CDS ASSOLUTO, MASTER E GIOVANILE - 1^ prova
Organizzazione: Endas Atl. Cesena - Cesena (FC), 20 gennaio 2019
Cross Km 8 Sen/Prom Uomini - LISTA PARTECIPANTI18/01 - 15:20
Lista degli Atleti per Gara e - 18 Gennaio 2019 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
2RICCIARDI Luis Matteo1993SMBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
1COLOMBO Antonello1988SMBO002 ACQUADELA BOLOGNA 
7LORENZINI Damiano1998PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
4BIZZOCCHI Wondwosen1992SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
6EL BATAL El Mehdi1999PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
9PARENTI Alberto1999PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
3BARONI Andrea1998PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
8MULLONI Giacomo1998PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
5DARRA Matteo1998PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO 
11GADDONI Riccardo1999PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
12GRIRANE Ismail1999PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
    EQ EQUIPARATO 
13MALPIGHI Luca1997PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
10BIAGI Matteo1988SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
14MONTECALVO Daniele1997PMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
16BRUSCHI Marco1990SMBO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
15BARTOLETTI STELLA Micha1988SMBO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO 
18BELMONTE Carmine1988SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
22KABA Mamadi1996SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
    GUI GUINEA 
20GENERALI Elia1985SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
21HAJJY Mohamed1979SM40BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
    EQ EQUIPARATO 
19GENERALI Emanuele1993SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
17BALDAZZI Mirco1986SMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID 
23MANTOVANI Jacopo1980SM35BO427 CSI SASSO MARCONI 
24MORESCHI Daniele1988SMBO427 CSI SASSO MARCONI 
25ORSI Gianluca1999PMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA 
29PICCI Jacopo1996SMFC038 EDERA ATL. FORLI 
27MOSTI Tobia1999PMFC038 EDERA ATL. FORLI 
31ZAVATTI Luca1988SMFC038 EDERA ATL. FORLI 
30RAITI Alessandro1983SM35FC038 EDERA ATL. FORLI 
32ZOFFOLI Riccardo1984SM35FC038 EDERA ATL. FORLI 
28MUCCIOLI Roberto1990SMFC038 EDERA ATL. FORLI 
26FASANA Daniele1978SM40FC038 EDERA ATL. FORLI 
33LOMBARDI Nicolo'1999PMFC049 ATL. ENDAS CESENA 
34TASSINARI Francesco1984SM35FC417 ASD POL. SIDERMEC - VITALI 
35DIMITROV Tonio Dontchev1992SMFC547 AMICI DELLA FATICA CESENA 
    BUL BULGARIA 
36CALMANTI Stefano1984SM35FC550 CORRI FORREST ASSOCIAZIONE SPO 
37ANGELINI Daniele1989SMFE025 ATL. BONDENO 
40MORANDI Marcello1989SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
43TRENTI Andrea1996SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
38ACCARDO Gianmarco1997PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
39CAMILLI Davide1990SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
42STEFANI Omar1996SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
41RIZZELLO Rocco1970SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
44CALAMAI Paolo1969SM50MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD 
46DONATI Alessandro1985SMMO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD 
45CHOUKRI Omar1982SM35MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD 
    MAR MOROCCO 
47MANFREDINI Tommaso1980SM35MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD 
48DALLAVALLE Lorenzo1995SMPC084 ATL. PIACENZA 
51TUZZI Giovanni1995SMPC084 ATL. PIACENZA 
50TREVISANI Filippo1999PMPC084 ATL. PIACENZA 
49REBECCHI Elia1988SMPC084 ATL. PIACENZA 
60RINALDI Marco1994SMPR068 C.U.S. PARMA 
55FILIPPI Matteo1975SM40PR068 C.U.S. PARMA 
52ANGELUCCI Carlo1990SMPR068 C.U.S. PARMA 
53BARLETTA Domenico1992SMPR068 C.U.S. PARMA 
56GRENTI Emanuele1995SMPR068 C.U.S. PARMA 
59MORELLI Matteo1994SMPR068 C.U.S. PARMA 
58MANCA Gian Nicola1974SM45PR068 C.U.S. PARMA 
61SCARICA Nicola1997PMPR068 C.U.S. PARMA 
54CIOBANU Cristian1993SMPR068 C.U.S. PARMA 
    ROU ROMANIA 
57IZEM Fouad1999PMPR068 C.U.S. PARMA 
62VISCONTI Stefano1992SMPR068 C.U.S. PARMA 
64GUATELLI Gabriele1981SM35PR528 BALLOTTA CAMP 
66PEGOIANI Matteo1993SMPR528 BALLOTTA CAMP 
63CIATI Fabio1994SMPR528 BALLOTTA CAMP 
65MARCHIO Fabio1981SM35PR528 BALLOTTA CAMP 
68TUCCI Guido1988SMPR528 BALLOTTA CAMP 
67SAID AHMED Mahamud1993SMPR528 BALLOTTA CAMP 
    SOM SOMALIA 
69CORRECT Steve1973SM45PR533 PARMARATHON ASD 
76ZANATTA Paolo1982SM35PR568 ATL. CASONE NOCETO 
72BUTTAZZO Giammarco1977SM40PR568 ATL. CASONE NOCETO 
70AGNELLO Vincenzo1991SMPR568 ATL. CASONE NOCETO 
74QUAZZOLA Italo1994SMPR568 ATL. CASONE NOCETO 
71AGOSTINI Francesco1997PMPR568 ATL. CASONE NOCETO 
73CARRERA Francesco1990SMPR568 ATL. CASONE NOCETO 
75SELVAROLO Pasquale1999PMPR568 ATL. CASONE NOCETO 
79SIROTTI Giovanni1935SM80RA003 ATL. MAMELI RAVENNA 
78DE DONATO Daniele1957SM60RA003 ATL. MAMELI RAVENNA 
77COSTA Claudio1944SM75RA003 ATL. MAMELI RAVENNA 
80RINALDI Matteo1995SMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
81PORZIO Christian1992SMRA562 ACADEMY RAVENNA ATHLETICS 
83BONI Roberto1999PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
86REDEGHIERI Federico1998PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
84BRAGHIROLI Stefano1995SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
87ROCCHI Daniele1974SM45RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
85IBATICI Andrea1984SM35RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
82AGUADO Sante1999PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
90GUIDA Enzo1987SMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
91GUIDETTI Luigi1975SM40RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
88AGAZZOTTI Riccardo1998PMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
89BALDINI Eros1994SMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS. 
93EL MAHFOUDI Osama1997PMRE107 ATLETICA IMPRESA PO 
95MAGNANI Francesco1974SM45RE107 ATLETICA IMPRESA PO 
96PEDRAZZINI Sandro1988SMRE107 ATLETICA IMPRESA PO 
94GALLINARI Luca1991SMRE107 ATLETICA IMPRESA PO 
92CAVICCHINI Stefano1970SM45RE107 ATLETICA IMPRESA PO 
98VITALI Stefano1984SM35RE128 ATL. REGGIO ASD 
97BOUMALIK Faical1975SM40RE128 ATL. REGGIO ASD 
181GALASSI Claudio1997PMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
182POGGI Davide1980SM35RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
183TASINI Filippo1992SMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
100FUSCHINI Lorenzo1987SMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
99EL HAISSOUFI Ismail1991SMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
184OPPIOLI Marco1977SM40RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
187DE NICOLO' Nicholas1985SMRN503 A.S.D. DINAMO SPORT 
188DELLA PASQUA Alberto1991SMRN503 A.S.D. DINAMO SPORT 
185CACACI Michele1993SMRN503 A.S.D. DINAMO SPORT 
186DE FRANCESCO Luca1982SM35RN503 A.S.D. DINAMO SPORT 
189FELICI Matteo1980SM35SM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA 
Totale: 109
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb