CDS ASSOLUTO, MASTER E GIOVANILE - 1^ prova
Organizzazione: Endas Atl. Cesena - Cesena (FC), 20 gennaio 2019
Cross Km 3 Allieve 1^ prova - RISULTATI20/01 - 11:29
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaParco dell'Ippodromo - 20 Gennaio 2019 Ora Inizio: 11:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazionePunti
155CORDAZZO Giulia2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410:35100
264CASATI Emma2003AFPC084 ATL. PIACENZA10:4099
386VEROLI Maria Celeste2003AFRA093 ATL. LUGO10:4898
476MANINI Elena2003AFPR068 C.U.S. PARMA10:5697
592FONTANESI Elena2003AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10:5896
667BATTIONI Carlotta2002AFPR068 C.U.S. PARMA11:0495
753BADIALI Francesca2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411:0894
859VERCALLI Francesca2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411:1993
974FAVALESI Giulia2003AFPR068 C.U.S. PARMA11:2192
1061CILIBERTI Martina2002AFMO497 MODENA ATLETICA11:2791
1194RUBINO Isabella2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11:2890
1250BONAFE' Elena2003AFFE378 ATLETICA ESTENSE11:3789
1358SEVERI Ludovica2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411:4188
1481BOLOGNESI Erika2002AFRA093 ATL. LUGO11:4387
1523BALLERINI Marta2003AFFE026 CUS FERRARA A.S.D.11:4886
1657ROMANI Matilde2002AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411:5185
1790CORRADINI Claudia2003AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11:5384
1897RIGHETTI Alessia2002AFRN549 A.S.D. MISANO PODISMO11:5683
1980MONTEVERDI Martina2003AFPR068 C.U.S. PARMA12:0082
206TAROZZI Demetra2003AFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA12:0581
2172CHIESI Maddalena2002AFPR068 C.U.S. PARMA12:0980
2279MONTARESI Margherita2003AFPR068 C.U.S. PARMA12:1079
2387BERTANI Anna2003AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA12:1378
2460MESINI Federica2003AFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO12:3077
2571BROZZI Lucrezia2002AFPR068 C.U.S. PARMA12:3376
2682CATTABRIGA Giulia2002AFRA093 ATL. LUGO12:4075
2716ROSSI Emanuela2003AFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA12:4474
2815BALDI Anna2003AFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA12:4773
2995SANTACHIARA Caterina2003AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA12:5172
3091FONTANA Alice2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA12:5371
3166MAGNASCHI Elisa2003AFPC084 ATL. PIACENZA12:5470
3268BROZZI Virginia2003AFPR068 C.U.S. PARMA12:5669
3393OLIVIERI Myra2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA13:0568
34278PAVARANI Anna2002AFPR068 C.U.S. PARMA13:0767
3552MANGOLINI Anna2002AFFE378 ATLETICA ESTENSE13:1066
3685MARTINI Giulia2003AFRA093 ATL. LUGO13:1165
3763PIZZIERANI Arianna2003AFMO497 MODENA ATLETICA13:5264
3821PAGANELLI Giulia2003AFFC049 ATL. ENDAS CESENA13:5663
3988BIGI Letizia2002AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA13:5662
4075GRIGNAFFINI Sofia2003AFPR068 C.U.S. PARMA14:0161
4183CAVALLI Giada2003AFRA093 ATL. LUGO14:1460
4262MUSSIE Anna2003AFMO497 MODENA ATLETICA14:3859
4373FANTONI GUERCI Emma2003AFPR068 C.U.S. PARMA15:4158
4489CARNEVALI Annalisa2003AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA15:4557
 98GALLINA Giulia2002AFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.DNF 
 96AGAZZOTTI Giorgia2002AFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.DNF 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb