI Anna Lisa1981SF35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
61AVANZINI Raffaella1972SF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
75GHINI Elisabetta1953SF65PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
74FOGGI Silvia1980SF35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
67CONFETTI Carla Virginia1953SF65PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
82NERI Elena1975SF40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
86THOMPSON Bethany Jane1980SF35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
    GBR GREAT BRITAIN & N. I. 
93GONZALEZ HUESCA Rosa Ma1966SF50RA002 G.P.A. LUGHESINA 
    EQ EQUIPARATO 
97MARTINI Licia1971SF45RA002 G.P.A. LUGHESINA 
94GUERRA Daniela1975SF40RA002 G.P.A. LUGHESINA 
95LANCONELLI Valeria1970SF45RA002 G.P.A. LUGHESINA 
98NARDI Silvia1967SF50RA002 G.P.A. LUGHESINA 
99NICOLETTI Roberta1965SF50RA002 G.P.A. LUGHESINA 
164RACCAGNI Diana1952SF65RA002 G.P.A. LUGHESINA 
89BAGNARESI Caterina1960SF55RA002 G.P.A. LUGHESINA 
165SANGIORGI Rita1970SF45RA002 G.P.A. LUGHESINA 
167TASSINARI Tiziana1956SF60RA002 G.P.A. LUGHESINA 
166SPATARU Adriana Mihaela1974SF45RA002 G.P.A. LUGHESINA 
91CASADIO Monica1959SF60RA002 G.P.A. LUGHESINA 
90BOURGUIBA AKKARI Leila1973SF45RA002 G.P.A. LUGHESINA 
96MARTELLI Mara1980SF35RA002 G.P.A. LUGHESINA 
100PIAZZA Anna1974SF45RA002 G.P.A. LUGHESINA 
88BABINI Germana1953SF65RA002 G.P.A. LUGHESINA 
92COLLINA Cinzia1969SF50RA002 G.P.A. LUGHESINA 
183MALOSSI Elena1969SF50RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
172CARLSSON Eva Margareta1961SF55RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
    SWE SWEDEN 
191VALLI Angela1959SF60RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
175DE LUCA Annalisa1983SF35RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
169BENINI Elisa1969SF50RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
176DOLCI Loredana1952SF65RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
188PLACCI Licia1961SF55RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
177DURANTI Daniela1972SF45RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
171BILLI Marta1943SF75RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
174CHENDI Paola1972SF45RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
192VERZELLESI Maria Pia1953SF65RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
184PARTISOTTI Brunetta1953SF65RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
185PASELLO Nicoletta1967SF50RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
178GUALTIERI Lara1972SF45RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
182LEONCINI Claudia1983SF35RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
180LAGHI Arianna1970SF45RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
181LAZZARINI Marina1981SF35RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
170BERTOLUCCI Paola1960SF55RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
168ARGNANI Gloria1979SF40RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
173CARNIGLIA Enrica1968SF50RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
189TELLOLI Rosa Rita1964SF55RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
187PICCININI Gabriella1980SF35RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
190TIRABASSI Paola1957SF60RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
186PIAZZA Maria Rosa1961SF55RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
179LAGHI Silvia1979SF40RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
193LODESANI Roberta1977SF40RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
194MERLO Luciana1965SF50RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
195NERI Florinda1971SF45RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
197MELIS Elena1972SF45RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
196MAGNANI Federica1981SF35RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
198NANU Elena1978SF40RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
199BOSCOLO Gabriella1963SF55RN521 OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D. 
Totale: 89
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb