CDS ASSOLUTO, MASTER E GIOVANILE - 1^ prova
Organizzazione: Endas Atl. Cesena - Cesena (FC), 20 gennaio 2019
Cross Km 5 SM35-40-45-50 - LISTA PARTECIPANTI18/01 - 15:20
Lista degli Atleti per Gara e - 18 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
4VIGNOLI Andrea1976SM40BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
3PANTALEO Daniele1972SM45BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
1ERRANI Costantino1973SM45BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
2FIUMELLI Matteo1979SM40BO002 ACQUADELA BOLOGNA 
5ZUFFA Lorenzo1977SM40BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
7BIONDINI Maurizio1967SM50BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
15PUCCI Michele1974SM45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
12LUCCHESE Matteo1980SM35BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
9CAROLA Gian Luca1968SM50BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
16VENTURA Ivan1973SM45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
13MONTERUCCIOLI Flavio1972SM45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
11FERRUZZI Lorenzo1972SM45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
8BORGHESI Gianluca1978SM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
10CAVALLI Claudio1973SM45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
14PALOMBO Saturnino1980SM35BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
6BECCA Giacomo1970SM45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
22DI CARLO Leo1981SM35BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
25GIOVANNINI Roberto1984SM35BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
23FERRI Massimo1975SM40BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
20BONAZZI Mauro1972SM45BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
21DALL'OLIO Christian1979SM40BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
18ASSIRELLI Massimo1972SM45BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
17ARBIZZANI Andrea1969SM50BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
26MARCHETTI Emiliano1976SM40BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
24GIORDANI Alessio1976SM40BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
19BACCOLINI Carlo1966SM50BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
28MALINI Ivano1966SM50BO571 UNIONE SPORTIVA ZOLA A.S.D. 
27BERNABEI Andrea1971SM45BO571 UNIONE SPORTIVA ZOLA A.S.D. 
29POLLASTRI Enrico1972SM45BO571 UNIONE SPORTIVA ZOLA A.S.D. 
30BISSIONI Andrea1974SM45FC049 ATL. ENDAS CESENA 
33SCHIUMARINI Marco1980SM35FC185 ASD ATL. CESENATICO 
31FALZARESI Ivan1978SM40FC185 ASD ATL. CESENATICO 
32PIGNOTTI Stefano1984SM35FC185 ASD ATL. CESENATICO 
34SANTOLINI Pierpaolo1965SM50FC530 EASY RUNNER ASD 
35SATANASSI Alessandro1973SM45FC530 EASY RUNNER ASD 
37MONTI Mirco1977SM40FC547 AMICI DELLA FATICA CESENA 
36CONTI Filippo1976SM40FC547 AMICI DELLA FATICA CESENA 
46RUBINI Riccardo1968SM50FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
43MARONGIU Claudio1968SM50FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
41GIANNINONI Marco1973SM45FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
44PIAZZI Roberto1969SM50FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
38BALLERINI Roberto1968SM50FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
40FABBRI Pietro1969SM50FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
42GRASSI Paolo1968SM50FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
45PIERANTOZZI Piero1968SM50FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
39CALLEGARI Davide1969SM50FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO 
51MACCHIA Giulio1967SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
47BIANCHI Alessandro1974SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
50GENTILE Maurizio1968SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
49FRANCESCHI Luca1984SM35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
52STROZZI Enea1969SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
48BOLAINA Natividad1969SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
53GIBERTINI Marco1970SM45MO546 3,30 KM ROAD & TRAIL RUNNING T 
61LANDI Alessandro1965SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
71ZINELLI Andrea1984SM35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
66MORI Emilio1979SM40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
55BUCCI Matteo1976SM40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
60GORRERI Michele1977SM40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
54BARBARINI Marco1969SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
65MATTIOLI Fabrizio1969SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
67ROSI Andrea1967SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
59FULCINI Michele1968SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
56DALL'OVO Maurizio1971SM45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
70TICCHI Fabio1977SM40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
58ERRAMI Mohamed1967SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
    EQ EQUIPARATO 
63MAROCCHI Michele1983SM35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
62LYAZALI Adil1977SM40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
68ROSSI Michele1966SM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
57EL FATHAOUI Yassine1982SM35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
69SPAGGIARI Simone1979SM40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
64MARRANGONE Emanuel1972SM45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD 
73BOSI Pierluigi1967SM50RA002 G.P.A. LUGHESINA 
75LOLLI Alberto1966SM50RA002 G.P.A. LUGHESINA 
79PIAZZA Franco1966SM50RA002 G.P.A. LUGHESINA 
76MARCHETTI Marco1977SM40RA002 G.P.A. LUGHESINA 
78PEPE Francesco1967SM50RA002 G.P.A. LUGHESINA 
82ZANCHINI Massimiliano1966SM50RA002 G.P.A. LUGHESINA 
80TARRONI Maurizio1965SM50RA002 G.P.A. LUGHESINA 
72AMADUCCI Luca1967SM50RA002 G.P.A. LUGHESINA 
81ULIVA Massimo1969SM50RA002 G.P.A. LUGHESINA 
77MARTINI Roberto1966SM50RA002 G.P.A. LUGHESINA 
74DALPANE Cristian1974SM45RA002 G.P.A. LUGHESINA 
85SABATTANI Andrea1973SM45RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
83GIANNINI Raffaele1975SM40RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
84RONCONI Andrea1972SM45RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
86TOSTI Fernando1977SM40RA094 ATLETICA 85 FAENZA 
88OCCHI Simone1971SM45RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
87LEURINI Alberto1970SM45RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
90SPINA Antonio1970SM45RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
89SCERRINO Andrea1972SM45RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
91GALIMBERTI Fausto1971SM45RE128 ATL. REGGIO ASD 
92GALASSINI Fabrizio1968SM50RE187 ASS. POL. SCANDIANESE 
93RONDONI Roberto1966SM50RE187 ASS. POL. SCANDIANESE 
94BOTTAZZI Mauro1965SM50RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
95MANFREDINI Valerio1965SM50RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
96PAOLINI Mirko1969SM50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO 
97BUCCI Gabriele1966SM50RN503 A.S.D. DINAMO SPORT 
98MARINI Valentino1967SM50RN521 OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D. 
Totale: 98
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb